Предложение. Хочется узнать ваше мнение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 01 окт 2014, 08:52
1. Вестник Испании.
Для повышения интереса к форуму Испании и самой федерации предлагаю задаться целью в организации работы испанской газеты. Что она будет в себя включать:
-Ежемесячная (можно сделать и другой срок) газета с интервью тренеров, интересными фактами произошедшими за n-ое время (от выпуска 1 до 2, от 2 до 3 и т.д.), рассуждения экспертов (уважаемых тренеров команд) по самым интересным и важным матчам, комментарии тренеров сборных об прошедших играх, оценка игр, обсуждение, вопросы, которые интересуют тренеров сборников и просто всех желающих (самые интересные), рубрика с забавными эпизодами, признание лучшего обзора (месяца) и затем (года). Газетчики должны получать зарплату.
-Обзоры, нужно найти людей готовых писать обзоры, для увеличения интереса к нашей федерации, есть люди, которым интересно играть в дивизионах, где пишутся обзоры с разными подходами к ним, естественно нужно следить, чтобы обзоры не были формальными, а были интересными читателю. Журналисты должны получать зарплату.
-Организация конкурсов с символическими призами, таких как лучший игрок недели, ЗОЛОТАЯ БУТСА Испании, Самый талантливый молодой игрок федерации. Организаторы должны получать зарплату.
Самая успешная команда в Европе.
Нельзя забывать и о командах, которые сражаются на мировых аренах принося в копилку Федерации необходимые очки рейтинга. Рейтинг у нашей Федерации не высокий, в мировых кубках очень мало представителей и для Испании это катастрофа. Возможен вариант приза самой успешной команде на Мировой Арене в виде 30, 50 и 100% возврата взноса в фонд федерацию в зависимости от заслуг команды, а другим нужно к этому стремиться.
Школа талантов Испании.
Чтобы вырастить игроков для национальной сборной, игроки должны пройти полноценный путь от юношеской и молодёжной сборных и только потом уже с багажом опыта появляться в национальной команде. Поэтому нужен состав грамотных тренеров, которые год за годом будут готовить молодых игроков. Первое поколение с 16 лет проходит 3 сезона и играет в 19 летнем возрасте, а им на смену должно уже готовиться новое поколение. Эта работа очень трудоёмкая, нужно найти желающих развивать молодых игроков тренеров, организовать процесс прокачки, работать с менеджерами, и грамотно выбирать тактику на игру. Естественно этим должен заниматься не один человек, а команда и труд этих людей нужно вознаграждать.
Собственно мой вопрос в следующем: Готовы ли менеджеры нашей Федерации расстаться с 50к ВСОЛиков со счетов своих команд в ФОНД Федерации Футбола Испании на развитие этих программ и если есть какие-то предложения, дополнения, тоже хотелось бы услышать и обсудить. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Предложение. Хочется узнать ваше мнение.
Сообщение Dryha 01 окт 2014, 10:19
50 Вс это мелочи, но даже их, некоторые жадные менеджеры жмут)))
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Предложение. Хочется узнать ваше мнение.
Сообщение Эверус 01 окт 2014, 10:32
Готов
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Предложение. Хочется узнать ваше мнение.
Сообщение George_V 01 окт 2014, 10:34
RedMOTOdragon писал(а):Собственно мой вопрос в следующем: Готовы ли менеджеры нашей Федерации расстаться с 50к ВСОЛиков со счетов своих команд в ФОНД Федерации Футбола Испании на развитие этих программ и если есть какие-то предложения, дополнения, тоже хотелось бы услышать и обсудить. :hello:

Евгений, на мой взгляд нужна конкретика, с суммами и адресатами выплат. Опрос в формате "давайте соберем денег на что-нибудь" не прошел уже несколько раз. В фонде сейчас есть хорошая сумма, под нее ты вполне можешь обещать выплаты журналистам и т.п. А позже провести голосовалку по сбору денег, только не на программу в три строчки, а под конкретные расходы.

По предложениям:
1. Нужно однозначно. Вопрос только в том, где найти журналистов. Как вариант, можно начать просматривать профили менеджеров нашей ФФ и стучаться персонально в личку тем, у кого в разделе "статьи" есть более-менее качественные обзоры. Вполне возможно, что многие пишут, но в других федерациях.
2. Этого не нужно. Если менеджеру не хватает мотивации для игр мирокубков, здесь уже ничем не помочь. Осветить выступление в новостях, разбор основных матчей, может интервью с тренером, но финансы здесь точно лишние. Лишние пару сотен тысяч не помогут команде выступить лучше в мирокубках, все со временем решит здоровая конкуренция на внутренней арене.
3. По юниорам моя позиция прежняя: организаторов, которые направляют прокачку юниоров федерации в нужное русло, подбирают позиции, стили и все прочее можно поощрить финансово, менеджеров, качающих юниоров в своих командах - только морально.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Dryha писал(а):50 Вс это мелочи, но даже их, некоторые жадные менеджеры жмут)))

Некоторые ленивые или непонятливые президенты не могут объяснить для чего им нужны деньги...
George_V
 
 
 

Re: Предложение. Хочется узнать ваше мнение.
Сообщение RedMOTOdragon 01 окт 2014, 10:53
George_V
Спасибо за развернутый ответ!

Да, поэтому я пока не собираю, а хочу понять готовы ли люди вложить эти мелочи, если готовы, я произведу обсчёт финансов, которые мы получаем на выходе и проработаю суммы, которые сможем пустить на те или иные нужды.
По предложениям:
1. Именно так и хочу поступить, буду заниматься поиском через лички, начал думать, что за каждый обзор делать выплату не есть хорошо, проще постараюсь организовать подобие журнала или газеты с интервью и отдельным обзором ТОП-матчей (самых интересных). Для этого и хочу прикинуть сумму, на которую мы сможем рассчитывать в будущем.
2. Да, скорее всего откажемся от этой идеи... Может придумаю что-нибудь ей на замену... Еще стоит подумать, послушать, какие внесут предложения другие менеджеры.
3. У меня такая же позиция, проводить выплаты именно команде тренеров-менеджеров, которые организуют процесс подготовки футболистов, а команды которые получают в свой состав сборника и так имеют сильного игрока, который прокачивается в матчах сборных.

P.S> Только не ссорьтесь на форуме пожалуйста, другие президенты тоже делают много работы, одна база реальных игроков каких стоит заслуг, увидев её я понял это... Не так всё там просто...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Предложение. Хочется узнать ваше мнение.
Сообщение axl 03 окт 2014, 07:16
хорошая идея!
поддерживаю, готов ! :super:
axl
 
 
 

Re: Предложение. Хочется узнать ваше мнение.
Сообщение Dryha 03 окт 2014, 07:48
Все претензии принимаются! Готов выделять для Федерации любые финансы! Даже, если на форуме все пройдет по согласию, то при голосовании может и не пройти! Ну это так, размышления.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Предложение. Хочется узнать ваше мнение.
Сообщение FOLSEM 03 окт 2014, 16:55
за любую движуху!
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 534
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Предложение. Хочется узнать ваше мнение.
Сообщение Carloss 08 окт 2014, 17:01
Вставлю свои 5 копеек: идея газеты сама по себе хороша (найте бы тех людей, что потянут сей аццкий труд...). Однако, по статистики - 2/3 (прописью - две третих) команд Испании играют в КЛК. Понятно, что там много команд без менеджеров... Но мне, например, будет не всегда и не сильно интересно читать про мирокубки (честно).

Критикуя - предлагай, я в курсе. Итак, я за то, чтобы в газете было бы в каждом выпуске что-то, что делало бы ее интересной не только командам из Примеры и избранным менеджерам, чуть-чуть "народности", что ли... Интервью? Опросы общественного мнения на разные темы? Статьи про реальный испанский футбол? Цитаты из лучших послематчевых комментариев? Это я так, на вскидку...
Carloss
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 08 окт 2014, 17:14
Carloss писал(а):Вставлю свои 5 копеек: идея газеты сама по себе хороша (найте бы тех людей, что потянут сей аццкий труд...). Однако, по статистики - 2/3 (прописью - две третих) команд Испании играют в КЛК. Понятно, что там много команд без менеджеров... Но мне, например, будет не всегда и не сильно интересно читать про мирокубки (честно).

Критикуя - предлагай, я в курсе. Итак, я за то, чтобы в газете было бы в каждом выпуске что-то, что делало бы ее интересной не только командам из Примеры и избранным менеджерам, чуть-чуть "народности", что ли... Интервью? Опросы общественного мнения на разные темы? Статьи про реальный испанский футбол? Цитаты из лучших послематчевых комментариев? Это я так, на вскидку...
Еще ко всему тобой предложенному у меня в задумке сделать выпуски посвященные каждой из команд нашей лиги, всю известную о ней историю и интересне факты привести, думаю, что должно было стать интересным, продолжаю поиск добровольцев, надеюсь, что смогу воплотить в жизнь, то что задумал. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Предложение. Хочется узнать ваше мнение.
Сообщение Влад 08 окт 2014, 23:08
Может быть, замутить какую-нибудь акцию для "масс", чтобы каждый оплатил хотя бы 5 комментариев соперника, и, соответственно, когда оплатят ему - перечислил эту внушительную сумму в 50К в фонд федерации? Остальное себе. Ну, типа под лозунгом "поддержим друг друга"...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Carloss писал(а):Критикуя - предлагай, я в курсе. Итак, я за то, чтобы в газете было бы в каждом выпуске что-то, что делало бы ее интересной не только командам из Примеры и избранным менеджерам, чуть-чуть "народности", что ли... Интервью? Опросы общественного мнения на разные темы? Статьи про реальный испанский футбол? Цитаты из лучших послематчевых комментариев? Это я так, навскидку...
Вот это может быть интересно - сопоставить реальных футболистов и всоловских. Условный Хосе Мария Гарсия из Сегунды в реале забивает два мяча на этой неделе, а вот его всоловская аватара из Д1 - нет...
Влад
 
 
 

Re:
Сообщение Элли 09 окт 2014, 07:39
RedMOTOdragon писал(а):Еще ко всему тобой предложенному у меня в задумке сделать выпуски посвященные каждой из команд нашей лиги, всю известную о ней историю и интересне факты привести, думаю, что должно было стать интересным, продолжаю поиск добровольцев, надеюсь, что смогу воплотить в жизнь, то что задумал. :hello:
могу быть добровольцем :grin:
с фантазией -не очень, но сделать то, что сказали получается неплохо) могу статьи писать, статистические данные подбирать -ну или еще что-то в этом духе :girl:
Элли
 
 
 

Re: Re:
Сообщение RedMOTOdragon 09 окт 2014, 08:03
Элли писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Еще ко всему тобой предложенному у меня в задумке сделать выпуски посвященные каждой из команд нашей лиги, всю известную о ней историю и интересне факты привести, думаю, что должно было стать интересным, продолжаю поиск добровольцев, надеюсь, что смогу воплотить в жизнь, то что задумал. :hello:
могу быть добровольцем :grin:
с фантазией -не очень, но сделать то, что сказали получается неплохо) могу статьи писать, статистические данные подбирать -ну или еще что-то в этом духе :girl:
Отлично - это новость хорошая, попробуем в конце октября выпустить первый выпуск журнала, посмотрим, что получится, сейчас я продолжаю поиск журналистов в других Федерациях, возможно согласятся с нами работать.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Предложение. Хочется узнать ваше мнение.
Сообщение Planet Hell 03 фев 2016, 05:29
Собственно мой вопрос в следующем: Готовы ли менеджеры нашей Федерации расстаться с 50к ВСОЛиков со счетов своих команд в ФОНД Федерации Футбола Испании на развитие этих программ и если есть какие-то предложения, дополнения, тоже хотелось бы услышать и обсудить. :hello:
Готов! :beer:
Planet Hell
 
 
 


Вернуться в Испания