Юношеская Академия Испании! Цель - ЧЕ 52 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 21 янв 2019, 13:56
Солнечная школа

Приветствую, Уважаемые менеджеры Испании.

Настало время запустить новую программу прокачки молодежи! Надеюсь совместными усилиями мы сможем вывести Федерацию на новый уровень.

Тема создана на основе темы viewtopic.php?f=18&t=189451, Антон не против.

Приступаем к поиску тех менеджеров, которые готовы в 49-м сезоне привести из спортшколы 16-ти летнего игрока для его максимальной прокачки к 52-му сезону.

Пожелания для участников программы в целях реализации максимального результата:

1. уровень спортшколы в команде должен быть равен или превышать значение 5;

2. в команде-участнике в каждый сезон должно быть минимум 2 ветерана, с необходимыми юниору спецвозможностями;

3. игрок-юниор должен быть спартаковского Солнечного стиля {sp} {brazil} {tiki} ;
 Неактуально
В условиях лотереи в СШ.
Заказываем в СШ солнце. Если приходит не {sp} ищем варианты обмена или покупки нужного 16-ки
Можно сказать, что параллельно запускаем встроенную программу поддержки солнца. Всех желающих, но не могущих помочь в полной мере программе, прошу привести в 49 сезоне солнечного 16-летку и, изучив стиль, рассмотреть возможность переправки в нужный клуб.


Список менеджеров, предварительно согласившихся привести солнечную молодежь в 49 сезоне:

Серёга Городков (Вильярробледо) - CD-Ат, Пабло Гарсия {sp} 6 тур - обмен проведен
Андрей Малахов (Алавес) - Cm-Ат, Ману Гарсия {brazil}
Вадим Александрович (Севилья) - Rm-Пк, Курро {tiki} {brazil} 4 тур
Юрий Юдин (Луго) - Cd-Д, Ману Маринья {brazil} - трансфер проведен
Андрей Черемисин (Эльденсе) - Cm-Д, Марио Уклес {brazil} - будет качаться
Олег Савоневич (Гранада) - Cf-Ат, Хавьер Онтиверос {tiki} {brazil} 6 тур
Юрий Долгов (Ллейда) - Cf,Педро Мартин {tiki} 10 тур - обмен на {brazil}
Леонид Sangre92 (ФК Картахена) - Gk, 11 тур трансфер проведен
Иван Зубков (Осасуна) - Gk-В, Хуан Перес 8 тур - трансфер проведен
Александр Леонидович (Толедо) - LM-Км3 Пк2, Алехандро Перес {brazil} - обмен на LM или LF {tiki} , либо продажа за 150% в этом сезоне или 100% в следующем.
Кирилл Радько (Эркулес) - Ld-Ат, Рубен Молина {tiki} 7 тур
Максим Сахневич (Понтеведра) - Cf-У, Микель Арруабаррена {tiki} {brazil} 6 тур


в процессе

4. каждый сезон игроку должно быть предоставлено 3-4 спецвозможности:
- первоначальная спецвозможность, заказанная в спортшколе:
Gk - Р
Cd, Dm, Lb,Rd - И (возможны моментные, обсуждается индивидуально) (исключение: 1 игрок - Л, желательно Ld)
Cf, Am, Rm, Lm - У;
- в последующем качаем Пк;
- в дальнейшем варианты обсуждаем с каждым менеджером, но обязательно нужно будет реализовать Л в каждую линию;

5. Компенсация.
С президентом Федерации достигнута договоренность по компенсации участникам программы.
В каждую линию возможна выплата 2 игрокам (всего по 2 млн 6 игрокам), при выполнении условий прокачки.

 49 сезон (выплачено)
Условия: 16-летка, {sp} {brazil} {tiki} , 4 спецвозможности (2ТЦ+2 ветеранские), +6 баллов силы (с ТЦ/ветеранские), полная наигранность на конец сезона.


50 сезон
17-летка, {sp} {brazil} {tiki} , Спецвозможности 2+2 (но не меньше 7 спец. в конце сезона), полная наигранность, совмещение, сила от 60.

Уверен, с каждым найдем вариант соблюдения баланса интересов Клуб-Сборная! :super:
Для включения в список участников программы, пишите в этой теме или мне в ЛС: позицию игрока, которую закажете в следующем сезоне, сведения об игроке (обычный/реальный/известный), его спецвозможность и планируемую прокачку. Возможно получится на начальном этапе определиться с игроками со спецвозможностью Л.

Пожелания, предложения приветствуются, замечания обсуждаются.

Ко всем желающим принять участие огромная просьба: На любом этапе при невозможности продолжать участие (уход из клуба/федерации/игры/другая причина) - сообщить мне в личку. Обсудим варианты перехода игрока в другой клуб. И вообще для оперативного реагирования. Уважайте себя, ведущего и других участников программы.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММЫ:
предварительная таблица
п/пкомандаигрок из СШСтиль из СШПрокачка (конец 50-го сезона)позицияПланируемая прокачкаПрокачка текущаяизвестность из СШменеджер
Лорка Депортива (Испания)Gk Хуан Перес {sp} В4 Ат2 Р3GKР4 Ат4 В4 П4Сила 57, 2+2, 6 наигр3Максим Ефремов
Депортиво (Реус, Испания)Gk Хосе Сальседо {sp} В3GkСила 51, 0+0, 8 наигр3Евгений Белькевич (подтверждено)
Кория ФК (Кория дель Рио, Испания)Ld Мануэль РедондоНет СЦ Ат3 Пк4LD/RDКа4Пк4Д4Ат4Сила 59, 2+1, 9 наигр7Владимир Сивко (подтвержено)
Мерида (Мерида, Испания)Ld Эктор Мартинес - игрок сборной {tiki} Пк4 Д4 КмLd/!Сила 60, 2+2, 9 наигр7Алексей Вербовский (подтверждено)
Саламанка (Саламанка, Испания)Cd Маркос Суарес Рехас - игрок сборной {sp} Л4 Пк4 ДСМ/CDЛ4Пк4Д4Ат4Сила 67, 2+2, 9 наигр0Владимир Юрьевич (подтвержено)
Леганес (Леганес, Испания)Cm Оскар Родригес {brazil} Д2 Ат Пк4 ОтСМ/CDСила 57, 2+2, 9 наигр7Максим Герасимович (подтвержено)
Ла Рода (Альбасете, Испания)Cd Пабло Гарсия - игрок сборной {sp} Ат3 Пк4 Ка4СМ/CDАт4Ка4Пк4Д4Сила 57, 2+1, 9 наигр3иван гайдук (подтверждено)
Реал Сосьедад (Испания)Cd Ариц Элустондо {sp} Пк4 И4 ДCD/!Сила 45, 2+2, 4 наигр7Александр Разин (подтверждено)
Барселона (Испания)Cd Жерар Пике - игрок сборной {brazil} Д3 Пк4 От КаCd/CmСила 58, 2+2, 9 наигр15Николай Испанский (подтверждено)
Малага (Малага, Испания)Rd Ян Солер - игрок сборной {sp} Пк4 Д4 ОтRd/LdПк4Д4От4Ат4Сила 69, 2+2, 9 наигр7Алексей Лаврентьев (подтверждено)
Конкенсе (Куэнка, Испания)RD Адрия Парера {brazil} Пк4 Ат ДRD/!ПК4Д4От4 и на 4 слот любые вариантыСила 45, 2+0, 9 наигр7Антон Антонов
Эсиха Баломпье (Испания)Cd Ману Мартинес {tiki} И4 Пк3CD/!Пк4Д4И4Ат4Сила 62, 2+1, 9 наигр7Александр Ужаков, Яя Zetka (подтверждено)
Сельта (Виго, Испания)Cm Серхио Бермехо - игрок сборной {brazil} Км4 Пк2 Д2Сm/CdСила 64, 2+1, 9 наигр7Андрей Москва (подтверждено)
Новельда (Новельда, Испания)Rd Этксебе - игрок сборной {brazil} Пк4 Д4 ЛRd/RmЛ4Пк4Д4Ат4Сила 68, 2+2, 9 наигр7Константин Гордиенко (подтверждено)
Майрена (Майрена, Испания)Rm Инахио Жиль - игрок сборной {sp} У4 Пк3RM\LMСила 56, 2+1, 9 наигр0A. Gorrik (подтверждено)
Эспаньол (Барселона, Испания)Lm Хави Пуадо - игрок сборной {brazil} Д4 Ат2 Км3LM/LfПк4Д4Ат4У4(Шт4)Сила 65, 2+2, 9 наигр7Станислав Евтодий (подтверждено)
Лангрео (Лангрео, Испания)Rm Чичи Сид - игрок сборной {sp} У2 Пк3 Д3 АтRm/RfУ4Пк4Д4Ат4Сила 73, 2+2, 9 наигр0Евгений Шутов (подтверждено)
Каудаль Депортиво (Мьерес, Испания)Rm Пабло Хорхе - игрок сборной {sp} Пк2 Шт4 АтRm/RfПк4У4Ат4Д4Сила 58, 2+2, 7 наигр7Анатолий Чеботарь (подтверждено)
Марино Де Луанко (Луанко, Испания)Cf Хуан Лопес - игрок сборной {sp} Пк3 Л4 У3Cf/CmПК4Л4У4Ат4Сила 65, 2+2, 9 наигр7Александр Фатеев (подтверждено)
Марино Де Луанко (Луанко, Испания)Cf Кольдо Обьета - игрок сборной {tiki} Ат2 Пк4 Км3Cf/CmД4ПК4У4Ат4Сила 79, 2+2, 9 наигр3Александр Фатеев (подтверждено)
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)Cf Адриан Эмбарба {sp} Пк3 У2Cf/CmСила 66, 1+1, 9 наигр7Михаил Романов (подтверждено)
Уэска (Уэска, Испания)Cf Хорхе Орти - игрок сборной {tiki} Пк4 Км4 АтCf/CmСила 71, 2+2, 9 наигр7Алексей Григорук (подтверждено)
Депортиво (Реус, Испания)Cf Рубен Энри {sp} Пк4 Д4 УCf/CmПк4Д4У4Ат4Сила 53, 2+2,9 наигр7Евгений Белькевич (подтверждено)
Депортиво (Реус, Испания)Cf Горка Лаборда - игрок сборной {sp} Шт3 Пк4 Ат3Cf/CmПк4Л4Шт4Ат4Сила 66, 2+2, 9 наигр3Евгений Белькевич (подтверждено)
Овьедо (Овьедо, Испания)Cm Хави Муньос {brazil} Ат4 Д3Cm/CfАт4Д4Км4Шт4Сила 49, 2+2, 9 наигр7Merseyside Gun (подтверждено)
Эльденсе (Эльда, Испания)Cm Марио Уклес {brazil} Д3Cm/CfСила 55, 2+0, 9 наигр7Андрей Черемисин (подтверждено)
Последний раз редактировалось Efr46 30 сен 2019, 11:06, всего редактировалось 192 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Юношеская Академия Испании! Цель - ЧЕ 52 сезона
Сообщение XALK 28 май 2019, 21:17
XALK
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании! Цель - ЧЕ 52 сезона
Сообщение Zaratustra 06 июл 2019, 20:03
Эх, вряд ли со своим подопечным я помогу юношам. Рост 5%. Мертвый груз. Как рождаются монстры в СШ? )
Zaratustra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 18:46
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 471
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Цель - ЧЕ 52 сезона
Сообщение SheiTaN29 06 июл 2019, 23:28
Zaratustra писал(а):Эх, вряд ли со своим подопечным я помогу юношам. Рост 5%. Мертвый груз. Как рождаются монстры в СШ? )
Мне кажется это не работает.. у меня есть игрок с 98% и что-то мало он плюсов берет..
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Цель - ЧЕ 52 сезона
Сообщение RedMOTOdragon 06 июл 2019, 23:58
Чтобы игрок набирал, должна набирать команда, если она не набирает и игрок будет без баллов.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Цель - ЧЕ 52 сезона
Сообщение Zaratustra 07 июл 2019, 00:00
RedMOTOdragon писал(а):Чтобы игрок набирал, должна набирать команда, если она не набирает и игрок будет без баллов.
Не поспоришь. И перспективность роста силы команды хорошей должна быть. А с такими 5% с перспективностью хреново как-то)
Zaratustra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 18:46
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 471
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Цель - ЧЕ 52 сезона
Сообщение Efr46 09 июл 2019, 11:44
На самом деле много факторов есть, влияющих на набор баллов.
Самая главная проблема - это разница в возрасте. Условный игрок 30-120 с ПРС 5% будет брать баллов больше, чем 16-60 с ПРС 85%. А представим, что таких горе-ветеранов не один в составе.
Чтобы набирались баллы в зависимости от ПРС, состав должен быть примерно одного возраста и уровня. Тогда сразу станет видно влияние ПРС.
Мои камерунцы https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14925
Сайед ПРС 57 забирает все МОМы, сила 217
Нтжака ПРС 95 растёт как на дрожжах, сила 197
Нгу ПРС 1-15 отбирает иногда МОМы у Сайеда, тренировок не требует, но и отстает, сила 131
Нджике ПРС 52, сила 183
отсюда вывод: Прс влияет, сильно влияет,но для напа есть вероятность прокачки до 200 даже с нулевым ПРС. Монстра вырастить нереально, но среднего игрока вполне.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Цель - ЧЕ 52 сезона
Сообщение RedMOTOdragon 09 июл 2019, 14:41
https://virtualsoccer.ru/managerzone.ph ... &season=49
Тут Ростя не супер такой в среднем у команды, но набор баллов идет прекрасно, хотя по матчам +0,5-1
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Цель - ЧЕ 52 сезона
Сообщение mrOv 09 июл 2019, 20:46
Не совсем понял, почему меня забыли при распределении средств*??
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Цель - ЧЕ 52 сезона
Сообщение Efr46 09 июл 2019, 22:49
mrOv писал(а):Не совсем понял, почему меня забыли при распределении средств*??
2+0 по спецухам в прошлом сезоне (не было спецух от ветеранов)
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Цель - ЧЕ 52 сезона
Сообщение mrOv 09 июл 2019, 23:16
Efr46 писал(а):
mrOv писал(а):Не совсем понял, почему меня забыли при распределении средств*??
2+0 по спецухам в прошлом сезоне (не было спецух от ветеранов)

Спецвозможности в этом сезоне 1 + 1 это из профиля за 49 сезон, 1 ветеранская и 1 натренировал

8 июл 2019, 17:36
Райо Вальекано (Мадрид) Получил от ветерана спецвозможность Пк3
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Цель - ЧЕ 52 сезона
Сообщение Zaratustra 09 июл 2019, 23:36
mrOv писал(а):
Efr46 писал(а):
mrOv писал(а):Не совсем понял, почему меня забыли при распределении средств*??
2+0 по спецухам в прошлом сезоне (не было спецух от ветеранов)

Спецвозможности в этом сезоне 1 + 1 это из профиля за 49 сезон, 1 ветеранская и 1 натренировал

8 июл 2019, 17:36
Райо Вальекано (Мадрид) Получил от ветерана спецвозможность Пк3
"10 мая 2019, 22:06
Райо Вальекано (Мадрид) Натренировал спецвозможность У на базе
3 мая 2019, 22:20
Райо Вальекано (Мадрид) Натренировал спецвозможность Пк2 на базе"

Выплата за прошлый сезон. У тебя 0 ветеранских за 49 сезон. Этого недостаточно, чтобы быть в струе.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Мне интересно другое, если один сезон я не выдержал норматив, а следующий сделал в рамках программы - компенсация предусматривается?
Zaratustra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 18:46
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 471
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Цель - ЧЕ 52 сезона
Сообщение RedMOTOdragon 10 июл 2019, 00:11
А мне интересно, если я выращу у себя в клуба базовую сборную мне спасибо скажут?)))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Цель - ЧЕ 52 сезона
Сообщение Efr46 10 июл 2019, 11:30
Друзья, изначально при подборе участников мы вообще не обсуждали поощрения, если помните. Я писал некоторым, что возможна. С президентом получилось это осуществить. Взял на себя ответственость и поменял сумму компенсации, включив при этом всех, у кого получилось выполнить максимум, а не по 2 в линию. Мог бы поменять втихую в шапке, но так я не могу, не умею, не хочу. Собирался исправление внести в ближайшее время. Но это же не главное. Это своего рода небольшое спасибо, что получился первый этап. Ведь я же специально начал подбор участников с середины 48 сезона, чтобы была возможность приобрести ветеранов. По сути главная причина такой рани.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
mrOv писал(а):Не совсем понял, почему меня забыли при распределении средств*??
Да, Миша. Именно так. Не было ветеранских в прошлом сезоне. Но всё поправимо.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Zaratustra писал(а):Мне интересно другое, если один сезон я не выдержал норматив, а следующий сделал в рамках программы - компенсация предусматривается?
Я уже это продумал. Если Женя даст добро на выплаты, то будет норматив такой:
2+2 (но не меньше 7 спец. суммарно) т.е. ветеранские могли и не получиться в прошедшем сезоне, но ТЦ обязательно, полная наигранность, совмещение, сила 60.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
RedMOTOdragon писал(а):А мне интересно, если я выращу у себя в клуба базовую сборную мне спасибо скажут?)))
Думаю президент должен спасибо сказать)) Я кто? Лишь организатор - исполнитель, но если моего надо, то пожалуйста.
Спасибо, что помогаешь, спасибо, что пытаешься базовый клуб вырастить. Верю, что у тебя получится. Но до компенсации ты не дотянул в прошедшем сезоне, как и я. Так что есть куда стремиться. Парни вон уже вовсю ответственно подошли.
Zaratustra отметил этот пост как понравившийся.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Сообщение RedMOTOdragon 10 июл 2019, 14:32
Я не стремлюсь к компенсации) Друзья - главное это коллектив, желание помогать, а с ним можно и за титулы сборным сражаться!)
Спасибо всем кто старается и чем сможем будем помогать дальше, я Максиму в этом полностью доверяю)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение Efr46 11 июл 2019, 13:45
RedMOTOdragon писал(а):Я не стремлюсь к компенсации)
А должен стремиться, а потом как истинный джентльмен от неё отказаться))
Не в компенсации дело. Это планка своего рода. Если получится у большинства по ней идти, то и сборная получится мощнейшая.
Спецухи спецухами, но если игрок к 19 годам с силой 60 будет - что зря получится.
Я вот своего баллами недокормил, теперь его в списке кандидатов нет. И это притом, что самый интересный вариант сейчас 18-73 (9 спец), а мой даже до 18-67 (6 спец) недотягивает.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания