Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NIckSmolin 31 авг 2008, 01:22
Как только менеджеры страны проголосуют против меня
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение shut-nik 31 авг 2008, 01:38
NIckSmolin писал(а):Как только менеджеры страны проголосуют против меня
а самому не стыдно оставаться у руля этой ВЕЛИКОЙ Федерации и ничего не делать? :mg:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение NIckSmolin 31 авг 2008, 02:03
нет :cool:
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение zet 31 авг 2008, 10:25
NIckSmolin писал(а):Как только менеджеры страны проголосуют против меня
И такого "президента" ФФ пригрела на груди..За этим дело не станет.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Encephalon 31 авг 2008, 12:33
Лично мне наплевать на всякие конкурсы, т.к. они есть и в других фф в которых я играю. Но в федерации в которой около 100 команд, жизнь не должна отсутствовать. Как правильно заметил Зет, тут столько всего происходит, что за всем даже не уследишь, хотя было-бы интересно. Думаю это основная обязанность президента - держать в курсе событий страну.
Зет короче будешь идти в презы я за тебя!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение zet 31 авг 2008, 14:21
Проведем перевыборы, рассмотрим кандидатов.
От себя обещаю полную информацию происходящих событий в ФФ Испании. Много обещать не буду : а то будете думать что обычный кандидат рвется в депутаты.. :D Главное все это выполнять.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Encephalon 31 авг 2008, 14:52
Ты знаешь у нас в Мозамбике тоже один наобещал кучу всего, стал президентом и нихрена не делает. Надеюсь ты не из таких)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение POMbI4 31 авг 2008, 14:52
я не до конца понял, вы предлагаете снять старого, поставить ZETa...или просто, снять? вообще хотелось бы узнать кандидатов. Что б неполучилось, что мы поменяли шило на мыло!
POMbI4
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение zet 31 авг 2008, 15:27
POMbI4 писал(а):я не до конца понял, вы предлагаете снять старого, поставить ZETa...или просто, снять? вообще хотелось бы узнать кандидатов. Что б не получилось, что мы поменяли шило на мыло!
Я буду подавать на пост президента ФФ Испании. Будут еще кандидаты выберем самого достойного, я выдвигаюсь не ради ВИПа.
Поверь, хуже чем есть сейчас уже точно не будет.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение shut-nik 31 авг 2008, 15:52
zet - давай в Президенты!
ЗЫ
Хуже то уж точно не будет! :beer:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение POMbI4 31 авг 2008, 16:11
хорошо. Я недавно в испании, поэтому прислушаюсь к мнению активных моногеров. просто я сам през в руанде, и скажу вам следующее, не от хорошей жизни презы теряют активность! сложно стараться что то улучшить, когда всем вокруг плевать...

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
пример. През не активный, его нуна менять, но почему тут отписались тока вы вдвоём? Всех устраевает старый през? нет! просто всем плевать, И дай бог что б Zet нездался, пытаясь разтормашить эту федерацию!
POMbI4
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение redya 31 авг 2008, 16:38
Добрый день, тренеры Испании, странная идет перепалка. И еще более странное, если поднимается такой вопрос, то должно быть более высказываний, а не практически диалог. Есть две стороны, одна говорит, что все не так уж плохо, и лучше врядли будет( и возможно не самая плохая федерация, мы никого не трогаем и вы нас не трожьте), что ж и такая мысль имеет право на существование. Другая сторона говорит, что все плохо, нужны перемены, необходимо все коренным образом менять, здесь и сейчас. Ну, шашкой рубить тоже не стоит, просьба не забывать, что это просто игра, и играем мы ради удовольствия, и что интересно играть всегда приятно, там где интересно, где есть активисты, жизнь бьет ключем, это правда, но при малом количестве активных менеджеров хорошо играть в маленьких федерациях, где все всех знают, почти как семья. А в такой большой (огромнейшей) федерации как Испания если вы хотите переизбрание преза, то для него это будет неподъемная ноша, осуществление всех планов, которые он захочет перед собой поставить необходимо будет коптеть по полной, при этом получая минимум удовольствия от игры(а это главное, не стоит забывать). Че уж там говорить, самую лучшую и интересную федерацию может создать не один человек, а лидер со своей командой, друзьями, только вместе. За примером далеко ходить не нужно, многие из тренеров испанских команд являются презами в других федерациях, где намного интересней. Получается, что все имеют несколько команд, и свою активность переносят в другие федерации. Да, Испания из-за этого страдает, и как раз по этой теме и был открыт этот топик, ребята, если вы скоординируете свои действия, добьетесь перевыборов, создадите команду в Испании, мне это только понравиться. Но данное положения вещей в Испании мне не нравиться. Если есть желающие на место преза и уверены в своих силах на все 200%, то я за смену власти.
redya
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение zet 31 авг 2008, 17:02
Просто дела в ФФ запущены до такой степени что разгребать прийдется очень долго. Многие вообще не читают форум, привычка - он у нас мертв что там собственно читать, с кем общаться..?
Что собственно говоря у нас сейчас хорошого, сидим как в каменом веке и дальше своего ростера ничего не видим. Разве не интересно, что в мире то творится..? Кто играет в мирокубках или кто давно вылетел..Кто на что претендует, да мало ли что..
Сколько был в разных ФФ и со своими командами и по замещению, но по скучности Испания наверное побила все рекорды.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Encephalon 31 авг 2008, 17:08
Еще раз повторюсь. Я получил Хетафе в прошлом сезоне. Думал останусь тут на долго, т.к. давно хотел получить именитый клуб, но после того как пришел сюда, пытаюсь поднимать команду, но из-за этой скуки, которой нету ни в одной фф, я уже хотел менять команду. Думаю тут даже дело не в конкурсах всяких, а дело в том чтобы были регулярные новости о том, что происходит в Испании, а их я думаю полно. У нас 4 дивизиона, сильные сборные и участники в еврокубках. Необходим человек который будет находить время все это описывать и надеюсь не только Примеру, но и остальные дивизионы!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение stropa 31 авг 2008, 19:56
Я согласен с тем высказыванием что в Испании практически нет жизни в федерации,как буд то в федерации всего 16 команд,это не есть гуд
stropa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания