План мирового господства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TalRaash 18 июн 2010, 10:23
А почему бы и нет??? Подумало руководство Спортинга, ну как подумало? в общем алкоголь и травка не очень способствуют мыслительному процессу, и выдала нагора пятилетний план завоевания мирового господства...

Цели поставлены, шампанское приготовлено, осталось определится с методами. Именно на этом этапе и появились первые проблемы. Каким способом, из не самой сильной, но гордой КоМаНдЫ сотворить, сначала чемпиона ЦАР :king: :grin: , а со временем ЦАРя всея ВСОЛ? В пылу жарких дискуссий, с причинением холодного оружия и запрещенных химических средств, родился(слегка не доношеным) сей документ...


1. Пункт первый он же основополагающий - Бросить ПИТЬ. Отныне и до победы в чемпионате ЦАР, ну в крайнем случае кубке, всем менеджерам, игрокам, шаману, сторожу дядя Васи - запрещается пить, выпивать, локать, и даже нюхать алкоголе содержащие жидкости, гели и т.д.

2. Пункт второй "о зарплате" - До достижения поставленых целей ВСЕ игроки, мед персонал, менеджер по связям с духами( он же шаман), символ клуба Гамадрил Петя, переводятся на режим уменьшенного потребления(тоесть будут работать за еду).

....................................................................................................................................................

Дальнейшие пункты "Хартии о мировом господстве" находятся на стадии обсуждения...


Для фанатов

Объявлен конкурс на лучший заряд, девиз, песню о Спортинг клуб де Бангуи... КОНКУРС ЗАВЕРШЕН...




Состав

ГК Дамате Данн - душа команды, её столб, можно сказать третья штанга))))... В детстве его часто дразнили криворуким, в прочем со временем дразнить не перестали...
Сф Тамер Абдулхаким (он же Тамерлан) - характер стойкий нордический. Считает себя предком Рамзеса II ... За пять лет в ЦАР, так и не смог выучить французский, общается с помощью интернациональных жестов и пары русских слов, например "осциллятор","гуттаперчевый","адронный" и др...


P.S. Все новости из стана команды Спортинг клуб де Бангуи в дальнейшем будут публиковатся на данном ресурсе... (со ссылкой на ЦАРский Итартас)...
Последний раз редактировалось TalRaash 01 сен 2010, 20:08, всего редактировалось 4 раз(а).
TalRaash
 
 
 


Re: План мирового господства
Сообщение jeka18 18 июн 2010, 23:54
"Спортинг, Спортинг
ты непобедим
Спотринг, Спортинг
ю а мазерфакинг футбал дрим"

Или ещё:

"Данн, Мигель
Абдулхаким и Грин
О, Спортинг, ты непобедим."
jeka18
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение феня 19 июн 2010, 00:35
Зачет за название :beer:
феня
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 19 июн 2010, 09:35
jeka18 писал(а):"Спортинг, Спортинг
ты непобедим
Спотринг, Спортинг
ю а мазерфакинг футбал дрим"

Или ещё:

"Данн, Мигель
Абдулхаким и Грин
О, Спортинг, ты непобедим."

понравилось)
в понедельник определю победителя...)
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение SerVan 19 июн 2010, 11:48
надо будет объявить подобный конкурс для федерации)))
SerVan
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение SerVan 22 июн 2010, 08:42
ГК Дамате Данн http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=238130 - душа команды, её столб, можно сказать третья штанга))))... В детстве его часто дразнили криворуким, в прочем со временем дразнить не перестали...
этокогда он получил В, или когда получил Р перестали? :pika:
SerVan
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 22 июн 2010, 09:21
to jeka18
В ДП перевести, честно заработанные средства?

to SerVan
Да нет у него еще с ДЮСШ (приглашаем молодых талантов в ДЮСШ Спортинга "Black Star", по поводу записи обращайтесь в личку) такое "погонялово")))) Он уже на Дамате даже неотзывается)
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение jeka18 22 июн 2010, 12:33
Переводи :hello:
jeka18
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 22 июн 2010, 13:57
перевел
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение SerVan 10 июл 2010, 11:37
Затишье перед бурей? :pika:
SerVan
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 10 июл 2010, 11:52
Все силы брошены на подготовку к новому сезону)))!!!! Тогда и ждите серьезных заявлений)
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 25 авг 2010, 19:31
Бункер под стадионом Киадо... 00:00 25 августа 2010...
- Хи-хи-хи... Приветствую вас мои адепты зла...
- Какого зла, мы уже полгода, с того момента, как заменили сахар во всех сахарницах в офисе федерации футбола ЦАР, на пурген, не предпринимали ничего отвратительного и злобного...
- Так, кто это бунтует на корабле? В гальюн захотелось? - а... Грин, растет смена... Именно для тебя, мой юный центр форвард, будет особенное задание...
- Э... какое задание... ни хочу в этот, как его Гальюн... (шепот в бункере, а где этот Гальюн находится? В Европе?)
- Цыть, я сказал... Все вы знаете что наша команда вот уже не первый сезон планирует вернутся в Д1... И дабы воплотить этот план в жизнь, Я разработал операцию «Оверлорд»...
- Первая наша цель, это лидер криминальной группировки "всоловские" некто "Акар"имя скорее всего вымышленное но, кроме того что он часто тусуется в баре "Техподдержка" нам ничего неизвестно, именно его захватом и предстоит заняться тебе Грин...
-Так, что все вон... на тренировочное поле, а ты Грин немедленно приступай к выполнению задания, жду докладов...
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение Напс Вейдер 25 авг 2010, 19:38
:D :D :D Пляяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Давненько я так не ржал. Зачет Гг Ты что куришь, поделись секретом? ))))))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение TalRaash 25 авг 2010, 19:42
Тибетские кактусы...))) развожу на подоконнике... могу пару росточков выслать, правда не знаю сколько они из нирваны идти будут) :grin:
TalRaash
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение jeka18 25 авг 2010, 20:21
Планы.....
jeka18
 
 
 

Re: План мирового господства
Сообщение Sanyok003 25 авг 2010, 20:24
уууууууу
хаххаха))) ржачно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР