Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 25 мар 2015, 12:35
Ridik писал(а):
OnlyOne писал(а):Ухаха, Форс в мирокубках)))
За 5 туров до финиша чемпа,думал выйти с 5-го места в них,но не получилось,вчерашняя ничья не планировалась :-)

Не ну вообще меня никто не считает за конкурента, вот как перестрою команду (когда силы будут :D ) и ничего :grin: :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 25 мар 2015, 14:17
MITSU-LANCE писал(а):Не ну вообще меня никто не считает за конкурента, вот как перестрою команду (когда силы будут :D ) и ничего :grin: :beer:
Почему не считает? просто у тебя переходники,лишь по этому потеря очков не рассматривалась :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 25 мар 2015, 15:03
Ridik писал(а):
OnlyOne писал(а):Ухаха, Форс в мирокубках)))
За 5 туров до финиша чемпа,думал выйти с 5-го места в них,но не получилось,вчерашняя ничья не планировалась :-)

Да ты просто рандомщик, тебе везет {haha}
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 25 мар 2015, 15:12
Этот сезон вообще был хорошим :dance: Форс удачно выступил,в Азере я чемпион (вроде всего в третий раз в истории чемпионсво у Нефтчи забрали) Эх... еще бы третий клуб провел бы удачно переходные и можно будет поставить за сезон 5+ по пяти бальной шкале {bino}

Добавлено спустя 8 часов 5 минут 8 секунд:
Жаль! Должны были громить Э.М. и в таблице меняться местами с Иббилесом,а это была бы последняя стадия в кубке перед групповой... Теперь о группе можно даже не думать,2 стадии не реально пройти,два разных соперника уж точно не недооценят :(
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 26 мар 2015, 02:07
фух. я все-таки сделал Ридика. ееееееееееееееееее :D :D :D :D :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 26 мар 2015, 12:31
Weyder писал(а):фух. я все-таки сделал Ридика. ееееееееееееееееее :D :D :D :D :D :D :D

Посмотрим на следующий сезон, он то и будет показательным :-) если конечно опять будут все экономить на Форсе
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 26 мар 2015, 12:54
MITSU-LANCE писал(а):
Weyder писал(а):фух. я все-таки сделал Ридика. ееееееееееееееееее :D :D :D :D :D :D :D

Посмотрим на следующий сезон, он то и будет показательным :-) если конечно опять будут все экономить на Форсе
Интересно,а ты матчи видел? Че та я там экономии особой не заметил!,у меня частенько сила за 2500 была! Там дело не в экономии было,а в календаре удачном... 5 подряд игр с командами равных мне по силе,и там не составило труда,не распыляясь держать силу,экономя при этом изменения формы... именно с этой пятеркой и набрал больше всего (лишь ничья с тобой и 9 побед!,а это больше половины очков)
И вообще... не люблю,когда говорят,что менеджер ни причем--это просто отдыхали на нем! что за чушь? Я тоже много на ком отдыхал,и терял очки! Отдыхать с умом надо,беря очки! На АССЕТЕ никто не отдыхал? где АССЕТ ща?

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:
И да! По средней силе показанной в сезоне,форс 10-ый в Д1,а если взять чемпионат без КМ,то я еще выше! Так,что не надо говорить об отдыхах,когда по реальной силе мы далеко не последние! А те кто не понимает,что рейтинг--это условность,и команда без Л-ок-- по реальной силе равна командам с Л-ками которые превосходят её по рейтингу на 250-300! то это их проблемы! На Олимпике практически все отдыхают,и что??? из за этого можно говорить,что чемпионство не заслужено? А ведь факт,если бы все выставляли 125%,то конечно бы о чемпионстве можно было бы не думать! НО ЭТО ПРОБЛЕМЫ ТЕХ кто ОТДЫХАЛ!
Были иногда моменты,когда убитая усталостью команда отдыхает,и потом выигрывает несколько игр! А если бы вместо отдыха играл (например со мной),то мог мне и так проиграть,и следующие тоже загнанной комой слить! Так,что каждый играет по ситуации! ХАРЕ НА РЕЙТИНГ СМОТРЕТЬ!!! :x {wall}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 26 мар 2015, 15:49
Ридик, твои успехи все оценили, я тебя сам поздравлял :beer: чего ты разошёлся ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 мар 2015, 00:51
MITSU-LANCE писал(а):Ридик, твои успехи все оценили, я тебя сам поздравлял :beer: чего ты разошёлся ?
Глеб, да фиг знает,чего я разошелся :? и тут скажу спасибо за сказанное в комменте... но просто иногда завожусь... потому-что я эстрасенс... элементарно посмотреть на следующий сезон... мне нужно будет забить на чемп,что бы не ударить лицом в грязь в кубке... хотя я отчитываться не перед кем не собираюсь... все буду делать по уму,просто одно--это спаренный матч,а другое--распределить дистанцию... Если вышел,че париться? один раз по любому завалю(надеюсь),второй соперник сложнее! Да ну вас! Команды из ЦАР из первого раунда выбывали! Я не выбуду надеюсь
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 27 мар 2015, 07:20
Там по рейтингу соперник будет у тебя. Так что придётся архисложно ) может лучше бы анжес или фасу пропустил вперед? :oops:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 мар 2015, 07:50
Weyder писал(а):Там по рейтингу соперник будет у тебя. Так что придётся архисложно ) может лучше бы анжес или фасу пропустил вперед? :oops:
Фиг там лучше! Во первых пусть заслужат! А во вторых... да мне пофиг... в прошлом сезоне некоторые со своими большими рейтингами пролетели,и в ЦАР никто на них не гнал! И меня попрошу не трогать! и проигрывать я не собираюсь! Ты на эмблему Форса глянь! {jump}

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
И че значит пропустил??? это мне лапки к верху надо было? нету в смайликах такого жеста,я бы ща именно его и показал! Вы тут все,которые заняли места ниже Женеса,думаете,что вам все кто-то что-то должен,и так и будете топтаться на одном месте! А я из Форса леплю команду! Так что лучше прячьтесь по углам!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
и вообще! :x Играю как умею,ко мне какие предъявы? {stars}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 27 мар 2015, 11:00
Ridik писал(а):Вы тут все,которые заняли места ниже Женеса... ...прячьтесь по углам!
Я могу пока ходить спокойно!!! :dance: {wdance}

Добавлено спустя 58 секунд:
Weyder писал(а):Там по рейтингу соперник будет у тебя. Так что придётся архисложно ) может лучше бы анжес или фасу пропустил вперед? :oops:

Ты вот выше Ридика, а все равно получил от него :P
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 мар 2015, 15:10
сливался 2 раза на Ибелесе,да <удалено автоцензором>! Мне там придеться выжимать все,Да ,я уж и за выживание буду бороться,только хрен вы угадали,Ридик даст бой,и пройду с дуру {fingers}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 27 мар 2015, 16:08
Ridik писал(а):И вообще... не люблю,когда говорят,что менеджер ни причем--это просто отдыхали на нем! что за чушь? Я тоже много на ком отдыхал,и терял очки! Отдыхать с умом надо,беря очки! На АССЕТЕ никто не отдыхал? где АССЕТ ща?
воу-воу-воу,парнишка,полехче)) чем это тебе Ассет не угодил,что ты меня в пример ставишь?))) сравнил две разные команды.у тебя полностью стилевая команда с достаточным количеством моментных спецух,у меня-нет,у тебя прокачана полностью под дождь,у меня-сборная солянка,из которой я только собираюсь сделать команду , плюс как минимум в 4 матчах тебе просто напросто повезло,у Ассета же такие матчи отсутствуют! и Ассет еще помнят как сильную команду под руководством всеми "любимого" Блэка и ничего удивительного нет в том,что меня не недооценивают;) так что тут ты как раз не угадал)) и один сезон везения-это еще не показатель;)
_mrak_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 27 мар 2015, 17:00
Ахахахаха ))))) Ридик, ты космос! :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР