Денежный Фонд Федерации ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 01 июл 2009, 14:14
ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ЦАР

http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=162

Последний раз редактировалось KotozaY 17 фев 2012, 17:18, всего редактировалось 43 раз(а).
KotozaY
 
 
 


Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Sanyok003 12 янв 2014, 23:30
Ну я надеюсь на конструктивный диалог, а вы тут начинаете)
Sanyok003
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение MITSU-LANCE 13 янв 2014, 00:30
Sanyok003 писал(а):Ну я надеюсь на конструктивный диалог, а вы тут начинаете)

Поддержать финансово можно только юниоров, все остальное туфта.

А лучше оставить все на будущую программу прокачки.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение KotozaY 13 янв 2014, 00:43
Sanyok003 писал(а):Ну я надеюсь на конструктивный диалог, а вы тут начинаете)

Таки соглашусь, пожалуй, с Митсу по поводу юниоров.
Плюсъ для обзорщиков можно некую денюжку в разумных пределах выдать.
KotozaY
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение MITSU-LANCE 13 янв 2014, 09:49
Zaj писал(а):
Sanyok003 писал(а):Ну я надеюсь на конструктивный диалог, а вы тут начинаете)

Таки соглашусь, пожалуй, с Митсу по поводу юниоров.
Плюсъ для обзорщиков можно некую денюжку в разумных пределах выдать.

За обзоры в том виде которые есть !!! платить ещё и с фонда это бред!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Sanyok003 13 янв 2014, 10:22
MITSU-LANCE писал(а):За обзоры в том виде которые есть !!! платить ещё и с фонда это бред!
Прошлый президент учредил программу поддержки журналистов, она доступна здесь - viewtopic.php?f=180&t=152116
Можно просто её продолжить, выделив не указанных 12 миллионов, а, скажем, полтора-два. И распределить их между обзорщиками в справедливой пропорции, чтобы и на следующий год они писали обзоры в ЦАР, а не в других ФФ.
Sanyok003
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение MITSU-LANCE 13 янв 2014, 11:59
Sanyok003 писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):За обзоры в том виде которые есть !!! платить ещё и с фонда это бред!
Прошлый президент учредил программу поддержки журналистов, она доступна здесь - viewtopic.php?f=180&t=152116
Можно просто её продолжить, выделив не указанных 12 миллионов, а, скажем, полтора-два. И распределить их между обзорщиками в справедливой пропорции, чтобы и на следующий год они писали обзоры в ЦАР, а не в других ФФ.


Я говорю о КАЧЕСТВЕ !!!! обзоров, мне про мою команду даже не интересно такое читать, молчу про другие команды !

Зачем оплачивать то что уже оплатила лига ? Тем более в таком виде !!!

Ты новый президент, вот и поступай по своему усмотрению, но я никогда и 1 всолика не кину в фонд из-за того что их будут платить за такие обзоры, БРЕД !!!

Если и вкладывать то только в юниоров, у нас больше нет ничего!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Sanyok003 13 янв 2014, 20:06
Еще будут предложения?
Sanyok003
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение SergBor 14 янв 2014, 18:53
Как в прошлом сезоне, так и в этом, я за тренерство сборной высказывался так "если выходим в финальную часть, то 50% в оставлю себе иначе все деньги в фонд федерации". В прошлом сезоне все деньги передал, в этом - еще не закончен сезон для наших юниоров.
Про обзоры. За весь сезон я не увидел ни одного стоящего обзора. А писания типа "одни забили на такой минуте, вторые отыгрались на такой секунде - все остались при своем" меня лично не устраивают. Я как то в одном сезоне писал, так у меня половина дня уходило, придумывал всякие истории, а не сухие факты. Поэтому я против выплат за обзоры в этом сезоне.
А вот юниоров можно поддержать, только тоже нужно проработать программу, кому и сколько. Или как то по перспективности игрока, незнаю еще, нужно покумекать.
Как то вот так.
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение KotozaY 14 янв 2014, 19:27
Мысль по обзорам: за обзоры, за которые платит лига - пусть она и платит.
За которые не платит - можно оплачивать в том же размере вместо лиги, если качество будет хорошим.
За годные очерки прошедшего сезона (например), серьёзные интервью и прочие серьёзные и хорошо написанные вещи - поощрение (от 150 до 300 киловсоликов, допустим, нужно больше мнений :rupor: )

Остальное - на развитие и на помощь менеджерам-юниорщикам. Плюсъ, некоторая финансовая "подушка безопасности" в размере 5-8 лимьонов..

Сильно ногами не пинать :-)
KotozaY
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Sanyok003 15 янв 2014, 04:57
Ну короче я подумаю и к концу сезона учту все ваши пожелания и предоставлю голосовалку.
Sanyok003
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение KotozaY 29 апр 2014, 20:26
Пришёл и пнул полумёртвую тему

Ну что ж, камрады, какие есть идеи и предложения?)
По-прежнему тратим на юниоров и... На что мы ещё тратили до этого?) Помогайте, я инженер, а не менеджер, хоть и с дипломом )))
KotozaY
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение SergBor 30 апр 2014, 03:54
Уже несколько сезонов качаю юниоров - еще ниразу не получал от федерации ни копейки:-) :-) нужно проработать программу, кому и сколько. Или как то по перспективности игрока, незнаю еще, нужно покумекать.
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение KotozaY 16 май 2014, 18:29
Трём лучшим на каждой позиции в юниорке - по лимьону, например.
Насколько я понимаю, грядёт реформа пополнения фондов федераций, так что я даже боюсь загадывать, что будет.
KotozaY
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение SergBor 24 май 2014, 06:10
Макс! По юниорам: может поощерять сборников? Например за то что попал в состав сборной 300к и по 100к за каждый проведеный матч. Кажется будет справедливо. Если хороший игрок, то он и получит по итогу около ляма всоликов:) Правда начнется больше разговоров типа "почему мой игрок не попал в состав и т.д":) Но это переживем :)
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 24 май 2014, 09:56
Zaj писал(а):Трём лучшим на каждой позиции в юниорке - по лимьону, например.
Насколько я понимаю, грядёт реформа пополнения фондов федераций, так что я даже боюсь загадывать, что будет.
Трем лучшим - мы за этот вариант голосовали еще когда я был президентом. Копаться в недрах форума не буду, но в то время мы решили поощрять активнее тех менеджеров, которые делают игру интереснее - проводят конкурсы, пишут обзоры, а юниоров поощрять именно так - трем-четырем лучшим игрокам в сборной (но не на позиции, конечно, а просто - в команде).
Я остаюсь склонен поддерживать именно такой путь. Те, кто качают юниоров, знают, на что идут. Да и при том, чтобы вырастить юниора, совсем не обязательно качать его по х4. Нет денег - не надо тогда и начинать. ФФ большая. Чтобы вырастить сборную хорошего уровня нужно всего, максимум, 11 толковых, понимающих на что идут и уверенных в своих финансовых силах менеджеров.
Их можно найти и без умасливания.
Просто в те минуты, когда качающие юниоров тренеры начинают нытье по поводу отсутствия финансов на прокачку, им нужно напоминать, что сильный молодой игрок - это еще и будущее Клуба, а не только сборной. Юниор - это, в будущем, сильный игрок основы своего клуба. Для удовлетворения этого должно быть вполне достаточно.
LPAlex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР