Опрос менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 30 дек 2011, 15:04
Ну что, вас ожидает увлекательное новогоднее путешествие в преддверии боя курантов) Поехали!
Изображение

Обычно, президентской речью старый год заканчивается.. а мы же начнем серию интервью именно с Александра Постнова LPAlex'a Непосредственного участника всего, что будет ниже :pika:

- Расскажи о себе в реальной жизни.
Мне 25, работаю старшим тех. спецом в компании Pioneer. Получаю второе высшее, сужусь с соседом по дому))

- Когда и как получили команду в ЦАР?
Долго подавал заявки на вторую команду, очень долго, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго! И тут появляется SerVan и предлагает взять команду из ЦАР. Я радостно соглашаюсь, подаю заявку, Ваня пишет рекомендацию… и мне снова отказывают))) Но со второй попытки все же свершилось.. и вот я тут

- Долго раздумывал прежде чем подать свою кандидатуру на пост президента?
Нет, на самом деле. Моя заявка на пост президента вообще была первой. Практически сразу подал, как только прием заявок начался.

- Какие минусы и плюсы с 17 октября уже приметил?
Первый плюс – это конечно общительный форум. Если появляется какая-то инициатива, то тренеры активно участвуют в обсуждении. Пусть это делают не все, но многие. Еще, лично мне, стало интереснее играть. Стал больше общаться здесь с людьми и уже получил некоторый ценный игровой опыт из этого общения.
Еще школы понравилось заполнять. Благо – есть очень обширная база имен, что существенно упрощает мою задачу
А из минусов… Ну, отмечу уход из нашей ФФ тренера юниорки, что не могло не сказаться негативно на ее выступлении… ну и пока все, дальше будет видно.


- За 2011 год ВСОЛ успел отыграть почти 4 сезона - какой самый успешный, какой разочаровал на клубном уровне вас?
Самым успешным, конечно, считаю прошлый 21 сезон. Вывел свою команду из Бахрейна в Д2 и в КТ довел ее же и бывшую свою команду из Исландии до финалов. Победить, правда, в КТ было не суждено, но все же…
А разочаровал, наверное, 20-тый. В том сезоне в Бахрейне мы прекрасно стартовали и рвали на своем пути практически всех, но потом ближе к концовке что-то пошло не так, и из-за нескольких совершенно необязательный, глупых поражений мы растеряли все преимущество, в итоге финишировали вторыми и так и не вышли в Д2…Да и в КТ нам тогдя, мягко говоря, не фартило…


- Оценить выступление сборных ЦАР - что запомнилось за 2011 год?
Запомнился выход юниорки в ¼ финала кубка Африки. Оценивать выступление сборных – занятие неблагодарное. Лучше еще раз поблагодарю всех менеджеров за подготовку игроков. Хочется, чтобы желание побеждать на международной арене было не только у тренеров сборной, но и у тренеров сборников ;)

- Были ли на протяжении этих сезонов менеджеры, стабильно выделяющиеся на общем уровне, конкуренты?
Для Буара пока что конкуретами являются все команды, с которыми ему приходится играть. Команд слабее практически нет. Поэтому и выделять никого не стану.

- Самое хорошее/ужасное нововведение во ВСОЛе в 2011 году для вашей команды.
Нововведение заметное было одно – скаут-центры. Никакой явной пользы от их введения я пока не увидел. Но, справедливости ради, нужно сказать, что ни в одной моей команде пока нет скаут-центра хотя бы 3го уровня, что давало бы увидеть хоть какие-то его возможности… Так что в целом отношение ко всему этому пока нейтральное. Фонды вот до сих пор не открыли – тоже минус…

- Какой матч запомнился ярче всех?
Таких матчей довольно много… Переходняки в Бахрейне, особенно первая игра, еще красивая победа над принципиальным соперником там же, в Бахрейне…. А в Буаре запомнился скорее не матч, а серии ничьих в КМ, очень долгие серии... в основном – без голов)

- Немного о реальном: какой вид спорта ближе, хобби?
Спорт ближе футбол. Хобби… да сейчас как-то не до чего руки не доходят. А так… раньше рисовал, читал книги… думаю, с покупкой машины она и станет мои основным хобби))

- Какой футбольный (или не совсем футбольный) клуб оставил в 2011 году самые яркие впечатления?
Не к празднику. Конечно, будет сказано, да и не совсем это впечатление, конечно, но гибель всего ХК Локомотив – это был просто шок…

- Какое мировое событие можно выделить за 2011 год?
Каддафи убили.

- Какие ожидания от 2012?
Самые положительные. Надеюсь чуток вырасти на работе, получить новую должность, мебель новую в квартиру купить, закончить второе высшее получать… планов много так то

- Пожелания ЦАРям под новогоднюю елочку.
Удачи желаю, здоровья всем крепкого. Ставьте перед собою цел и добивайтесь их во что бы то ни стало. Год этот, 2012, говорят, сложным будет, а я считаю – все у нас будет отлично! Так что желаю всем в новом году сохранять в душе позитив, покорять новые вершины и исполнять загаданные в новогоднюю ночь желания! С наступающим, друзья!

БЛИЦ
1. Без чего не обходится не один из НГ?
Без куратнов
2. Где лучше встречать НГ?
В хорошей компании друзей, и раз в 3-4 года – в тесном семейном кругу.
3. Что откроется под бой курантов?
Шампанское Martini Asti
4. Самое легендарное блюдо на НГ?
Салат Сельдь под шубой.
5. С кем из известных личностей вы хотите встретить НГ?
С каким-нибудь веселым чуваком, типа Урганта.
6. Продолжить ряд: мяч, снег, рыба, стол,..
Ничего себе футбол! )
7. Подарки лучше дарить или получать?
Я дарить люблю, но терпеть не могу их искать и думать, что именно дарить.
8. Пять слов, с которыми ассоциируется 2011 год.
Перемены, качалка, машина, любимая, брат
9. Пять слов, с которыми ассоциируется наступающий 2012 год.
Работа, возможности, ожидание, время, и снова перемены

Добавлено спустя какое-то время:

Как вы уже поняли, сейчас будет говорить Роман OnlyOne) Удачно мы к нему попали - на корпоратив по случаю новогодней победы в КАК :pika:

- Расскажи о себе в реальной жизни.О себе в реальной жизни... Женат уже 4 года, охренеть! Но мне нравится :) Сыну 3 года, совсем большой уже онливанчик. На данный момент работаю на ж.д. кабинетной крысой. Слава Акару с нового года вернусь на прежднее место и буду исполнять свои любимые обязанности по специальности. Хотя опыт, я вам скажу, был не лишним. Левел ап!

- Когда и как получили команду в ЦАР?
Тайгерс получил в середине 16-го сезона по рекомендации SerVan'a. Играли вместе с benito (экс-тренером Авиа) в Папуа-Новой Гвинеи (ещё аццкий авенирец где-то там под пальмой наложил). Ну как играли, они в Д1, я в Д2. Ну выиграл Д2, ну выиграл КТ, подумаешь, ан нет, иди давай тигров бананами корми, мы тебе мол поставки из ПНГ организуем. Ну дело прибыльное, я и пошел.

- За 2011 год ВСОЛ успел отыграть почти 4 сезона - какой самый успешный, какой разочаровал на клубном уровне вас?
Самым успешным безусловно выдался прошлый сезон: рекордов было много, но главный из них - золотые медали и конец гегемонии Авиа&Анжес.

- Твоя команда - Тайгрес - выступает в афрокубках. Как оцениваешь свое выступление в этом сезоне? В отборочных раундах афрокубков в этом сезоне считаю выступил просто великолепно. Ну во-первых играл в Лиге Чемпионов, где сплошь и рядом чемпионы своих стран, а тигры по силе уступают абсолютно всем, а во-вторых при всем при этом удалось пройти аж двух таких чемпионов, не потерпев ни одного поражения в четырех матчах. В стыковом раунде лишь в шаге остановился от группы ЛЧ, куда вместо нас прошли чемпионы Египта только за счёт мяча, забитого на ЦАРской земле. На данный момент продолжаем выступать в группе Кубка Африканских Конфедераций, пусть на этой стадии турнира удача от нас отвернулась, в заключительных играх постараюсь взять максимум очков во благо рейтинга федерации и в ущерб своей финансовой выгоды.

- Оценить выступление сборных ЦАР - что запомнилось за 2011 год?
Сборные ЦАРа в 2011 году добились отличных результатов на уровне молодежки и юниорки, но не стали чемпионами мира/Африки. Переходим на дождь и берем все трофеи :)
А вобще уровень сборных и их тренеров (за исключением блэка и Лилины) у нас в стране достаточно высокий, а значит быть успеху. Правда не могу не отметить, что на общевсоловском уровне интерес к сборным падает с каждым сезоном, вот так.


- Были ли на протяжении этих сезонов менеджеры, стабильно выделяющиеся на общем уровне, конкуренты?
Стабильно выделяющиеся и конкуренты... Номер один: Ринат из Олимпика. Кстати в этом сезоне на фоне провального старта тигров у Рината есть хороший шанс стать чемпионом ЦАРа, тем самым он подтвердит моё высокое о нем мнение. Также хотел бы отметить Даниэля из Наны и пигмея из Д2, у ребят и их команд большое будущее :)

- Самое хорошее/ужасное нововведение во ВСОЛе в 2011 году для вашей команды.
Да, нововведений во ВСОЛе в последнее время много, но я к ним отношусь лояльно. Все мы находимся в равных условиях и необходимо просто следовать по течению перемен, как можно скорее модернизируя свою "Черную Жемчужину".

- Какой матч запомнился ярче всех?
Запомнились два матча, а точнее их результат: гостевые победы над Авиа и Анжес в прошлом сезоне. Ну и победа над супером Анжес во втором круге, который припас Гетман вместо того чтоб кинуть его для продолжения борьбы в мирокубках. По содержанию в этих матчах ничего особенного, тигры были просто сильнее, и были матчи более "красивые" с точки зрения сюжета и набранных баллов, но для меня всегда был и будет на первом месте результат.

- Немного о реальном: какой вид спорта ближе, хобби?
Любимый вид спорта - футбол. Неожиданно, правда?
Хобби... Ну если это можно считать хобби, то игры и занятия с сынишкой, с ним я провожу большую часть своего времени. Что касается ПК (тоже типа хобби), то из онлайн игр предпочитаю VSOL и WoT, пусть и провожу в них не так много времени как хотелось бы, но тем не менее. Это кстати один из жирнейших плюсов этих игр - не требуют на себя много времени (почему мне и приелся haxball со своим календарем и ТПшками гг) Ну и совсем редко, но бывает, играю в PES 2012, MTW 2: Stainless Steel 6.1 и Civilization 5. Ах да, ещё магнитики собираю :)


- Какой футбольный (или не совсем футбольный) клуб оставил в 2011 году самые яркие впечатления?
С детства болею за Спартак и слежу в основном именно за ним. По прошлому сезону запомнились два матча ЦСКА: в гостях с Лиллем (2:2) и Интером (2:1). Ну а смотреть, как играют в Английской Премьер Лиге одно удовольствие))

- Какое мировое событие можно выделить за 2011 год?
Сборная России вышла на Евро-2012, событие. Вышла вторая часть фильма Человеческая Многоножка - тоже событие. Напс установил себе скайп и зашел в него - вот оно, событие номер один в мире!!!

- Какие ожидания от 2012? Пожелания ЦАРям под новогоднюю елочку.
Чего я жду в начале следующего года я уже писал. Также намечается длительная командировка в Пермь, не очень то и хочется, но жду, куда деваться. Может на обратном пути заеду в Волгоград и установлю Напсу клиент WoT, заодно и нормальный высокоскоростной интернет, эт надо договор с Ростелекомом заключить, надо не забыть взять паспорт. Ну и жду, чтоб всё у меня и у вас, цари, было в новом году хорошо (ну для зачёток можно и отлично), поменьше слез (да да, Лилина и блэк, поменьше), побольше смеха (Дима, не столько много), здоровья (качаем скил выносливость) и семейного благополучия (правая рука не является залогом семейного благополучия, к Лилине это тоже относится). И мы счастливы!!! (под свист и плодисменты Акар покидает наш проект).
Так, сюда я и тринадцатый пункт прилепил ;)


"Блицкриг"(с)
1. Без чего не обходится не один из НГ?
Без шоколадки Алёнки, 200 рублей в час
2. Где лучше встречать НГ?
В бане (с красной карточкой)
3. Что откроется под бой курантов?
Коробочка со взрывчиками
4. Самое легендарное блюдо на НГ?
Окрошка
5. С кем из известных личностей вы хотите встретить НГ?
С Сальмой Хаек, нам есть о чем поговорить
6. Продолжить ряд: мяч, снег, рыба, стол,..
Коллизия
7. Подарки лучше дарить или получать?
Подарки лучше получать и тут же их дарить, причем этому же человека, главное внятная поздравительная речь и невозмутимая улыбка
8. Пять слов, с которыми ассоциируется 2011 год.
До 25-го заплати сука ипотеку!
9. Пять слов, с которыми ассоциируется наступающий 2012 год.
До 25-го постарайся заплатить ипотеку, спс (шестое слово можно заменить поцелуем)

Добавлено спустя чуть-чуть:

Пока Онли готовится к встрече с Сальмой Хаек, отправляемся за нг-стол к тренеру молодежки Константину barrister'y

- Расскажи о себе в реальной жизни.
Живу в Киеве, у меня частная юридическая практика. Характер нордический, стойкий :) А бывает и совсем наоборот, по-южному…

- Когда и как получили команду в ЦАР?
Всё началось в 12-м сезоне. 11-й сезон был вообще моим первым во всоле и вышел откровенно провальным (мало того, что первый, так еще аргентинская команда была явным аутсайдером). И вот я взял свою вторую команду – Уам Пенде, новенькую, еще совсем дикую… Сходу удалось прорваться в Д2 и пошло-поехало :)

- За 2011 год ВСОЛ успел отыграть почти 4 сезона - какой самый успешный, какой разочаровал на клубном уровне вас?
Как-то слишком быстро в последнее время сезоны проходят. Немного сливаются… Клубы пока без особенных потрясений и всплесков – накапливаю силы :) В общем, больше сосредоточился на подготовке кадров для сборных Гондураса и ЦАРа. В молодежке Гондураса в следующем сезоне вполне реально будет увидеть 5 моих игроков.

- Оценить выступление сборных ЦАР - что запомнилось за 2011 год?
В целом, считаю, что очень достойно выступали. Националка в 21-м очень даже боролась за выход в финалку. Юниоры, не обладая какой-то сверхсилой, дважды порадовали выходом в финальную часть. Тут спасибо Сервану и Грегги. Про молодежку скромно помолчу ;)

- Ты - президент ФФ Гондураса. Что подтолкнуло подать заявку на этот пост? Что больше всего нравится/не нравится в этой работе?
Хорошая у нас федерация в Гондурасе… Ситуация получилась такая, что преза сняли из-за якобы проблем со спортшколами. Учитывая, что все старожилы меня хорошо знают, друзей хватает, решил подхватить знамя революции. С СШ уже справиллся, теперь буду терроризировать народ, планов хватает :)

- Были ли на протяжении этих сезонов менеджеры, стабильно выделяющиеся на общем уровне, конкуренты?
Да хватало конкурентов всегда, но борьба была приятной. Если говорить про ЦАР – еще с первого сезона в Д3 завязалась турнирная борьба с неизвестным еще тогда мне Даниэлем Ветровым из «Наны». Не раз еще довелось поиграть в последних и просто решающих турах… Много интересных матчей было с Серваном, Жекой, Виталиком Арчаковым, Грегги, всех и не вспомнишь… Биззон в Мамбере мастер-классы давал.
В Гондурасе так вообще половина федерации в друзьях-соперниках.


- Самое хорошее/ужасное нововведение во ВСОЛе в 2011 году для вашей команды.
Хорошо, что СЦ заработали… Хотя…. Какой-то реальной пользы пока совершенно не ощутил.
А ужас – взаимка, конечно…


- Какой матч запомнился ярче всех?
Все матчи молодежки в финале ЧМ.

- Немного о реальном: какой вид спорта ближе, хобби?
Из спорта - футбол, конечно. Еще лучше – футзал :) А увлечений много разных…

- Какой футбольный (или не совсем футбольный) клуб оставил в 2011 году самые яркие впечатления?
Как ни банально – Барса показывает игру, о которой годы спустя будут вздыхать…

- Какое мировое событие можно выделить за 2011 год?
Мир не стал лучше… Везде воюют…

- Какие ожидания от 2012?
Масса ожиданий… И по работе, и по личной жизни… И по путешествиям. Лишь бы конец света не наступил внезапно :)))))))))

- Пожелания ЦАРям под новогоднюю елочку.
Думаю, каждый знает, чего хочет добиться в этой жизни. Желаю сделать шажок, а то и шаг, к своей цели!!

БЛИЦ
1. Без чего не обходится не один из НГ?
Без оптимизма и веры
2. Где лучше встречать НГ?
С самым близким человеком – либо дома, либо где-то далеко от всех.
3. Что откроется под бой курантов?
Martini Asti
4. Самое легендарное блюдо на НГ?
Суши!
5. С кем из известных личностей вы хотите встретить НГ?
Да зачем мне эти известные личности?.. У меня своих хватает :)
6. Продолжить ряд: мяч, снег, рыба, стол,..
Облигация :))))
7. Подарки лучше дарить или получать?
Лучше совместить ;)
8. Пять слов, с которыми ассоциируется 2011 год.
Море, горы, статья, сальса, поиск.
9. Пять слов, с которыми ассоциируется наступающий 2012 год.
Евро-2012, испытание, вызов, перемены, Валенсия

Добавлено спустя порядочное количество минут:

Не без пополнения у нас в этом сезоне) На очереди Макс Zaj с новой командой и новым для нашей Федерации турниром

- Расскажи о себе в реальной жизни.
Студент Машиностроительного института, попутно работаю на заводе, благо, что вечерний факультет позволяет. Не люблю шумные, пьяные компании, поэтому в клубах меня не встретить. Не пью, не курю, даже матом ругаюсь только в случае крайней нужды =)

- Когда и как получил команду в ЦАР?
В декабре уходящего года. Искал какие-нибудь онлайн футсимы и забрел на ВСОЛ. И понял, что я тут надолго..) Решил взять «нулевую» команду, чтобы она была именно моим детищем.Не знаю, почему ЦАР, не знаю, почему именно «Хит-Трезор».. Видимо, на тот момент это мне показалось наиболее подходящим вариантом. И я ни разу еще не пожалел о своем выборе.

- Это - твой первый сезон во ВСОЛе. Какие первые впечатления?
Первые впечатления от ВСОЛ... Люблю зеленый цвет)) Первое время приходилось многое додумывать, вникать. Отдельное спасибо за помощь в освоении и просто поддержке хочу сказать президенту нашей федерации, Постнову Александру. Без его подсказок я бы долго «плавал» =)
Еще зацепило то, что здесь можно выигрывать и без рублевливаний, в отличие от большинства нынешних порталов. Это большой плюсь, на мой взгляд.


- Оценить выступление сборных ЦАР - что запомнилось за 2011 год?
Честно признаюсь, трудно что-либо пока мне сказать по нашим сборным, ибо не до конца еще втянулся именно в их соревновательный процесс.

- Какой матч запомнился ярче всех?
Первая победа, конечно..) 1-0 на «Трезор Арене», против перуанского «Хувентуд да Рурал». Гол тогда со штрафного забил Люк Рангба.

- Немного о реальном: какой вид спорта ближе, хобби?
Ближе, конечно, футбол. Жаль, что в последние пару лет на то, чтобы самому попинать шарик, времени практически нет.
Из хобби... Бильярд (и «Восьмерка», и Русский), а также обработка фотографий. Надеюсь, что последнее через какое-то время превратится из хобби в дополнительный источник прибыли..) А пока просто обучаюсь, уже два года как.


- Какой футбольный (или не совсем футбольный) клуб оставил в 2011 году самые яркие впечатления?
Родной «Зенит», конечно же.

- Какое мировое событие можно выделить за 2011 год?
Много произошло всего, не возьмусь выделить что-то одно... Хотя, пожалуй, Арабская весна. На протяжении всего года флюиды идут, и до сих пор.

- Какие ожидания от 2012?
. Не загадываю и не ожидаю чего-то конкретного, ибо уже много раз на воем опыте убеждался, что заранее загаданное срывается в послений момент. Тем более, неизвестность не только умеет пугать, но и держать интерес.

- Пожелания ЦАРям под новогоднюю елочку.
Всего ЦАРского! Чтобы все было, как у самодержцев -только лучшее!

БЛИЦ
1. Без чего не обходится не один из НГ?
Без пожаров.
2. Где лучше встречать НГ?
Где хочется.
3. Что откроется под бой курантов?
Тайна.
4. Самое легендарное блюдо на НГ?
«Лицосалат»
5. С кем из известных личностей вы хотите встретить НГ?
Ни с одной.
6. Продолжить ряд: мяч, снег, рыба, стол,..
Камин.
7. Подарки лучше дарить или получать?
Получать
8. Пять слов, с которыми ассоциируется 2011 год.
Зенит, стройка, кризис, Каддафи, смерть.
9. Пять слов, с которыми ассоциируется наступающий 2012 год.
Любимая, дракон, футбол, 21.12.12 (ну а как же).
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение МАКСИМУС 30 дек 2011, 18:40
напс засветился :grin:
з.ы. кто незнает напс он же вейдер :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ваня, интересно материал подаете :beer: давай еще :-)
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 30 дек 2011, 19:32

А вот и к Максиму МАКСИМУС'y мы на праздництво заглянули. Вовремя - на выбор кандидаток на роль снегурочки (как старожиле ФФ эта роль досталась именно ему)! Но сначала пара вопросов)

- Расскажи о себе в реальной жизни.
Мне 23, работаю в Казначействе...типа чиновник)))

- Ты в ФФ ЦАР с момента ее основания. Как получил команду? Что тебя держит именно в ЦАРе?
Команду получил с 6 раза....почти отчаялся получить кому во всоле но тут Стад дали))

- За 2011 год ВСОЛ успел отыграть почти 4 сезона - какой самый успешный, какой разочаровал на клубном уровне вас?
Предыдущий чемп удачным вышел...более 25 туров подряд прошел без поражений. остальные полный провал)

- Оценить выступление сборных ЦАР - что запомнилось за 2011 год?
Не особо следил)) помню что кемто кудато вышли))))))))) то ли юниорка, то ли молодежка))

- Были ли на протяжении этих сезонов менеджеры, стабильно выделяющиеся на общем уровне, конкуренты?
За все сезоны выделялись (рашид - Анжес, Бенито - Авиа, Хайбрик - Тайгерс, Бизон - Мамбаре каде, факстрот - олимпик.....да всех и не запомнить))) Онли добавим еще...прервал дележку чемпа Анжес и Авиа))

- Самое хорошее/ужасное нововведение во ВСОЛе в 2011 году для вашей команды.
Все нововведения ужасны))

- Какой матч запомнился ярче всех?
Давно давно чуть было не лишил анжес чемпионства скатал с ними 2:2 в 30 туре против супера)))

- Немного о реальном: какой вид спорта ближе, хобби?
Футбол

- Какой футбольный (или не совсем футбольный) клуб оставил в 2011 году самые яркие впечатления?
Сборная России по пляжному футболу))

- Какое мировое событие можно выделить за 2011 год?
Оно не очень хорошее(

- Какие ожидания от 2012?
Надеюсь конца света не будет)

- Пожелания ЦАРям под новогоднюю елочку.
Неунывать в новом году) Счатья, здоровья, удачи и любви кому надо)) С НОВЫМ ГОДОМ!!!

БЛИЦ
1. Без чего не обходится не один из НГ?
Мандарины, оливье, шампанское, петарды, бенгальские огни, Ирония судьбы, часы кремля и фейерверк....вроде ничего не забыл))
2. Где лучше встречать НГ?
С близкими людьми.
3. Что откроется под бой курантов?
Чакры)))....а так вроде шампанское открывается))
4. Самое легендарное блюдо на НГ?
Оливье)
5. С кем из известных личностей вы хотите встретить НГ?
Не нужны они мне))
6. Продолжить ряд: мяч, снег, рыба, стол,..
Лицо, салат?!?!))))
7. Подарки лучше дарить или получать?
И то и то приятно))
8. Пять слов, с которыми ассоциируется 2011 год.
Чтото вот ни с чем не ассоциируется =(
9. Пять слов, с которыми ассоциируется наступающий 2012 год.
Дракон!!! конец света...всё =(
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение МАКСИМУС 30 дек 2011, 20:38
знал бы что пойдет в массы ответил бы по другому :-)
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 30 дек 2011, 20:39
МАКСИМУС писал(а):знал бы что пойдет в массы ответил бы по другому :-)
давай пока не массово на форуме - дополняй :pika:
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение МАКСИМУС 30 дек 2011, 20:39
много народу поучавствовало?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
SerVan писал(а):
МАКСИМУС писал(а):знал бы что пойдет в массы ответил бы по другому :-)
давай пока не массово на форуме - дополняй :pika:
да ладно), в следующий раз более ответственно подойду :-)
з.ы. вопросы прям то что надо :cool: интересно читать

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
и время выбрали удачное...настроение у всех предпраздничное
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 30 дек 2011, 20:53

Мы тут это... с Петром LexLuthor'ом... в общем - спички это не игрушки :wise: Ну а тем временем интервью:

- Расскажите о себе в реальной жизни.
Зовут меня Пётр. Занимаюсь предпринимательством в IT-сфере. Железячник.

- Когда и как получили команду в ЦАР?
Футбольные менеджеры привлекали давно ещё со времён СМ99/00. В 3-4-ом сезоне играл во ВСОЛ в клубе Волендам в Д1 Голландии. Потом пришлось это дело бросить (попал в больницу и лишился команды - не было тогда мобильных нтернет-гаджетов). В 2009-ом, наигравшись в FIFA Manager решил снова поиграть в онлайн-менеджеры. Команду получил достаточно быстро - она успела оказаться в свободных после 4-х первых автососов её первого менеджера.

- За 2011 год ВСОЛ успел отыграть почти 4 сезона - какой самый успешный, какой разочаровал на клубном уровне вас?
2011-й год оказался непростым для Беларуси, поэтому онлайн-развлечениям стал уделять меньше времени, соответственно, самый неудачный - 20-й сезон, в связи с 17-тью автососами. Самый удачный - 19-й. В нём был выигран Д3 в Барбадосе и сходу с первой же попытки в Афганском Д2 попал сразу в Д1. С тех пор там и играю. Можно было назвать удачным и 20-й сезон, когда в ЦАР попал в Д1 через стыки, но этот сезон я уже признал самым неудачным ))

- Оценить выступление сборных ЦАР - что запомнилось за 2011 год?
Естественно, то, что стали на регулярной основе пробиваться в финальные стадии. Пусть пока на молодёжном и юниорском уровне. Помню, какие эмоции были, когда юниорка впервые пробилась в финальную часть. Сейчас это уже привычно. Взрослой сборной пока не хватает организованности - автососы подводят. Ну и полуфинал молодёжки - большой успех, но и это и потолок, увы.

- Были ли на протяжении этих сезонов менеджеры, стабильно выделяющиеся на общем уровне, конкуренты?
Конечно, они есть, как и во всех областях жизни. Не хочу никого обижать неупоминанием их имени.

- Самое хорошее/ужасное нововведение во ВСОЛе в 2011 году для вашей команды.
Серп взаимки, конечно- ужасно. Хотя оно же и самое толковое, если разобраться. Если изначально считалось, что любимый стиль - скрытый параметр, то он и должен быть скрытым. Играем же мы в менеджеры со скрытыми параметрами игроков и как то не жалуемся. А тут нам говорят, что есть скрытые параметры, то так скрытыми они должны оставаться для всех. А если открытый - то доступен каждому, без лишнего матана.

- Какой матч запомнился ярче всех?
Матчи - вряд ли я так уж и запоминаю матчи, но, победы над Анжес и Спортингом в кубке стоят особняком всё-таки победа в кубковых матчах приносит больше, чем самый удачный матч чемпионата.

- Немного о реальном: какой вид спорта ближе, хобби?
Я занимался баскетболом. Люблю командные виды спорта. Баскетбол остаётся любимым видом спорта, но так как болеть в Беларуси в баскетболе практически не за кого (женская сборная играет редко) - то точки зрения боления - хоккейное минское Динамо, БАТЭ. Остальными видами спорта интересуюсь вплоть до бейсбола и американского футбола, которые постепенно втеснили в списке интересов гандбол с воллейболом.

- Какой футбольный (или не совсем футбольный) клуб оставил в 2011 году самые яркие впечатления?
Яркие? Их два. Естественно, это зарубы Барсы с Реалом. Это с эстетской точки зрения. А так - на манеже всё те же, что и в пункте 8, только к ним добавляется ещё и футбольная молодёжка РБ, ставшая олимпийской.

- Какое мировое событие можно выделить за 2011 год?
Мировое? Каков размах )) Ладно, тогда они всё равно связаны с РБ - Фукусима (японский Чернобыль), ухудшение во всех сферах жизни в РБ, гибель Локомотива.

- Какие ожидания от 2012?
Ожиданий особых нет. Здесь у меня стакан наполовину пуст. А вот насчёт личных перспективы - только оптимизм.

- Пожелания ЦАРям под новогоднюю елочку.
В нашем информационном мире только постоянное личное развитие позволяет оставаться на плаву. Потому я пожелаю именно этого в первую очередь. Во вторую - здоровья. Будет второе - будет и энергия для первого. А всякие богатства и остальные успехи приложатся сами. Кретива и позитива в НГ. С Новым Годом!

БЛИЦ
1. Без чего не обходится не один из НГ?
Без ёлки
2. Где лучше встречать НГ?
В компании друзей
3. Что откроется под бой курантов?
Шестое чувство и третий глаз ))
4. Самое легендарное блюдо на НГ?
Оливье
5. С кем из известных личностей вы хотите встретить НГ?
Ни с кем, неизвестные люди мне более интересны.
6. Продолжить ряд: мяч, снег, рыба, стол,..
Домино
7. Подарки лучше дарить или получать?
Дарить
8. Пять слов, с которыми ассоциируется 2011 год.
Кризис, изменение, шос, работа, друзья
9. Пять слов, с которыми ассоциируется наступающий 2012 год.
Надежда, календарь, выборы, развитие, отдых

 Скрытый текст
МАКСИМУС писал(а):много народу поучавствовало?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
SerVan писал(а):
МАКСИМУС писал(а):знал бы что пойдет в массы ответил бы по другому :-)
давай пока не массово на форуме - дополняй :pika:
да ладно), в следующий раз более ответственно подойду :-)
з.ы. вопросы прям то что надо :cool: интересно читать

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
и время выбрали удачное...настроение у всех предпраздничное
а то!
еще чуть-чуть, еще немного :pika:
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение Напс Вейдер 30 дек 2011, 23:44
Ништяк )))
За идею 5, за ответы 10 ))) Тема!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 31 дек 2011, 00:46

И так на телефонной связи Александр ambalenock. На улице песочная метель.. и Свзят иногда прерывается.. Но интервью мы все таки возьмем.. И таlndfv dfv dfvsv s s sss s afgggrffr fffrr...

- Расскажите о себе в реальной жизни.
В реальной жизни в данный момент безработный. В данный момент занимаюсь получением гражданства РФ в г. Новосибирске. Живу в гражданском браке, скоро стану папой.

- Когда и как получили команду в ЦАР?
25 июня 2010 принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Мпоко Спорт (Дамара). Захотел взять команду с Африки.

- За 2011 год ВСОЛ успел отыграть почти 4 сезона - какой самый успешный, какой разочаровал на клубном уровне вас?
С каждым сезоном получалось что то в одном турнире, а в другом нет. Не могу выделить сезоны.

- Оценить выступление сборных ЦАР - что запомнилось за 2011 год?
Не совсем слежу за играми сборных, но на сколько помню прошлый сезон выдался очень удачным для нас.

- Были ли на протяжении этих сезонов менеджеры, стабильно выделяющиеся на общем уровне, конкуренты?
У меня нету конкурентов

- Самое хорошее/ужасное нововведение во ВСОЛе в 2011 году для вашей команды.
Никаких

- Какой матч запомнился ярче всех?
Каждый матч запоминающийся

- Немного о реальном: какой вид спорта ближе, хобби?
Футбол

- Какой футбольный (или не совсем футбольный) клуб оставил в 2011 году самые яркие впечатления?
ЦСКА

- Какое мировое событие можно выделить за 2011 год?
Авария на Фукусима, гибель Локомотив Ярославль

- Какие ожидания от 2012?
Выйти из зоны вылета

- Пожелания ЦАРям под новогоднюю елочку.
Много не пить

БЛИЦ
1. Без чего не обходится не один из НГ?
Мандарины
2. Где лучше встречать НГ?
Дома
3. Что откроется под бой курантов?
Шампусик
4. Самое легендарное блюдо на НГ?
Оливье
5. С кем из известных личностей вы хотите встретить НГ?
Шарлиз Стерон
6. Продолжить ряд: мяч, снег, рыба, стол,..
Водка
7. Подарки лучше дарить или получать?
Получать
8. Пять слов, с которыми ассоциируется 2011 год.
Перемены, увольнение, переезд, расставание, открытия
9. Пять слов, с которыми ассоциируется наступающий 2012 год.
Отцовство, гражданство, свадьба, новая работа, деньги
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 31 дек 2011, 14:25

Сквозь метель и пыли столб к нам на поезде летит Дмитрий Weyder..чух-чух...чух-чух...пых-пых.....чух-чух :mrgreen:

- Расскажи о себе в реальной жизни.
В реальной жизни я обычный железнодорожник… Молюсь на поезда, чтобы они по крайней мере стояли; драю свои напольные устройства, чтобы они по крайней мере стояли гг ну и ненавижу начальство и комиссию )

- Когда и как получил команду в ЦАР?
Команду Ибиллес получил в далеком 18 сезоне. Получил ее путем перехода из федерации ЧАД, отдав ту команду своему бывшему одногруппнику по универу (Олег, если ты будешь это читать, ты – нуб, отвечаю )))). Были долгие переговоры с бывшим владельцем царской команды, что-то все никак, никак… и потом однажды захожу и вижу, что я уже в команде. Надеюсь, Рустам, не жалеет, что отдал ее мне. НАДЕЮСЬ )))

- За 2011 год ВСОЛ успел отыграть почти 4 сезона - какой самый успешный, какой разочаровал на клубном уровне вас?
хм… если учитывать половину этого сезона – то, безусловно, этот. Команда сделала просто феноменальный рывок по силе (уже более 100 баллов относительно начала 22-го сезона), ну и 5-е место в таблице – просто как бальзам на душу. А вообще Ибиллес всегда ровно выступает в чемпионате (9 ,9, 8, 8 места). Но конечно работы предстоит еще ой, как много. Будем стараться )

- Оценить выступление сборных ЦАР - что запомнилось за 2011 год?
Юниорка просто красавцы. Тут можно сказать огромное спасибо тренеру и конечно менеджерам, что потрясающе готовили игроков к каждому матчу. Просто сам руководил юниоркой и знаю, как бывает тяжело просить менеджеров сменить тому или иному игроку физу (игроки-то некоторые не играют в клубе)… Жаль Грег ушел, толковый тренер был (

- Были ли на протяжении этих сезонов менеджеры, стабильно выделяющиеся на общем уровне, конкуренты?
Были и я их назову, так как считаю страна должна своих героев. По сути их двое: Роман Гаврилов и Ринат Фасхутдинов ))) Смысл объяснять не вижу… Но за последние два сезона восхищаюсь как руководит командой Даниэль Ветров. Нана еще тот конкурент и мне всегда очень интересно соперничать с этой тимой за места )))

- Самое хорошее/ужасное нововведение во ВСОЛе в 2011 году для вашей команды.
Тут дно ))) Убрали взаимопонимание – минус, долго вводили СЦ, что у большинства просто отбило желание заново узнавать стили своих игроков (не знаю, как они сейчас работают, так как второго уровня мне вполне хватает) – минус… По сути этих двух минусов, и пусть одно вытекает из другого, вполне хватит, чтобы с головой покрыть все плюсы (а были ли они????????????)

- Какой матч запомнился ярче всех?
К сожалению память слабая (тяжелое детство, деревянные игрушки, убийство об стену гг), поэтому матчи особо не запоминаю, а искать по матчам – бред ) Знаю, что они были, и было их наверное минимум двадцать… Но как-то так… )

- Немного о реальном: какой вид спорта ближе, хобби?
Футбол конечно. За другими видами спорта практически не слежу. Хобби: хм, люблю тупо сидеть за компом и стучать по Клаве… Вот так: тук-тук-тук… I am Дятел ))) А вообще люблю раз в две недели реально отдохнуть в хорошей компании: каток-бильярд-боулинг-караоке. После такой серии на следующий день готов проспать до вечера )))

- Какой футбольный (или не совсем футбольный) клуб оставил в 2011 году самые яркие впечатления?
Ну что за вопросы??? РОТОР гг у нас первое место в Д2 )))))))))))))))))))))) Барса конечно. Реально сильнейший клуб в мире!

- Какое мировое событие можно выделить за 2011 год?
Гибель Локо, выход сб. России с !!! первого места на ЧЕ, я установил себе скайп и зашел в него )))))))))))))

- Какие ожидания от 2012?
Посоны, мы все умрем. Миром правит хаос. Все быстро строим убежища и как можно больше занимаемся сексом в 2012 г. А то, не дай Бог, не успеем )))))))))

- Пожелания ЦАРям под новогоднюю елочку.
Здоровья, счастья и любви. Больше ничего не надо. Остальное вытекает из этих трех китов )))

БЛИЦ
1. Без чего не обходится не один из НГ?
Без обращения президентов стран по телику к нам, обычным гражданам. И каждый раз мы слышим обещания, обещания, обещания… Как говориться немного пыли в глаза хотя бы раз в год не помешает )))))))))
2. Где лучше встречать НГ?
Тут много вариантов… Можно в компании друзей, знакомых, либо дома, с родными. Но ради Бога, не перебарщивайте со спиртным в НГ. А то будете встречать как я два года назад (на работе, потом по пути домой в машине, с пометкой территории содержимого желудка и потом дома с ужасной мордой под бурчание матери: Сука, нажрался как свинья и лежит) )))))))))))) С тех пор я поумнел раза два )
3. Что откроется под бой курантов?
Дорога в ад ))))))))
4. Самое легендарное блюдо на НГ?
Салат Оливье. Ёёёёёёёё я его обожаю )
5. С кем из известных личностей вы хотите встретить НГ?
С тем, кто играл Вейдера… Нам точно есть о чем поговорить )))
6. Продолжить ряд: мяч, снег, рыба, стол,..
Блэк )
7. Подарки лучше дарить или получать?
Получать. Дарить конечно люблю, но выбирать ненавижу. Хрен его знает, понравится подарок или нет и все равно, что человек его принимает с довольным лицом ) Это ниче не значит )))
8. Пять слов, с которыми ассоциируется 2011 год.
Банан, АиА беспределят, сборная России - фаворит группы, перенос конца света, ХаксБолл )))
9. Пять слов, с которыми ассоциируется наступающий 2012 год.
Надежда, вера, любовь, Софья…. Блин… ) Ожидание чего-то хорошего, мягкого, теплого, пушистого доброго… Котенка хочу ыыыыыыыыыы ))))))))))))))
А вообще ожидание праздника лучше, чем сам праздник. Проверено раз 100500. С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ! Побольше позитива в новом году!!! ))))))))))))))))))
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение jeka18 31 дек 2011, 15:13
ой мног овсего, я яне осилю прочитаь
фвпжафврпщ вфп
jeka18
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 31 дек 2011, 15:20

Соул-не соул, душа-не душа) Но все ждем на сцене Сергея DarknessInSouL. Инструмент и оркестр настроен..ждем-с *овации*:

- Расскажи о себе в реальной жизни.
Ну с чего бы начать :). Мне 26 лет. Живу в городе Тверь. Работаю в ОАО "Ростелеком"( у кого есть домашний телефон знают что это за контора) начальником линейного участка. Образование высшее. Специальность инженер строитель. Сейчас экстерном заканчиваю техникум по специаьности "програмное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". Был женат, но потом развелся. Сейчас живу гражданским браком , Есть сын Данила 4 года.

- Когда и как получил команду в ЦАР?
В семнадцатом сезоне получил тонущих, хотя нет утонувших Пигмеев. Команду мне передали с благославления Servan`a и iRom`a.

- За 2011 год ВСОЛ успел отыграть почти 4 сезона - какой самый успешный, какой разочаровал на клубном уровне вас?
Ну наверное все были неплохие сезоны... то одна команда выстрелит, то другая... "Пигмеи вообще постоянно выстреливают". В начале этого года они еще даже не входили по моему в 50 сильнейших по ЦАР.

- Оценить выступление сборных ЦАР - что запомнилось за 2011 год?
Сильнее всего запомнилась второе место молодежки но ЧМ 20 и игра юниорки в 21 сезоне. Больше чето не вспоминается ничего...

- Были ли на протяжении этих сезонов менеджеры, стабильно выделяющиеся на общем уровне, конкуренты?
В ЦАРе очень много отличных менеджеров, перечислять можно долго так, что назову лишь тех на кого ориентируюсь : LexLuthor, Fackstrot, OnlyOne . Ну а про конкурентов... вы посмотрите какой я по силе в д2 :) У меня нет НЕ конкурентов. Хотя тут можно выделить Центрафрикен Спорт в том смысле , что пытаюсь от них не отставать :)

- Самое хорошее/ужасное нововведение во ВСОЛе в 2011 году для вашей команды.
Сыгранность не помню в этом году поменяли или нет? Если в этом то это самое приятное изменение. А остальные если честно даже не колышили:)

- Какой матч запомнился ярче всех?
Матчи моложежки в 20ом их много было :) Спасибо barrister`у. Своих тоже много было но если честно не особо зацикливаюсь на текущих результатах. Стратегия прежде всего.

- Немного о реальном: какой вид спорта ближе, хобби?
Играю в футбол в зале, правда времени на это все меньше и меньше. Хобби: играю в футбол и на Forex`е

- Какой футбольный (или не совсем футбольный) клуб оставил в 2011 году самые яркие впечатления?
Игры Рубина с Барселоной :)

- Какое мировое событие можно выделить за 2011 год?
Землетрясение в Японии. Падение евро.

- Какие ожидания от 2012?
Все будет хорошо :) Дочку хочу :)

- Пожелания ЦАРям под новогоднюю елочку.
Счастья и удачи в реале и поменьше рендома от Гены тут :)

БЛИЦ
1. Без чего не обходится не один из НГ?
Елка , оливье , шампанское , Дед Мороз со Снегурочкой :)
2. Где лучше встречать НГ?
Дома
3. Что откроется под бой курантов?
Шампанское :)
4. Самое легендарное блюдо на НГ?
Оливье :)
5. С кем из известных личностей вы хотите встретить НГ?
Не знаю, считаю, что НГ нужно проводить с родными и близкими людьми.
6. Продолжить ряд: мяч, снег, рыба, стол,..
Новый год, похмелье :)
7. Подарки лучше дарить или получать?
Дарить
8. Пять слов, с которыми ассоциируется 2011 год.
машина, землетрясение , Рита, еще одна работа, жара.
9. Пять слов, с которыми ассоциируется наступающий 2012 год.
дракон , конец света :))))), стремление, Чемпионат Европы по футболу, надежда.
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение DarknessInSouL 31 дек 2011, 16:50
ух ты я в телеке 8)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в ЦАР