Опрос менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение blackattak 24 окт 2009, 22:05
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Приветствую! Если есть возможность ответить на вопросы для нашего форума, я их привел ниже... Очень интересно будет почитать ваши ответы!!! Заранее спасибо.

1. Подведете итоги выступления вашей команды в Чемпионате, Кубке ЦАР?
Ozidaemaja pobeda v D3 bez osobogo naprjaga, v Kubke provalilis'.
2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
Vylet iz Kubka na rannej stadii a imenno na 1/8
3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 15 сезоне. Кого можете выделить?
Servan, V1T, i Rustam.
4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Африки? Ваше мнение о их выступлении.
Ne osobo sledil.
5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
Sezon v celom udalsja, mega planov ne stroil. kak ja skazal vyshe vylet iz kubka na rannej stadii podportilo kartinu i urezalo nash budzet na sled sezon.
6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
Ranshe bylo lu4she))))
7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
V celom vse ustraivaet, v etom sezone startanulo neskolko konkursov.
8. Ставите ли уже цели на 16 сезон? Если да, то какие?
Tam posmotrim, vozmozno ja uze ne budu Managerom ACCET i T&T, no nadejus na lutshee.
9. Пара напутствующих слов ЦАРям)
Igraite i dajte igrat drugim.))))

Zenit champion! :cool: CSKA navoz :cool:
Последний раз редактировалось blackattak 24 окт 2009, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
blackattak
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение benito 24 окт 2009, 22:53
1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате, Кубке ЦАР?
На 5 с плюсом выступили. Исключение мирокубки, где была цель пробиться в группу.

2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
Неожиданное снижение объема ВВП Великобритании в третьем квартале 2009 года на 0,4 % по сравнению с предыдущим кварталом :???:

3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 15 сезоне. Кого можете выделить?
Ацкий, Yarik, iRom, Рустам, Факстрот. Все из Д1,где играем. Из Д2 IRom по-моему больше всего из своей комы выжал.

4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Африки? Ваше мнение о их выступлении.
Сборные могли бы и лучше. В мирокубках очков набрали неплохо. Вообще пока клубы у нас превосходят сборные.

5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
5.8

6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
ГЕНА - ЛОХ.

7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
Больше флуда на форуме. Невидно, кто мог бы вклиниться в топ2.

8. Ставите ли уже цели на 16 сезон? Если да, то какие?
Выступить лучше чем в этом году.

9. Пара напутствующих слов ЦАРям)
Стратегия превалирует над тактикой.

Зенит гавно, ЦСКА чемпион :cool:
benito
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение Dankov 24 окт 2009, 23:03
1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате, Кубке ЦАР?
Отдав все силы на чемпионат, мы добились в нём большого успеха, заняв третью строчку в турнирной таблице, но при этом вылетели из кубка уже в первом круге.
2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
Неожиданность в какой-то степени приятная. В начале сезона я бы иначе расставил команды в турнирной таблице, однако многие сильные клубы оказались за пределами борьбы за выход в высший дивизион. Это доказывает одно, можно бороться с любой командой.
3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 15 сезоне. Кого можете выделить?
Можно выделить многих благодаря их турниному положению, либо призовым местам но я бы как раз отметил двух середнячков первого дивизиона, менеджеров Ибиллеса и Форсес Армиес, которые несмотря на свои скромные возможности, заняли довольно-таки достойные места в турнирной таблице, находясь при этом выше других более сильных команд.
4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Африки? Ваше мнение о их выступлении.
Смотрю лишь на результаты и для нашей не самой сильной федерации наши команды играют неплохо. Авиа Спортс радует чаще других.
5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
Если говорить о поставленных задачах, то выполнили почти все. Зашли в пятёрку, заработали немного деньжат, которые поддержат нас перед началом следующего сезона, ну и неплохо прокачались.
6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
Несмотря на некоторые технические неполадки, ВСОЛ на данный момент самый интересный сайт виртуального футбола.
7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
Грех жаловаться, федерация у нас хорошая, но всегда есть место для улучшения. Хотелось бы побольше активистов на форуме и в общении. Думаю, с увеличением лиги так оно и будет.
8. Ставите ли уже цели на 16 сезон? Если да, то какие?
Рискнём сделать всё возможное пробиться напрямую в высший дивизион.
9. Пара напутствующих слов ЦАРям)
Пожелаю всем не падать духом и продолжать бороться, как бы тяжело это не было. Удачи всем ЦАРям!!!!!!!
Зенит и ЦСКА неплохие команды, но чемпион Динамо Киев!!!! :D :D :D
Dankov
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 24 окт 2009, 23:42
Менеджерам ФФ ЦАР были предотавлены следующие вопросы. Некоторые уже ответили на форуме, остальные буду отписывать по мере поступления:
ПОСТЕПЕННО ОБНОВЛЯЕМ :cool:

1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате, Кубке ЦАР?
2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 15 сезоне. Кого можете выделить?
4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Африки? Ваше мнение о их выступлении.
5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
8. Ставите ли уже цели на 16 сезон? Если да, то какие?
9. Пара напутствующих слов ЦАРям)


AlexNik19888tin - УС Каттен (Банги, ЦАР)
1. В команду я пришел в середине сезона, когда положение команды было не лучшим, трудно было, особенно в кубке, попал сразу на очень сильных соперников...
2. В ЦАРе я практически новичок, поэтому ничего особенного не заметил, т.к. долго вливался в дела чемпионата...
3. Ну думаю тех смог с D3 выйти в D2... Молодцы)))
4. Ну как я уже говорил, не особо на все хватило время, в клубе и так проблем много было, так что ни чего сказать не могу...
5. Думаю задачу минимум выполнили, заставили многих соперников понервничать, могли подняться на пару мест выше, чуть-чуть в конце не получилось, необязательные потери очков, но в принципе доволен, думаю клуб на подъеме и все еще впереди)))
6. Оценка-5+
7. Думаю и так все на уровне...
8. Конечно, пробиться в кубке до 1/8, и в чемпионате D3 место в 7-ке сильнейших)))))
9. Удачи в новом сезоне!!!)))))))))))))) Не сдаваться!!!)))))))))))



Guorkas - Содиам Спорт (Банги, ЦАР)
1.Ужасающие!!!С этими новыми правилами лиги все стало на много хуже!!!
2.-
3.никого
4.ничего особенного,все как обычно!
5.все плохо,ждали молодеж на одни позиции,которые заранее проставили!!!,а пришла со всем другая!
6.Раньше все было для менеджеров и для их клубов , а сейчас все больше делается для того чтобы люди бабла побольше из карманов вкладывали!!!
7.Не надо было ничего менять!!!! Вернули бы все назад было бы все на много лучше!
8.Главная цель увеличение базы и стадиона,так же главной задачей будет новый отдел молодежки,ну и постараемся вернуться на былой уровень хотя понимаем что это будет не просто!!!
9.Всем удачи и успехов в развитии своих клубов!ну хотелось бы чтобы либо сборная,либо кто нибудь из наших клубов стрельнул на международном уровне!



Sanyok003 - От-Котто (Бриа, ЦАР)
1.Ну тут по разному можно судить, но, вприниципе, сезон удался. Ставил перед собой цель не вылететь в Д3 и пройти в кубке 1-2 раунда. Но тут нам не повезло. В чемпионате соперники оказались хитрее и мы, в итоге, последние. А в Кубке в первом раунде нам попался УСКаттен, который решил пройти 1 раунд кубка супером. Потом он слился Анжес 0-5 помойму.
2.Для мена это попадание АС Кпетене Стар в переходняки! Еще сезон назад я играл с ними на равных в Д3, а тут бац! И эта команда имеет все шансы чтобы попасть в элиту!!
3.1) Копченый (человек выиграл чемпионат и имеет все шансы на победу в кубке страны!)
2) SerVan (победил в Д2 в труднейшей борьбе!)
3) Kolop (с таким низким V смог занять третью позицию в Д3!)
4) shuranchik (парень молодец, и может изспользовать Д2 как пропускной пункт!!!)
4. У нас Авиа Спорт в КАКе выступили неплохо, далеко прошли. Нужно, конечно, двигаться и дальше всем командам ЦАРа, а мы будем это ждать! А сборные выступили в свою, пока небольшую, силу.
5.Если исходить из целей, то сезон провален. А если посмотреть на кол-во и качество достигнутого, но сыграли влестяще. Одно могу сказать, что справились мы достойно только с прокачкой!
6. Как по мне, так с каждыми обновлениями играть становиться все приятнее и приятнее. Ветеранская реформа положительно сказалась на развитие новых команд! Да и вообще слабых. Аренда сделана для мгновенного недорогого усиления перед важными матчами. Как по мне, хуже не становится. Становится лучше!
7.Не знаю, мне и так все нравится. Много конкурсов, активности и взаимопомощи! Это здорово! Я реально не знаю, чего и добавить. Единственное, где бы хотелось мегаактивности, так это в развитии молодежи! Пора нам уже, товарищи, чтото выигрывать!!!
8.Цель - переходняки в Д3. Теперь туда попасть будет тяжелее, но, с другой стороны, легче. Посмотрим как там будет. Кроме того, цель есть пройти 2 раунда Кубка Страны и дойти минимум до полуфинала Кубка Вызова! А вообще, хочется выиграть первый розыгрыш этого турнира!
9.Пусть преграды тебя не остановят!
И не смутит тебя нигде! Ничто!
И пусть медали для тебя готовят!
И все у тебя будет хорошо!
Спасибо за то, что уделили мне немного внимания!!!!


TalRaash - Спортинг Клуб де Бангуи (Банги, ЦАР)
1. На кубок с самого начала забили)В 1/16 вышли на Ибиллес, и тут наша кубковая эпопея и закончилась...
Чемпионат, что ж второе место тоже неплохо... 26 туров, если неошибаюсь находились на первой строчке... Но 4,8кк призовых, неплохо... Хотя цель на чемп выполнили мы в Д1!
2. Пожалуй чемпионство Энжес))) уж больно хорошо МЫ шли)
3. Иван Гордиенко aka SerVan - Чемпион Д2)))
Жора Островский ака Копченый - Безсменный чемпион Д1)))
Рустам Сафин ака rustam - отлично выступил в Д1)
4. Сборные разочаровали, особенно юниоры... Теряли очки там где этого нельзя было делать(((
Очень неплохо в Кубок африканской конфедерации выступили Авиа...
5. Оценка - 4+... Напрямую вышли в Д1, до последнего сражались за чемпионство... Вообщем сезон удался.
6. Многое в ВСОЛе не нравится, но положительные моменты пока перевешивают негатив)
7. ВСЕ прекрасно, побольше бы обзоров и вообще идеальная федерация была-бы... Ну и людей больше на форуме хочется)
8. Желательно место не ниже одинадцатого... Посмотрим получится ли усилится в межсезонья, если да то будем боротся, если нет... то всеравно будем боротся)
9. Удачи вам в реале и во ВСОЛе... И главное не забывайте это всего лишь игра)



rustam - Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Ni hao всем Царям футбольного мира!
1. ИТОГИ. Выступление своей команды могу смело оценивать на четверку с плюсом. Решали довольно высокие задачи в стране. Поднялись в итоге на 8ую строчку, что, с учетом силы нашей команды в сравнении с другими, есть хороший результат...
Не все, что было задумано, получилось. А значит нам есть к чему стремиться...
В следующем сезоне постараемся попасть в пятерку (хотя это почти невозможно).
2. НЕОЖИДАННОСТЬ. Самое ожидаемое для нас и вместе с тем совсем неожиданное для других событие - победа Ибиллеса в Кубке Межсезонья... Ещё наверное многих удивила дерзость команды в чемпионате... Думаю, нам есть чему гордиться.
3. ТОП-3. В нашей стране очень много хороших и сильных менеджеров, вместе с которыми команды демонстрируют высокие результаты. В каждом дивизионе таких менеджеров найдется не менее трех. Так что Главную Тройку я точно составить не смогу.
Ведь не обязательно приводить команду к чемпионству для того, чтобы признаваться лучшим. Для меня достаточный показатель, например, попасть в переходняки, когда твоя команда одна из слабейших... Вот это есть мастерство... А команды изначально разного уровня.
4. АФРОКУБКИ, ЧА. Считаю, что выступление сборных на арене удовлетворительное. В целом выступили в свою силу. Не хочу никого выделять, кто-то отыграл более удовлетворительно, кто-то менее. Кто менее - и сами о этом знают... Пока наша страна, к сожалению, не способна решать задачи по выходу из группы. Рано...
Что касается Афрокубков, то тут ещё раз, конечно, поздравляю Дмитрия (с его Авиа Спортс) с феерическим выступлением в КАКе. Так далеко наши ещё не пробирались. Надеюсь, в след. раз мы увидим новый рекорд выступлений.
5. Написать тут можно много! Но кто же будет это читать?:)
Кратко:
Кубок Межсезонья - 1ое место, рекорд среди Клубов нашей страны по кол-ву набр-х очков.
Чемпионат - Поставленная цель - 8ое место. Достигнутая - 8ое место.
Кубок - четвертьфинал - неплохо.
Команда растет, способна на многое. Вот что радует больше всего.
6. ВСОЛ нравится. Настолько, что во время своего личностного кризиса я не смог оставить любимую команду, старался всё так же за ней следить. Кризис позади.
7. ЦАР. Разве можно быть недовольным той прекрасной внутренней обстановкой, которая сейчас окружает ЦАР? Сейчас приведу кривое сравнение: это как отношения с любимой девушкой. Без ссор, выяснения "правых и виноватых". Если по-настоящему любишь человека, то даже на час от неё уходить не хочется. Так же и здесь. Во многом, поэтому я всё никак не уйду:)
8. ЦЕЛИ. Они всегда ставятся. Корректируются по ходу турнира, в зависимости от ситуации... Цели на след. сезон ещё рановато объявлять, но процитирую одного известного в ЦАРе человека: "хуже чем в предыдущем сезоне нельзя, надо тока больше или равно":)
9. All is going to be good!



Dankov - Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР)
1.Отдав все силы на чемпионат, мы добились в нём большого успеха, заняв третью строчку в турнирной таблице, но при этом вылетели из кубка уже в первом круге.
2. Неожиданность в какой-то степени приятная. В начале сезона я бы иначе расставил команды в турнирной таблице, однако многие сильные клубы оказались за пределами борьбы за выход в высший дивизион. Это доказывает одно, можно бороться с любой командой.
3.Можно выделить многих благодаря их турниному положению, либо призовым местам но я бы как раз отметил двух середнячков первого дивизиона, менеджеров Ибиллеса и Форсес Армиес, которые несмотря на свои скромные возможности, заняли довольно-таки достойные места в турнирной таблице, находясь при этом выше других более сильных команд.
4.Смотрю лишь на результаты и для нашей не самой сильной федерации наши команды играют неплохо. Авиа Спортс радует чаще других.
5.Если говорить о поставленных задачах, то выполнили почти все. Зашли в пятёрку, заработали немного деньжат, которые поддержат нас перед началом следующего сезона, ну и неплохо прокачались.
6.Несмотря на некоторые технические неполадки, ВСОЛ на данный момент самый интересный сайт виртуального футбола.
7.Грех жаловаться, федерация у нас хорошая, но всегда есть место для улучшения. Хотелось бы побольше активистов на форуме и в общении. Думаю, с увеличением лиги так оно и будет.
8.Рискнём сделать всё возможное пробиться напрямую в высший дивизион.
9.Пожелаю всем не падать духом и продолжать бороться, как бы тяжело это не было. Удачи всем ЦАРям!!!!!!!



DOmir - Вакага (Банги, ЦАР)
1. Тяжело говорить о выступлении в чемпионате в целом, так как начинал я с очень усталой командой с их усталостью в 50, но мы давали бой всем, но если бы не эта усталость в начале чемпионата, то думаю уверенно были бы в середняках! Но это в прошлом, на таких ошибках учаться, мы преодолели это, эта была моя ошибка, ведь моя база строилась в день вывода усталости на уровень баз! Но на второй круг мы вышли бодрыми и играли в большем случае удачно! Остается выигрывать в переходняках, думаю нам место в Д2!
Кубок страны прошел удачно, так же как и втом сезоне мы дошли до 1/8 финала, уверенно обыгрывали представителей Д1, но не по силам было одолеть команду Тайгерс, но проиграли с минимальным счетом! В целом остаюсь пока доволен, но если я еще и переходные выиграю, то это будет настоящий праздник!
2. Ну как я и сказал - это моя большая и неожиданная ошибка в начале сезона (база строилась в день вывода усталости на уровень баз)!
3. Жора Островский - уже какой раз к ряду побеждает в чемпионате и доходит до финала кубка страны!
Бенито Муссолини - тоже самое можно сказать и этому менеджеру, настоящий гений!
Иван Гордиенко - ну вот этот менеджер блестяще обошел прямого конкурента по Д2 Виталия Суслова! КРасиво провел чемпионат!
4. Ну наши команды выступают в международных соревнованиях удачно, более чем!
5. Задача на сезон еще под вопросом, надо остаться в Д2. Оценка на 4!
6. Это очень увлекательная игра, все основное время в интернете я повожу именно здесь!
7. Да, что может не удовлетворять и придраться не к чему))
8. Оставить команду в Д2, а вот больше целей! Пользуясь моментом хотел бы сказать, что меня уже не будет в Цар да и вво ВСОЛе в целом! У Меня призыв в армию, в начале ноября возможно, что уже заберут! 4Ноября начинается отправка! Думаю надется менеджер опытнее меня и сделает то, что не смог делать Я!
9. Ну а ЦАРям желаю больше полные трибуны болельщиков, игры без травм, побед! было очень интересно играть в федерации ЦАР, здесь я набрал много опыта! Очень хотелось бы вернуться сюда после того как приеду домой с Армии! Удачи всем, было инересно играть с Вами! Прощайте((



barbush - ФАСА (ЦАР)
1. В этом сезоне мы сыграли достаточно успешно.Заняли 7-ое место в чемпионате,для нас это лучший результат на сегодняшний день.В высшем дивизионе очень нелегко нынче бороться и удержаться-слабых команд нет! А в предстоящем сезоне судя по всему борьба предстоит ещё более напряжённая и в этом и есть интерес игры! В кубке мы побили все рекорды в этом сезоне,дошли до полуфинала-это безусловно большое достижение для нас!
2.Неожиданностей особых не было,я говорю о 1ом дивизионе.Как обычно два ярковыраженных лидера,правда следует отметить успешное выступление Авенира-бронзовые медали и всего 4 очка отставание от 2ого места!
3.Я говорю о 1ом дивизионе,разумеется первые 3 места и стали лучшими менеджерами ЦАРа в 15 сезоне.Кроме этого наверное нужно выделить Рустама - менеджера Ибиллеса,который сумел выйдя в высший дивизион довольно уверенно закрепиться в середине таблицы,опередив многие другие сильные клубы!
4.В Афрокубках безусловно Авиаторы побили все рекорды в 15 сезоне,смогли победить 5 команд!!! Молодца!!! Разумеется это отразилось на менее удачном высуплении в нац. чемпионате. Сборные наши пока не очень радуют результатами,но мы и слабее на самом деле.Молодёжка и юниоры конечно могли получше выступить.Особенно юниоры.Это моё мнение.
5.Выступили мы относительно успешно в этом сезоне,выполнили пожалуй все задачи поставленные на 15 сезон.
6.ВСОЛ нравится,не нравился-не играл бы,разумеется Гена чудит время от времени,но в этом есть своя прелесть.Распределение баллов не всегда справедливо выглядит,молодой игрок может забить гол,сделать 2 ассиста,а бал не получить и т.д Короче молодых игроков Гена не сильно жалует.
7.В федерации ЦАР хотелось бы больше общения на форуме,интервью разные,чтобы менеджеры были подружнее(хорошим примером является общение менеджеров 2 ого дивизиона на форуме) чтобы новички серъёзно относились к своим питомцам и тоже подключались к общению.Даже предматчевые и послематчевые интервью многие не пишут,так что там говорить про обзоры и интервью.Ведь на самом деле костяк менеджеров в Царе есть и очень даже неплохой,а дружное общение помогло бы и сборные сделать получше! Иди знай,может как нибудь организовать и встречу Царовцев:) Географическое месторасположение менеджеров конечно усложняет эту идею,но при большом желании всё реально:) Ну а в целом конечно я очень рад,что именно в Царе играю,федерация у нас клёвая и президент отличный!
8.Цели на 16 сезон омолодить команду по возможности и подтянуть молодых,чтоб смогли заменить ветеранов в будущем.
9.ЦАРям хочу пожелать удачи в 16 сезоне,новичкам желаю удачного продвижения,а старожилам желаю продолжать растить своих питомцев и не бросать команду!



vh16 - Диабль Руж (Банги, ЦАР)
1. Отвратительные результаты, была большая полоса невезения
2. 9 место "Сент-Брасери"
3. rustam, Dankov, SerVan
4. Сборные, как известно, идут неплохо, но могли бы и лучше. Не всегда получается. В Кубке КАФ "Авиа Спортс" прошли рекордно далеко, и это здорово, есть куда стремиться.
5. Не побоюсь назвать сезон провальным. причина - нехватка времени.
6. ВСОЛ неплох :) Хотя я бы вернул старые правила аренды
7. Даже не знаю))
8. всё те же - попасть в пятёрку, а лучше - на первое место
9. Всем удачи в коммерческих турнирах!))



Копченый - Анжеc де Фатима (Банги, ЦАР)
1 В чемпионате выступили как и задумывали - заняли первое место, а вот в кубке посмотрим сегодняшний финал
2. Прекрасное выступление "Авиа Спортс" Банги на международной арене
3. Затрудняюсь ответить
4. Отлично выступили "Авиа Спортс" Банги, вот остальные, в том чиле и моя команда могли бы и получше. Сборные похоже примерно выступили на своем уровне
5. Если выиграем кубок то задачи будут выполнены
6. Нравится
7. Я здесь человек новый поэтому воздержусь от советов
8. Целей на 16-ый сезон пока нет, есть вероятность, что я покину команду
9. Удачи и чтобы гена всегда был справедлив



iRom - Сент Брасери (Банги, ЦАР)
1.Результат выступления в сезоне считаю хорошим. В первом сезоне играть в Д2, являюсь предпоследней по силе командой в дивизионе и при этом не бороться за выживание это хорошо. Мы даже в пятёрке как то были. На кубок целей не было, куда дошли - туда дошли.
2.неудачное выступление Содиам Спорт в Д2. И отличное выступление Авенира в Д1
3.atckiy - отличное выступление в Д1.
benito - почти вышел в групповой этап афрокубков.
SerVan и TalRaash - смогли стать лидерами Д2. что очень сложно сделать
4.В афрокубках стоит отметить только Авиа Спортс - с каждым сезоном всё лучше и лучше выступающие, другие команды не смогли показать хороших результатов. Наверно им чемпионат важнее. Сборные выступили нормально. Где-то показали отвратительные результаты, где-то неплохие. Где повезло, где - нет. Пока у сборных нет перспектив бороться за выход на континентальные и мировые форумы.
5.Хорошо выступили в КМ. выполнили цель занять место в середине таблицы в чемпионате, на кубок задач не ставили. Выступление можно оценить на 4.
6.Некоторые изменения бесят. но постепенно привыкаешь. Хотелось, чтобы шел диалог между игроками и создателями. Но главное, что играть мне нравится. Есть непредсказуемость. а есть где и думать нужно. Да и с другими менеджерами интересно общаться.
7.Хотелось бы чтобы в ФФ был что-то типа Совета Федерации, куда входили бы несколько активных менеджеров. И которые бы совместно со всеми менеджерами ФФ делали федерацию привлекательней для новых менеджеров.
8.Побороться за переходняки в Д2. Пройти пару раундов кубка страны. И конечно максимально раскачать команду.
9.Играйте во ВСОЛ. несмотря на все приколы со стороны создателей, общайтесь на форуме и делайте хоть каки-то мелочи для развития федерации. Но и не забывайте: ВСОЛ - это только ИГРА!



atckiy - Авенир (Банги, ЦАР)
1. отлично. мы завоевали первые медали чемпионата в своей истории.
2. слив анжеса и авиа тиграм в первом туре.
3. из D1 тренер ФАСА наверное. за низшими дивизеонами особо не следил.
4. Авиа неплохо выступил. По сборным ещё предстоит один матч. Больше всего пока разачаровывает молодёжка. остальные сыграли на своём уровне, не прыгнув выше головы.
5. не получилось навязать борьбу за второе место с юниоркой. всё остальное выполнили.
6. вцелом нормально.
7. необходима программа развития сборных!
8. борьба за 3 место. хорошее выступление в афрокубке
9. напутствовать не знаю как )



Чебот - Кастель Фут (Банги, ЦАР)
1. Итоги сезона неудовлетворительные, просчитался с тактикой
2. То что не заиграла моя тактика
3. Пускай будут 1. Виталий Суслов 2. Иван Гордиенко 3. Александр Романов
4. Мой вратарь выступал за юниорскую сборную, поэтому за ней я следил, но выступила она неочень
5. Все жутко практически ничего не получилось
6. нравиться своими фишками тактическими прежде всего
7. Федерация хорошая, обзорчики бы постоянные
8. Цели есть, будем биться за 5 сильнейших
9. Всем удачи, Газмяс рулит!



Vova_Dragon - Санга Мбаре (Нола, ЦАР)
1.К сожалению, команда молодая и пробиться в стыковые матчи нам не удалось, не хватило опыта. В кубке выступили на своем уровне.
2. Не могу ответить.
3. Жора Островский, Бенито Муссолини и James Karlton
4. Следил только за выступлением в Афрокубках "Авиа Спортс" Банги, очень растроен проигрышем в 1/8 финала, думал смогут пройти дальше.
5. Санга Мбаре, выполнила все поставленные задачи на сезон, хорошо прокачались молодые игроки, цена команды выросла в 2 раза по сравнению с прошлым чемпионатом.
6. Мне нравиться ВСоЛ, а особенно понравилось новшество с тренировками ветеранами, теперь еще 3-4 сезона и сильные команды уже не будут доминировать, т.к. мы будем качаться быстрее.
7. Все нравиться.
8. Уже биться за зону переходных игр.
9. Ребята, качаем молодеж, с каждым годом мы теряем по отношению к соперникам.



abdul - АС Петрока (Дамара, ЦАР)
1.в чемпионате полный провал.
2.генерация матчей
3.копченый,бенито
4.не слежу
5.мой прогноз-6место.а что получилось и так видно
6.генерация в стиле полный рэндом.больше игр проиграл будучи сильнее противника или сыграл с ним вничью.никакой логики.
7.к федерации никаких вопросов
8.ставлю.6место в чемпионате,полуфинал кубка страны.база на уровень выше.
9.удачи



Flat - Эссет Гобонго (Боссангоа, ЦАР)
1.Да тоже самое что и в прошлом , меня просто приследуют ничьи!!!! теряю очки , очень плохо выступил в общем(
2.Вот посидел , подумал , вроде никакой неожиданности и небыло для меня , разве что моя команда в пятёрку не попала , только это может быть
3.Думаю это все те , кто пишет обзоры , опросы как ты , вот они и лучшие!))
4.Ну немного следил за выступлениями , даже сам один раз принял участие , вроде как неплохо играют наши!)
5.Оценка моего выступления - КОЛЛ(еденица)!!!! была задача поставлена:попасть в пятерку лидеров д3 , пройти переходняки и выйти в д2 . Ничего не выполнено!
6.Очень нравится , регенерация матчей только бы поточнее была бы!
7.Побольше бы обзоров делалось тольковый и интересных!!
8.На 16 сезон такиеже как и предыдущие 2 - Выход в д2!!!
9.Пока мы едины - мы непобедимы!!!)))



benito - Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
1.На 5 с плюсом выступили. Исключение мирокубки, где была цель пробиться в группу.
2.Неожиданное снижение объема ВВП Великобритании в третьем квартале 2009 года на 0,4 % по сравнению с предыдущим кварталом
3.Ацкий, Yarik, iRom, Рустам, Факстрот. Все из Д1,где играем. Из Д2 IRom по-моему больше всего из своей комы выжал.
4.Сборные могли бы и лучше. В мирокубках очков набрали неплохо. Вообще пока клубы у нас превосходят сборные.
5.5.8
6.ГЕНА - ЛОХ.
7. Больше флуда на форуме. Невидно, кто мог бы вклиниться в топ2.
8.Выступить лучше чем в этом году.
9.Стратегия превалирует над тактикой.



blackattak - А.С.С.Е.Т (Банги, ЦАР)
1.Ozidaemaja pobeda v D3 bez osobogo naprjaga, v Kubke provalilis'.
2.Vylet iz Kubka na rannej stadii a imenno na 1/8
3.Servan, V1T, i Rustam.
4.Ne osobo sledil.
5.Sezon v celom udalsja, mega planov ne stroil. kak ja skazal vyshe vylet iz kubka na rannej stadii podportilo kartinu i urezalo nash budzet na sled sezon.
6.Ranshe bylo lu4she))))
7.V celom vse ustraivaet, v etom sezone startanulo neskolko konkursov.
8.Tam posmotrim, vozmozno ja uze ne budu Managerom ACCET i T&T, no nadejus na lutshee.
9.Igraite i dajte igrat drugim.))))



GRAAADUS - Бас-Котто (Мобэ, ЦАР)
1. В чемпе хотелось,попасть в пятерку,но жаль не получилось,боролись до конца,имея далеко несамую сильную команду!Итог 8.В кубке просто супер выступили,не затратя неодного супера в четвертьфинал вышли!!!)))))
2.Мое продвижение в кубке и отменное выступление в КМ!
3.Хотел бы выделить тренера Энжес Макарона!))))))
4.В афрокубках выступили на своем уровне,националка считаю удачно сезон откатала,а вот молодежь с юниоркой - неуд.
5.Сезон в целом удался,и силу какую планировал иметь в конце сезона,имею уже 603,планбыл на 600(+48),а еще ведь и КТ остался))))
6-7. Все отлично.
8.Пока только думаю о КТ.
9.У нас отличная федерация!!!!



ДАЛЕЕ БУДЕТ!!! :cool:
Последний раз редактировалось SerVan 25 окт 2009, 19:00, всего редактировалось 3 раз(а).
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение benito 25 окт 2009, 00:00
Интересные интервью, спасибо SerVan. Можно и в новости их добавить, не всем форум читают. Главная интрига - у Анжес может смениться тренер..

Про нынешнюю ситуацию во ВСОЛе все сказал Guorkas - Содиам Спорт (Банги, ЦАР). И добавить нечего.

Кастель фут как всегда отжог :mrgreen: Интересно что была за тактика? :)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Про сборные Ацкий прав. Если флуд сильное звено федерации, то сборные можно сказать слабое. Нужно и правда какая-то программа развития.
benito
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 25 окт 2009, 17:44
обновляем по чуть-чуть)
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение rustamka 25 окт 2009, 23:43
скидывай лучше каждый раз новым комментом! А то тяжеловато искать, где остановился в прошлый раз.
rustamka
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 25 окт 2009, 23:45
ок!
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение benito 25 окт 2009, 23:54
Не понятно зачем дублировать посты.
benito
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 26 окт 2009, 00:06
benito писал(а):Не понятно зачем дублировать посты.
что бы все вместе было...
SerVan
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение Зеедорф 26 окт 2009, 00:37
отпишусь после переходных :)
Зеедорф
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение benito 26 окт 2009, 00:51
SerVan писал(а):
benito писал(а):Не понятно зачем дублировать посты.
что бы все вместе было...

Не понятно зачем чтобы все вместе было.
benito
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение rustamka 26 окт 2009, 01:33
benito писал(а):
SerVan писал(а):
benito писал(а):Не понятно зачем дублировать посты.
что бы все вместе было...

Не понятно зачем чтобы все вместе было.
Пока мы едины - мы непобедимы! :mrgreen:
rustamka
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение Greggi41 26 окт 2009, 09:57
1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате, Кубке ЦАР?
Так как моя команда одна из слабейших команд в Д-1, то результат хороший. Было тяжело вытащить команду из пропасти, в которую загнали до меня.
2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
В том, что моя команда выиграла 4:0 в последнем матче.
3. ТОП-3 менеджеров ЦАР в 15 сезоне. Кого можете выделить?
Три менеджера, которые завоевали первых три места в Д-1.
4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Африки? Ваше мнение о их выступлении.
Пока я новичок в ЦАРе. Более цельное мнение у меня будет тогда, когда я поиграю весь сезон в ЦАРе.
5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
В последних матчах задача была заработать побольше очков. Как мне кажется, это у меня получилось неплохо.
6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
Мне он очень нравится.
7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
Улучшить свою команду и, если выйдет, сборные ЦАРа.
8. Ставите ли уже цели на 16 сезон? Если да, то какие?
Быть в лидирующей группе в Д-2.
9. Пара напутствующих слов ЦАРям)
Удачи всем, и пусть победит лучший.
Greggi41
 
 
 

Re: Опрос менеджеров
Сообщение SerVan 27 окт 2009, 02:13
ПРОШЕЛСЯ ОПРОС И ПО НАШИМ "НОВИЧКАМ"


1. Подведите итоги выступления вашей команды в Кубке Новичков?
2. Кого из менеджеров новых команд ЦАР можете выделить?
3. Может следили за остальными дивизионами в ЦАР? Назовите ТОП-3 менеджера.
4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Афрокубках, сборных в отборе на Чемпионат Африки? Ваше мнение о их выступлении.
5. Оценка вашего выступления за сезон. Устраивает ли вас развитие вашей команды?
6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
7. Что бы вы хотели изменить в Федерации ЦАР, что бы она стала еще лучше?
8. Ставите ли уже цели на 16 сезон? Если да, то какие?
9. Пара напутствующих слов ЦАРям)



LexLuthor - Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР)
1. Выступлением доволен. Ставя во главу угла прежде всего развитие инфраструктуры, и не отвлекаясь на аренды и ненужные пока трансферы, и не прибегая к вливаниям извне занял достойное место.
2. Менеджеры УАМ, Селтик и ещё одной команды с длинным названием человека с длинной фамилией. ))))) (Баминги Бангоран Константина Веретельникова).
3. За остальными дивизионами следил постольку постольку. Не могу пока никого выделить, потому что дистанция для анализа мала. Кто-то занимался тактикой, а кто-то стратегией, и сравнивать два этих понятия нужно по дистанции.
4. Для молодой федерации мы отлично выступаем и там, и там. Хочется, конечно, подвигов. Но подвиги редки. Поэтому с точки зрения общего развития выступаем очень даже ничего.
5. Не устраивает пока развитие. Слишком пока моя команда слаба и в связи с тем, что в команду не пришла Золотая молодёжь в этом сезоне (я в команде не с самого начала сезона), я боюсь, что предстоят тяжёлые деньки в следующем сезоне в третьем дивизионе. Оценить лично мое выступление могу на 4 - было совершенно несколько тактических ошибок, которые не позволили подняться команде Выше в КН. Недостаток опыта пока сказывается.
6. Я не знаю прежнего ВСОЛ, но чем мне нравится ВСОЛ сам по себе, что это неспешная игра, при должном подходе к ней и удаче вполне возможен относительный прогресс команды и игра не превращается в гонку трамваев, как уже случилось в других онлайн-менеджерах.
7. А что изменять? Каждый из нас играет во ВСОЛ в своё свободное время и денег за это не получает. Если есть энтузиазм менять что-то, можно только приветствовать. Нет энтузиазма, я не начальник никому, чтобы заставлять кого-то делать что-то. Да и не имею морального права я советовать ветеранам ВСОЛ (по сравнению со мной).
8. Цель 1 - развитие команды. Цель 2- выступать так, чтобы не тормозить это развитие.
9. Читайте правила, смотрите на опыт других, учитесь, общайтесь, растите себя и свою команду.



dozentda - От-Мбому (Обо, ЦАР)
1. Считаю свое выступление удачным, если бы поумней воспользовался изменением физы, получилось бы еще лучше.
2. Из менеджеров новых команд выделил бы Евгения Кузнецова из Форс Центрафрикен хотя бы потому, что его команда заняла 6-е место в кубке новичков.
3. За остальными дивизионами ЦАР не следил.
4. Я в Африке с августа, за выступлениями слежу по новостям, анализ не проводил.
5. В целом, выступлением и развитием доволен, можно было перерегистритровать команду, но упустил момент. неожидал, что мне дадут новую команду.
6. Я во ВСОЛе относительно недавно - меньше года, не могу сравнивать нынешний ВСОЛ с предыдущими сезонами.
7. Всё устраивает!
8. Цель на 16-й сезон - развить команду, чтобы в 17-м сезоне побороться за выход в D2.
9. Не принимайте необдуманных решений, от каждой команды зависит общий рейтинг федерации ЦАР! Удачи!



Шокер - Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
1. Считаю положительным, при том что 3 раза перегивал кому! ))
2. Сталкер или stalker так кажись пишется ник его, как самого молодого!
3. ТОПы пока не могу составлять в силу не полного понимания игры! )
4. О сборных тож судить мне рановато, в силу см. п.3 ))
5. Тож самое что п.1 , ну а насчёт устраивает или нет, трудно судить! Но выбранный путь буду поддерживать! Время покажет прав я или лев! ))
6. Нравится пока всё!!
7. Трудно сказать, может расширение до 128 команд....
8. Как бы далеко идущих планов не строю, так как не знаю как всё происходит в чемпе, а локально - развитие клуба!
9. Похоже что у нас очень дружная федерация, надюсь будет так и дальше!!



ДАЛЕЕ БУДЕТ!!!
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР