СПОРТШКОЛА - форма заполнения!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 20 сен 2009, 14:09
На сайте доступна новая форма заполнения Спортшкол. Как ей пользоваться?

1) Переходим в СШ http://www.virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php
2) Рядом с понравившимся вам игроком нужно отметить две точки в форме заявки: справа - позицию игрока, слева - качество игрока.
Особо обращаю внимание: номера нужно указывать согласно таблице "Талантливость игроков в зависимости от уровня спортшколы". То есть если вы хотите, чтобы игрок был максимального качества для вашей спортшколы (например, суперталантом), то выбираете "1".
3) Проделать эту процедуру ровно четыре раза для четырех игроков - даже если к вам должен прийти всего один.
Это реализовано так, чтобы в дальнейшем, когда этот выбор будет происходить не в последний момент, у вас была возможность указать, кто вам нужен и в каком порядке приоритета, а после строительства нового уровня спортшколы указанные ранее "лишние" игроки уже станут не только не лишними, но и с указанными позициями - то есть такая себе защита от забывчивости. Возможно, это еще будет доработано, но, возможно, останется и в таком виде.
4) Нажать кнопку сохранить.
После нажатия на эту кнопку игроки отсортируются в порядке их качества и будет конкретно написано, кто суперталант, кто талант и так далее. И если увидите, что ошиблись, то исправьте, как нужно, и пересохраните еще раз. До самого прихода молодежи у вас будет возможность редактировать заявку.

ТУТОР ЗАПОЛНЕНИЯ СПОРТШКОЛЫ:
Изображение

ПО ЛЮБЫМ ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ, КО МНЕ В ЛИЧКУ, ЛИБО В ТП САЙТА!!!
Последний раз редактировалось SerVan 25 янв 2011, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
SerVan
 
 
 


Re: СПОРТШКОЛА - форма заполнения!!!
Сообщение SerVan 26 сен 2010, 18:14
При выходе в финальную часть Ат лучше. Да и если в клубе игрок сможет играть перед игрой сборной подряд несколько матчей и с минимальной усталостью выходить на поле. Но а если есть возможность перед играми поберечь, то и Д вкачать можно.
SerVan
 
 
 

Re: СПОРТШКОЛА - форма заполнения!!!
Сообщение Greggi41 26 сен 2010, 19:34
SerVan писал(а):При выходе в финальную часть Ат лучше. Да и если в клубе игрок сможет играть перед игрой сборной подряд несколько матчей и с минимальной усталостью выходить на поле. Но а если есть возможность перед играми поберечь, то и Д вкачать можно.

Sanyok003 писал(а):Я тоже больше склоняюсь к этим двум спецухам.
Тут уж выбор: или для клуба, или для сборной.

Вообще, Ат тоже хорошо. Учитывая игры за клуб и игры в финальной части. Но я смотрю некоторые команды, которые играют в группе с нашей молодежкой, то там много игроков с тремя стилевыми спецухами. В частности, Буркина Фасо. И именно они в плане силы Vs11 выигрывают.
Но в любом случае, выбор за клубными менеджерами. Меня, как тренера молодежки, устраивают и 2 стилевые спецухи.
Greggi41
 
 
 

Re: СПОРТШКОЛА - форма заполнения!!!
Сообщение SerVan 25 янв 2011, 01:07
Школы в 19 сезоне проверены ГМ. Теперь вопросы связанные с добавлением, изменением игроков только через ТП. Не знаете как - спрашивайте здесь или в личке. После 15 тура к вам в команды придут игроки, до этой даты нужно будет выбрать - имя игрока, позицию, талантливость и ждать, что придет не шлак. В момент прихода молодежи база и СШ не должны находится в режиме строительства. Иначе никто не придет. Если до 15 тура чемпионата База или СШ не построится, отменяйте строительство и ждите игроков. Когда можно будет выбрать позиции будет дополнительно сообщено в новостях и тут. Просмотреть вашу СШ можно перейдя по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php, либо, через ростер клуба.
SerVan
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЦАР

cron