Цели и задачи на 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 13 мар 2010, 21:48
кроме названия наверное и менять не нужно ничего. стандартные вопросы перед сезоном.
SerVan
 
 
 

Re: Цели и задачи на 16 сезон
Сообщение МАКСИМУС 13 мар 2010, 22:01
1. Какое место в КМ планируете занять (сколько мячей забить/пропустить - актуально :) ) ////задачи никакой перед собой не ставлю///Выполнено)))
2. Место в чемпионате /// где-нибудь в 8-10, мне больше и не надо////кажется 12 финишировал, провал изза нехватки времени на всол в конце прошлого года
3. В кубке Страны ///2-й раунд///я не помню какой я там
4. Афрокубки/// победа в 25 сезоне///я все ближе к этой цели
5. Какую силу 11 планируете иметь к концу сезона?///680///663, чтото фигово растут мои игроки, ну здесь одна причина - голод в африке, от этого сил мало у игроков, надо будет переговорить с шойгу на счет гуманитарки
6. Какие изменения в команде планируете сделать, какой стиль прокачать, кого купить/продать/аренда и т.д.///ничего менятся не будет, состав собран.///сказал - сделал)))
7. Что планируете делать с базой? Что будете строить/развивать ///застрою 6-ю базу///все бабло ушло на прокачку игроков
8. Стадион. Как будет расти его вместительность? /// хочу сделать 59000////фигово когда желания не совпадают с возможностями
9. Кого будете качать из игроков?/// все моодеж до 23 лет+
10. Планируете ли вы управлять сборными и растить игроков для них, если да то кого конкретно? ///управлять - нет, растить - да ///+
11. Готовы ли вы тратить изменения формы специально для игр сборных? /// думаю мне не придется это делать///ни разу меня об этом не просили
12. Будете ли вы целеноправленно участвовать в конкурсе прокачки молодых игроков ЦАР? /// да///Голден, Канонма
13. Прочее/ваши пожелания/замечания по развитию федерации.[/i][/color][/quote] /// пока все идет неплохо, так держать///[/quote]+++
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Цели и задачи на 16 сезон
Сообщение Sanyok003 14 мар 2010, 11:37
Sanyok003 писал(а):1. Какое место в КМ планируете занять (сколько мячей забить/пропустить - актуально :) )
Топ-20 по ЦАРу и иметь положительную разницу. Очков так 25 должно хватить.
Набрал 20 очков и не попал даже в топ-30 :(
Sanyok003 писал(а):2. Место в чемпионате
Первые места в Д3 и выход в Д2 по итогам сезона.
Вот тут получилось все как хотел, дае черезчур!!! :-)
Sanyok003 писал(а):3. В кубке Страны
Пройти 2-3 раунда. Кубок Вызова полуфинал минимум, но цель - победа.
В Кубке Страны прошел один раунд, а потом проиграл в напряженном поединке Реалу... На КВ забил. Тут не получилось. :(
Sanyok003 писал(а):4. Афрокубки
Пока не участвуем, хотя в Международному КВ будем стремиться!
Не вышло :(
Sanyok003 писал(а):5. Какую силу 11 планируете иметь к концу сезона?
650
Цель достигнута. Сейчас 657! :-)
Sanyok003 писал(а):6. Какие изменения в команде планируете сделать, какой стиль прокачать, кого купить/продать/аренда и т.д.
Качаем под солнце, купить RD сильного.
RD купил, под солнце прокачал, проведу несколько обменов еще)))) :-)
Sanyok003 писал(а):7. Что планируете делать с базой? Что будете строить/развивать
Физцентр и Тренцентр. А тут может Скаут-центры введут, то буду и их!
Тут вроде построил и еще на один левел базу подниму в конце сезона!!! :-)
Sanyok003 писал(а):8. Стадион. Как будет расти его вместительность?
Думаю никак, но если будут лишние деньги- увеличу!
Они появились и я увеличил стадик до 59 000 мест!!! :-)
Sanyok003 писал(а):9. Кого будете качать из игроков?
Забу и Грасси
Забу прокачал по максимуму, Грасси прокачал баллами и продал. Качал спортшнольников!!! :-)
Sanyok003 писал(а):10. Планируете ли вы управлять сборными и растить игроков для них, если да то кого конкретно?
Хотелось бы побороться за юниорку и прокачать для нее Забу.
Прокачать - прокачал, но на пост не попал. :?
Sanyok003 писал(а):11. Готовы ли вы тратить изменения формы специально для игр сборных?
конечно!
Мало того - потратил.
Sanyok003 писал(а):12. Будете ли вы целеноправленно участвовать в конкурсе прокачки молодых игроков ЦАР?
ДА!
Жду результатов ))))))
13. Прочее/ваши пожелания/замечания по развитию федерации.
Конкурсов побольше и все будет классно! Так же призываю к обзорописанию! У нас много талантливых обзорописцев!! Давайте займемся журналистикой!!! :beer: :grin:
Появилось много новых обзорописцев и это радует!!!!

Итог: по ходу планы менялись, а так сезон получился нормальным. Подвел только Кубок Межсезонья))
Sanyok003
 
 
 

Re: Цели и задачи на 16 сезон
Сообщение Greggi41 17 мар 2010, 13:03
1. Какое место в КМ планируете занять (сколько мячей забить/пропустить - актуально )
Место не самое главное. Планирую иметь положительную разницу забитых/пропущенных.
2. Место в чемпионате
С 11 по 14. На большее может не хватить.
3. В кубке Страны
Наверное, выйти в 1/8 финала.
4. Афрокубки
-
5. Какую силу 11 планируете иметь к концу сезона?
По спецухам планирую иметь силу 850-900. Если будет удачный сезон.
6. Какие изменения в команде планируете сделать, какой стиль прокачать, кого купить/продать/аренда и т.д.
Продать могу любого неспецушного игрока. Купить? Если будут деньги, конечно.
7. Что планируете делать с базой? Что будете строить/развивать
7 уровень планирую.
8. Стадион. Как будет расти его вместительность?
Пока не знаю.
9. Кого будете качать из игроков?
Наверное Исидора Абуку, Стефи Геренгбо, Филиппе Видигала и/или Шарля Ндору.
10. Планируете ли вы управлять сборными и растить игроков для них, если да то кого конкретно?
Планирую подавать заявку на националку. Однозначно буду подавать заявку на молодежку. Планирую растить всех молодых и спецушных.
11. Готовы ли вы тратить изменения формы специально для игр сборных?
Да.
12. Будете ли вы целенаправленно участвовать в конкурсе прокачки молодых игроков ЦАР?
Я и так буду качать свою молодежь.
13. Прочее/ваши пожелания/замечания по развитию федерации.
Пожелание одно - развиваться. Как федерации в целом, так и командам в отдельности.
Greggi41
 
 
 

Re: Цели и задачи на 16 сезон
Сообщение rustamka 17 мар 2010, 13:48
rustamka писал(а):
SerVan писал(а):-----------------------------------------------------------
1. Какое место в КМ планируете занять (сколько мячей забить/пропустить - актуально :) ) Место до 2000го, очков >=20 (это все также актyально :) (разница плюсовая))
Место - 980ое, очков - 31. Приятно вспомнить, что в равных условиях со всеми ЦАРями выступили лучше. Резалт - :sharik:
2. Место в чемпионате 6ое место нас yстроит вполне. Хотя это бyдет очень тяжело, посколькy сезон полyчается экспериментальный, наш главный козырь бит картами A&A :(
7ое Место с 45ю очками. В конце дистанции просто отдыхали. Можно было бороться за большее... Но прогресс все равно есть и будет дальше. Резалт - :sharik:
3. В кубке Страны Ничего нового - Подальше от раннего вылета.
Едва не вышли в финал, но рассудительный Гена все правильно сделал. Немного нечестная победа в 1/4 обернулась немного нелогичным поражением в 1/2. Резалт - :sharik:
4. Афрокубки Финал Лиги Чемпионов УЕФА (я про Рубин) :)
Выйди мы в финал Нац.Кубка, дебютировали бы в Афрокубках Резалт - :?
5. Какую силу 11 планируете иметь к концу сезона? 840. B общем-то мной больше ставится задача максимально ликвидировать потери по с11 в начале каждого сезона.
Продвижки есть. Не супер, но в актив можно... С11 - 856. Резалт - :?
6. Какие изменения в команде планируете сделать, какой стиль прокачать, кого купить/продать/аренда и т.д. Кого-нибyдь кyпить - не исключено. На место старичков.
Трансферы прошли плохо. Кто разбирается - тот поймет :D Резалт - :?
7. Что планируете делать с базой? Что будете строить/развивать Застраивать шестyю. Подтягивать мед.
Поработали namana. Резалт - :sharik:
8. Стадион. Как будет расти его вместительность? Грохнyть махом 30 лимонов с кассы на 80-тысячник!!! Шyчy. Пока Ибиллес не входит в число фаворитов Чемпионата, 39тыс. yстраивает.
Вместимость та же. Резалт - :?
9. Кого будете качать из игроков? Качать бyдем перспективных. Также нам нyжен хороший молодой кипер.
Кипера делаем. Жаль не своего. Резалт - :?
10. Планируете ли вы управлять сборными и растить игроков для них, если да то кого конкретно? Игроков растим. Писать имена долго. B ростере все есть... Сборными. Дyмаю, был бы непротив.
Резалт - :?
11. Готовы ли вы тратить изменения формы специально для игр сборных? Готовы тратить изменения формы специально для игр сборных.
Резалт - :sharik:
12. Будете ли вы целенаправленно участвовать в конкурсе прокачки молодых игроков ЦАР? Целенаправленно к этомy готовимся. B этом сезоне можно дебютировать, посколькy мы yже входим в элитy.
Даже победили.Резалт - :sharik:
13. Прочее/ваши пожелания/замечания по развитию федерации. БY!
Резалт - :sharik:
Yспехов всем! А побед нам.
Резалт - на Четверку с минусом наработали точно. Если КТ выиграем, то твердую можно будет поставить. :sharik:
rustamka
 
 
 

Re: Цели и задачи на 16 сезон
Сообщение iRom 17 мар 2010, 17:59
1. Какое место в КМ планируете занять (сколько мячей забить/пропустить - актуально )
в 20ке среди ЦАРей было бы хорошо, по мячам главное в плюсе
24е место и отрицательная разница :(
2. Место в чемпионате
нацелимся на 7е
14е место :(
3. В кубке Страны
пройти 2 команды
прошли одну команду :(
4. Афрокубки
пока рано
----
5. Какую силу 11 планируете иметь к концу сезона?
680-700
697 :-)
6. Какие изменения в команде планируете сделать, какой стиль прокачать, кого купить/продать/аренда и т.д.
наверно атакующего хава прикуплю одного
никого не купил :?
7. Что планируете делать с базой? Что будете строить/развивать
забивать 6й уровень. тренька. физ и мед
тут всё по плану :-)
8. Стадион. Как будет расти его вместительность?
будут финансы тогда до 49к расширим
небыло финансов :(
9. Кого будете качать из игроков?
Эди Касса и Фортун. и с базы одного
качнул этих двоих баллами и еще 2х игроков тоже баллами по максимому. сейчас 2м пришедшим с базы спецухи вешаю :-)
10. Планируете ли вы управлять сборными и растить игроков для них, если да то кого конкретно?
хотелось бы поработать со сборной. но в этом сезоне много желающих. подам заявку на националку. там цена ошибки не так велика
забил на это :?
11. Готовы ли вы тратить изменения формы специально для игр сборных?
вряд-ли мои игроки в сборную попадут
они туда и не попали :?
12. Будете ли вы целеноправленно участвовать в конкурсе прокачки молодых игроков ЦАР?
возможно с пришедшим с базы игроком
в конкурсе не участвую. просто качаю игроков :?
13. Прочее/ваши пожелания/замечания по развитию федерации.
продолжать в том же духе. чтобы у новых ком закрепились менеджеры и подсели на форум)))
в этом сезоне произошло много изменений внутри федерации. но федерация так и осталась активной и дружной. САМОЙ ЛУЧШЕЙ ФФ во ВСОЛе :-) :-) :-) :-) :-) :-)

сезон оцениваем на 3-. спортивных достижений нет, только по раскачке. ну хоть не вылетели :-)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Цели и задачи на 16 сезон
Сообщение SerVan 23 мар 2010, 19:19
ну вот почти все и отписались. скоро по новой планировать)
SerVan
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЦАР