Лучший менеджер 18 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dankov 23 ноя 2010, 10:58
Все претенденты потрудились на славу и каждый из них заслуживает хороших слов, но как уже было сказано, в этом сезоне не было ярких звёзд и поэтому выбрать лучшего не легко. Я же бы выделил двух менеджеров, LexLuthor и Fackstrot, они на мой взгляд ближе остальных к титулу лучшего в прошедшем сезоне. Пётр, очень быстро выбравшись из третьего дивизиона, прекрасно дибютировал во втором, а Ринат провёл отличный сезон в борьбе за афрокубки и занял в упорнейшей борьбе почётное пятое место. Оба менеджера были лучшими в наборе баллов силы и оба менеджера выиграли свои коммерческие турниры. Нам есть чему у них поучиться.
Dankov
 
 
 

Re: Лучший менеджер 18 сезона
Сообщение SerVan 27 ноя 2010, 01:39
ambalenock писал(а):В плюс себе раз уже считаюсь самовыдвиженцев и не вижу поддержки! Мпоко Спорт в прошедшем сезоне третья в стране по прогрессивности! :baby:
в дивизионе

Добавлено спустя 22 секунды:
так... нужно оформлять конечные результаты и ставить на голосовалку!

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
завтра это и оформим - дадим шанс в течении нескольких часов еще высказать свои мысли, все равно на сайте куча голосований за несколько дней собралась, Аверс не пропускает, то ли не хочет, то ли не может...
SerVan
 
 
 

Re: Лучший менеджер 18 сезона
Сообщение LexLuthor 27 ноя 2010, 04:44
Пожалуй, выделю нескольких менеджеров:
1. Онлиуан - выиграл кубок, хорошая стратегия роста в погоне за лидерами. В общем - всё- гут.
2. Факстрот - как всегда, прокачка баллами на самом высоком уровне. Слепая жеребьёвка лишила его миллиона (ну пускай половины из этой суммы). Выигранный КТ, пятое место - это по умолчанию.
3. Скиповский - я на него не ставил, но задавшись целью можно удержать себя в Д-2 и самой слабой команде по Вс. Плюс, он как мог и изворачивался в Д-2. Извернулся. Один недостаток - в конце слишком дорогие аренды стал позволять. До этого всё - ОК!
4. ДаркнессСоул - невозможно с ним играть - вычисляет всех на раз. Видит, как рентгеном. Сам проиграл ему коллизию, и мог проиграть и вторую, если бы не травма (у меня). Плюс выход не самой сильной командой даже по меркам Д-3 в Д-2. Да и прокачка - 95 баллов - не хухры мухры. Тут и я начинаю у него учиться. Особенно в плане рентгена.
5. Даникум - попав в бутерброд между двумя монстрами (Спортинг отнесём к монстрам без вырванного зуба :-) ) - сохранил место в Д-1, отправив в Д-2 благополучный до этого Темпете, а в стыки - Петроку.
LexLuthor
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЦАР