ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 29 июл 2010, 22:19
Пора уже побеждать в этом Товарищеском Турнире Федераций - 7

Официальная тема ТТФ-7 - viewtopic.php?f=8&t=123838
___________________________________________________________________________________________________

- Грубая запрещена!!!!!!!! :wise: :wise: :wise: (если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3). "При обоюдной грубости матч не засчитывается"
- Автосоставы разрешены, но крайне нежелательны!

___________________________________________________________________________________________________
 Итоговая таблица
Изображение


1 тур ЦАР - Пуэрто-Рико - 15 августа - 0:0 :rot:
2 тур ЦАР - Сирия - 22 августа - 1:1 :rot:
3 тур ЦАР - Бруней - 29 августа - 2:3 ;(
4 тур ЦАР - Малави - 5 сентября - 0:0 :rot:
5 тур ЦАР - Коста-Рика - 15 сентября - 0:1 ;(
6 тур пропустили
7 тур ЦАР - Ирак - 26 сентября - 2:0 :cool:
:rupor: Турнир для ФФ ЦАР окончен. Мы заняли 5 место в группе J.
___________________________________________________________________________________________________
Правила
 Основные правила Турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.
 Правила набора участников
1. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации за топик и финансы.
3. Обязательно наличие в ФФ не менее 48 команд, в противном случае ФФ принимается только в объединении с другой ФФ. Объединение более двух ФФ не допускается.
4. Обязательна подача в центральном топике Турнира заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, ответственного (ответственных) и ссылки на топик Турнира на национальном форуме.
5. ФФ, не оплатившие свои долги за позапрошлый ТТФ (ТТФ-5), решением организатора могут быть не допущены к турниру.
 Жеребьёвка
Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций ТТФ.
А) Все ФФ по кол-ву баллов в Рейтинге на конец ТТФ-6 разбиваются на число "корзин", равное числу команд в группе.
Б) Кол-во баллов у ФФ, которых нет в Рейтинге, принимается равным 0,000.
В) За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.

Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.
 Формат Турнира
1. Групповой этап.
Все заявившиеся команды по итогам жеребьёвки разбиваются на 4 группы по 8 команд и 12 групп по 7 команд. В плей-офф выходят по 4 лучшие команды из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Пары 1\32 финала составляются по следующей схеме:
1) А1-В4; 2) В1-А4; 3) А2-В3; 4) В2-А3; 5) С1-D4; 6) D1-С4; 7) С2-D3; 8.) D2-С3; 9) Е1-F4; 10) F1-E4; 11) E2-F3; 12) F2-E3; 13) G1-H4; 14) H1-G4; 15) G2-H3; 16) H2-G3;17) I1-J4; 18) J1-I4; 19) I2-J3; 20) J2-I3; 21) K1-L4; 22) L1-K4; 23) K2-L3; 24) L2-K3; 25) M1-N4; 26) N1-M4; 27) M2-N3; 28) N2-M3; 29) O1-P4; 30) P1-O4; 31) O2-P3; 32) P2-O3.
В 1/16 финала встретятся победители пар:
а) 1-7; б) 2-8; в) 5-3; г) 6-4; е) 9-15; ж) 10-16; з) 13-11 ; к) 14-12; л) 17-23; м) 18-24; н) 21-19; о) 20-22; п) 25-31; р) 26-32; с) 29-27; т) 30-28.
Затем в 1\8 финала сразятся:
А) а-п; Б) б-р ; В) в-с ; Г) г-т; Д) е-л; Е) ж-м; Ё) з-н; Ж) к-о.
В 1\4 финала:
I) А-В; II) Б-Г; III) Д-Ё; IV) Е-Ж.
В 1\2 финала между собой сыграют:
I-II; а также III-IV.
Победители полуфиналов разыграют главный приз и победу в турнире, а команды, проигравшие в полуфинале, поведут борьбу за не менее почётное 3-е место.

Промежуток времени между двумя ближайшими турами группового этапа и между матчами в плей-офф должен составлять не менее 6 дней; промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - не менее 10 дней.
 Взнос за участие и распределение призового фонда
Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения).
Призовой фонд - 58 000 000 всоликов.

Победитель: 14 500 000 вс.
Финалист: 11 000 000 вс.
Бронзовый призёр: 8 000 000 вс.
4-е место: 5 000 000 вс.
Четвертьфиналисты: по 2 500 000 вс.
Выбывшие в 1/8: по 1 000 000 вс.
Плюс 3 дополнительных приза по 500 000 вс. за наименьшее кол-во грубых (на 1 пару), наименьшее кол-во автосоставов (на 1 пару), наибольшую активность (по коэфф. активности). При равенстве показателей приз получает та ФФ, которая образовала больше пар. Если же у нескольких ФФ одинаково и количество пар, приз делится между ними поровну.
 Начисление очков
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.
 Определение лучшего в группе при равенстве очков
а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков)
;
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.
 Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.
Последний раз редактировалось Sanyok003 26 сен 2010, 18:14, всего редактировалось 25 раз(а).
Sanyok003
 
 
 


Re: ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!
Сообщение Sanyok003 28 сен 2010, 21:27
Так почему ты не написал?
Я же предупреждал в общалке, что имею траблы с инетом...
Ищешь виноватых? Ну давай... :rot:
Sanyok003
 
 
 

Re: ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!
Сообщение LexLuthor 28 сен 2010, 21:30
Sanyok003 писал(а):Так почему ты не написал?
Я же предупреждал в общалке, что имею траблы с инетом...
Ищешь виноватых? Ну давай... :rot:
Так тяжело найти то место, где нет траблов? Блина, мне нужно было один конкурс провести в своё время в Сети. Я 4 часа у друга просидел, но провёл его, потому что обещал это сделать.
LexLuthor
 
 
 

Re: ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!
Сообщение Sanyok003 28 сен 2010, 21:37
Составы на сборную отправлял, на форуме даже отписался пару раз, тему обновлял эту!!!
Сидел у друга.
Извини уж, что не добрался до менеджера Дербаки!
Человек, у которого я сидел, возможно имел свои планы, а вместо этого сидел со мной, ждал... Я же чувствовал это и не мог долго задерживать его!
А ты ничего не сделал по этому плану, а теперь, вот, винишь меня. А я старался! :shy: Зря получается...... ;( ;( ;(
Ну как хочешь. Я своё дело сделал и считаю его выполненным хорошо. Не идеально, но хорошо.

Добавлено спустя 53 секунды:
Вот такой вот мой 5300-ый пост :-)
Sanyok003
 
 
 

Re: ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!
Сообщение LexLuthor 28 сен 2010, 21:53
Sanyok003 писал(а):Составы на сборную отправлял, на форуме даже отписался пару раз, тему обновлял эту!!!
Сидел у друга.
Извини уж, что не добрался до менеджера Дербаки!
Человек, у которого я сидел, возможно имел свои планы, а вместо этого сидел со мной, ждал... Я же чувствовал это и не мог долго задерживать его!
А ты ничего не сделал по этому плану, а теперь, вот, винишь меня. А я старался! :shy: Зря получается...... ;( ;( ;(
Ну как хочешь. Я своё дело сделал и считаю его выполненным хорошо. Не идеально, но хорошо.

Добавлено спустя 53 секунды:
Вот такой вот мой 5300-ый пост :-)

Не извиняю. Даже не пытайся. Я на тебя время потратил, пытаясь разъяснить тонкости ВСОЛ. Ты моим временем пренебрёг.
И, насчёт времени: получи образование и найди работу, которая у тебя будет отнимать 98% твоего времени и потом будешь иметь право хоть чего-то тут вякнуть по поводу реала.
Работа твоя выполнена отвратительно. И не пытайся тут кого-либо в этом переубедить!!! Лучшая оценка этой работе - единица. Я бы поставил - ноль
LexLuthor
 
 
 

Re: ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!
Сообщение Sanyok003 28 сен 2010, 21:57
Ну и фиг с тобой. :hello:
Sanyok003
 
 
 

Re: ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!
Сообщение TalRaash 28 сен 2010, 22:04
Лекс у тебя работа отнимает 98% времени? ((( сочуствую)
У меня учеба, работа, и общение со второй половиной меньше занимает, ведь еще и спать иногда надо)))
Но это лирика, я все таки на стороне Санька, в том что мы так плохо выступили виновата вся ФФ а не один человек)
TalRaash
 
 
 

Re: ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!
Сообщение МАКСИМУС 28 сен 2010, 23:09
LexLuthor писал(а):
МАКСИМУС писал(а):
LexLuthor писал(а):Самая большая вина в поражении - у нашего топикстартера. Когда нужно было написать в личку тому же менеджеру Дербаки - Саша исчез с форума. Да, когда надо, я разорвусь, но найду выход в Сеть. Я очень сейчас жалею, что защищал его на форуме Сербии. Считаю, что ему нельзя доверять ни в чём. Он очень мал пока для серьёзных вещей.
мда... какие гроикие выводы... реал важнее всола!

Макс, я же как-то совмещаю и то и то. Просто если берёшься за что-то, то делай это от и до и на все 100%. Иначе лучше вообще не делать и не браться. А если обузой что-то становится - лучше бросить.
Нестоит сравнивать себя с другим. наверно когда он брался за организацию, у него много было свободного времени, а потом... У меня такая же хрень в этом сезоне, в начале было много времени, а потом все... кончилось, начались автососы, было не до всола... сезон на смарку.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!
Сообщение LexLuthor 29 сен 2010, 02:02
TalRaash писал(а):Лекс у тебя работа отнимает 98% времени? ((( сочуствую)
У меня учеба, работа, и общение со второй половиной меньше занимает, ведь еще и спать иногда надо)))
Но это лирика, я все таки на стороне Санька, в том что мы так плохо выступили виновата вся ФФ а не один человек)

Я даже, когда сплю - работаю. Голова-то во сне тоже думки думает. Да и компьютер делом занят в это время. :grin:
Я не беру в расчёт всякие личные отношения. Тут чёткое есть разделение работа - семья. ВСОЛ я включаю в работу.
Но и в отношениях и в работе и во ВСОЛ - занят чем-то - отдавай себя на 100 процентов. Если на 90% - плохо, можно лавочку прикрывать, потому что конкуренты не спят. Лично моя команда ни разу не проиграла в ТТФ за всё время его проведения. И я примерно наказываю те команды, которые допускали сливы и грубую во время ТТФ (пример Мпоко, с его бывшим менеджером в ТТФ-5 особо показателен). Но я что, один во всей федерации должен выигрывать в ТТФ? Или Блэк должен с Факстротом? Особая роль отведена тому, кто общается в личке. В прошлом году был матч с Бахрейном, который Санёк "недосмотрел". Вроде простили. В этом он уже обнаглел и "недосмотрел" весь конкурс. Даже результаты выкладывали другие.
В армии есть одна хорошая поговорка: "нет такого слова - украли, есть слово - прое.ал"
Вот тут примерно так и есть.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
МАКСИМУС писал(а):Нестоит сравнивать себя с другим. наверно когда он брался за организацию, у него много было свободного времени, а потом... У меня такая же хрень в этом сезоне, в начале было много времени, а потом все... кончилось, начались автососы, было не до всола... сезон на смарку.

Аналогичная хрень. :mg: Но тут ты только свою команду разваливаешь. А в вышеприведённом случае подставляешь всю федерацию, что примерно, в 64 раза больше.
LexLuthor
 
 
 

Re: ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!
Сообщение SerVan 29 сен 2010, 22:54
ну вы даете..

накладывать на Санька всю вину за не выход из группы ТТФ - не правильно.

впервые за всю историю участия у нас 0 грубых игр и всего 1 автосостав, хотя вот с результатом облом.... например, можно попросить менеджера Дербаки Спорт Сентер в следующем розыгрыше ТТФ постараться не принимать участие, не брать на товы команды против кого мы сражаемся в турнире, так как с товами у него проблемы и не везет там, хотя, возможно, желания и много.. или типа того..

если будут участвовать только те, кто нацелен на результат и "знает" как его добиться (Лекс, Блэк, Фокстрот, Ваня Айром...), вот тогда будет все в шоколаде. В тоже время стоит смотреть и на количество образованных нами пар.. буквально несколько клубов приняло участие в ТТФ - возможно, попались такие соперники, что массовости не получилось...а если было бы больше пар на каждый тур, то результат меньше бы зависел от результата 1 поединка.. так же стоит и на это смотреть.
SerVan
 
 
 

Re: ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!
Сообщение LexLuthor 06 окт 2010, 06:47
SerVan писал(а):ну вы даете..

накладывать на Санька всю вину за не выход из группы ТТФ - не правильно.

впервые за всю историю участия у нас 0 грубых игр и всего 1 автосостав, хотя вот с результатом облом.... например, можно попросить менеджера Дербаки Спорт Сентер в следующем розыгрыше ТТФ постараться не принимать участие, не брать на товы команды против кого мы сражаемся в турнире, так как с товами у него проблемы и не везет там, хотя, возможно, желания и много.. или типа того..

если будут участвовать только те, кто нацелен на результат и "знает" как его добиться (Лекс, Блэк, Фокстрот, Ваня Айром...), вот тогда будет все в шоколаде. В тоже время стоит смотреть и на количество образованных нами пар.. буквально несколько клубов приняло участие в ТТФ - возможно, попались такие соперники, что массовости не получилось...а если было бы больше пар на каждый тур, то результат меньше бы зависел от результата 1 поединка.. так же стоит и на это смотреть.

Моего бы поста бы не было, если бы сам Саша не обратился бы ко мне в личку в конце прошлого сезона с просьбой о сыгранности. Я ему всё подробно рассказал. Дальше - хуже. Он снова обратился ко мне в этом сезоне с той же проблемой; типа я не совсем понимаю. Я, немного уже завёлся, потому что он мог посмотреть историю и посмотреть всю схему. Я указал ему на его ошибку и всё.
Потом я просто наблюдал, как его сильная команда для Д3 теряет и очки и баллы. Я у него спросил: почему ты не используешь мою схему? Если не используешь, потому что ей ( не мне, схеме) не доверяешь, говори, спрашивай. Нет, он сказал, что он ничего не понял (!!!!) Я ему сказал, что у него мозг не устроен для этого. И в ответ услышал хамство от него - от малолетки. Моё мнение - слушай всё, впитывай и молчи в любом случае, когда тебя учат У моего брата была в своё время репетиторша по химии. Она его матом крыла, чтобы он учился, но зато научила.Человек со свистом сдал экзамен. В конце концов, он стал одним из лучших семейных врачей в Питере. Но он тогда ей ни слова не сказал.
Это хамло не достойно даже звания ЦАРя. Между прочим, я его и защищал, когда ссорился с Сербией и если бы не он и его развал сербской команды, я бы не был так агрессивен и не схлопотал бы бан. В Д3 именно я завалил Мпоко (хотя по турнирной сетке мог бы этого и не делать и просто слить) и вывел его команду на первую строчку, после чего он суперами довёл свою команду до трофея. Я мог бы этого и не делать, потому что в стыки всё равно не попадал. Я тогда думал, что помогаю Саше. Оказалось, что нет.
И это тот человек, который хвалился, что он хорошую оценку по математике схватил. То есть эта малолетка вынудила меня потратить около часа моего личного времени, немного усталости для основы своей команды, чтобы я ему чего-то рассказывал? Меня это бесит. Человек просто без мозгов. Я надеюсь, что он свалит из ЦАР, потому что думать его в школе не научили, а учиться он сам не хочет.
Последний раз редактировалось LexLuthor 06 окт 2010, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
LexLuthor
 
 
 

Re: ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!
Сообщение Sanyok003 06 окт 2010, 07:43
Вали сам отсюда, мне здесь нравится :-)
:hello: :hello: :hello: :hello:
Sanyok003
 
 
 

Re: ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!
Сообщение LexLuthor 06 окт 2010, 07:49
Готовься, мой юный друг. Я же никого не гоню. Просто предупреждаю, что бит ты будешь по всем фронтам. Любой твой косяк станет известен. Этого будет достаточно. Компьютер то ломается иногда. И не дай Бог ты снова начнёшь продавать своих игроков без нахождения им замены, оставив в команде 14 человек, а потом сбежав из неё, как это было в Сербии.
LexLuthor
 
 
 

Re: ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!
Сообщение Sanyok003 06 окт 2010, 07:56
Ищи, ищи... Рад, что моя персона станет общеизвестной 8) 8) 8)
Sanyok003
 
 
 

Re: ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!
Сообщение LexLuthor 06 окт 2010, 08:13
Ну раз о тебе лучше плохо, чем ничего, то готовься. Считай, что ты уже прославился. Примерно как Хруст. Такой же поток флуда и такой же ноль от управления командами. :D :D :D
LexLuthor
 
 
 

Re: ТТФ-7. Мы победим в следующий раз!
Сообщение SerVan 06 окт 2010, 14:04
Петя, то что ты пытаешься научить ЦАРей "хитростям" и "премудростям" ВСОЛа, конечно красавец. :cool:
Моё мнение - слушай всё, впитывай и молчи в любом случае
В тоже время нужно считаться и с мнением окружающих, не все готовы к обливанию с ушей до пяток, за эти знания.


В ход пошли "малолетки" и т.д... говоришь, что на возраст не делаешь скидку.. Это ваш "конфликт", который решать лучше всего на поле и развитием команд (во ВСОЛ играем), а не выдвариванием из федерации (не считаю, что Сашу нужно выгонять.. да, возможно, какие-то аспекты игры для него пока не открыты, но нельзя сказать, что он обуза ФФ ЦАР, нельзя). Попрошу, тему дальше не развивать.

Добавлено спустя 45 минут 40 секунд:
Да в конце концов. Не видно нашего "дружная" федерация.. Мы, блин, ЦАРи в одной Федерации, а не каждый на своей "горе". Без этого понимания будем только деградировать. Кому-то это нужно? Кому-то надоело играть в ЦАР, в таком какой он есть?!!
SerVan
 
 
 

Пред.

Вернуться в ЦАР