Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 30 окт 2017, 20:28
Именно попёрли! И что значит передал полномочия? Будь Макс такой же как ты, я бы выставил кандидатуру сваю. И поверь избрался бы

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Правду говоришь написал? Доказательства где?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Напс Вейдер 30 окт 2017, 20:41
Изображение Сколько нужно времени, чтобы писать такие большие, временами повторяющиеся, посты :shock: Либо мне настолько приелись срачи, что я ничего не понимаю. Либо сама игра набрызгла... Либо я боюсь карточек от Вихтора и ко... А ведь раньше я не упускал возможности подколоть Тигра... Старость - не радость {wall} Поржал там в одном моменте, где про бухло было :grin: Ну да, это ведь не Ридик сидел по ночам и писал чушь, а потом стирал и извинялся... С детства за ЗОЖ, пацаны!
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 окт 2017, 08:21 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 30 окт 2017, 20:58
У тебя как с головой? Посмотри кто срач развёл, я по делу написал. И ты не оскорбляй. Слабая позиция оскорблять, зная, что ч-з интернет не прилетит!
По поводу бухла!
Во первых в каком году это было? а он пишет про сей час.
Во вторых, а кто не напивался? 90% народу иногда употребляют алко. Из этого следует, что эти 90% бухают днями и ночами постоянно?
В третьих, написать можно что угодно, он лично видел? Или инет научился передавать запах алкоголя?
В четвертых. Даже если бы бухал каждый день или кололся. Почему это должно волновать чужих людей? Вот мне не интересна например жизнь незнакомых мне людей. Или он из той породы, которые приклеивают ухо к стенке, что бы узнать, что у соседей происходит, а потом обсудить с кем-то? Может я чего-то не понимаю, но хоть убей меня не врубаюсь, как может интересовать кто что ест, кто что пьёт, и кто кого ермошит ? :?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Blackisback 30 окт 2017, 22:49
Яжело ктгда никто не дает :))
Blackisback
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Напс Вейдер 30 окт 2017, 23:01
Ну так будь умнее и не пиши ничего. Ты же как-то пробовал молчать. И было всё нормально. Или ты думаешь, что если каждый день будешь писать про то, какой плохой Виктор человек, то этот самый Виктор поумнеет. Или чего ты добиваешься? И про мою голову ты зря написал. Я вообще-то тебя не трогал. Я просто высказал своё видение ситуации :beer: Если так к каждой фразе цепляться, то это, я считаю, уже маразм...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 31 окт 2017, 09:36
Напс Вейдер писал(а):Ну так будь умнее и не пиши ничего. Ты же как-то пробовал молчать. И было всё нормально. Или ты думаешь, что если каждый день будешь писать про то, какой плохой Виктор человек, то этот самый Виктор поумнеет. Или чего ты добиваешься? И про мою голову ты зря написал. Я вообще-то тебя не трогал. Я просто высказал своё видение ситуации :beer: Если так к каждой фразе цепляться, то это, я считаю, уже маразм...
Так а кто ему писал? Я ответил лишь! Ты, что не видел, что он полез ко мне с наездами?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 19 янв 2018, 18:15
Что прошлое президентство менеджера Баминги, что нынешнее, всё это загонало нашу федерацию на самое дно...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 19 янв 2018, 20:02
Изображение Мы уж стали подумывать что ты стал нормальным человеком 8-)
Но началось. Держись Макс. Щас бомбанет Серегу
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 янв 2018, 22:03 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение solum 19 янв 2018, 23:10
Ridik писал(а):Что прошлое президентство менеджера Баминги, что нынешнее, всё это загонало нашу федерацию на самое дно...
А сейчас где федерация ? На горе ?
solum
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 19 янв 2018, 23:50
solum писал(а):
Ridik писал(а):Что прошлое президентство менеджера Баминги, что нынешнее, всё это загонало нашу федерацию на самое дно...
А сейчас где федерация ? На горе ?
Так я же и говорю, что на дне ща! Я за почти три года президентства хоть менеджеров приводил в свободные клубы, давал рекламу и регулярно писал новости, особенно стараясь поддерживать интерес к мирокубкам, что бы рейтинг на уровне был http://joxi.ru/Y2LBkGYTnNnR1r
А менеджер Баминги только и вопил, что я плохой през. А когда сам избрался, вообще ничего не делал, да ещё будучи презом умудрился не спортивно слить в последнем туре чемпа, пропихнув в чемпионы Тайгерс, тем самым задвинув в мирокубках феду.
А теперь ещё ему хватает наглости приходить на форум, и в мой адрес вопить! Постыдился бы вообще, что то писать после того как развалил феду!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 20 янв 2018, 19:43
Ridik писал(а):
solum писал(а):
Ridik писал(а):Что прошлое президентство менеджера Баминги, что нынешнее, всё это загонало нашу федерацию на самое дно...
А сейчас где федерация ? На горе ?
Так я же и говорю, что на дне ща! Я за почти три года президентства хоть менеджеров приводил в свободные клубы, давал рекламу и регулярно писал новости, особенно стараясь поддерживать интерес к мирокубкам, что бы рейтинг на уровне был http://joxi.ru/Y2LBkGYTnNnR1r
А менеджер Баминги только и вопил, что я плохой през. А когда сам избрался, вообще ничего не делал, да ещё будучи презом умудрился не спортивно слить в последнем туре чемпа, пропихнув в чемпионы Тайгерс, тем самым задвинув в мирокубках феду.
А теперь ещё ему хватает наглости приходить на форум, и в мой адрес вопить! Постыдился бы вообще, что то писать после того как развалил феду!
Не много ли ты берешь на себя Серега?
Мы все прекрасно помним как ты будучи президентом только позорил федерацию, новости появлялись не так уж и часто. Намного чаще появлялись твои пьяные выходки и неадекватные сообщения. Минусов помнишь сколько было? Я пошел на президента не потому что сильно хотел а что б тебя на посту не было. И с удовольствием отдал пост Максу как нормальному и адекватному в отличии от тебя человеку
А по поводу того что задвинул феду в мирокубках так это ваще прикол что-ли? Или ты с луны свалился? Федерация и без Форса отлично справлялась в мирокубках. Федерацию много лет тащили Ринат, Ромка из Тайгерса, Анегри Фрез но уж никак не Форс. На тебе весь ЦАР не сошелся и без тебя мы выступали в мирокубках не хуже а иногда и лучше
И феду я не разваливал - она развалена была задолго до меня. кто бы не пришел на пост после тебя ничего бы не сделал. Пришел Макс и что? Стало лучше? Не стало. И с тобой не станет. Ведь менеджеры у нас такие.От президента многое не зависит. И я Макса не виню в отличии от тебя. Ведь он не виноват что у нас гнилая федерация
отметил этот пост как понравившийся.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение solum 21 янв 2018, 11:07
Скажите кто нибудь президенту что бы поправил названия топика. Режет глаза слово "Презедента" . Две ошибки на такое слово это круто :shock:
Zlosnuy отметил этот пост как понравившийся.
solum
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 21 янв 2018, 22:50
Ну да Форс ни о чём. Спасибо за мнение. Наверное вы правы. Я просто играю, и люблю свой клуб, а ты Бойчук так и останешься с тем, что сделал тогда, и не отмоешься. Твой акк в зелёнке не смываемой
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 22 янв 2018, 21:53
Ridik писал(а):Ну да Форс ни о чём. Спасибо за мнение. Наверное вы правы. Я просто играю, и люблю свой клуб, а ты Бойчук так и останешься с тем, что сделал тогда, и не отмоешься. Твой акк в зелёнке не смываемой
:D :D :D
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 05 май 2018, 05:09
А нафига такой президент??? Это не Макс Колоза, которого все помнят по президентству в ЦАР, это другой человек :x Вы что не видите?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР