Фонд поддержки юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DarknessInSouL 16 май 2013, 09:37
Выше второго коэффициента сборников не качаешь?? Хз что тогда вырастет из такого юниора (
Я вот действительно выше х2 не качаю. Получаются в итоге Дидье Делемен,Ульям Грендё
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение MITSU-LANCE 16 май 2013, 10:25
DarknessInSouL писал(а):
Выше второго коэффициента сборников не качаешь?? Хз что тогда вырастет из такого юниора (
Я вот действительно выше х2 не качаю. Получаются в итоге Дидье Делемен,Ульям Грендё


качал по максимум всеми баллами
итог сейчас:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872467

в 21 год забил в финале ЧМ гол и стал лучшим игроком матча, и наша сборная победила.


вот вам и разница !!!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение Zlosnuy 16 май 2013, 10:30
MITSU-LANCE писал(а):
DarknessInSouL писал(а):
Выше второго коэффициента сборников не качаешь?? Хз что тогда вырастет из такого юниора (
Я вот действительно выше х2 не качаю. Получаются в итоге Дидье Делемен,Ульям Грендё


качал по максимум всеми баллами
итог сейчас:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872467

в 21 год забил в финале ЧМ гол и стал лучшим игроком матча, и наша сборная победила.


вот вам и разница !!!
ВПЕЧАТЛЯЕТ
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение MITSU-LANCE 16 май 2013, 14:11
ПРЕДЛАГАЮ !!!

В следующем сезоне начать делать сборную, под выиграть а не на отеб ....

из тех кто против: наш през Иван, ну с ним ясно все давно, против ну и хрен с ним, от него тут толку как от козла молока.
ещё против Роман ОнлиВан - ну он то точно не будет качать, во первых ему 16 летки не придут, во вторых и самое главное у него команда дождевая.
позиция бывшего преза Постнова, то он соглашается с Ромой - на <удалено автоцензором>, то с Danikum вроде как за, ну это такое, было бы что то думаю и он был бы с нами.

Все, против высказалось буквально парочку человек, не вижу никаких преград начать что то делать, иначе это уже не смешно.

В следующем году прийдут 16 летки,
нам нужно набрать людей которые готовы оставить по 2 спецухи для 16 летки, если есть такие которые могут не спешить вкачивать ветеранские и
оставят 4 было бы вообще супер.
Кроме этого баллами нужно качать по максимуму, х2 и на х3 (и на х4 по возможности), думаю на одного чела прокачать даже самая бедная команда денег наскребет, можна если что кого то продать, шлака в командах имеется практически у всех. Обзорчик в крайнем случае можна накатать за 100к, я так делал когда не было за что качать и не умер.

распланировать это по позициям и если со следующего сезона начнем то эти парни в 18 лет уже будут монстрики, и соответственно потом молодежная сборная будет сильная.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение DonX 16 май 2013, 19:51
MITSU-LANCE писал(а):
DarknessInSouL писал(а):Я вот действительно выше х2 не качаю. Получаются в итоге Дидье Делемен,Ульям Грендё
качал по максимум всеми баллами итог сейчас: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872467
в 21 год забил в финале ЧМ гол и стал лучшим игроком матча, и наша сборная победила.
Здесь действительно есть тонкий момент. Сколько средств затрачено на середнячка и на топового игрока? Кач такого топа может быть оправдан для выигрыша ЧМ, где он и баллов наберет дополнительно, а для этого таких должно быть еще хотя бы десяток, а не 2-3.
Ладно, удачи в этом безнадежном деле, я все равно со следующего сезона не участвую в солнечных экспериментах :beer:
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение Zlosnuy 16 май 2013, 21:58
Если ты грешним делом подумал что мое ВПЕЧАТЛЯЕТ считает что я за - ты ошибаешься. Мне понравилась твоя идея,но.... Тех людей,которых ты оскорбил я знаю лучше тебя. Даже качая юниора( а мне вдруг придет 16-летка норма как я мечтал) я не перестану думать о других аспектах. Например кто буде тренер юниорки? Зачем мне как идиоту качать ненужное мне солнце если оно мне не катит? Ну и самое главное - зачнм тебе, краб, это надо?
Я человек азартный и очень уважаю Ваню Айрома. Давай так. Ты стаешь президентом, и если за время президенства сделаешь больше чем Ваня - я выращиваю два года подряд пофиг на стиль два игрока для юниорки а впоследствии для молодежки. Причем качаю не просто так а теми спецухами и баллами как ты мне скажешь. Идет? Но только ты все время прокачки искренний президент ЦАР. Со всеми вытекающими. Или принимаешь или я с Ромой и Ваней. И с Алексом. Вобщем жду
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение Slashman 16 май 2013, 22:05
Диего писал(а):Если ты грешним делом подумал что мое ВПЕЧАТЛЯЕТ считает что я за - ты ошибаешься. Мне понравилась твоя идея,но.... Тех людей,которых ты оскорбил я знаю лучше тебя. Даже качая юниора( а мне вдруг придет 16-летка норма как я мечтал) я не перестану думать о других аспектах. Например кто буде тренер юниорки? Зачем мне как идиоту качать ненужное мне солнце если оно мне не катит? Ну и самое главное - зачнм тебе, краб, это надо?
Я человек азартный и очень уважаю Ваню Айрома. Давай так. Ты стаешь президентом, и если за время президенства сделаешь больше чем Ваня - я выращиваю два года подряд пофиг на стиль два игрока для юниорки а впоследствии для молодежки. Причем качаю не просто так а теми спецухами и баллами как ты мне скажешь. Идет? Но только ты все время прокачки искренний президент ЦАР. Со всеми вытекающими. Или принимаешь или я с Ромой и Ваней. И с Алексом. Вобщем жду

Президент будет крабом? :D :D :D
Slashman
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение MITSU-LANCE 16 май 2013, 22:11
Диего писал(а):Если ты грешним делом подумал что мое ВПЕЧАТЛЯЕТ считает что я за - ты ошибаешься.

я написал тот пост для всех, а не лично для тебя, ты конечно там крутой перец все такое, но ДЛЯ ВСЕХ !!!!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Slashman писал(а):
Диего писал(а):Тех людей,которых ты оскорбил я знаю лучше тебя.

Кого я оскорбил ? Тебя ? Романа ? Саню ? кого ? У тебя какие то проблемы по этому поводу и тебя в детстве обижали и издевались наверное.

может действительно показаться что Ивана, сравнив там про толк, так вот слова назад не заберу, это так и есть.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Диего писал(а):Зачем мне как идиоту качать ненужное мне солнце если оно мне не катит? Ну и самое главное - зачнм тебе, краб, это надо?

Тебя кто то заставляет качать ? бедненький спрячься лучше и не вылази.

Ещё и не понимаешь зачем, не только ты в Царе играешь, я тоже тут играю, и давно уже.
Все просто, затем что бы сборная была толковая, тогда и играть интересней будет.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Диего писал(а):Я человек азартный и очень уважаю Ваню Айрома. Давай так. Ты стаешь президентом, и если за время президенства сделаешь больше чем Ваня - я выращиваю два года подряд пофиг на стиль два игрока для юниорки а впоследствии для молодежки. Причем качаю не просто так а теми спецухами и баллами как ты мне скажешь. Идет? Но только ты все время прокачки искренний президент ЦАР. Со всеми вытекающими. Или принимаешь или я с Ромой и Ваней. И с Алексом. Вобщем жду


ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД -- что ты написал, ты себя почитай, я не мальчик на понты твои там мне по фиг. И с кем ты там я не знаю, и мне как то по барабану, я лично с девками гуляю )))
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение iRom 16 май 2013, 22:47
что-то у нас обсуждение снова превращается в конфликт. Будем мерятся у кого язык острее? Или же придём к компромиссу и будем что-то делать?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение LPAlex 16 май 2013, 23:25
Все просто. Нам нужен человек действия, а не разговоров :wise:
LPAlex
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение Zlosnuy 16 май 2013, 23:52
LPAlex писал(а):Все просто. Нам нужен человек действия, а не разговоров :wise:
Так я и предложил действие. Со своего Баминги-Бангоран. Только он как обычно сьежает. Два сборника за три года. Готов ради этого попрезиденствовать, краб? Или слабо? Как говорят у нас взял мяч-пиздяч)))
Раз решил действовать- докажы что не просто так стараештся
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение blackattak 17 май 2013, 01:24
все по норам обратно брысь,по вылазили тут. :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение MITSU-LANCE 17 май 2013, 08:59
Диего писал(а):Так я и предложил действие. Со своего Баминги-Бангоран. Только он как обычно сьежает. Два сборника за три года. Готов ради этого попрезиденствовать, краб? Или слабо? Как говорят у нас взял мяч-пиздяч)))
Раз решил действовать- докажы что не просто так стараештся

Во первых кто тебе дал право обзывать меня крабом ? ты что там сильно крутой перец ? сомневаюсь.
а может мне каждому из Вас что то сделать, для того что бы Вы качали сборников.

Во вторых, ты предложил действие ?
Диего ты полный дятел! И все давай пока.


LPAlex писал(а):Все просто. Нам нужен человек действия, а не разговоров :wise:

желательно что бы программу вел тренер юниорки, сам понимаешь. Я могу помогать её вести.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение DarknessInSouL 17 май 2013, 09:37
blackattak писал(а):все по норам обратно брысь,по вылазили тут. :grin:
Довели... Блэк по русски начал писать :D

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
из тех кто против: наш през Иван, ну с ним ясно все давно, против ну и хрен с ним, от него тут толку как от козла молока.
ещё против Роман ОнлиВан - ну он то точно не будет качать, во первых ему 16 летки не придут, во вторых и самое главное у него команда дождевая.
позиция бывшего преза Постнова, то он соглашается с Ромой - на <удалено автоцензором>, то с Danikum вроде как за, ну это такое, было бы что то думаю и он был бы с нами.
меня забыл. Я за программу ( веселитесь как хотите ), но против финансирования из фонда ( есть тренер сборной - ему платят ЗП (вот и пусть проявит заботу), есть активисты которые кричат ( и их по тому же месту) )

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Меня же интересует только одно - мне в фонд кидать что нибудь или нет. А то мне сейчас ЗП дадут и мои 500к в сезон никто не отменял. Я бы не хотел что бы мои деньги использовались вот так
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение metal 17 май 2013, 11:27
DonX писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
DarknessInSouL писал(а):Я вот действительно выше х2 не качаю. Получаются в итоге Дидье Делемен,Ульям Грендё
качал по максимум всеми баллами итог сейчас: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872467
в 21 год забил в финале ЧМ гол и стал лучшим игроком матча, и наша сборная победила.
Здесь действительно есть тонкий момент. Сколько средств затрачено на середнячка и на топового игрока? Кач такого топа может быть оправдан для выигрыша ЧМ, где он и баллов наберет дополнительно, а для этого таких должно быть еще хотя бы десяток, а не 2-3.
Ладно, удачи в этом безнадежном деле, я все равно со следующего сезона не участвую в солнечных экспериментах :beer:

Глеб, прав, но единственное, что он не дописал то, к чему шло все! Его Сархи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872467 качался по полной и много всолов вложено, но
за счет этого игрок стабильно начал заигрываться за молодежку уже в 21 и уже сейчас за этот сезон он ничего в него не потратил и вряд ли в этого игрока стоит вкладывать всолы ближайшие 3-4 сезона, а если он будет также брать, как сейчас, то и до пенсии в него больше не вложат ни копейки + номинации будет брать, как окрепнет. Вот и посчитайте, много ли это - качать по сумасшедшим коэффам до 20 лет? И сколько вложите в игрока по Х1-Х2, но качая ежесезонно .Выйдет та же сумма, а то выше, но при этом будет гавёный игрок, который ни в сборную не пройдет, ни в клубе на первых ролях не будет. ВСОЛ - это игра, но не всем становиться чемпионами и играть в Д1, многие находят радость и интерес в том, чтобы помогать сборным и чтобы его игрок выиграл ЧМ или континентальный турнир, или его вратарь выиграл 2 серии пенальти в полуфинале и финале, как было у нас.
Конечно, если у вас не такие руки, то хоть по Х4 качай, хоть по Х1 - игрок не выйдет и будет минусовать. Вот игрока вливают из магазина нереальное бабло http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931714 , а он теряет и теряет
Для создания сборной достаточно 2 человека - президента, который будет двигать "идею-фикс" в массы и человека, который будет тренировать и следить за качкой. 11 игроков под основу найти будет не сложно, если будет 2 этих человека - для этого достаточно и 6-7 менеджеров, то бишь костяк.
Так, кстати, начинались и проекты в Бахрейне, тоже буквально из ничего.

П.С. пользуясь случаем приглашаю в ФФ Бахрейна. Пишите в личку - дам рекомендацию на любую свободную команду ( http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=15 ). Сильные сборные, активное общение, подскажем-поможем и чай с плюшками гарантируем :beer: кто играет там (Ваня, Блек, Глеб, Алекс) - думаю, подтвердят :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР