Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение blackattak 19 фев 2013, 14:16
4то за бред с опросом? какого лещего в етот список попал лех лютор, данков? 4то конкретно они добилис 4то бы попаст в етот список?> ахинея. и по4ему нет против всех> :molot: :molot: :molot:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 19 фев 2013, 20:27
blackattak писал(а):4то за бред с опросом? какого лещего в етот список попал лех лютор, данков? 4то конкретно они добилис 4то бы попаст в етот список?> ахинея. и по4ему нет против всех> :molot: :molot: :molot:
всех кого предложили на форуме я внёс
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 19 фев 2013, 21:41
Хрен с ним, что по ошибке в список попал dankov, но почему в списке нет blackattack? Куда смотрит президент??????!!!! За кого теперь голосовать????
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 19 фев 2013, 22:10
что Атлетик творит. 6 побед в Км
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 20 фев 2013, 08:27
В Новостях Лиги об этом даже написали :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 20 фев 2013, 09:17
Не без большой доли везения конечно, не без супера против ЦАРской команды, но всё же достижение. Как думаете, какое итоговое место Атлетик займет в КМ? :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 569
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 20 фев 2013, 09:33
OnlyOne писал(а):Не без большой доли везения конечно, не без супера против ЦАРской команды, но всё же достижение. Как думаете, какое итоговое место Атлетик займет в КМ? :)
случайность , случайность и еще раз случайность ))))))))))
каждый матч мы играем только для удачачного набора балов!!!!!!!!!!!!!! а очки пока на втором плане!
а суперы именно на ЦАРские команды я всегда стараюсь выкинуть царской командой. а польской против польских)))))
со следущего тура мы уже даже готовы лететь вниз!!!!!!!!!!!, но конечно хочется постараться в конце итоговое место занять в 16-ке команд из ЦАР)))

Добавлено:
лучше помогите мне загадку разгадать!!!!!!!!!!!!!!
в 24ом или 25ом сезоне я продал лиге около 6 игроков, еще об этом один из новых президентов тогда написал, но на вкладке СДЕЛКИ этого уже нет!!!!!!!!!!!
Куда делась информация?????
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 20 фев 2013, 20:31
pbl6kiH писал(а):
OnlyOne писал(а):Не без большой доли везения конечно, не без супера против ЦАРской команды, но всё же достижение. Как думаете, какое итоговое место Атлетик займет в КМ? :)
случайность , случайность и еще раз случайность ))))))))))
каждый матч мы играем только для удачачного набора балов!!!!!!!!!!!!!! а очки пока на втором плане!
а суперы именно на ЦАРские команды я всегда стараюсь выкинуть царской командой. а польской против польских)))))
со следущего тура мы уже даже готовы лететь вниз!!!!!!!!!!!, но конечно хочется постараться в конце итоговое место занять в 16-ке команд из ЦАР)))

Добавлено:
лучше помогите мне загадку разгадать!!!!!!!!!!!!!!
в 24ом или 25ом сезоне я продал лиге около 6 игроков, еще об этом один из новых президентов тогда написал, но на вкладке СДЕЛКИ этого уже нет!!!!!!!!!!!
Куда делась информация?????
может сделки отменили
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 20 фев 2013, 21:44
Глянь 23 сезон
например
Вся молодежь команды:
там есть например фамилии Жери Селебанге, Аром Сима, Арсен Малингинза.......
потом эти игроки испаряются)))))))))))))))))))))))))))

и даже нет вроде надписей у кого и за сколько я их купил.
скорее всего на ВСОЛЕ происходит великое подтирание...........а вместе с подтиранием смешных и грязных сделок и моя, никому, кроме меня, ненужная информация удаляется.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((дурдом((((((((((((((((((((((
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 20 фев 2013, 22:37
pbl6kiH писал(а):Глянь 23 сезон
например
Вся молодежь команды:
там есть например фамилии Жери Селебанге, Аром Сима, Арсен Малингинза.......
потом эти игроки испаряются)))))))))))))))))))))))))))

и даже нет вроде надписей у кого и за сколько я их купил.
скорее всего на ВСОЛЕ происходит великое подтирание...........а вместе с подтиранием смешных и грязных сделок и моя, никому, кроме меня, ненужная информация удаляется.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((дурдом((((((((((((((((((((((
в ТП напиши
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 21 фев 2013, 01:21
я только закончил трёхмесячную переписку с тп.
просил чтоб этим двум игрокам с моей польской команды поставили рисунки красных человечков)))))))
http://www.transfermarkt.co.uk/en/jonas ... 49738.html
http://www.transfermarkt.co.uk/en/leona ... 81539.html
даже думал топик создать куда эту переписку выложить)))))))))))))))))))))))))))))))
дело одной минуты, но забавная получилась беседа, как будто бы человек общается с роботом))))))))))))))))))))
понял, что парни в тп просто вообразили себя какими то машинами со стандартными ответами и гонят беса, вошли, так сказать, в образ автоответчика )))))))))поэтому неделю назад наша переписка закончилась и больше я туда писать не хочу))))))))))))))))))))))))))
в конце-то концов я уверен, что не у одного меня пропала такая информация , но плохо то, что о таких изменениях не ставят в известность менеджеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! игра Догадайся Сам))))))))))
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 21 фев 2013, 12:47
Ну ппц... Будет у нас в молодежке залетный заместитель... Как такое можно было допустить и пропустить?? :(
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 21 фев 2013, 12:51
Бойцы, это залёт...
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 21 фев 2013, 18:12
ето не залет, ето отношение манагеров к феде> :-)
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 21 фев 2013, 20:09
не большая это трагедия. закрыть ему доступ и всё
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР