Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 30 май 2013, 18:12
Блин, я даже не знаю, что и сказать. Помоему надо кого-нить послать лесом... Блэк, походу это будешь ты )))
Тут все по-своему правы, наиграть в сезоне можно было, но и в кт дотянуть можно было. Хотя когда из-за одного недостающего участника снимают турнир, это очень обидно. Походу всё же придется бить морду Ване... Или всё тому же Блэку гг
В Венгрии когда-то тоже из-за онли турнир удалили. Благо я успел заявиться в другой турнир. На форуме тоже шума много было ))) Давайте жить дружно гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 30 май 2013, 20:18
о. Походу всё же придется бить морду Ване...
Да ладно, я ему лично прощаю спецуху потерянную :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 30 май 2013, 22:15
Я Ваню обожаю... особенно когда рву его Сент Брасери )
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 31 май 2013, 12:21
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 май 2013, 19:12 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 31 май 2013, 13:55
да уж президент молчит((((((((((((после раскрытия стилей на трасфере, наверное, со своего сайта не вылазит заполняя базы стилей и нет времени на форум всола............
но меня уже другая фишка озадачила которую увидел ТОЛЬКО ЧТО - это количество новых команд.......к тьме свободных клубов готовится тьма новых!!!!!!!!!!, а после введения правил реальных игроков это означается что готовится куча мусора. конечно не спорю что эта куча мусора очень подойдёт для "программы для развития молодёжи", создаст наплыв "непонятных" менеджеров с "непонятными" сделками. фарм клубы выростят по одному-два мутанта-перекачки , приведет к большему количеству матчей в кубках. всё это приведёт скорее всего к какому - то поднятию в денежном развитии федерации. и возможно это будет плюс большой+++++++++++++ но федерация с четырьмя дивизионами - это не то где я бы хотел иметь вторую команду. Я понимаю, что привычки недоговаривать и обманывать это конёк всола, но может кто то знает правду и сможет мне подсказать готовится ли в цар создание четвётого дивизиона? очень бы хотелось знать наперёд готовить ли мне лыжи в меньшую федерацию????????????а то уже хотел начинать потихоньку готовиться к омоложению состава а ТОЛЬКО ЧТО задумался...................................
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 31 май 2013, 14:49
blackattak писал(а):*вырезано*
Ну и не уходи))) Только не воняй :D

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
pbl6kiH писал(а):да уж президент молчит((((((((((((после раскрытия стилей на трасфере, наверное, со своего сайта не вылазит заполняя базы стилей и нет времени на форум всола............
но меня уже другая фишка озадачила которую увидел ТОЛЬКО ЧТО - это количество новых команд.......к тьме свободных клубов готовится тьма новых!!!!!!!!!!, а после введения правил реальных игроков это означается что готовится куча мусора. конечно не спорю что эта куча мусора очень подойдёт для "программы для развития молодёжи", создаст наплыв "непонятных" менеджеров с "непонятными" сделками. фарм клубы выростят по одному-два мутанта-перекачки , приведет к большему количеству матчей в кубках. всё это приведёт скорее всего к какому - то поднятию в денежном развитии федерации. и возможно это будет плюс большой+++++++++++++ но федерация с четырьмя дивизионами - это не то где я бы хотел иметь вторую команду. Я понимаю, что привычки недоговаривать и обманывать это конёк всола, но может кто то знает правду и сможет мне подсказать готовится ли в цар создание четвётого дивизиона? очень бы хотелось знать наперёд готовить ли мне лыжи в меньшую федерацию????????????а то уже хотел начинать потихоньку готовиться к омоложению состава а ТОЛЬКО ЧТО задумался...................................

Команды, которые нужны для создания 4 дивизиона я ввел в базу еще будучи презом, очень давно. Но их не регят ОЧЕНЬ долго.
Недавно несколько наконец добавили. Что дальше - не знаю.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 31 май 2013, 18:27
как раз такой вопрос я хотел и задать вторым.....кто придумывал эти команды.....
Slashman, эти все команды также как и мой Атлетик выдумка????без эмблем, без инфы, без игроков??????????????????
смысл делать федерацию как у большинства????
зачем терять хоть какую-то "изюминку" федерации??????????

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
ведь здесь и так уйма свободных команд и уйма пассивных автосоставщиков, не пробовал, Slashman, искать менеджеров в то что уже имеется ???????????
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 31 май 2013, 18:50
Менеджеры приходят не на всегда. Вот ты уже сам написал, что легко можешь покинуть команду. Поэтому и автосоставом много, так как таких как ты большинство. Очень мало тех кто взял команду и остается с ней пока играет во ВСОЛ. а хватает и таких которые в личке выпрашивают рекомендации на команды , а потом бросают их через несколько недель. Сложно найти постоянных
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 528
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение montekristo 31 май 2013, 19:21
Уважаемые менеджеры ФФ ЦАР попрошу дальше общаться в более спокойном русле. За нарушения будут ЖК без устных предупреждений. С уважением.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 569
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 31 май 2013, 20:34
montekristo писал(а):Уважаемые менеджеры ФФ ЦАР попрошу дальше общаться в более спокойном русле. За нарушения будут ЖК без устных предупреждений. С уважением.
Ок, спасибо, приходите еще. Всегда рады! :cool: :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 01 июн 2013, 11:50
Не переживайте, "венгерский бунт" в прошлом :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4723
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 01 июн 2013, 16:03
iRom писал(а):Менеджеры приходят не на всегда.
Ну ты и всё перекрутил )))))))))))))))))))) Сделал из меня менялу)))))))))))))))

iRom писал(а):Вот ты уже сам написал, что легко можешь покинуть команду.
Это не легко .............. Я считаю федерацию цар лучшей на всоле, без преувеличения ! но когда она расширится я обязан буду уйти на все 100% (правда ровно где-то через 6 сезонов!!!!!!!!надо будет доиграть теми кого создал.....просто не будет бессмысленного омоложения)
iRom писал(а):Поэтому и автосоставом много, так как таких как ты большинство.
))))))))))))))))))))))))я еще и великий автосоставщик))))))))))))))))))))))))))))
iRom писал(а):Очень мало тех кто взял команду и остается с ней пока играет во ВСОЛ.
У меня есть такая команда в Польше. Я не был на польском форуме года два или больше, я не знаю что там происходит, я не рассматриваю их польские клубы, мне польша однажды стала безразлична, но тот клуб не брошу пока играю во всол. там у меня своя внутреклубная петрушка)))))) здесь же с точностью до наоборот...
iRom писал(а):а хватает и таких которые в личке выпрашивают рекомендации на команды , а потом бросают их через несколько недель. Сложно найти постоянных
В моём выпрашивании клуба были такие строчки : "хочу сделать стильный клуб одной национальности."
Я его сделал. По правилам всола от создания такого клуба идёт очень много минусов в развитии чем от создания беспорядочного клуба какими тут занимаются все !!!!! зато это ужасно интересно самому себе создавать проблемы ради создания однонационального клуба )))))))))!!!!!!!!!!!! Я создал стилевой клуб одной нацинальности из самого слабого клуба федерации. и пусть LPAlex говорит мне что я 8 сезонов протоптался на месте в развити. но мне было ужасно интересно это топтание. Тем более это был только первый шаг связанный со строительством клуба, второй, основной шаг, должен был наступить при омоложении-которое уже отменяется...
Просто для себя я однажды понял что строить однонациональный клуб интересно только в небольшой федерации. а брать третью команду я не буду. отсюда однозначный вывод - у меня не будет второго клуба в федерации где есть 4ый дивизион.
iRom писал(а):Очень мало тех кто взял команду и остается с ней пока играет во ВСОЛ.
Про таких менеджеров из федерации ЦАР могу сказать одно: Отряд даже не заметит потери бойца))))))))))))))тем более бойца который по их мнению топчется на месте))))))))))
ведь на замену придут 10-15 "новых" менеджеров выращивающих сборников и я только за процветание Республики!!!!!!! и за дополнительные спецухи с 4ого дивизиона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И извените за столь длинную петицию))))))))))))))))))))) не так же часто я высказывался тут на форуме!!!!!!!!!!!!!!)))пойду разглядывать небольшие федерации на будущее.
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение pikacu 01 июн 2013, 17:06
ребят вот скажите что мне лучше-омолодить вратарскую линию или начать усиление в команде? и стоит дальше строить базу? :-)
pikacu
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 01 июн 2013, 22:22
pikacu писал(а):ребят вот скажите что мне лучше-омолодить вратарскую линию или начать усиление в команде? и стоит дальше строить базу? :-)
Однозначно нужен молодой гк, иначе тебе просто хана :grin: со спортшколы долго ждать будешь, тем паче, оставшийся гк у тебя отыграет сезон и уйдет. Мой тебе совет - в начале след сезона дуй на трансфер и ищи подходящую кандидатуру. Лучше возраста 21-23 года. Тут они уже не так терять будут) База в принципе и так нормич...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 01 июн 2013, 23:18
pbl6kiH писал(а):В моём выпрашивании клуба были такие строчки : "хочу сделать стильный клуб одной национальности."
Я его сделал. По правилам всола от создания такого клуба идёт очень много минусов в развитии чем от создания беспорядочного клуба какими тут занимаются все !!!!! зато это ужасно интересно самому себе создавать проблемы ради создания однонационального клуба )))))))))!!!!!!!!!!!! Я создал стилевой клуб одной нацинальности из самого слабого клуба федерации. и пусть LPAlex говорит мне что я 8 сезонов протоптался на месте в развити. но мне было ужасно интересно это топтание. Тем более это был только первый шаг связанный со строительством клуба, второй, основной шаг, должен был наступить при омоложении-которое уже отменяется...
Просто для себя я однажды понял что строить однонациональный клуб интересно только в небольшой федерации. а брать третью команду я не буду. отсюда однозначный вывод - у меня не будет второго клуба в федерации где есть 4ый дивизион.
Уж где-где, а в ЦАРе постоянно говорят столько разной хрени, на которую совершенно не нужно обращать внимания:)
Правильно делаешь, что идешь своим путем, каждый получает удовольствие в игре порой от разных вещей, не обязательно понятных толпе.
Строить нац. клуб интересно в малой федерации... В смысле интересно, потому что сложнее из-за меньшего числа игроков, или почему? Так половина Д4 будет автососить и никого не рожать :mrgreen: К тому же ты уже собрал по твоим словам, так зачем бросать? И что там за планы с омоложением такие нетривиальные?
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 575
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР