Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slashman 04 июн 2013, 08:37
pbl6kiH писал(а):
Slashman писал(а):Какому еще сому?:-) Краб уже есть, теперь еще и сом? :D :D :D Я никакого отношения к данному подвиду не имею :D
Владимир Дьяков aka som - хороший человек блуждающий по всем федерациям и помогающий удлинять некоторые из них. Оказвается удалил свой акк недавно((((((((((((
Прости что перепутал)))))))))))))))я не спецально.........вот сейчас искал его акк и на удивление для себя обнаружил что он удалён........................

Не, я к нему никакого отношения не имею))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кстати, как кому новость об изменения в з/п?)
У меня прирост +57к сразу))
Хуже всех по-моему придется Олимпику с его +400к за матч.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Fackstrot 04 июн 2013, 17:03
Я в прошлых сезонах в районе 1,5кк за матч платил и не жужжал :-)

К тому же, формула расчета зарплаты изменится только с 28 сезона! К этому времени в команде существенно сократится число игроков и Олимпик не сильно пострадает.
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 04 июн 2013, 17:55
Slashman писал(а):Кстати, как кому новость об изменения в з/п?)
У меня прирост +57к сразу))
Хуже всех по-моему придется Олимпику с его +400к за матч.
Как всегда идея правильная а реализация на 3 с минусом, топы приспособятся сразу, длинные скамейки распродадут в КЛК, серп ударит по середнячкам без молодых и по СШ, которые все закроют. Сначала рынок будет наводнен игроками, потом молодого хрен купишь хорошего и начнутся трансферные качели. Поле для махинаций ух как увеличится :-)
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 575
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 04 июн 2013, 18:04
DonX писал(а):
Slashman писал(а):Кстати, как кому новость об изменения в з/п?)
У меня прирост +57к сразу))
Хуже всех по-моему придется Олимпику с его +400к за матч.
Как всегда идея правильная а реализация на 3 с минусом, топы приспособятся сразу, длинные скамейки распродадут в КЛК, серп ударит по середнячкам без молодых и по СШ, которые все закроют. Сначала рынок будет наводнен игроками, потом молодого хрен купишь хорошего и начнутся трансферные качели. Поле для махинаций ух как увеличится :-)

Полагаю, эти мысли всё-таки приходили в головы тем, кто сие придумал..) "А и фиг с ним, само рассосётся".
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 04 июн 2013, 18:30
наверное :mrgreen: что-то рассосется, а что-то просто "и фиг с ним"
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 575
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 05 июн 2013, 10:53
у меня в Польше был всегда клуб с самым большим количеством дорогих игроков! в этом параметре я всегда был лучший в Польше)))))))))))))))))))))))))))))
Я ничего не высчитывал , не подсчитывал, просто там совсем другая политика - опять же эта политика никогда толком не обращала внимание на общептринятые всоловские шаблоны и жила своим закрытым миром)))))). Теперь придётся опускать число игроков до 49(((((((((((((( как раньше стадионы повально своей вместимость закачивалась на девятку, что было полным маразмом, так и станет много клубов с числом игроков 49.
А в этом сезоне вдруг увидел как молниеносно меня обогнали в Польше два клуба!!!!!!!! Значит, действительно политика Владимира Сухотина (Ericsson1) это что то сверх гениально придуманное раз за ним начали повторять стихийно везде и это вызвало внимание программистов этого сайта и заставила их чуть-чуть поработать. И то что давно Алея Славы не обновляется это плохо. Имена таких людей просто необходимо вносить в списки алеи!!!!!))))))))
Новые правила чуть туповатые конечно, но думаю это всего лишь лихорадочные изменения чтоб хоть как-то остановить клубов 50, а когда попустят админы своих врагов, потом я просто уверен что цифры поменяют и они примут другие значения............................
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 05 июн 2013, 14:59
Пасаны, а после финалов еще можно будет поставить на тренировку игроков?
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Fackstrot 05 июн 2013, 16:49
нет
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 586
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 07 июн 2013, 11:31
Конкурсы в новом сезоне будут какие-нибудь?
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 07 июн 2013, 12:24
iRom писал(а):И когда ты успокоишься? ну тупанул и что, бывает. Может я в аварию попал и в больнице был или еще что. ты бы также и поносил бы. Ты не смог наиграть ветеранов за весь сезон. Почему не выпустил их на замену в переходных. Наиграть же проще простого. Я помню тоже таким образом лишился спецухи, но я тогда винил себя. а ты же вечно ищешь крайних. еще и материшься здесь.
Надо бы идейку АиА кинуть, чтобы перед удалением автоматом принимало заявки.

меня Иван просто напрягла ваша довольная реакция на это. и твоё тупанул, мог бы и написать что нибудь.

я не выпустил своих игроков в переходняках из-за того что у меня ещё должны были быть твой кубок с 3 играми как минимум, зачем мне их было выпускать ? Если бы я не согласился играть, естественно те два игрока вышли на заменя с 80 минуты в одном из двух матчей.

Для меня Иван все ясно, я не буду тебя просить больше уходить с поста, играй дальше и сиди в президентсом кресле хотя моё личное мнение оно пустое. Ты я так понимаю устраиваешь в основном всех и что федерация в жопе и т.д. я же заниматься юниорами передумал в связи с таким отношением ко мне и к другим нормальным менеджерам.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 07 июн 2013, 18:22
Не надоела еще перепалка? Сезон уже новый, пора забить и забыть: извинений не будет ни с какой стороны, юниоры тут на*ер не нужны почти никому, спокойно играем каждый за себя :rot:
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 575
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 07 июн 2013, 18:37
MITSU-LANCE писал(а):
iRom писал(а):И когда ты успокоишься? ну тупанул и что, бывает. Может я в аварию попал и в больнице был или еще что. ты бы также и поносил бы. Ты не смог наиграть ветеранов за весь сезон. Почему не выпустил их на замену в переходных. Наиграть же проще простого. Я помню тоже таким образом лишился спецухи, но я тогда винил себя. а ты же вечно ищешь крайних. еще и материшься здесь.
Надо бы идейку АиА кинуть, чтобы перед удалением автоматом принимало заявки.

меня Иван просто напрягла ваша довольная реакция на это. и твоё тупанул, мог бы и написать что нибудь.

я не выпустил своих игроков в переходняках из-за того что у меня ещё должны были быть твой кубок с 3 играми как минимум, зачем мне их было выпускать ? Если бы я не согласился играть, естественно те два игрока вышли на заменя с 80 минуты в одном из двух матчей.

Для меня Иван все ясно, я не буду тебя просить больше уходить с поста, играй дальше и сиди в президентсом кресле хотя моё личное мнение оно пустое. Ты я так понимаю устраиваешь в основном всех и что федерация в жопе и т.д. я же заниматься юниорами передумал в связи с таким отношением ко мне и к другим нормальным менеджерам.
какое отношение?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 529
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 07 июн 2013, 20:32
DonX писал(а):Не надоела еще перепалка? Сезон уже новый, пора забить и забыть: извинений не будет ни с какой стороны, юниоры тут на*ер не нужны почти никому, спокойно играем каждый за себя :rot:

только отсидел дисквалификацию, просто не могу спокойно реагировать на одну "редиску" :D
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 08 июн 2013, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 07 июн 2013, 21:55
Ща просто еще одну дискву получишь и норм :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 08 июн 2013, 08:55
Как же некоторые любят спихивать свои косяки на других :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 560
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР