Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 24 апр 2014, 21:50
MITSU-LANCE писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9028&match_id=473018

писец.

Добавлено спустя 39 секунд:
Slashman писал(а):Ну так когда у тебя под носом размещают ПРО, то трудно считать иначе:) Вряд ли США обрадовались бы Искандерам в Мексике:)

Егор мы не в НАТО !!! ты такой взрослый а так натупил :D
Что вам там не живется спокойно? Вы что думаете США для вас о хорошей жизни мечтает? Или думаете вы там со своей убитой экономикой в ЕС нужны?европейцы которые сами стали хуже жить,вас кормить не будут. Идет стратегическая война США против человечества,а вы там губу раскатали! Вас свои же политиканы дурят как хотят,из людей сделали марионеток,смешно со стороны это все слышать (я не из России). Была бы ваша страна не в Европе,в США бы на вас болт бы забили! Лезут гады постепенно,что бы окончательно стать монополистом,и решать,какой народ должен жить,а какой нет! США-- ЭТО ЗЛО!!!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 24 апр 2014, 23:18
И цены у нас США поднимает, и законы кретинские в России - тоже их рук дело... И за развал образования, медицины и судебной системы - тоже заокеанцы постарались... И промышленность российскую губят почём зря... [sarcasm mode off]
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 25 апр 2014, 09:57
Ridik писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9028&match_id=473018

писец.

Добавлено спустя 39 секунд:
Slashman писал(а):Ну так когда у тебя под носом размещают ПРО, то трудно считать иначе:) Вряд ли США обрадовались бы Искандерам в Мексике:)

Егор мы не в НАТО !!! ты такой взрослый а так натупил :D
Что вам там не живется спокойно? Вы что думаете США для вас о хорошей жизни мечтает? Или думаете вы там со своей убитой экономикой в ЕС нужны?европейцы которые сами стали хуже жить,вас кормить не будут. Идет стратегическая война США против человечества,а вы там губу раскатали! Вас свои же политиканы дурят как хотят,из людей сделали марионеток,смешно со стороны это все слышать (я не из России). Была бы ваша страна не в Европе,в США бы на вас болт бы забили! Лезут гады постепенно,что бы окончательно стать монополистом,и решать,какой народ должен жить,а какой нет! США-- ЭТО ЗЛО!!!


Ещё у одного мания, какого вы все лепите сюда их, какого, во всем виноваты американцы, во всем. :D да им по барабану на нас, они тоже только языкками чешут но ничего не делают, они были гарантами нашего суверенитета, и Украина к ним сейчас обращается за помощью! Гарантировали - помогайте.
А с такой помощью как делает Россия то это враг номер один, и так будет пока власти не поменяются.

Один совет всем ненавистникам, посмотрите на себя, чем вы лучше за других. Обвинять во всем других и оправдывать себя всегда удобней, но это совсем не означает что вы правы.
русские ведут себя сейчас очень плохо. Этот раздор не сотрется за месяц, это на годы !
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение вихтор 25 апр 2014, 10:16
Заканчиваем с политикой.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9352
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 538
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 25 апр 2014, 10:50
Митц больной, всоловцы то тут причем, ахаха :D
вихтор, дружище, давай обратно к нам в Венгрию, там хоть о политике не говорят, а то бросил ты нас, сидим в скайпе, вспоминаем :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 25 апр 2014, 16:37
OnlyOne писал(а):Митц больной, всоловцы то тут причем, ахаха :D
вихтор, дружище, давай обратно к нам в Венгрию, там хоть о политике не говорят, а то бросил ты нас, сидим в скайпе, вспоминаем :)

Меня уже Блекапор задолбал, в личку пишет свой маразм на литинице. Такого кретина я ещё не встречал, ну Ром не знаю, ты ему точно уступаешь :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 25 апр 2014, 17:37
Иди ты в "Уам"!!! и нечего пререкаться! У меня НЕТ желания что-то доказывать людям в розовых очках!!! ч-з 5-10 лет когда тебе жрать нечего будет,вспомнишь мои слова!!! а пока наслаждайся надеждами о будущем,и продолжай носить розовые очки!!! И на счет ненавистников :shock: причем здесь ненависть,и за что тебя ненавидеть,за то что ты проглотили гранату с выдернутой чекой???глупо,тебе просто глаза промыть пытаются!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 25 апр 2014, 17:54
Ещё пару таких сообщений и, чую, начнётся раздача апрельских слонов..)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 25 апр 2014, 18:22
Zaj писал(а):Ещё пару таких сообщений и, чую, начнётся раздача апрельских слонов..)
Ну не знаю...,я ничего оскорбительного не написал... Ну да ладно! меня ща больше волнует мой Форс,костяк команды до 24 лет собран (9 отличных игроков)осталось найти толкового вратаря,и одного полузащитника,и уже в 32ом сезоне я буду в Д1,а в 33ем,буду ваш Олимпик обижать )))
Скажите кто знает,в конце сезона,в начале следующего,цены немного упадут на рынке?предложений больше станет???
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 25 апр 2014, 18:40
Ridik писал(а):Ну не знаю...,я ничего оскорбительного не написал...

Я не конкретно про твоё, я про общий фрейм разговора :)

Ridik писал(а):и уже в 32ом сезоне я буду в Д1,а в 33ем,буду ваш Олимпик обижать

Не говори "Гоп!", пока не перепрыгнул :) Я не сомневаюсь в твоих навыках, но ведь и в Д1-Д2 у нас не ламеры собраны, если что ;) Впрочем, лично мне очень импонирует твой подход к формированию команды..)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 25 апр 2014, 20:07
Ridik писал(а):а в 33ем,буду ваш Олимпик обижать )))
норм шутка)))
посмотрел состав, в 33-м сезоне для ФЦ потолком будет середина Д1, это мой личный прогноз ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 25 апр 2014, 20:31
Ridik писал(а):Иди ты в "Уам"!!! и нечего пререкаться! У меня НЕТ желания что-то доказывать людям в розовых очках!!! ч-з 5-10 лет когда тебе жрать нечего будет,вспомнишь мои слова!!! а пока наслаждайся надеждами о будущем,и продолжай носить розовые очки!!! И на счет ненавистников :shock: причем здесь ненависть,и за что тебя ненавидеть,за то что ты проглотили гранату с выдернутой чекой???глупо,тебе просто глаза промыть пытаются!

Ты чего психованый такой ? проблемы, так сам иди как там твою команду называют.
Мы сами разберемся как нам быть и жить, со своими советами знаешь что сделай .... и тебя вспоминать точно не буду :D *вырезано* мне .... ..... :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 25 апр 2014, 20:57
Что-то ты сильно обижен на всех русских
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 527
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 25 апр 2014, 21:31
iRom писал(а):Что-то ты сильно обижен на всех русских

что мне нужно было делать ? он мне написал *вырезано*, кроме этого он и не русский, так что Иван извиняй :-) попутал ты.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 апр 2014, 21:43 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора вихтор: ЖК за этот пост и выше.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 25 апр 2014, 22:12
я не конкретно о том посте, а вообще твои реакции на всех кто не согласен с твоим мнением
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 527
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР