Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 31 май 2014, 14:02
Согласен, слишком уж внезапно произошли эти изменения...

Но есть и позитивный момент. Без сложностей ВСОЛ может скатиться в рутину, преграды всегда стимулируют работу мозга! Я вот не один час потратил, чтобы придумать, что делать.
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 31 май 2014, 15:56
Sanyok003 писал(а):Согласен, слишком уж внезапно произошли эти изменения...

Но есть и позитивный момент. Без сложностей ВСОЛ может скатиться в рутину, преграды всегда стимулируют работу мозга! Я вот не один час потратил, чтобы придумать, что делать.
Я уже придумал.Ветеранов слабых уже не продать даже за 100%, А так как их у меня много,буду играть без турнирной таблицы,и без основы. Вообщем в этом клубе сезон закончен у меня,у основы хватало сил для борьбы за выход в Д2,а теперь ветеранами буду пытаться не вылететь в конференцию!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 31 май 2014, 20:12
Ridik писал(а):буду играть без турнирной таблицы,и без основы.
ну и болван)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 31 май 2014, 22:36
OnlyOne писал(а):
Ridik писал(а):буду играть без турнирной таблицы,и без основы.
ну и болван)))
Тебе не понять! у тебя ветераны почти все входят в основу,это не баласт! А у меня штук 7 слабых и безспецушных,и они должны сыграть 55%! а вот теперь представь если они будут столько времени находится на поле,то где будет мой клуб?
что бы дошло,объясню по твоему Тайгерсу! представь что на месте твоих ветеранов,(которые составляют твою основу)игроки не ветераны,а ветераны,это те которые не в основе! что наигрывать дохлых будешь? конечно нет,у тебя другая ситуация! тебе не так нужны новые спецухи,как молодому клубу... Достаточно продать стареющего с 190-200,и купить замену со спецухами,25/110! У меня тоже есть довольно сильный клуб,и вот в нем мне эти ветераны пофиг!они--основа!
Так что прежде чем обзывать,подумай,может ты просто чего-то недопонимаешь!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 01 июн 2014, 00:13
Романа обосрали :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 01 июн 2014, 00:31
Ridik писал(а):Тебе не понять! у тебя ветераны почти все входят в основу,это не баласт! А у меня штук 7 слабых и безспецушных,и они должны сыграть 55%! а вот теперь представь если они будут столько времени находится на поле,то где будет мой клуб?
что бы дошло,объясню по твоему Тайгерсу! представь что на месте твоих ветеранов,(которые составляют твою основу)игроки не ветераны,а ветераны,это те которые не в основе! что наигрывать дохлых будешь? конечно нет,у тебя другая ситуация! тебе не так нужны новые спецухи,как молодому клубу... Достаточно продать стареющего с 190-200,и купить замену со спецухами,25/110! У меня тоже есть довольно сильный клуб,и вот в нем мне эти ветераны пофиг!они--основа!
Так что прежде чем обзывать,подумай,может ты просто чего-то недопонимаешь!
То, что ты не можешь перестроиться в реалиях новой реформы, это сугубо твои личные проблемы, и нечего здесь умываться слезами, изображая из себя офигенного эксперта. Раньше реформы похлеще были, старожили не дадут соврать, и ничего, перестроились и играем, и команды у всех разные были, и Vs был 515. Так что не ссы, а включай свое серое вещество, юный подован!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Weyder писал(а):Романа обосрали :grin:
да ну, мне до того, как менеджеры АиА обосрали, как Себастьяну до 15 места Д1, стадный инстинкт короче :mrgreen:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 01 июн 2014, 02:10
OnlyOne писал(а):
Ridik писал(а):Тебе не понять! у тебя ветераны почти все входят в основу,это не баласт! А у меня штук 7 слабых и безспецушных,и они должны сыграть 55%! а вот теперь представь если они будут столько времени находится на поле,то где будет мой клуб?
что бы дошло,объясню по твоему Тайгерсу! представь что на месте твоих ветеранов,(которые составляют твою основу)игроки не ветераны,а ветераны,это те которые не в основе! что наигрывать дохлых будешь? конечно нет,у тебя другая ситуация! тебе не так нужны новые спецухи,как молодому клубу... Достаточно продать стареющего с 190-200,и купить замену со спецухами,25/110! У меня тоже есть довольно сильный клуб,и вот в нем мне эти ветераны пофиг!они--основа!
Так что прежде чем обзывать,подумай,может ты просто чего-то недопонимаешь!
То, что ты не можешь перестроиться в реалиях новой реформы, это сугубо твои личные проблемы, и нечего здесь умываться слезами, изображая из себя офигенного эксперта. Раньше реформы похлеще были, старожили не дадут соврать, и ничего, перестроились и играем, и команды у всех разные были, и Vs был 515. Так что не ссы, а включай свое серое вещество, юный подован!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Weyder писал(а):Романа обосрали :grin:
да ну, мне до того, как менеджеры АиА обосрали, как Себастьяну до 15 места Д1, стадный инстинкт короче :mrgreen:

Ну, тут оба по сути правы, хотя Рома больше. У Форс Центрафрикен - ВС - 1016, им можно и 17 ветеранов наиграть, правда оставшихся игроков нынешней основы придётся продать, в основу их не поставишь, нахватают минусов, на их место купить молодежь и начать в итоге с КЛК. Это как вариант. Но Форс - одна из слабых команд в Д3, а им сейчас лишние 0,5 обламываются, что, в общем, справедливо. На остальное, надеюсь, серого вещества хватит
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 01 июн 2014, 04:30
Одна из слабых команд Д3? Ха-ХА... Рейтинг команды не отображает реальную силу (странно что опытный менеджер воспринимает рейтинг как индикатор силы клуба),команды без Л-ок в реале гораздо сильнее! Если бы не эта дурацкая реформа,то эта "слабая" команда в этом сезоне боролась бы за выход в Д2,и вышла бы! ну впрочем еще все может быть,в КМ тупо выставляю веников,играя не на результат,а на максимальную заиграность ветеранов,возможно и успею накопить фору,что бы в чемпе мог более менее выставлять оптимальный состав.Продать основу и купить ветеранов :D Не расстраивайте меня не разумными советами,вроде не новички! 17-20 ветеранов или 100,нет разницы, прокачивать молодого можно лишь 2мя ветеранскими! Смысла в таком количестве веников нет! этот путь для не совсем адекватных менеджеров,которые качают на продажу,и результат выступления клуба вообще их не интересует!

OnlyOne (Тайгерс) -- "офигенного эксперта" никто не изображает!!! я просто знаю о чем говорю! И слезами никто не умывается! Просто зол очень что менеджеров не предупреждают о реформах! Вот планируется реформа Л-ки по принципу работы "К",мало кто об этом знает,и потом как ошарашат!а в новостях об этом в намётках сложно за ранее написать? Так помимо всех бед меня еще и обокрали! Ведь теперь ветераны упали в цене...но одного все же спихнул... правда теперь посчитал,и его спецухи мне не хватает.
А про "эксперта" мы потом поговорим,когда в Д1 появлюсь,и главное срок за который я это сделаю! Надеюсь этот сезон не потеряю,и вытащу его!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 01 июн 2014, 08:52
Исходя из Вс тебе и будут считать эти 0,5 балла. Так что тут не надо обижаться. Что есть, то есть.
Насчет ветеранов и новичков я предложил, как вариант :-) - 5 спецух ты даешь новичкам в первом сезоне, с ТЦ, 16 ветеранов дают 16 спецух, 11 из которы идут первой спецухой, а 5- второй. В следующем сезоне ветеранов становится 21 и они дадут 21 спецуху . Мне нравится этот вариант :grin:
А насчёт претензий, что реформы отложили до после первого трансфера, то я и вовсе считаю тот вариант с прокачкой слабосильными ветеранами махинацией, а за махинации надо наказывать. По хорошему такую ветеранскую реформу следовало бы проводить ещё тогда, когда вводили 55% матчей. В этом я вижу упущение администрации
Последний раз редактировалось LexLuthor 01 июн 2014, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 01 июн 2014, 09:10
Ridik писал(а):Просто зол очень что менеджеров не предупреждают о реформах! Вот планируется реформа Л-ки по принципу работы "К",мало кто об этом знает,и потом как ошарашат!
Потому и написал, что много реформ повидали, о введении которых даже не предполагали. Как пример ценовая реформа на игроков. Знал бы прикуп, продал бы вовремя несколько игроков и закупился бы после реформы, остался бы в огромном плюсе. Причем некоторые знали о реформе и воспользовались сполна, такие дела) А про Лку разговор уже сезонов 10 ходит, если не больше, дело руководства, их проект, а мы простые менеджеры, либо играем и наслаждаемся, либо уходим ;)
Ridik писал(а):А про "эксперта" мы потом поговорим,когда в Д1 появлюсь,и главное срок за который я это сделаю! Надеюсь этот сезон не потеряю,и вытащу его!
Тут тебе гена в помощь, сильный Д1 - залог сильной федерации, дерзай, удачи! =)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 01 июн 2014, 11:12
как-то неделя у меня выпала,поэтому упустил видимо информацию, Что за добавочных 0,5 балла в зависимости от ВС? где почитать можно?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 01 июн 2014, 15:20
Ridik писал(а):как-то неделя у меня выпала,поэтому упустил видимо информацию, Что за добавочных 0,5 балла в зависимости от ВС? где почитать можно?
Таблицы изменились. Связь с вс опосредованная, через Опт3
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 01 июн 2014, 15:23
ааа... понятно тогда
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 01 июн 2014, 16:22
Ridik писал(а):ааа... понятно тогда

Ну ты пока только пришёл в федерацию. Так что будем следить, сможешь ли ты вывести ОПТ1 на 102% (+0,5 балла), а ОПТ2 на уровень выше того максимума(!), что было в прошлом сезоне. А максимум там был в 109%, а это совсем мало. Так что будем посмотреть. Успехов!
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 01 июн 2014, 19:12
LexLuthor писал(а):
Ridik писал(а):ааа... понятно тогда

Ну ты пока только пришёл в федерацию. Так что будем следить, сможешь ли ты вывести ОПТ1 на 102% (+0,5 балла), а ОПТ2 на уровень выше того максимума(!), что было в прошлом сезоне. А максимум там был в 109%, а это совсем мало. Так что будем посмотреть. Успехов!
В прошлом сезоне ФЦ,был 5-го уровня! Опт1 я уж точно не выведу,у меня любимая схема 4-2-4,её я вообще считаю лучшей! По поваду Опт2, Форс не будет показывать максимум из-за необходимости ставить в состав безспецушных ветеранов!(а так у меня был Опт2 около 130%) Форсом я пока не играю,а мучаюсь! Играю я пока только в Азербайджане,где я с момента регистрации (прошло не полных 2 сезона) с блеском выиграл Д2 (лишь одно поражение),разница набранных баллов 104-22! И победил в двух подряд КТ им.В.В. Лобановскаго. Другим клубом из Д4 в Индонезии взял КВ (развивая силу под 2300 в принципиальном матче),и победил в Д4.
Так что хоть меня можно и новичком считать,но мне доказывать ничего не нужно,в самой игре я все понял,а от в полномаштабном строительстве у меня нет опыта,могу делать ошибки!
А за пожелания спасибо!!! :beer:
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР