Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LexLuthor 01 июн 2014, 19:22
Ridik писал(а):
LexLuthor писал(а):
Ridik писал(а):ааа... понятно тогда

Ну ты пока только пришёл в федерацию. Так что будем следить, сможешь ли ты вывести ОПТ1 на 102% (+0,5 балла), а ОПТ2 на уровень выше того максимума(!), что было в прошлом сезоне. А максимум там был в 109%, а это совсем мало. Так что будем посмотреть. Успехов!
В прошлом сезоне ФЦ,был 5-го уровня! Опт1 я уж точно не выведу,у меня любимая схема 4-2-4,её я вообще считаю лучшей! По поваду Опт2, Форс не будет показывать максимум из-за необходимости ставить в состав безспецушных ветеранов!(а так у меня был Опт2 около 130%) Форсом я пока не играю,а мучаюсь! Играю я пока только в Азербайджане,где я с момента регистрации (прошло не полных 2 сезона) с блеском выиграл Д2 (лишь одно поражение),разница набранных баллов 104-22! И победил в двух подряд КТ им.В.В. Лобановскаго. Другим клубом из Д4 в Индонезии взял КВ (развивая силу под 2300 в принципиальном матче),и победил в Д4.
Так что хоть меня можно и новичком считать,но мне доказывать ничего не нужно,в самой игре я все понял,а от в полномаштабном строительстве у меня нет опыта,могу делать ошибки!
А за пожелания спасибо!!! :beer:

Извините за пост, но такое просто необходимо занести в анналы федерации

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
2 сезона. Мозги есть, правил не знает. Типичная ситуация
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 01 июн 2014, 19:48
Не понял!!! ты это что? какие я правила не знаю? Ты хочешь ругаться? а не многовато на себя берешь? :( :shock: :(
Сказал А говори Б !!! не хорошо клеветать!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 01 июн 2014, 20:07
Ridik писал(а):Не понял!!! ты это что? какие я правила не знаю? Ты хочешь ругаться? а не многовато на себя берешь? :( :shock: :(

Ну так в чём дело:
1. За ОПТ1 в 102% ты получаешь 25-35 баллов в сезон. Ты это дело отвергаешь.
2. 4-2-4 у тебя может быть любимой в Хазаре. Здесь тебе нужно выйти на 102% именно в этом клубе. Ты на них так и не вышел. Ты на них не вышел и в Хазаре в прошлом сезоне. Лишь два раза за сезон получилось
3. Если твоя ОПТ2 при наличии игроков основы и ветеранов будет ниже 70%, ты будешь гарантированно терять баллы. Будь уверен, что минусы будут положены игрокам со спецухами. Ну и кому нужен игрок 27-50 Л4 Д4 Пк4 У4? Может лучше 27-120 совсем без спецух?
4. Надеюсь на благодарность хоть от кого-нибудь :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 01 июн 2014, 20:32
LexLuthor писал(а):
Ridik писал(а):Не понял!!! ты это что? какие я правила не знаю? Ты хочешь ругаться? а не многовато на себя берешь? :( :shock: :(

Ну так в чём дело:
1. За ОПТ1 в 102% ты получаешь 25-35 баллов в сезон. Ты это дело отвергаешь.
2. 4-2-4 у тебя может быть любимой в Хазаре. Здесь тебе нужно выйти на 102% именно в этом клубе. Ты на них так и не вышел. Ты на них не вышел и в Хазаре в прошлом сезоне. Лишь два раза за сезон получилось
3. Если твоя ОПТ2 при наличии игроков основы и ветеранов будет ниже 70%, ты будешь гарантированно терять баллы. Будь уверен, что минусы будут положены игрокам со спецухами. Ну и кому нужен игрок 27-50 Л4 Д4 Пк4 У4? Может лучше 27-120 совсем без спецух?
4. Надеюсь на благодарность хоть от кого-нибудь :grin:
Отвечаю.
1. Возможно ты и прав по первому пункту... но когда учился,много умных мыслей старожил читал. И я склоняюсь к мнению,что нападающие забивают,а при схеме 4-2-4 их четыре! (задумайся почему эта схема существует!подумал?) а теперь вот что скажу,раз она не даёт заработать балл по Опт1,значит она в другом имеет преимущества,а именно я считаю,что это в некоторых моментах лишний забитый гол,а соответственно,и тот лишний балл за 3-4 забитых! Про это вообще мало кто задумывался! почему эта схема есть!
3. Я не такой идиот,что бы Опт2 опускать ниже допустимого предела,где я минус получу зарание! при отправке состава,этот момент у меня под контролем! и раз сумел за сезон нарубить 104 балла,наверное я все же в курсе этой всей математики. Я всегда все варианты просчитываю,мне по статусу положено,как КМСу по шахматам :-)
4. Благодарю за пожелания!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 01 июн 2014, 20:51
С новыми реформами сложилась такая ситуация, что все мысли по новому мирообразованию становятся интересными. Сразу скажу, что я пока ещё не все мысли додумал, но большинство из них предполагают выбор. Взвешивать эти плюсы и минусы становится занятной игрой
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 01 июн 2014, 21:01
LexLuthor писал(а):С новыми реформами сложилась такая ситуация, что все мысли по новому мирообразованию становятся интересными. Сразу скажу, что я пока ещё не все мысли додумал, но большинство из них предполагают выбор. Взвешивать эти плюсы и минусы становится занятной игрой
:cool: :beer:
Кстати,еще один минус обнаружил,в конце или середине сезона подвернется отличный закаченный молодой игрок со спецухами,ты его купишь,а при старении он не получит не одного балла :( Хотя с другой стороны,думается,на них не будут так цены ломиться как это частенько бывает :wise:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 01 июн 2014, 21:58
Ridik писал(а):
LexLuthor писал(а):С новыми реформами сложилась такая ситуация, что все мысли по новому мирообразованию становятся интересными. Сразу скажу, что я пока ещё не все мысли додумал, но большинство из них предполагают выбор. Взвешивать эти плюсы и минусы становится занятной игрой
:cool: :beer:
Кстати,еще один минус обнаружил,в конце или середине сезона подвернется отличный закаченный молодой игрок со спецухами,ты его купишь,а при старении он не получит не одного балла :( Хотя с другой стороны,думается,на них не будут так цены ломиться как это частенько бывает :wise:
Кто же его будет продавать просто так? Аверс ясно дал понять, что инфляция в начале сезона будет невероятной.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 02 июн 2014, 12:08
Weyder писал(а):Романа обосрали :grin:

Ох Ромчик и хамло. :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 09 июн 2014, 09:50
до начала чемпа не так много времени. Найду время для проведения одного конкурса. предложения?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 09 июн 2014, 12:16
iRom писал(а):до начала чемпа не так много времени. Найду время для проведения одного конкурса. предложения?

1) Баллорост 1-2 выбранных игроков до 30 лет
2) Конкурс прогнозов
3) Конкурс на выполнение задач(список обговаривается до старта сезона, кто больше выполнил, тот и победил)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 26 июн 2014, 13:49
Народ, кто не подал заявку ни на один из двух конкурсов, кто-нибудь из вас может аргументированно высказаться почему он этого не делает?
Вознаграждение маленькое? Нет интереса? Почему? Не отмалчивайтесь, пожалуйста.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 27 июн 2014, 05:33
Slashman писал(а):Народ, кто не подал заявку ни на один из двух конкурсов, кто-нибудь из вас может аргументированно высказаться почему он этого не делает?
Вознаграждение маленькое? Нет интереса? Почему? Не отмалчивайтесь, пожалуйста.

Что интересно, при участии в этих конкурсах от менеджеров, по сути, не требуется ничего особенного, просто играть и иногда думать... Печаль.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 27 июн 2014, 10:01
Zaj писал(а):
Slashman писал(а):Народ, кто не подал заявку ни на один из двух конкурсов, кто-нибудь из вас может аргументированно высказаться почему он этого не делает?
Вознаграждение маленькое? Нет интереса? Почему? Не отмалчивайтесь, пожалуйста.

Что интересно, при участии в этих конкурсах от менеджеров, по сути, не требуется ничего особенного, просто играть и иногда думать... Печаль.

Вот и я про тоже... Ничего ведь не надо фактически...
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 июн 2014, 13:11
Slashman писал(а):Народ, кто не подал заявку ни на один из двух конкурсов, кто-нибудь из вас может аргументированно высказаться почему он этого не делает?
Вознаграждение маленькое? Нет интереса? Почему? Не отмалчивайтесь, пожалуйста.
Аргументирую... У меня в диве около половины свободных,автосоставов наприпер в последнем туре вообще 10 штук было,те что остались живые клубы,со мной играя,норма будет скорее всего. Теперь вопрос,у кого мне например выигрывать коллизию,что бы получать в конкурсе баллы? Второй момент: вы заметили как автососы прекрасно угадывают твои любимые построения защиты? а все потому что прежде чем автосос примет решение как расставить игроков и как защиту ставить,программа считает твои любимые предпочтения (формацию,построение защиты) и выбирает против тебя наихудший тебе вариант! поверьте это так,я в индонезии сезон провел,где я живой был,и у еще одной команды был тренер,остальные автососы! И зачем мне играть,зная что по построению защиты я еще и минуса буду получать? Вот такая вот ерунда!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 27 июн 2014, 14:29
Ridik писал(а):
Slashman писал(а):Народ, кто не подал заявку ни на один из двух конкурсов, кто-нибудь из вас может аргументированно высказаться почему он этого не делает?
Вознаграждение маленькое? Нет интереса? Почему? Не отмалчивайтесь, пожалуйста.
Аргументирую... У меня в диве около половины свободных,автосоставов наприпер в последнем туре вообще 10 штук было,те что остались живые клубы,со мной играя,норма будет скорее всего. Теперь вопрос,у кого мне например выигрывать коллизию,что бы получать в конкурсе баллы? Второй момент: вы заметили как автососы прекрасно угадывают твои любимые построения защиты? а все потому что прежде чем автосос примет решение как расставить игроков и как защиту ставить,программа считает твои любимые предпочтения (формацию,построение защиты) и выбирает против тебя наихудший тебе вариант! поверьте это так,я в индонезии сезон провел,где я живой был,и у еще одной команды был тренер,остальные автососы! И зачем мне играть,зная что по построению защиты я еще и минуса буду получать? Вот такая вот ерунда!

Ну хорошо, а конкурс стандартов чем не угоден?
Slashman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР