Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 12 апр 2015, 11:16
Ну вот и до ЦАРа модераторы добрались. Здрасти :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 12 апр 2015, 14:36
Slake писал(а):Не отрицаю, что мне обидно за то, что мой игрок не попал в сборную...
Я был бы только рад,если бы моих игроков не дергали в сборную :-)

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
foox писал(а):А насчет эмоциональности тренера националки..... Люди бывают разные, да и случаи бывают разные. Я вот не знаю как бы отреагировал бы, если бы у всей сборной вдруг физ.форма стала бы красной, или что-либо подобное, а вы? Это я так к примеру, ведь всякое бывает...

Не путай пожалуйста эмоциональность и полное погружение в негатив и не адекват! Не может нормальный человек ни с того ни с сего,или только по национальному признаку, писать гадости,причем такие слова,что если дам почитать переписку,у тебя уши в трубочку завернуться!!! Причем не только в мой адрес,то и в адрес родителей,а родители--это святое! Если бы я его встретил,то за написанное в адрес матери,не думая бы шею свернул... :boxer:
P.S. Я когда пришел в ЦАР,со всеми тут ругался по своим вопросам,и где-то поддерживал нынешнего тренера националки (схожие взгляды у нас в политике),и мне не нравилось,что на его всей федерацией накинулись,но со временем я понял,что это за тип! Так,что ты не особо тут адвокатом выступай,а то рано или поздно и тебе прилетят веселые слова {facepalm}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 12 апр 2015, 15:37
Повторюсь наверное, но скажу - если вы считаете, что вас оскорбляют - не отвечайте.

А Блэка по форуму я помню с 2008 года, пока не *прилетало*. Если ты не даешь повода, и не трогаешь никого, то и ждать прилета не будешь. Если ты себя позиционируешь как форумным собеседником, то должен принять, что не все, что ты говоришь будет нравится. А значит могут быть конфликты.
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slake 12 апр 2015, 20:21
foox писал(а):Это и есть конкретика. Я не специалист, я открыл список игроков от 20 до 23. Мое мнение дождевики в сборной лишние, за счет их удаления можно было бы взять других. Но я пошел немного дальше, и посмотрел сыгранные игры. Все игры играются солнечным стилем, и даже сильный дождевик показывает силу равную самому слабому в команде с солнечным стилем. Заиграны дождевики были всего три раза. Во всех играх играют практически одни и те же игроки, и если убрать дождевиков и набрать новых, ничего не изменится и на поле они вряд ли выйдут, так как они будут явно слабее основы. Остается вопрос только по одному игроку Базилю из Атлетико, 21/98 . В прошлом сезоне он вероятно не проходил в сборную, а в этом уже дорос. Я думаю этот вопрос решится.

P.S. Я принципиально не смотрю какой у тебя клуб, чтобы быть хотя бы для себя честным. :beer:
если честно, то я не до конца понял мысль, которую ты хочешь донести. сьигранность вначале сезона уходит на 0. и это бред полный играть бегунками солнце. в корне не согласен.
Slake
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 12 апр 2015, 21:31
foox писал(а):Это и есть конкретика. Я не специалист, я открыл список игроков от 20 до 23. Мое мнение дождевики в сборной лишние, за счет их удаления можно было бы взять других. Но я пошел немного дальше, и посмотрел сыгранные игры. Все игры играются солнечным стилем, и даже сильный дождевик показывает силу равную самому слабому в команде с солнечным стилем. Заиграны дождевики были всего три раза. Во всех играх играют практически одни и те же игроки, и если убрать дождевиков и набрать новых, ничего не изменится и на поле они вряд ли выйдут, так как они будут явно слабее основы. Остается вопрос только по одному игроку Базилю из Атлетико, 21/98 . В прошлом сезоне он вероятно не проходил в сборную, а в этом уже дорос. Я думаю этот вопрос решится.


P.S. Я принципиально не смотрю какой у тебя клуб, чтобы быть хотя бы для себя честным. :beer:
Вот бред просто капец, зачем в солнечную сборную дождевики если они не будут играть :D

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
foox писал(а):Повторюсь наверное, но скажу - если вы считаете, что вас оскорбляют - не отвечайте.

А Блэка по форуму я помню с 2008 года, пока не *прилетало*. Если ты не даешь повода, и не трогаешь никого, то и ждать прилета не будешь. Если ты себя позиционируешь как форумным собеседником, то должен принять, что не все, что ты говоришь будет нравится. А значит могут быть конфликты.
Может ему ещё и кланяться :D :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 12 апр 2015, 21:51
Я понимаю, что вы любите потроллить.. Но хотя бы научитесь читать.... Как вы там говорили - *неадекватность*? Вы хотя бы посмотрели игрока, которого я предложил? Он дождевик? Врядли смотрели, ведь для вас главное не смысл разговора, а его существование, мнение отличное от вашего, неприемлемо, или я не прав? И вы ещё хотите поговорить о неадекватности? Вы же даже слышать никого не хотите. {music}

Slake писал(а):
foox писал(а):Это и есть конкретика. Я не специалист, я открыл список игроков от 20 до 23. Мое мнение дождевики в сборной лишние... :

P.S. Читайте внимательно....
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 13 апр 2015, 01:07
foox писал(а):
Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
foox писал(а):Я понимаю, что вы любите потроллить.. Но хотя бы научитесь читать....
Чеши отседа,откеда пришел! Не нравишься ты мне,слишком не разумный взгляд на определенные вещи,и акцент на блэка,ты че здесь пытаешься высказать? ААА? засланный казачек? че пришел? иди в другое место... вместе со Спортингом

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Спортинг для галочки взят? че ты тут прыгаешь? слушай,что люди тебе умные говорят и не выпендривайся! прилетела тут жар птица {abuse} Изображение

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Крути педали от сюда!!! Изображение

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 13 апр 2015, 01:55
Рид, ты чего взъелся? Тормозни-ка. По поводу молодёжки foox абсолютно по делу всё сказал и мне удивительно, что на него взъерошились те, чьи мысли он поддержал в этом плане. Как будто реально не то прочитали.

С таким же успехом можешь и на меня тогда бочку покатить, если тебе не нравятся те, кто адекватно общается с Блэком.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 13 апр 2015, 02:02
Zaj писал(а):Рид, ты чего взъелся? Тормозни-ка. По поводу молодёжки foox абсолютно по делу всё сказал и мне удивительно, что на него взъерошились те, чьи мысли он поддержал в этом плане. Как будто реально не то прочитали.

С таким же успехом можешь и на меня тогда бочку покатить, если тебе не нравятся те, кто адекватно общается с Блэком.
я НЕ по поводу молодежки! а по поводу того кто говорит не зная в защиту черного! и между прочем я купил из молодежки в Хазар игрока из ЦАР,буду качать ;) А покатил бы бочку!!! есть за что... но из уважения к тебе делать это не стану {stars}

Добавлено спустя 2 минуты:
и да! Буду признателен,если в молодежке не будет моего Коньонга,или что в солнечной ЦАР нет игроков,кроме того как трогать моего дождевого?

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
А если по уму подумать! если выбрали менеджера тренера сборной,то не надо лезть и вмешиваться в его управление! (исключение тренер националки) Не нужно,что-то говорить на форуме,у каждого есть мысль как играть,раз большинство голосовало,значит дайте ему работать так как он видит
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 13 апр 2015, 03:15
Ridik писал(а):если выбрали менеджера тренера сборной,то не надо лезть и вмешиваться в его управление! (исключение тренер националки)

Ты это на полном серьёзе? :)
Это мне напоминает принцип выборов в России - кого-то выбрали, а дальше они творят то, что им вздумается. Я не считаю, что это правильно. Если человека выбрали на какую-то должность, то он должен держать ответ перед теми, кто его выбрал, кто ему доверился, будь он хоть тренер националки, молодёжки или юниорской сборной, неважно.

В конце концов, ответить мне хоть раз на мои вопросы по сборной можно было бы, а так контакта - ноль.

P.S. По поводу бочки можешь написать в личку, у меня нет проблем что-то обсудить :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 13 апр 2015, 04:25
все нормально Макс... просто где-то завелся! злой... в одной из команд купил игрока с не большой переплатой, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1190745 а сегодня не состоялись торги вот у него за 100% , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1177687 и не продан он ща,а мне он нужен в одну из команд {wall} {wall} {wall} у меня же были деньги,но я же по быстрее купил вот ,думая,что там мне покупка не светит (типа за 150% уйдет) вообщем обидно... за одного 37 отдал с гребаной Л-кой,а ведь подождать мог и купить кента без Л и вышел бы он мне на 4 ляма всего дороже! ОБИДНО,от седа и злость :( {facepalm}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 13 апр 2015, 11:43
Взял на тренера Спортинга ни с того, ни с сего налаял? Что же делаешь, пес? У него теперь весь сезон псу под хвост и нервный тик при заходе на форум. Молодец блин. Ещё и меня с др не поздравил. Не по понятиям живёшь, товарисч, не по понятиям...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 13 апр 2015, 18:46
Weyder писал(а):Взял на тренера Спортинга ни с того, ни с сего налаял? Что же делаешь, пес? У него теперь весь сезон псу под хвост и нервный тик при заходе на форум. Молодец блин. Ещё и меня с др не поздравил. Не по понятиям живёшь, товарисч, не по понятиям...

:super: Пофиг, все нормально, жил как-то до этого. А Ridik, как тренер - класс!!! Как играет, особенно. А то что наехали... {acute} Наехать можно - переехать - нельзя!!!

Я вот только не пойму, вроде русским языком я неплохо владею, где я написал, что надо набрать дождевиков? {bino}

Кстати, по поводу управления. Я считаю, лезть в управление нельзя, а вот отчет требовать по поводу управления можно, он должен отчитаться, почему так сыграл, по чему не так. Может у кого-то форма была плохая, нам же не видно. А на основании его отчетов и результатов игр, делать выводы.
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 13 апр 2015, 18:51
Жди его ночью в нетрезвом состоянии. Все узнаешь подробно :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 13 апр 2015, 19:17
Weyder писал(а):Жди его ночью в нетрезвом состоянии. Все узнаешь подробно :D

Будет ругаться - заберу у него свой Форс.. {crazy}

Был стадион 83тыс - сделал 61тыс(83 тыс - это оптимальный стадион), снес спортшколу 8 лвл(за аренду спортшколы 8 лвл. плата около 1 ляма, это окупается аж бегом пришедшими юниорами).
Destroer одним словом.

P.S. Вот теперь я жду его пьяного.... :grin:
foox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР