Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 13 апр 2015, 20:44
:D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slake 13 апр 2015, 21:33
Да вы че гоните что ли? Как не лезть в дело тренера??? Этот *нехороший человек* набирает в тиму типов типа
Феликс Кама RD/LD 21 96 Л4 Пк2 Д Км3 (игрок тренера)
Хуберт Коти Бамбило CM/CF 21 90 Л4 Пк2 Д Км3 (игрок тренера)
Родриге Луи Сидибе CF/CM 23 103 У4 Л3 См2 Ск2
Марцелин Тамбоулас СF 22 92 У4 Г4 Л4 Ат4
Элвис Шерубин CM/CD 23 90 Л4 Пк4 Ат2 Км
Махамат Дабанга CD/RD 20 89 Л2 Д Ат2 От
Одилон Крепин CD/RD 22 94 Оп2 Л4 Пд2 Ат2

да они вообще не должны играть ни 1 игры...а окажется что они съиграют большинство игр!
И что реально эти игроки лучше моего
Реги Халим RF/CF 23 97 Пк4 Км4 Л4 Ат ?

Вы скажете что позиция не та и все такое...ну у меня есть еще RD/LD 21-82 Пк4Км4Л3Ат - тоже спорный вариант? Ну я про него и молчу ( хотя если прикинуть то 20 силы то выиграть можно на спартаке)
На какой *.!* спрашивается я качал молодежь в д3, если им даже не дают шанса....
И если после этого скажете, что тренер сборной молодец - то флаг вам в руки
Slake
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 13 апр 2015, 23:37
/вырезано/ всол кину после таких травм! Эссету спасибо,что Форс не отстоит честь ЦАР {abuse} /вырезано/ни хочу ни кого видеть и слышать!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 апр 2015, 12:26 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 13 апр 2015, 23:40
Ridik писал(а):/вырезано/
Он у тебя как раз на ноги станет к Кубку Африки. Разве нет?
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 13 апр 2015, 23:41
foox писал(а):
Будет ругаться - заберу у него свой Форс.. {crazy}

Ты СССвета свой Форс в д3 ищи! че-та ты борзый слишком!

Добавлено спустя 35 секунд:
Sanyok003 писал(а):
Ridik писал(а):/вырезано/
Он у тебя как раз на ноги станет к Кубку Африки. Разве нет?
Нет!!! только на ответку
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 14 апр 2015, 00:31
Мда, геныч, конечно, поднасрал Форсу.. Подчеркну, что именно Гена.

Выпады в адрес Эссет вообще не в кассу, это могло случиться с любым соперником. Ладно бы он грубой играл, тогда понятно, но тут ты неправ, Рид.

Извинись потом перед Саньком, что ли... Когда отойдёшь.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 14 апр 2015, 00:51
Да я в адрес менеджера Эссета ничего не хотел сказать( (он тут не причем) Просто я эмоциональный,и разозлился,но это мои проблемы,характер такой :( а так,совершенно ни каких вопросов,гена все! Санёк извини {sorry} :beer:
p.s. хотел переписать комент,но не дают уже исправить,видно минус был,поэтому :(
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 14 апр 2015, 01:33
Ridik писал(а):Да я в адрес менеджера Эссета ничего не хотел сказать( (он тут не причем) Просто я эмоциональный,и разозлился,но это мои проблемы,характер такой :( а так,совершенно ни каких вопросов,гена все! Санёк извини {sorry} :beer:
p.s. хотел переписать комент,но не дают уже исправить,видно минус был,поэтому :(
:beer: :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 14 апр 2015, 07:14
Только чемп стартовал и здравствуйте, травмы. Причём многие из них на три матча. Совпадение ли? Не думаю...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 14 апр 2015, 08:16
Конечно, ведь в это время года в Центральной Африке, да и по всему миру, поля превращаются в смесь российской дороги и пахотного поля.. :think:
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 14 апр 2015, 12:17
Да ладно. У Ибиллеса манеж. Один хрен игрока сломали ))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 14 апр 2015, 14:50
Weyder писал(а):Да ладно. У Ибиллеса манеж. Один хрен игрока сломали ))))))))

Пасека :grin:
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 14 апр 2015, 19:06
Weyder писал(а):Да ладно. У Ибиллеса манеж. Один хрен игрока сломали ))))))))
Кто б уж говорил! У меня две последние игры с тобой и две травмы, и не каким-то молодым засранцам, а вчера основному нападу на 8 игр! Грубишь не в меру, в прошлый раз даже отдыхом, и недовольство еще тут выражаешь!
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 575
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 14 апр 2015, 21:26
DonX писал(а):
Weyder писал(а):Да ладно. У Ибиллеса манеж. Один хрен игрока сломали ))))))))
Кто б уж говорил! У меня две последние игры с тобой и две травмы, и не каким-то молодым засранцам, а вчера основному нападу на 8 игр! Грубишь не в меру, в прошлый раз даже отдыхом, и недовольство еще тут выражаешь!
воу воу воу, братиш. палехче! вот что я тебе должен ответить? что я не должен ставить грубую в играх против команд, которые играют за честь федерации? я сам никогда не просил не грубить против меня. это дело каждого. травмы можно получить и без грубой игры в матче. за травму я извиняюсь конечно :( и насчет недовольства - это я не про Ибу написал. есть и другие команды, которым нужнее сейчас иметь игроков основы :think:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 15 апр 2015, 16:26
Weyder писал(а):
DonX писал(а):
Weyder писал(а):Да ладно. У Ибиллеса манеж. Один хрен игрока сломали ))))))))
Кто б уж говорил! У меня две последние игры с тобой и две травмы, и не каким-то молодым засранцам, а вчера основному нападу на 8 игр! Грубишь не в меру, в прошлый раз даже отдыхом, и недовольство еще тут выражаешь!
воу воу воу, братиш. палехче! вот что я тебе должен ответить? что я не должен ставить грубую в играх против команд, которые играют за честь федерации? я сам никогда не просил не грубить против меня. это дело каждого. травмы можно получить и без грубой игры в матче. за травму я извиняюсь конечно :( и насчет недовольства - это я не про Ибу написал. есть и другие команды, которым нужнее сейчас иметь игроков основы :think:
Ясно, что тут никто никому ничего не должен, и травмы напрямую от грубости не очень зависят. Но вот от отдыха зависят по-моему точно, а уж отдых с грубой (когда команда слабее) - это очень большой шанс убить игроков. Было бы хорошо, если бы Иба учитывала это, и особенно перед афрокубками. Надеюсь на понимание в будущем.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 575
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР