Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение brunko90 15 апр 2015, 17:08
Пока ещё Vsol не настолько копирует реальный футбол, и поэтому вероятность получить травму пока зависит только от усталости и его Величества - Гены. Обвинять кого-то в получении травм некрасиво, вот выдержки из правил:
*Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти*
*Настрой "отдых" ваши игроки играют заметно слабей. но при этом их усталость не изменяется.*
*Игроки, выходящие на поле сильно уставшими, имеют риск получить травму по итогам матча. Чем больше усталость, тем больше риск.*
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=100

Как видите, нигде нет никакой связи получения травм и *отдыха* или *грубой игры*. Если я не чего-то не увидел, подскажите, буду очень признателен. :beer:
brunko90
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 15 апр 2015, 18:13
У меня вынесли в КМ Йуга аж на 8 матчей. Благо оклеймается к мирокубкам, но сыгранность будет потеряна...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Глянул Форс, вроде же игрок успевает выйти к Мирам...
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 15 апр 2015, 19:06
brunko90 писал(а):Пока ещё Vsol не настолько копирует реальный футбол, и поэтому вероятность получить травму пока зависит только от усталости и его Величества - Гены. Обвинять кого-то в получении травм некрасиво, вот выдержки из правил:
*Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти*
*Настрой "отдых" ваши игроки играют заметно слабей. но при этом их усталость не изменяется.*
*Игроки, выходящие на поле сильно уставшими, имеют риск получить травму по итогам матча. Чем больше усталость, тем больше риск.*
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=100

Как видите, нигде нет никакой связи получения травм и *отдыха* или *грубой игры*. Если я не чего-то не увидел, подскажите, буду очень признателен. :beer:
Вот и подсказываю, правила - правилами, а жизненный опыт порой подсказывает совершенно иное. Это детище создателей живет своей жизнью, а не по писаным правилам. Как пример, взаимка уже долго работает точно не так, как написано в правилах.
И у сильно загнанных команд по усталости никогда не видел много травм.
Потом, это не обвинения, а я не прокурор. Человек если захочет, то прислушается, а нет, значит будем гробить друг друга, тоже соревнование :grin:
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 575
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Slake 15 апр 2015, 20:45
DonX писал(а):
brunko90 писал(а):Пока ещё Vsol не настолько копирует реальный футбол, и поэтому вероятность получить травму пока зависит только от усталости и его Величества - Гены. Обвинять кого-то в получении травм некрасиво, вот выдержки из правил:
*Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти*
*Настрой "отдых" ваши игроки играют заметно слабей. но при этом их усталость не изменяется.*
*Игроки, выходящие на поле сильно уставшими, имеют риск получить травму по итогам матча. Чем больше усталость, тем больше риск.*
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=100

Как видите, нигде нет никакой связи получения травм и *отдыха* или *грубой игры*. Если я не чего-то не увидел, подскажите, буду очень признателен. :beer:
Вот и подсказываю, правила - правилами, а жизненный опыт порой подсказывает совершенно иное. Это детище создателей живет своей жизнью, а не по писаным правилам. Как пример, взаимка уже долго работает точно не так, как написано в правилах.
И у сильно загнанных команд по усталости никогда не видел много травм.
Потом, это не обвинения, а я не прокурор. Человек если захочет, то прислушается, а нет, значит будем гробить друг друга, тоже соревнование :grin:
Не хочу занимать чью то сторону, но имхо у нас, как у людей разумных просто сложился стереотип, что следствием грубости являются травмы, т.к совершается больше фолов. Возможно в гене этого и нет...
Slake
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 15 апр 2015, 23:55
Если б я после каждой травмы тут ныл, Ридика на форуме даже не заметили бы, инфа сотка =)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 17 апр 2015, 22:12
foox писал(а):
Weyder писал(а):Жди его ночью в нетрезвом состоянии. Все узнаешь подробно :D

Был стадион 83тыс - сделал 61тыс(83 тыс - это оптимальный стадион), снес спортшколу 8 лвл(за аренду спортшколы 8 лвл. плата около 1 ляма, это окупается аж бегом пришедшими юниорами).
Destroer одним словом.

P.S. Вот теперь я жду его пьяного.... :grin:
Ты кого учить играть будешь??? выиграл хоть что-то??? ШКОЛА мне не нужна,и нет её у меня ни в одной из команд,причем одна из них чемпионом стала,и нормально развивается! Стадион я снес,что бы сделать костяк команды,на данный момент он оптимален,и будет перед каждым старением игроков постоянно немного увеличиваться! Без этих действий я бы до сих пор ковырялся внизу турнирной таблицы в Д2! {abuse} {abuse} {abuse} Ты сначала получи столько трофеев за короткое время (14 трофеев за 1,5 года игры) а потом учить меня будешь что делать! Ладно,знающий толк в игре менеджер мне что-то пытается доказать,но когда мне говорят те,которые не поняли толком,как играть во всол! это БЕСИТ!!! {abuse} С 2008 года в игре,и нет нормального клуба!,зато наверно школы везде и базы 7-8 го уровня,вот так и будешь из сезона в сезон играть на содержание баз,и искать деньги на прокачку! И НИКОГДА не будет у тебя нормальной команды :evil: Потому,что всему своё время,сначала водка,а потом закусить,а не наоборот... Я ни хочу с тобой идти на конфликт,но если ты чего-то не понимаешь,то просто помалкивай... Нашел кому замечания предъявлять :D
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 17 апр 2015, 23:48
Учитывая то, где находился Форс на момент взятия, 60 тысяч мест более адекватно, нежели 80+, которые, безусловно, хороши, но не в D3-D2.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 18 апр 2015, 00:43
Zaj писал(а):Учитывая то, где находился Форс на момент взятия, 60 тысяч мест более адекватно, нежели 80+, которые, безусловно, хороши, но не в D3-D2.

83 к проверенный стадион, вот как количество зрителей будет влиять, тогда что-то изменится.

Я беру клубы с самых низов, а ты берешь готовый клуб. Ridik правила немного изменились, 2-3 сезона и ты или сдуешься или будешь строить спортшколу. Раньше можно было на дурочку продать игрока, сейчас такое невозможно, или сделку не пропустят или в ограничения не влезешь. Если твой клуб уже сильный, то может за счет призовых ты ещё протянешь чуток больше, но потом все равно будешь строить спортшколу, или как ты делаешь - бросишь клуб и возьмешь другой. Назови клуб, который ты построил с нуля и тогда будешь хвастаться трофеями, а пока ты только пользуешься тем, что построили и создали другие. :D
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 18 апр 2015, 01:47
foox писал(а):
Zaj писал(а):Учитывая то, где находился Форс на момент взятия, 60 тысяч мест более адекватно, нежели 80+, которые, безусловно, хороши, но не в D3-D2.

83 к проверенный стадион, вот как количество зрителей будет влиять, тогда что-то изменится.

Я беру клубы с самых низов, а ты берешь готовый клуб. Ridik правила немного изменились, 2-3 сезона и ты или сдуешься или будешь строить спортшколу. Раньше можно было на дурочку продать игрока, сейчас такое невозможно, или сделку не пропустят или в ограничения не влезешь. Если твой клуб уже сильный, то может за счет призовых ты ещё протянешь чуток больше, но потом все равно будешь строить спортшколу, или как ты делаешь - бросишь клуб и возьмешь другой. Назови клуб, который ты построил с нуля и тогда будешь хвастаться трофеями, а пока ты только пользуешься тем, что построили и создали другие. :D
Сидеть и пару лет строить базы--это не мое! нудно,и главное,что мне это не интересно. Мне интересно со слабого клуба построить топ клуб,потому,что это не каждый менеджер может (некоторые играют 10 лет и не могут команду построить) а взять с нуля и довести команду до состояния слабого с постройками--может совершенно любой! Мне на этот период жалко элементарно времени!
Если ты в этой игре не разбираешься,и не понимаешь как нужно усиливать постепенно команду,то не стоит делать прогнозы о том,за счет чего и сколько клуб протянет! Я прекрасно вижу на несколько сезонов вперед,и например сей час,я размышляю о возможных проблемах,которые могут возникнуть ч-з три сезона,и уже теперь думаю над их решениями,хоть это еще и не скоро! Спортшкола если и будет,то это не скоро,это когда я почувствую,что пора строить 7-ую базу,и то не факт!
Клубы я не бросаю! (один--это который мне вручили когда зарегался,(выше сказано почему)второй--там долгая история,и оставил по причинам,которые к команде не относятся,и было очень жалко.
Говоришь берешь клубы с самых низов? а чего же ты играя с 12-го сезона не построил ни одной внятной команды? А я тебе скажу почему! Потому,что до определенного уровня ты её доводишь, а дальше не знаешь как развивать,и что делать,вот и топчешься на одном месте! Любой может собрать команду с ВС 1300-1500,но не каждый понимает за счет чего он её будет дальше вверх поднимать.
Так что будь добр,если ты чего-то не понимаешь или не видишь,то это не значит,что этого нет,поэтому не делай выводов о том что ждет Форс! я знаю,что делаю,и вижу то,что ты не видишь (поверь кмс по шахматам умеет считать на перед)
Единственное,что может помешать Форсу достигнуть уровня топ команды и вести борьбу за чемпионство--это реальная жизнь...
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 18 апр 2015, 02:55
А мне вот нравится с нуля развивать..) Какое-то оно своё, родное получается :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 18 апр 2015, 08:03
Бла-бла-бла-бла. Ridiik, я уже говорил, что мне нравится как ты играешь. Но у нас с тобой разное видение игры. Для тебя надо супер клуб, а для меня чистая математика, сильнее тот клуб, который богаче. Я тебе говорю на чем можно заработать. Когда я попал в больницу, мои клубы стоили под 200 лямов, твой чуть меньше, где-то 170. Посмотри, что изменилось? Ничего. Вы также стоите одинаково, хотя ты крутился, вертелся... И в итоге, те же тапки.
Я не считаю себя супер менеджером, но и ты для меня не идеал. Ты умеешь выставлять составы, но зарабатывать не умеешь. Докажи, что ты такой, как ты себя подаешь, возьми клуб с нуля. И только не надо какие-то отмазки, мы же не в детском саду. А 1 разряд и кмс, недалеко друг от друга, а учитывая как они зарабатываются и даются..... :hello:
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 18 апр 2015, 11:50
фигня ваши шахматы. бильярд рулит :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 18 апр 2015, 20:19
foox писал(а):Бла-бла-бла-бла. Ridiik, я уже говорил, что мне нравится как ты играешь. Но у нас с тобой разное видение игры. Для тебя надо супер клуб, а для меня чистая математика, сильнее тот клуб, который богаче. Я тебе говорю на чем можно заработать. Когда я попал в больницу, мои клубы стоили под 200 лямов, твой чуть меньше, где-то 170. Посмотри, что изменилось? Ничего. Вы также стоите одинаково, хотя ты крутился, вертелся... И в итоге, те же тапки.
Я не считаю себя супер менеджером, но и ты для меня не идеал. Ты умеешь выставлять составы, но зарабатывать не умеешь. Докажи, что ты такой, как ты себя подаешь, возьми клуб с нуля. И только не надо какие-то отмазки, мы же не в детском саду. А 1 разряд и кмс, недалеко друг от друга, а учитывая как они зарабатываются и даются..... :hello:
Очень далеко! Я КМС выполнял на чемпионате республики,а туда отобраться еще надо было,лишь три перворазрядника от области могли туда попасть...
По поводу клуба с нуля,так уже хотел взять с новой федерации (Тувалу) там все с нуля,когда психанул,из-за того,что в Таиланде переходные не прошел по пеналям,но к сожалению тех 15 ед. за Прачинбури мне не хватило,и назад вернулся. Сразу,как только пришел в игру, было брать конечно скучно с нуля,но сейчас,когда есть у меня нормальные команды,поковырялся бы с радостью. Только две проблемы:
1) надо вип 2,а я ни хочу на крючок цепляться,всякое бывает,и в случаи не продления ВИПа,отберут команду,а я привязываюсь к клубу,и будет очень жалко.
2) Я не уверен,что у меня есть столько лет в запасе,что бы успеть довести до ума клуб с нуля.
По поводу "не умеешь зарабатывать" в команду! Я тебе так отвечу,есть разные пути развития клубов,и та модель где растить молодежь,что бы потом дорого продать,по моему убеждению менее эффективна (не буду объяснять,и приводить доводы,лень, да и не к чему),чем та которую я увидел для себя как наиболее выгодную,а самое главное,что мне мой путь более комфортен. Ужас как не люблю возиться с малолетками,и заниматься выращиванием на продажу! Не мое это. Игра не должна напрягать,а возня со школами и малолетками меня бы напрягала! К тому же тратить баллы с ТЦ на игрока которого собираешься продать,не считаю разумным. Я выбрал более оптимальный путь,и ты вряд ли сможешь понять почему я так считаю. И навязывать свое мнение и говорить,что лучше и как лучше вести дела в команде--это не тактично,тем более когда не знаешь,что у человека голове,и какими доводами он руководствуется. И кстати,Форс на в прошлом сезоне на одних только конкурсах заработал 3,5 млн

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Weyder писал(а):фигня ваши шахматы. бильярд рулит :D
Я бы на ставочку мог бы и на бильярде сыграть,и в теннис :P
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 18 апр 2015, 21:55
Любое мнение имеет право на жизнь. Я ещё раз повторюсь, мне нравится твой клуб, но... ты играешь так же как и другие - ничего нового.
Самый простой вопрос, за счет каких финансов живет клуб? Конкурсы, призовые - все тривиально, на жизнь хватит, на развитие нет. По моему мнению существует три вида заработка для клуба:
1. Продажа молодежи.
2. Продажа ветеранов.
3. Мошенничество.

Если ты знаешь иной вариант, подскажи, но ничего нового в голову не приходит. :?
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 18 апр 2015, 23:30
Как минимум еще один 1 добавлю:
1) держать правильную базу и ТЦ, оптимальную для твоей команды в данный момент развития
А можно еще при случае не лениться и хорошего игрока спаймать на рынке от горе-менеджеров,которые выставляют игроков за 60% на трансфер
(вот,в Хазар игрока сборной ЦАР отхватил за 26 лямов меньше 2-ух недель назад! (прокачал я ему после этого 2 спец.,цена немного подросла,но все же за 76% купить такого,это считай даром) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351707
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР