Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlosnuy 17 ноя 2015, 12:06
Slashman писал(а):Все, Блэк ушел из ЦАР.
Ридик довел беднягу))
А что будет со сборной?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 17 ноя 2015, 14:18
Я его не трогал вообще, это он в чате цепляет меня всегда... Че вообще ему нужно было от меня? Везде в игнор его поставил, а он всеравно лезит...
P.S. Он же не был тренером сборной...
Чувствую от АС Буар в КС мне нужно ждать дикой формы и супер :grin: Но мне чемп важнее, а кубок пофигу
Последний раз редактировалось Ridik 17 ноя 2015, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 17 ноя 2015, 20:12
Ridik писал(а):Я его не трогал вообще, это он в чате цепляет меня всегда... Че вообще ему нужно было от меня? Везде в игнор его поставил, а он всеравно лезит...
P.S. Он же был тренером сборной...
Чувствую от АС Буар в КС мне нужно ждать дикой формы и супер :grin: Но мне чемп важнее, а кубок пофигу

Написать об его уходе из федерации надо бы. Как бы ты к нему ни относился. И постарайся уж максимально нейтрально..)
Боюсь, что и Сашу Петрика (Sanyok003) наша ФФ потеряла.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Fackstrot 17 ноя 2015, 20:53
в Царе куча свободных команд, изи вернуться можно
а новому тренеру националки надо маякнуть, ему 1,5 сезона работы привалило
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 585
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 17 ноя 2015, 21:04
Fackstrot писал(а):в Царе куча свободных команд, изи вернуться можно
а новому тренеру националки надо маякнуть, ему 1,5 сезона работы привалило

Блэк очень вряд ли вернётся, пока Ридик президентствует.
А вернуться да, легко. Было бы желание.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 17 ноя 2015, 21:22
KotozaY писал(а):
Ridik писал(а):Я его не трогал вообще, это он в чате цепляет меня всегда... Че вообще ему нужно было от меня? Везде в игнор его поставил, а он всеравно лезит...
P.S. Он же не был тренером сборной...
Написать об его уходе из федерации надо бы. Как бы ты к нему ни относился. И постарайся уж максимально нейтрально..)
С какой стати? это будет тогда не уважением к другим менеджерам которые покинули феду, и о которых ни слова не написали

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
KotozaY писал(а):Блэк очень вряд ли вернётся, пока Ридик президентствует.
Ерунда! А каким образом мое президенство с этим связано? Я что каким-то образом ему мог мешать тут быть, или мешать играть?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Fackstrot 17 ноя 2015, 21:36
кстати, кто думает что у ПФ есть какая-то власть, те просто нубасики.
На самом деле очень неблагодарная должность, которую в идеале должен занимать школьник 7-10 класса ради према! Просто потому что если он будет тратить деньги, сэкономленные с завтраков, на прем, то из школы выйдет с язвой...

Добавлено спустя 39 секунд:
хотя он всё равно ее заработает в студенчестве от пивасика
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 585
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 17 ноя 2015, 21:46
Fackstrot писал(а):кстати, кто думает что у ПФ есть какая-то власть, те просто нубасики.
На самом деле очень неблагодарная должность, которую в идеале должен занимать школьник 7-10 класса ради према! Просто потому что если он будет тратить деньги, сэкономленные с завтраков, на прем, то из школы выйдет с язвой...

Добавлено спустя 39 секунд:
хотя он всё равно ее заработает в студенчестве от пивасика

+1

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
KotozaY писал(а):
Ridik писал(а):Я его не трогал вообще, это он в чате цепляет меня всегда... Че вообще ему нужно было от меня? Везде в игнор его поставил, а он всеравно лезит...
P.S. Он же был тренером сборной...
Чувствую от АС Буар в КС мне нужно ждать дикой формы и супер :grin: Но мне чемп важнее, а кубок пофигу

Написать об его уходе из федерации надо бы. Как бы ты к нему ни относился. И постарайся уж максимально нейтрально..)
Боюсь, что и Сашу Петрика (Sanyok003) наша ФФ потеряла.


Зай, ты ничего не перепутал? Я имею ввиду рамсы :D хватит уже писать, свалило гавно и слава Богу, не будет гадостей в личке и оскорблений, и не будут подпевать некоторые слабые личности тянующиеся за сильными дегенеративными проявлениями в обществе.
и хватит больше писать о разном недоразумении
нет расизму! :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 17 ноя 2015, 22:34
Ridik писал(а):С какой стати? это будет тогда не уважением к другим менеджерам которые покинули феду, и о которых ни слова не написали

Дело твоё, но из федерации ушёл человек, который в ней уже порядка семи лет был. "Лишь в новостях я должен соблюдать нейтралитет" - не я это сказал.

Ridik писал(а):Ерунда! А каким образом мое президенство с этим связано?

Не ерунда, а его же слова.

MITSU-LANCE писал(а):Зай, ты ничего не перепутал? Я имею ввиду рамсы

Мы не на зоне и рамсы я не путаю, смекаешь? ;) Я лишь говорю о том, что это как минимум событие для федерации и было бы неплохо про это написать. Разумеется, смотрю я на всё это со своей колокольни прошлого президентства :-)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 18 ноя 2015, 00:35
/вырезано/ И нет, я больше не вернусь. со всолом завязываю.. :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2015, 12:52 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 18 ноя 2015, 00:41
Fackstrot писал(а):хотя он всё равно ее заработает в студенчестве от пивасика
Я не заработал :-)

Добавлено спустя 26 минут 51 секунду:
KotozaY писал(а):Дело твоё, но из федерации ушёл человек, который в ней уже порядка семи лет был. "Лишь в новостях я должен соблюдать нейтралитет" - не я это сказал.
Этот менеджер был 5 лет тут http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=97968 И че писали про него в новостях?
Да и не во времени нахождения дело, а в том что кроме негатива от него ничего не было! И даже не набрался мужества извинится, я например с самого начала его не трогал, оскорбления были только от него на начальном этапе! Было в самом начале когда я только пришел, когда я перегнул по пьяне, но остыв (а я отходчивый), написал ему в личку извинения на целый абзац! Его проблема в том, что он оскорбляет и ему пофиг, а если я оскорбляю, то потом в душе переживаю, что человека обидел!
Хоть его и не за что жалеть, однако все же есть неприятный осадок, все же 7 лет это много, пусть бы играл... :(
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 18 ноя 2015, 09:23
Slashman писал(а):Все, Блэк ушел из ЦАР.
.

Ничего, ему всегда найдется место в любой другой федерации, там уже ждут.

Для того чтобы написать в новостях об уходе кого-либо, нужно прежде всего по-человечески уйти.......
И не стоит переживать, об его уходе напишит Акар.................... мемуары.
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 18 ноя 2015, 10:35
Danikum писал(а):
Slashman писал(а):Все, Блэк ушел из ЦАР.


Ничего, ему всегда найдется место в любой другой федерации, там уже ждут.

Для того чтобы написать в новостях об уходе кого-либо, нужно прежде всего по-человечески уйти...
И не стоит переживать, об его уходе напишит Акар.................... мемуары.
+1
Последний раз редактировалось Ridik 18 ноя 2015, 10:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 18 ноя 2015, 10:36
А я уверен что он вернеться
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 18 ноя 2015, 11:18
Диего писал(а):А я уверен что он вернеться

типун тебе :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР