Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 20 ноя 2015, 00:15
федерация разбилась на кланы. ну и пусть срутся, а мы на вас посмотрим с высоких колоколен {haha}
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 20 ноя 2015, 01:28
Золото писал(а):Приветствую всех наставников команд федерации ЦАР, а так же ее президента. Я новый наставник команды " АС Буар" :beer: Готов к общению и сотрудничеству.
Ох нифига же себе? :shock: Каким ветром к нам? Добро пожаловать :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение johni 20 ноя 2015, 02:20
Ridik писал(а):
Золото писал(а):Приветствую всех наставников команд федерации ЦАР, а так же ее президента. Я новый наставник команды " АС Буар" :beer: Готов к общению и сотрудничеству.
Ох нифига же себе? :shock: Каким ветром к нам? Добро пожаловать :beer:
Чё ты ему /удалено/????таких вообще в шею гнать надо!у него 160 команд в послужном списке,так что недельку-две тут побудет и бросит команду....может еще и развалит!лучше бы ты стуканул куда надо,как ты любишь;)
Комментарий модератора montekristo: Поаккуратнее с выражениями.
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 500
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 20 ноя 2015, 03:54
johni писал(а):
Ridik писал(а):
Золото писал(а):Приветствую всех наставников команд федерации ЦАР, а так же ее президента. Я новый наставник команды " АС Буар" :beer: Готов к общению и сотрудничеству.
Ох нифига же себе? :shock: Каким ветром к нам? Добро пожаловать :beer:
Чё ты ему /удалено/????таких вообще в шею гнать надо!у него 160 команд в послужном списке,так что недельку-две тут побудет и бросит команду....может еще и развалит!лучше бы ты стуканул куда надо,как ты любишь;)
Во первых ни кто ни кому ничего не лижет! я обращался в чат, что бы взяли нормальную команду, и что бы не новичек это был! Во вторых, когда я писал добро пожаловать, я приветствовал больше как знакомого менеджера, а не как гуру всола! В третьих, стукани ты себя по голове, слишком много на себя берешь! /удалено/ Ок?
Комментарий модератора montekristo: На личные разборки не переходим!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 20 ноя 2015, 03:58
уахаха вот ето да, пока он разрешает. /удалено/ видимо 100 принял на грудь :D :D :D :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2015, 10:48 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 20 ноя 2015, 04:00
Посмотрим до чего ты с АССЕТом доиграешся

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Тебе там Блек ничего не повредили? Может так торкнули, что до мозга достало? Уходя, уходи, че ты тут трешься?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Золото 20 ноя 2015, 08:10
johni писал(а):
Ridik писал(а):
Золото писал(а):Приветствую всех наставников команд федерации ЦАР, а так же ее президента. Я новый наставник команды " АС Буар" :beer: Готов к общению и сотрудничеству.
Ох нифига же себе? :shock: Каким ветром к нам? Добро пожаловать :beer:
Чё ты ему /удалено/????таких вообще в шею гнать надо!у него 160 команд в послужном списке,так что недельку-две тут побудет и бросит команду....может еще и развалит!лучше бы ты стуканул куда надо,как ты любишь;)

Прежде всего надо следить за собой, а не лазить по чужим ростерам. Это во-первых. Во вторых я не имею особого желания объяснять таким как ты что либо вообще. Насчет команды опять же повторюсь, что следи за собой, а с командой я разберусь сам. Если потребуются какие-то советы по команде то я обращусь к более опытным и адекватным менеджерам, которых в федерации не мало. Больше я к этому вопросу не возвращаюсь и все твои дальнейшие выподы будут игнорированы.
Золото
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 20 ноя 2015, 08:27
Ridik писал(а):Посмотрим до чего ты с АССЕТом доиграешся

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Тебе там Блек ничего не повредили? Может так торкнули, что до мозга достало? Уходя, уходи, че ты тут трешься?
(вырезано)
    Красная карточка была показана за этот пост 20 ноя 2015, 10:49 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение johni 20 ноя 2015, 08:58
Прежде всего надо следить за собой, а не лазить по чужим ростерам. Это во-первых. Во вторых я не имею особого желания объяснять таким как ты что либо вообще. Насчет команды опять же повторюсь, что следи за собой, а с командой я разберусь сам. Если потребуются какие-то советы по команде то я обращусь к более опытным и адекватным менеджерам, которых в федерации не мало. Больше я к этому вопросу не возвращаюсь и все твои дальнейшие выподы будут игнорированы.

Таким как я-это каким?)))я обратил внимание,на то,что ты обыкновенный меняла,каких пруд-пруди во ВСОЛе и указал на это нашему президенту.это называется внимательность!!!
Где ты заметил мою неадекватность???
С командой ты действительно разберешься сам-бросишь её,да и всё!
Выпады пишется через А!!!!!
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 500
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 20 ноя 2015, 09:14
Weyder писал(а):федерация разбилась на кланы. ну и пусть срутся, а мы на вас посмотрим с высоких колоколен {haha}

Мы с тобой ведь в одном клане, да? :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
blackattak писал(а):*****, ты **** больше своего веса. как же жаль 4то ты живешь в карофании,далековато. как бы я тебя с удовольствием рехтанул. мрак бы меня поддержал в етом вопросе))) Асет на данный момент на 100% перспективней клуб 4ем твое убожество под названием фрикен))

Блэк, ты бы притормозил мальца, а то недалек и белый билет опять...
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Золото 20 ноя 2015, 09:35
johni писал(а):
Прежде всего надо следить за собой, а не лазить по чужим ростерам. Это во-первых. Во вторых я не имею особого желания объяснять таким как ты что либо вообще. Насчет команды опять же повторюсь, что следи за собой, а с командой я разберусь сам. Если потребуются какие-то советы по команде то я обращусь к более опытным и адекватным менеджерам, которых в федерации не мало. Больше я к этому вопросу не возвращаюсь и все твои дальнейшие выподы будут игнорированы.

Таким как я-это каким?)))я обратил внимание,на то,что ты обыкновенный меняла,каких пруд-пруди во ВСОЛе и указал на это нашему президенту.это называется внимательность!!!
Где ты заметил мою неадекватность???
С командой ты действительно разберешься сам-бросишь её,да и всё!
Выпады пишется через А!!!!!
Я уже все сказал, что хотел сказать. Тебе бы тоже не мешало бы научиться правильно писать.
Золото
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 20 ноя 2015, 12:43
Эх ребята, что же вы в самом деле. Нам тут "Золото" привалило в федерацию а вы злитесь. Баблишки привалили :grin:

Добавлено спустя 35 секунд:
Weyder писал(а):федерация разбилась на кланы. ну и пусть срутся, а мы на вас посмотрим с высоких колоколен {haha}
Ты имел ввиду с дна посмотришь вверх на всех?

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
MITSU-LANCE писал(а):
Диего, что за негатив такой, :? дайте человеку поработать, и факты в студию
При чем тут дайте человеку поработать. Он не отвечает за свои слова. Мне очень не нравяться такие люди. Вот и все

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
johni писал(а):лучше бы ты стуканул куда надо,как ты любишь;)
:super: +1
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 20 ноя 2015, 17:48
Слэш, конечно) и Тигр с нами :boxer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Дед Болтун 20 ноя 2015, 18:32
...общительная федерация {beer2} к какому бы клану примкнуть?... :cow:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 20 ноя 2015, 19:24
Диего писал(а):При чем тут дайте человеку поработать. Он не отвечает за свои слова. Мне очень не нравяться такие люди. Вот и все
Ты что клевещешь? Я тебе конкретно говорю, ПРИВЕДИ ФАКТЫ! Конкретно что я сказал и не делал? А так просто балаболить все способны!
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР