Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 26 апр 2017, 00:21
shoskin писал(а):Вот пытаюсь догнать... чувствую, что у вас что то не так...
Какой твой любимый фильм ужасов?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 26 апр 2017, 00:44
Мой?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 08:28
Если мой, то "Мама" :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 26 апр 2017, 14:27
День сурка
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 26 апр 2017, 15:05
OnlyOne писал(а):
shoskin писал(а):Вот пытаюсь догнать... чувствую, что у вас что то не так...
Какой твой любимый фильм ужасов?
Онли ,хорош всем гостям один и тот же вопрос задавать :grin:

Добавлено спустя 54 секунды:
Похоже от Ридика так просто не избавишься. Он уже опять балотировался на пост президента {haha}
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 15:42
Zlosnuy писал(а):Онли ,хорош всем гостям один и тот же вопрос задавать :grin:
Может он психолог какой?)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 26 апр 2017, 17:56
Zlosnuy писал(а):
OnlyOne писал(а):
shoskin писал(а):Вот пытаюсь догнать... чувствую, что у вас что то не так...
Какой твой любимый фильм ужасов?
Онли ,хорош всем гостям один и тот же вопрос задавать :grin:

Добавлено спустя 54 секунды:
Похоже от Ридика так просто не избавишься. Он уже опять балотировался на пост президента {haha}
И это будет продолжаться бесконечно... Скорей ты уйдешь из проекта, чем что-то поменяется :beach:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 26 апр 2017, 18:58
А что собственно не так? За пять дней ни кто из "умников" которые знают как и что должен делать през, чего-то не подали заявку, что бы на примере показать чего они хотят. Мне федерация не безразлична, поэтому и подал заявку. Во первых что бы в федерации не стало ещё меньше менеджеров, а во вторых что бы не было соблазна заслать сюда мульта с делишками по сделкам.
По мимо всеми известного неадеквата не только федерации, но и всего ВСОЛа с которым я больше года не общаюсь, думаю ограничить или прекратить вообще какое-либо общение ещё с двумя менеджерами.
Не буду указывать пальцем, но чего же не довольные не подали заявку на президентство, раз это такой завидный пост??? Я знаю кто это. И скажу, что не благодарные!!! Побыли бы сами в президентской шкуре на протяжении двух лет, тратя своё время!!!
По большому счёту из-за этой пятёрки минусаторов, почему должна страдать вся феда? Тем более когда эта пятёрка выглядит так:
{norm} У двух не все дома в психическом плане, причём один из них ещё и правил не знает.
{norm} Третий просто залётный пассажир у нас, обиженный на справедливое решение снимать его с поста из-за полного бездействия.
{norm} Четвёртый, давний не друг по форуму...
{norm} Пятый, вообще не понятно чем занимается тут, и что хочет от команды.

За исключением залётного у которого хоть команда в другой феде есть конкурентная, ВСЕ считают нужным указывать, что должен делать през! Ну так где ваши заявки???
Ладно ещё предлагать. НО они же ЗНАЮТ как он должен руководить!!!
Вы бы занялись лучше делами в КЛУБАХ!!! А то сезоны идут, а прогресса ноль, и сидите в трущобах без отопления!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 26 апр 2017, 20:09
Напс Вейдер писал(а):И это будет продолжаться бесконечно... Скорей ты уйдешь из проекта, чем что-то поменяется :beach:
И не мечтай. Ты первый уйдешь. А я сразу после тебя :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ridik писал(а):А что собственно не так? За пять дней ни кто из "умников" которые знают как и что должен делать през, чего-то не подали заявку, что бы на примере показать чего они хотят. Мне федерация не безразлична, поэтому и подал заявку. Во первых что бы в федерации не стало ещё меньше менеджеров, а во вторых что бы не было соблазна заслать сюда мульта с делишками по сделкам.
По мимо всеми известного неадеквата не только федерации, но и всего ВСОЛа с которым я больше года не общаюсь, думаю ограничить или прекратить вообще какое-либо общение ещё с двумя менеджерами.
Не буду указывать пальцем, но чего же не довольные не подали заявку на президентство, раз это такой завидный пост??? Я знаю кто это. И скажу, что не благодарные!!! Побыли бы сами в президентской шкуре на протяжении двух лет, тратя своё время!!!
По большому счёту из-за этой пятёрки минусаторов, почему должна страдать вся феда? Тем более когда эта пятёрка выглядит так:
{norm} У двух не все дома в психическом плане, причём один из них ещё и правил не знает.
{norm} Третий просто залётный пассажир у нас, обиженный на справедливое решение снимать его с поста из-за полного бездействия.
{norm} Четвёртый, давний не друг по форуму...
{norm} Пятый, вообще не понятно чем занимается тут, и что хочет от команды.

За исключением залётного у которого хоть команда в другой феде есть конкурентная, ВСЕ считают нужным указывать, что должен делать през! Ну так где ваши заявки???
Ладно ещё предлагать. НО они же ЗНАЮТ как он должен руководить!!!
Вы бы занялись лучше делами в КЛУБАХ!!! А то сезоны идут, а прогресса ноль, и сидите в трущобах без отопления!!!
Интересно у меня не все дома , я залётный пассажир или все-таки недруг по форуму :?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 26 апр 2017, 21:08
Enigma писал(а):
shoskin писал(а):
Enigma писал(а):отныне, буду радовать четырьмя К4 (4х16%) тех соперников, которые играют на прыбыль! :beer:
Чего и Вам желаю! :hello:
зачем их 4 штуки? максимум прибыль дают только 2 кумира по К4, третий уже дает меньшую прибавку. Четвертый - совсем мизер... и так далее!
а ну поподробние пожалуйста, с цыфрами. Не люблю пустых и голословных заявлений!
Интересно, как ты будешь проверять цифры? Ну изволь. Кумир для простоты это игрок с К4. А вы все как я понимаю ориентируетесь на бывшую спецуху К4. Так вот, нынешний кумир аналогичен двум предыдущим. Два нынешних (К8) работают как шесть старых или даже больше и фактически дают уже максимальную прибавку. Это для средних стадионов. Для монстров типа 100-120тысяч 2*К4 немного не хватит.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 575
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение foox 26 апр 2017, 21:24
Ridik писал(а):
foox писал(а):Ну, раз ты решил всего два сезона и уйти, то возьми на эти два сезона юниорку ЦАРа, стань тренером. И ты увидишь свои старания как президента.
Меня сборная не интересует

С какого момента начинается - *мне федерация не безразлична*? С момента когда тебя не интересует сборная?

А все довольно просто объясняется. За обзоры менеджер получает гроши, а ты за новости в десятки раз больше. Хотя объём работ выполняешь гораздо меньший. Т.е. все упирается в деньги. Если бы за президентство не платили бы, то тебя бы тут и близко бы не было. А то такую чушь несешь - *мне федерация не безразлична* .

Да, кстати, уже не пять минусующих, а девять. Так что с каждым своим выбрыком, ты приобретаешь себе все больше *друзей*
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 26 апр 2017, 21:37
foox писал(а):
Ridik писал(а):
foox писал(а):Ну, раз ты решил всего два сезона и уйти, то возьми на эти два сезона юниорку ЦАРа, стань тренером. И ты увидишь свои старания как президента.
Меня сборная не интересует

С какого момента начинается - *мне федерация не безразлична*? С момента когда тебя не интересует сборная?

А все довольно просто объясняется. За обзоры менеджер получает гроши, а ты за новости в десятки раз больше. Хотя объём работ выполняешь гораздо меньший. Т.е. все упирается в деньги. Если бы за президентство не платили бы, то тебя бы тут и близко бы не было. А то такую чушь несешь - *мне федерация не безразлична* .

Я за новости что-то получаю??? {crazy} {crazy} {crazy} :shock: :shock: :shock: Ты с Луны свалился??? Новости вообще не оплачиваются!!! {wall} {facepalm}
По поводу сборной. Да не интересует! Она клубам ничего не даёт! Чего клубы должны оплачивать программы сборной путём сбора в фонд? А в нашем случае, при 35-ти менеджерах, надо вносить чуть ли не по 300к. Вопрос, ради чего?
Ну а про голосование? Так я тоже голосую против всех иногда, когда пофиг на того кто изберётся куда-то, но это не значит, что я против конкретно кандидатов...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Про К4 там выше верно написано. При определённом количестве, прибавка каждой следующей К, сводится к нулю.
Возьми там и посмотри по графику, выбрав при ДБ Три К4, а потом посмотри при Четыре К4


Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Zlosnuy писал(а): Интересно у меня не все дома , я залётный пассажир или все-таки недруг по форуму :?
Действуй логически, методом исключения, узнаешь
Последний раз редактировалось Anonymous 26 апр 2017, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 26 апр 2017, 21:50
Zlosnuy писал(а):
Напс Вейдер писал(а):И это будет продолжаться бесконечно... Скорей ты уйдешь из проекта, чем что-то поменяется :beach:
И не мечтай. Ты первый уйдешь. А я сразу после тебя :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ridik писал(а):А что собственно не так? За пять дней ни кто из "умников" которые знают как и что должен делать през, чего-то не подали заявку, что бы на примере показать чего они хотят. Мне федерация не безразлична, поэтому и подал заявку. Во первых что бы в федерации не стало ещё меньше менеджеров, а во вторых что бы не было соблазна заслать сюда мульта с делишками по сделкам.
По мимо всеми известного неадеквата не только федерации, но и всего ВСОЛа с которым я больше года не общаюсь, думаю ограничить или прекратить вообще какое-либо общение ещё с двумя менеджерами.
Не буду указывать пальцем, но чего же не довольные не подали заявку на президентство, раз это такой завидный пост??? Я знаю кто это. И скажу, что не благодарные!!! Побыли бы сами в президентской шкуре на протяжении двух лет, тратя своё время!!!
По большому счёту из-за этой пятёрки минусаторов, почему должна страдать вся феда? Тем более когда эта пятёрка выглядит так:
{norm} У двух не все дома в психическом плане, причём один из них ещё и правил не знает.
{norm} Третий просто залётный пассажир у нас, обиженный на справедливое решение снимать его с поста из-за полного бездействия.
{norm} Четвёртый, давний не друг по форуму...
{norm} Пятый, вообще не понятно чем занимается тут, и что хочет от команды.

За исключением залётного у которого хоть команда в другой феде есть конкурентная, ВСЕ считают нужным указывать, что должен делать през! Ну так где ваши заявки???
Ладно ещё предлагать. НО они же ЗНАЮТ как он должен руководить!!!
Вы бы занялись лучше делами в КЛУБАХ!!! А то сезоны идут, а прогресса ноль, и сидите в трущобах без отопления!!!
Интересно у меня не все дома , я залётный пассажир или все-таки недруг по форуму :?
Ставлю на 1 й вариант, что не знаешь привил :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ридик, не томи раскрой имена :D :D :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 26 апр 2017, 22:04
Те кого я имел ввиду, те думаю поняли где там они
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение foox 26 апр 2017, 22:19
Ты написал - *мне федерация не безразлична*

Объясни человеку с Луны свою работу как президента в контексте твоей фразы - *мне федерация не безразлична*. А то чего-то я не пойму, что ты полезного делаешь для феды. Я, например, ничего полезного не делаю, но я и не стучу в грудь, как некоторые.
отметил этот пост как понравившийся.
foox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР