Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение atckiy 19 июн 2008, 15:32
Хайбрик писал(а):
SerVan писал(а):СПАСИБО, АЛЕКСЕЙ! БУДЕМ СТАРАТЬСЯ :-)
не за что. старайтесь, а то я за 4 дня празднования рождения сына печень чуть не загубил ))))
:beer:

чота ты как та мала. я помнецо када младшый на свет появлялсо ещё да раждения начал. Сразу как жыну в ротдом отвёз :mrgreen:
atckiy
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 19 июн 2008, 15:50
А я не пил ) Ибо на родах присутствовал )
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение atckiy 19 июн 2008, 16:04
benito писал(а):А я не пил ) Ибо на родах присутствовал )

Чтож ты там такого увидел, чта дажы пить патом не смог? :mrgreen:
atckiy
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 19 июн 2008, 16:58
atckiy писал(а):чота ты как та мала. я помнецо када младшый на свет появлялсо ещё да раждения начал. Сразу как жыну в ротдом отвёз :mrgreen:
а больше не получилось )) 4 дня праздников, а в понедельник полеты у нас были. там я как стекло трезв должен быть.
просто специфика моей работы такова...
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 19 июн 2008, 17:01
2TalRaash
Добро пожаловать.
Кстати только пришёл с репетиции выпускного. Я буду яйцом и ещё ребёнком :hehehe:
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 19 июн 2008, 17:27
jeka18 писал(а):2TalRaash
Добро пожаловать.
Кстати только пришёл с репетиции выпускного. Я буду яйцом и ещё ребёнком :hehehe:
Яйцом прикольнее, тем более бардун, когда юбка спала :D :D :D :D , а на ребенка :baby: не забудь СЛОВА выучить!!! Чтоб потом не было :oops: и :rot:

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Хайбрик писал(а):
atckiy писал(а):чота ты как та мала. я помнецо када младшый на свет появлялсо ещё да раждения начал. Сразу как жыну в ротдом отвёз :mrgreen:
а больше не получилось )) 4 дня праздников, а в понедельник полеты у нас были. там я как стекло трезв должен быть.
просто специфика моей работы такова...
Ну раз такое дело... Главное, что главное уже сделано!!!
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение wildrain 19 июн 2008, 22:41
Как думаете, замену продающимся пенсионерам лучше сейчас купить или до следующего транса подождать. Что-то я вижу ажиотаж на всех большой. :phone:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 440
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 19 июн 2008, 23:55
wildrain07 писал(а):Как думаете, замену продающимся пенсионерам лучше сейчас купить или до следующего транса подождать. Что-то я вижу ажиотаж на всех большой. :phone:
следующий трансфер будет уже в следующем сезоне, (если все пойдет ровно, то скорее всего после 3 тура КМ), т.е. 3 игры ты будешь играть в ослабленном составе. думай. :wise:
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение atckiy 20 июн 2008, 10:51
Хайбрик писал(а):
wildrain07 писал(а):Как думаете, замену продающимся пенсионерам лучше сейчас купить или до следующего транса подождать. Что-то я вижу ажиотаж на всех большой. :phone:
следующий трансфер будет уже в следующем сезоне, (если все пойдет ровно, то скорее всего после 3 тура КМ), т.е. 3 игры ты будешь играть в ослабленном составе. думай. :wise:

на КМ это практически не критично )
atckiy
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 20 июн 2008, 12:21
Согласен полностью, но все равно неприятно
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение benito 20 июн 2008, 12:23
Сейчас главное наварить как можно больше бабла и развить инфраструктуру. О составе думать ближе к чемпионату. И с С11 450 КМ можно играть, Вакага в том году продемонстрировала
benito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Хайбрик 20 июн 2008, 12:46
Сегодня вечером,после крайних матчей сезона создам тему "Рейтинги команд", в которой будем отслеживать прогресс/регресс наших команд после старения, после КМ, после чемпионата и перед старением.
Рейтинг будет составлен по Vs с добавлением стоимости игроков
Думаю,через сезон будет интересно посмотреть сколько прибавили/потеряли команды под нашим чутким руководством
Хайбрик
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 20 июн 2008, 13:53
Я такое в Тунисе планирую :beer:
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 20 июн 2008, 14:46
Леха, нужна помощь, обращайся.
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение TalRaash 20 июн 2008, 15:41
найс айдиа!!!
Фух ушел в запой!!! Небеспокоить!!!! :beer:
TalRaash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР