[восстановлено] ЦАР on AIR!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 29 июл 2008, 20:41
пресс-конференция по поводу приобретения игрока из Казахстана Павла ,Удалова:
Павел привествуем вас в нашей стране, почему вы согласились на такой переезд?
Павел: Во первых поченму вы удивляетесь, Это ведь почти перешел в Таджикский клуб и ничего, так что обратное тоже возможно!
Тем более тут играет уже мой земляк - Орисбай, сказал что нравиться,обстановка замечательная, башляют будь здоров!
Кореспондент: Павел вы знаете что тренер возлагает на вас большие надежды и если вы не будете прибавлять вас могут продать дальше, например в Океанию?
Удалов: да конешно,тренер сказал,либо быть мне лидером клуба,либо к концу сезона будуменять клуб,т.к. денег платят мне больш чем кому либо в этом клубе..
Корреспондент: У вас есть конкуренты,которые не очень довольны вашим приездом, Санзеи ГЕмондо,нынешний лидер и будущий - Филип Зака, они считают что клуб выигрывает,они делают результат и вы тут ни к чему,не боитесь подлостей в свою сторону?
Удалов: думаю если мы будем друг другу пасовать и каждый из нас станет лучшим в какой нибудь номинации, то мы задружим а вот если я отберу у кого то из них то будет нелегко,но я знал что так будет,я готов!
Ну чтож,удачи вам Павел!И напоследок: сколько голов забьете в грядущем матче? - Павел: думаю без забитого мяча точно не уйду,моя форма нынче великолепно и я хорошо отдохнул!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
 

Re: [восстановлено] ЦАР on AIR!!!
Сообщение TalRaash 23 сен 2008, 17:43
Сегодня наш кореспондент "случайно" оказавшийся в столичном аэропорту, взял интервью у главного тренера Спортинг Клуб де Бангуи.
- Итак, первый вопрос Виталий: Вас небыло в ЦАР ТРИ недели! Какова причина столь длительного отсутствия???
- Причины столь длительного отсутствия имеют личный характер, и я нехотел бы о них говорить...

- Без вас команда опустилась на десятое место, и имеет шансы вылететь в Д3!
- Я ознакомился с ситуацией, конечно я ожидал большего от парней, но получилось как получилось, у нас еще два матча в запасе и пара тузов в рукаве)))) Думаю в Д3 мы невылетем, разве что случится что-то из рядавон выходящее...

- Извените но мне надо бежать, поднимать моральный уровень команды, выводить отдельных личностей из запоя, вообщем проводить повседневную работу с командой!!!!
- Что ж спасибо за блиц интервью... Желаю вам удачи...
TalRaash
 
 
 

Re: [восстановлено] ЦАР on AIR!!!
Сообщение SerVan 31 май 2009, 01:04
На клубном сайте Энжес Макарон появилось блиц интервью с одним из лидеров команды - Алонсо Рохасом.

- Здравствуйте, Алонсо! Вы в ЦАРе уже не первый сезон. Пару слов о стране.
- Прувет! А че так, страна прильная, трава хорошая...
- Извините, а как же спортивный режим?
- Дык я ж и говорю, газон на стадике у нас ОКейный, база комфортная - господин менеджер для нас старается...
- Смотрю на ваше настроение и удивляюсь. Вы забили всего 1 гол в чемпионате...
- Да..гол забил, да и ваще, по секрету говоря, я немного забил...
- У вас есть оправдание?
- Ну а как же.. Травма... Морфий... Медсестры... Хорошая трава...
- То есть вам не удобно играть на хорошем газоне?
- Почему же..классово... Но при чем это к моему ответу...
- А ваши слова "газон на стадике у нас ОКейный, база комфортная - господин менеджер для нас старается..."
- А я про газон сейчас ничего и не говорил... О_о
- Понятно... Что на это говорит ваш тренер?
- Господин тренер считает меня транжирщиком, бездельником и просто моральным уродом...
- Как вы с эти боритесь?
- Стараюсь максимально соответствовать его мнению!
- Глупо...
- Почему же, для него я на все готов... Иначе он меня опять в США депортирует... А там Обама...
- Какие планы на будующее?
- Хе..а че планы...план есть - ума не надо) А если по чесноку - то через сезон уйти планирую...перейти на пенсию..оставить в клубе допаца баллов и спецух!!!! Молодых так сказать, к траве приучить...
- Курьер?
- Та не - тренер по молодежи!
- Понятно. Спасибо за интервью! Удачи в играх за Энжес и побольше голов в воротах соперника!
- Спасибки, чувак! Заходи, если че! ;)
SerVan
 
 
 

Re: [восстановлено] ЦАР on AIR!!!
Сообщение МАКСИМУС 01 июн 2009, 00:27
внимание! срочно в номер. газета 'звезда'. не давно нашему корреспонденту стало известно, что команду стад центрафрикен покидает ее менеджер, он был замечен на посадке в автобус следующим прямым рейсом банги- ярославль. что послужило столь неожиданному решению менеджера пока неизвестно. возможно его уволили за откровенно слабое выступление команды,( не побоюсь это слова - одного из лидера царского футбола,) в нынешнем чемпионате. скорее всего следует ожидать приезда нового наставника уже в самое ближайшее время. мы будем и дальше следить за этим событием. спасибо за внимание. продолжение следует...
МАКСИМУС
 
 
 

Re: [восстановлено] ЦАР on AIR!!!
Сообщение benito 01 июн 2009, 00:30
Откровенно сказать не самые лучшие новости =( Ставка в команде на молодежь. Через сезон два можно легко закрепиться в Д1..
benito
 
 
 

Re: [восстановлено] ЦАР on AIR!!!
Сообщение МАКСИМУС 01 июн 2009, 20:53
газета ' звезда'. так уважаемые читатели, из прошлого номера вы узнали что менеджер команды стад центрафрикен покинул расположение команды и пределы страны. вас наверняка интересовала причина причина этого решения. и после этого было решено послать в погоню за автобусом нашего лучшего корреспондента. и вот после 24 часовой погони на границе с израилем ему всетаки удалось нагнать 'беглеца' и взять эксклюзивное интервью. и вот что пояснил по этому поводу менеджер: передайте всем царям что бы не волновались. за меня остался мои зам. кофи мане он совсем справиться, а я всего лишь поехал в ярославль для получения тренерской категории 'про' (в цар должны работать только профессиональные тренера)) , ну и еще за одно сдать летнюю сессию (менеджер я). вот такая вот история.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: [восстановлено] ЦАР on AIR!!!
Сообщение Зеедорф 01 июн 2009, 21:19
МАКСИМУС писал(а):газета ' звезда'. так уважаемые читатели, из прошлого номера вы узнали что менеджер команды стад центрафрикен покинул расположение команды и пределы страны. вас наверняка интересовала причина причина этого решения. и после этого было решено послать в погоню за автобусом нашего лучшего корреспондента. и вот после 24 часовой погони на границе с израилем ему всетаки удалось нагнать 'беглеца' и взять эксклюзивное интервью. и вот что пояснил по этому поводу менеджер: передайте всем царям что бы не волновались. за меня остался мои зам. кофи мане он совсем справиться, а я всего лишь поехал в ярославль для получения тренерской категории 'про' (в цар должны работать только профессиональные тренера)) , ну и еще за одно сдать летнюю сессию (менеджер я). вот такая вот история.
ну вот и отлично :) у меня тоже сессия :)
Зеедорф
 
 
 

Re: [восстановлено] ЦАР on AIR!!!
Сообщение TalRaash 03 июн 2009, 14:45
На днях журналист "Банги Пост" побывал на презентации новичка Спортинг клуб де Бангуи, Лоуренса Аджей-Окйере....
-Lourens, good afternoon, and immediately wanted ask, liked you CAR?
-??? А можно на русском , моя не знать английский…
-Окей, Лоуренс, вижу что ваше недолгое пребывание в России, не прошло безследно. Лоуренс как вам ЦАР?
-О мне тут очень понравилось, особенно водка из кокосовой кожуры, ну и эта травка из которой вы пирожки делаете, а в России мы ее курили….
-Как вам команда, тренер?
-О ребата все профессионалы. Вот мы вчера с Ларти (голкипер Спортинга прим.ред.), завались в ночной клуб, всю ночь зажигали, а на следующий день игра. Так прикиньте Он вышел на поле и не пропустил не одного мяча, вот это сила…. Тренер тоже свой чувак, у него всегда можно разжиться чистейшей марихуаной, и выдержанным коньячком…
-На долго ли вы к нам в ЦАР?
-Пока не выгонят. Наконец-то я понял где находится рай на земле… Ну ладно чуваки пошел я пыхну, тоесть потренеруюсь)
TalRaash
 
 
 

Re: [восстановлено] ЦАР on AIR!!!
Сообщение Sanyok003 03 июн 2009, 20:03
Всех приветствует газета "От-Котто нюьс". Сегодня наш журналист смог взять интервью у недавнего приоборетения ФК "От-Котто" Диего Армандо Гарсия Гомеса!

- ¡Saludo, Armando!
- Салюдо-салюдо! Только вы на языке колумбийских сапожников говорите?
- мммм... Ну если вы имеете в виду русский, то да!
- Ок, ваши вопросы!?
- Армандо, с какой целью вы приехали в ЦАР?
- Нуууу, во-первых, меня в Колумбии в команду взяли два дяди - Жека и Ваня! Они тут живут, в-основном. Дядя Ваня еще и президент! Да и зарплата поболе!
- Как вам местные люди?
- Всегда веселые! (подозрительно, кстати) Угощают какими-то пирожками.... после них так бегаешь! ууух!
- Скажи, а как ты собираешься прогрессировать?
- Ну сейчас годик тут, потом, думаю, куда-нибудь на Фареры, а потоооммм.... Ну В Барселону! Не меньше!
- ¡Gracias, Armando! ¡Adiós!
- Адиос!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: [восстановлено] ЦАР on AIR!!!
Сообщение SerVan 03 июн 2009, 20:09
проанализировав интервью игроков пришел к выводу...ждать нам в ЦАР антидопинговую комиссию)))) Изображение Изображение :D :D :D
SerVan
 
 
 

Re: [восстановлено] ЦАР on AIR!!!
Сообщение blackattak 03 июн 2009, 20:41
davno pora. hotja nemnogo doppinga ACCET by ne pomeshalo :D
blackattak
 
 
 

Re: [восстановлено] ЦАР on AIR!!!
Сообщение TalRaash 03 июн 2009, 22:05
blackattak писал(а):davno pora. hotja nemnogo doppinga ACCET by ne pomeshalo :D

могу подкинуть пару коробков, по сходной цене... тока после наших матчей)))
TalRaash
 
 
 

Re: [восстановлено] ЦАР on AIR!!!
Сообщение blackattak 03 июн 2009, 22:14
posle ne katit, nozno extrimalno perd kubkovoj igroj! :vibra:
blackattak
 
 
 

Re: [восстановлено] ЦАР on AIR!!!
Сообщение Sanyok003 22 июл 2009, 14:43
---------------============= Haute-Cotto News =============---------------

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня 22 июля 2009 года! В нашем номере:

- Подведение итогов выступления От-Котто в чемпионате ЦАР.
- Анализ кубковых баталий(Кубок ЦАР и КТ).
- Итоги...
- Интервью с главным тренером От-Котто.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------1---------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Непонятно как или Чего накололись?

Для От-Котто 14-ый сезон можно вполне назвать главным прорывом в пока еще короткой истории этого клуба. Может, конечно, этот успех был бы невозможен при многих обстоятельствах, но факт остается фактом. От-Котто занимает пятую строчку в чемпионате Д3, набрав при этом 54 очка и побеждает в переходных матчах "Омбелла-Мпоко" (Бимбо)!

Фактор отсутствия тренера

Главным соперником за выход в Д2 для брийцев должна была стать команда "Онсе Карат де ла Мамбере" (Берберати). После первых 3-4 туров казалось, что соперник стал сильнее брийцев... Они лидировали. Но потом что-то сломалось в механизме бербератцев и они стали катиться вниз... Причина лежала на поверхности: ушел в отпуск тренер - Игорь Сирик aka Kolop. Вот, как резко все меняется: начав с пяти побед подряд (!) - в пятом туре 1:0 они победили именно От-Котто - они сыграли вничью с Сент Брасери и обыграли Дербаки... и всё. Начался период автосоставов, который до сих пор не прекратился. Три поражения подряд от "Нана Мамбере", "Мпоко Спорт" и "Кпетене Стар" скинули команду с лидерских позиций. Так на нее команда и не вернулась, завершив чемпионат на 7-ом месте с 45-ю очками в активе. Скоро команда отправится в свободные и ближе к началу 15-го чемпионата обретет нового тренера! Будем надеятся, что так и будет. Как говорится, одним конкурентом меньше.

В ЦАРе жарче, чем везде

Но и без "Онсе" соперников хватало. Постоянно наступало на пятки "Эссет Гобонго" (Боссангоа), не давали покоя некоторое время и "ФК Мбому" Бангассу. Пока еще был шанс бороться за место, выше пятого, не пускало туда "Сент Брасери" (Банги) и "Мпоко Спорт" (Дамара). Но, скорее всего, главным противостоянием Д3 в 14-ом сезоне была именно борьба между От-Котто и "Эссет Гобонго" (Боссангоа). За 10 туров до конца чемпионата, когда уже все команды сформировали свои цели на конец сезона, образовался этот дуэт. Боссангийцы немного отставали, но обидные потери очков От-Котто от таких команд как "Бас-Котто" (Мобэ) и "Мобэ" (Мобэ) давали больше надежды на успешные результаты погони. Кроме того, победа "Эссет" над От-Котто еще больше сближала эти два клуба в турнирной таблице! Все решалось в последних трех турах. У команды из Бриа был перевес в три очка. "От-Котто" победил достаточно легко "Мпоко Спорт", а "Эссет" с трудностями дома переиграли "Лобэ". Обе команды ожидали встречи с лидерами. "Вакага" - будущий чемпион Д3 - ели вытянули ничью с боссангийцами, играя на супере, а От-Котто в матча Супер vs Супер с "АС Кпетене Стар" потерпел поражение - 2:1. И последний тур решал все. От-Котто необходимо было побеждать и только. Соперник был не самый сильный - "Санта Мбаре" (Нола). Но тут все решилось в пользу брийцев: и они победили 2:0 и и соперник не смог победить. Итог: переходные матчи!

Перешли на шаг вперед

Поражение в переходных матчах погрузило бы Бриа не то чтобы в траур, а в полный шок. Соперник в дуэли, всё таки, играл в Д2, а значит силен. Здесь свою роль сыграл супер, один супер, который менеджером От-Котто неободимо было правильно использовать. Кажется, От-Котто поймали полосу успеха! 2:0 при домашнем супере и в гости команда едет в приподнятом, но волнующем расстоянии. Уже плевать на усталость - играют в гостях играют те, у кого РС лучше. Начало было очень скучным, никто не форсировал событий. У телевизора можно было уснуть, а на стадионе можно было взорваться от волнения. Игроки уходят на перерыв без голов и моментов вовсе. Второй тайм... Команды равны по силам, но мячом чаще владеют гости. Быстрые перепасовки умело прекращает пара защитников "Омбелла Мпоко". На 77-ой минуте, после подобного выноса со своей штрафной, один из дефендеров хозяев выдал просто феноменальный пас на Патрика Робертса, который переиграл Тевиту Тампуэпо... 1:0 впереди "Омбелла" и еще 15 минут игры... Воспользовавшись высказыванием "Лучшая атака - это нападение" побежали От-Котто отыгрываться, больше всего боясь пропустить еще раз. Но! 90-я минута... Судья добавил 2 еще... 91.59... 92.00... (Начинают свистеть болельщики, возле штрафной От-Котто вся команда "Омбелла Мпоко") 92.15... (Удар по воротам Тевиты Тампуэпо! Ловит мяч вратарь... Вынос!)92.26... (СВИСТОК СУДЬИ!!!!). И команда "От-Котто" (Бриа, ЦАР) ПОВЫСИЛАСЬ В КЛАССЕ!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------2---------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Без сюрпризов. Без радости

Кубковой эпопеи не случилось. Нигде дальше первого раунда команде из Бриа пройти не удалось. Кто его знает, но может именно это послужило одну из главных скрипок для выхода в Д2.

Когда не тренируешь пенальти

Не самым длинным был поход за Кубком Страны. На первом же этапе в соперники попался "Энжес Макарон" (Бирао, ЦАР). Выставив не самый сильный состав, Иван Гордиенко aka SerVan дал блестящий шанс, которым не смогли воспользоваться хозяева поля в Бриа. Будучи равной игра тянулась к пенальти, где более удачливыми оказались гости - 2:4 по пенальти и От-Котто пролетает мимо Кубка ЦАР.

Вот для чего нужны коммерческие турниры!

Да! Для того, чтобы оклиматься и не зазвездиться! Сразу после феноменального перехода в Д2 команда из Бриа дала большой повод для работы критикам! Своим выступлением в КТ "Кубок ЦАРей" они все же доказали, что не являются непобедимыми! Попав в группу к "Энжес Макарон", "Нана Гребизи" и "Мамбере Каде" ребята не смогли ничего сделать, даже забить. В первом матче сказалась форма и усталость (медцентр слабоват). Матч в первом туре с "Мамбере Каде" показал, какова разница между дублями этих клубов - 0:4. Вторая встреча с будущим оппонентом по Д2 - "Энжес Макарон" (Бирао, ЦАР) краила в себе некий экзамен, который необходимо пройти. Ничего не получилось сделать. Наверное, перегорели. Бывает. Главное, что не в чемпионате. А счет 0:2. Уже лучше. И в третем туре уже не было главного тренера у руля. Ему помог заместитель! А матч немного не удался. Проигрывая в силе порядка ста баллов, команда из Бриа удержала своего соперника и пропустила лишь раз. Счет 0:1 вполне всех устроил. Хоть КТ и не удался, но встряской, моральной в первую очередь, послужил очень хорошо.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------3---------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итоги

Ну вот и сезону конец. Надо бы подвести итоговую черту перед всем.

* Блистательно быступили в 14 сезоне: имея 11-ю по силе команду в Д3, менеджер команды привел ее к 5-ому месту и через переходные встречи вывел в Д2.
* Сила команды выросла! В частности, Vs уже равняется 542!
* Кубок Страны в первом раунде свел нас с "Энжес Макарон" - проиграли 0:0 (пен. 2:4)
* КТ "Кубок ЦАРей" также завершился в первом раунде. Не заработали ни одного очка, не забили ни одного гола.

Оценивает пусть каждый сам. Но по этим четырем тезисам видно, что ставка делалась на чемпионат. Хотя если бы От-Котто прошли в Кубке хоть немного дальше - кто его знает что бы получилось. В любом случае, результат налицо. От-Котто перешли в Д2. Думаю, что никто не ожидал такого, кроме фанов. Хотя, может быть, кто-либо, среди прогнозистов, Нострадамус? Завершим, потому что черта уже подведена.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------4---------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы, как порядочные журналисты, не можем только анализировать и писать. Мы решили проинтервьюировать главного тренера От-Котто Петрика Александра aka Sanyok003.

- Добрый день, Александр Сергеевич! Что скажете по поводу квадратичных функций в линейном многообразии, натянутых на систему Q-сопряженных векторов?
- Вас моя жена прислала? Если да, то без адвоката ни на один вопрос ваш не отвечу.
- Нет, это я у вас спросил о ваших чуствах после выхода в Д2.
- А... Ну конечно! Я думал, что это мой повод спиться до тряпочки! Ну я смог воздержаться. Отпраздновали в кругу семьи, вместе с игроками, с советом директоров, с президентом...
- И как вы расцениваете шансы вашей команды в Д2?
- Всем и без того понятно, что мы там одни из главных аутсайдеров. Попробуем удивить ВСОЛ и выйти в Д1.
- Вы серьезно?
- Вполне.
- Собираетесь ли вы как-то усиляться перед сезоном?
- Думали немного усилить фланги защиты и левый фланг полузащиты, но, скорее всего, мы их лишь немного встряхнем. До конца сезона еще много времени, так что посмотрим.
- У вас команда очень молодая. Это чревато большими потерями баллов. Главной целью многих новичков Д2 является прокачка. Как вы будете ее осуществлять?
- Будем поступать очень разумно. Молодежь играет в матчах, где нам ничего не светит вместо с другими игроками-магнитами минусов. А так будем их качать и редко выпускать. Так, по-моему многие делают. Исключение составят разве что наши опорные полузащитники и Клайд Хенвилль. Это игроки основы 100%.
- Насколько важен для вас Кубок Страны в 15 сезоне?
- Пройдем так далеко, насколько сможем. В принципе, хотим себе команду "ДСС" в соперники по 1\32 финала кубка страны. Хотя и их не надо недооценивать. Они тоже выросли.
- Как вы относитесь к желанию Совета Вождей ЦАР создать еще один дивизион?
- Если в Англии уже Д5 будут скоро (надеюсь), то почему бы нам не сделать Д3-Б? Чем мы хуже Англии? (смеется :D, прим. ред. )
- Кого считаете своими главными соперниками в Д2?
- "Ювентус Олимпик" (Ванго), "Унион Спортив" (Банги), "Энжес Макарон" (Бирао) и "Спортинг Клуб де Бангуи" (Банги)
- Мда... Вы оптимист. Кто вас научил так мыслить?
- Сложный вопрос... Тут... Во ВСОЛе... Если ты не оптимист - ты вылетаешь. А я вылетать не хочу. Хочу в Д1. И пройду, надеюсь. Занял пятое место в том сезоне - займу и в этом. Нет проблем.
- Ну что ж, спасибо!
- Да, вам тоже!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Редактор Петрик Александр ____ Регистрационное свидетельство КВ 4572 от 25.03.09 ____ Учредитель - Совет Директоров "От-Котто" (Бриа, ЦАР) ___ Адрес редакции: 85400, Селидово, Донецкая Область, ул. Чайковского 15\8, 2-й этаж. Тел. : 8 (06237) 7-36-31 ____ e-mail: sashapetrik@mail.ru
Sanyok003
 
 
 

Re: [восстановлено] ЦАР on AIR!!!
Сообщение jeka18 22 июл 2009, 15:32
Смешно у себя интервью брать, но почитал, не зря делал. :)
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР