Стили, тактика, другое....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jmurashov 19 дек 2009, 18:21
Решил создать тему касательно моментов игры. Будем расматривать, обсуждать, спорить даже можно с рукоприкладством применяемые в игре стили, набор спецух, и др. Короче, кто что по этому поводу думает.
Задаем вопросы.
Для затравки начнем с НОРМЫ.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение VagizHH 19 дек 2009, 18:57
Очень нужная тема, и не только новичкам. Думаю у самого опытного из менеджеров федерации не меньше вопросов чем у новичка, так как чем боьше играешь тем больше возникает всяких головоломок :molot:
Судя по многочисленным отзывам менеджров на форуме НОРМУ последние сезоны сильно притесняют, не только в плане спецух но и в немилости гены к ней. На воем опыте это прочувствовал в текущем межсезонье. Теперь я в сильном смятении вкачивать ли дальше своим юниорам-сборникам Д? Наверно самому талантливому из пришедших в этом сезоне юниору буду вкачивать либо Л(если им окажеться защитник) либо У(если им окажеться нападающий).
VagizHH
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение jmurashov 19 дек 2009, 19:08
Процес пошел. Теперь кто найдет интересные темы касаюшиеся нашей темы, прошу предаставлять на обзор менеджерам Гренады.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение Гансон 19 дек 2009, 19:33
Гансон
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение Gera 20 дек 2009, 11:16
Привет! jmurashov в Республике Казахстан оставил сообщение, где просил высказать своё мнение: viewtopic.php?f=1&t=77396&view=unread#unread

Я не спец, как dos, но мнение своё имею. Когда один человек бьёт кулаком по забору - многого не добъётся. Когда 48 менеджеров одновременно сделают это, забор рассыпится в щепки!
Договаривайтесь сразу, какие спецухи качать. Качайте все одно и тоже! Я понимаю, какая критика на меня сейчас упадёт, но хочу сказать - в рамках Чемпионата страны рулит спецуха Д4. Пусть это банально, пусть стандартно и обыденно. Но когда у тебя будет 7 человек с Д4 и Л4, ты выиграешь чемпионат.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение Vinnki 20 дек 2009, 13:47
а вы тут можете с опредилением стилей помочь? :roll:
Vinnki
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение jmurashov 20 дек 2009, 14:43
=best=COACH писал(а):а вы тут можете с опредилением стилей помочь? :roll:

Доброе.

Есть пару методов определения стилей игроков, по возможности найду темы. Отпишусь. Наверное не только у тебя такой интерес. Даже самому теперь интересно стало, кто играет в моей коме.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение Vinnki 20 дек 2009, 15:32
jmurashov писал(а):Доброе.

Есть пару методов определения стилей игроков, по возможности найду темы. Отпишусь. Наверное не только у тебя такой интерес. Даже самому теперь интересно стало, кто играет в моей коме.
viewtopic.php?f=1&t=100372&st=0&sk=t&sd=a&start=795
вот тема но я пока не очень разобрался....
Vinnki
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение DeepMonk 20 дек 2009, 18:54
Пытаюсь уже в более сезона разобраться в стилях команды (не в Гренаде) но из-за отсутствия усидчивости Пок выяснил только пары имеющие общий стиль и коллизии. Это уже помогает. И вообще интересно это.
Последний раз редактировалось DeepMonk 20 дек 2009, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
DeepMonk
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение jmurashov 20 дек 2009, 18:55
=best=COACH писал(а):
jmurashov писал(а):Доброе.

Есть пару методов определения стилей игроков, по возможности найду темы. Отпишусь. Наверное не только у тебя такой интерес. Даже самому теперь интересно стало, кто играет в моей коме.
viewtopic.php?f=1&t=100372&st=0&sk=t&sd=a&start=795
вот тема но я пока не очень разобрался....


Почитал, что пишут в этой теме, пришел к выводу- надо этим заниматься новым клубом, чтоб подогнать его под один стиль и т.д. Для клубов более мене сформированных такой переход будет очень болезненным, а самое обидное когда выясниться, что пару основных проспецованных игроков не подходят команде. Да и прибавка не велика, а чтоб зделать супер комы надо от 4ех и выше сезонов, пока будешь этим заниматься игра наскучит. В принципи попробую своими палестинцами, так как кома новая. По мере буду отписываться о результатах.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение DeepMonk 20 дек 2009, 19:07
Я как раз и делал с новой командой. И ещё очень полезно для сборников знать стиль.
DeepMonk
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение Гранд 20 дек 2009, 20:10
а я обычно определяю стиль только юниорам так можно на будущее собрать команду мечты а основе определять стиль - только расстраиваться
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение Vinnki 20 дек 2009, 20:32
jmurashov писал(а):Почитал, что пишут в этой теме, пришел к выводу- надо этим заниматься новым клубом, чтоб подогнать его под один стиль и т.д. Для клубов более мене сформированных такой переход будет очень болезненным, а самое обидное когда выясниться, что пару основных проспецованных игроков не подходят команде. Да и прибавка не велика, а чтоб зделать супер комы надо от 4ех и выше сезонов, пока будешь этим заниматься игра наскучит. В принципи попробую своими палестинцами, так как кома новая. По мере буду отписываться о результатах.

но если не участвуешь в ТТФ,то в товарняках можно попытаться изучить :wise:
прибавка хоть и небольшая но все же прибавка :) если еще и спецухи под стили прокачать.....
Vinnki
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение Metallurg 25 дек 2009, 06:08
Я всем своим определил стили, если что готов обменяться игроками.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение Vinnki 25 дек 2009, 15:10
Spartak писал(а):Я всем своим определил стили, если что готов обменяться игроками.
а в аренду дашь?
Vinnki
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада

cron