Стили, тактика, другое....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 10 янв 2010, 17:18
Все правильно понимаешь, но при норме бонусов не будет, а взаимодействие лудше когда все пары при растановки дают бонусы.

какие бонусы отсутствуют при норме??? ведь любимый стиль игрока может быть и нормой...
Гансон
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение jmurashov 10 янв 2010, 18:13
Dr.Lector писал(а):
Все правильно понимаешь, но при норме бонусов не будет, а взаимодействие лудше когда все пары при растановки дают бонусы.

какие бонусы отсутствуют при норме??? ведь любимый стиль игрока может быть и нормой...

Да ты прав, я немножко не так выразился. При норме неможет быть коллизий среди пар(если у одного норма.), а это хорошо, не будет отрицательных бонусов.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 542
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение Гансон 10 янв 2010, 21:29
Да ты прав, я немножко не так выразился. При норме неможет быть коллизий среди пар(если у одного норма.), а это хорошо, не будет отрицательных бонусов.

тут не поспоришь: если у тебя в составе будет 5 чел спартака и 5 бей-беги, а между ними 1 норма, вз все одно будет под 100...каким бы стилем не играть
Гансон
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение Hikita 10 янв 2010, 22:08
считаются по кругу вроде, так что одного мало.
Hikita
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение Гансон 10 янв 2010, 22:20
считаются по кругу вроде, так что одного мало.

вряд ли
вроде была когда-то такая неподтвержденная версия, но как я понял воротчик и последний форвард не взаимодействуют
Гансон
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение jmurashov 20 янв 2010, 19:27
Добавлено спустя :
Dr.Lector писал(а):
считаются по кругу вроде, так что одного мало.

вряд ли
вроде была когда-то такая неподтвержденная версия, но как я понял воротчик и последний форвард не взаимодействуют

На сколько я не ошибаюсь, то так 1со2, 2с3, 3с4, 4с5, 5с6, 7с8, 8с9, 9с10, 10с 11. того 10 пар.

И далее, плюс замена. Пары на замене не учитываются.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение jmurashov 11 апр 2010, 14:18
Поднему тему. 8)
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение kovd 11 апр 2010, 14:31
В спорт школе написано:"Спортшколы закрыты для внесения изменений менеджерами" А ниже добавлено 5 игроков молодых. Мне надо будет добавлять, изменять еще или этих хватит?
kovd
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение Гансон 11 апр 2010, 15:37
В спорт школе написано:"Спортшколы закрыты для внесения изменений менеджерами" А ниже добавлено 5 игроков молодых. Мне надо будет добавлять, изменять еще или этих хватит?

спортшколы откроют ближе ко второму кругу чемпионата (молодежь приходит после 15 тура) у тебя в школе будет 4 потенциальных новичка, которым ты определишь талантливость (в зависимости от уровня сш) и позиции...тебе их (новичков) хватит в любом случае...)))
Гансон
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение kovd 12 апр 2010, 10:11
спасибо за помощь.
kovd
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение FOLSEM 15 апр 2010, 10:06
Вопросик: вот у меня игрок находится на тренировке и качает спецуху. Допустим, ставлю его на матч, а он становится худшим игроком и теряет балл. Спецуха пропадает?
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 544
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение Гансон 15 апр 2010, 11:19
Вопросик: вот у меня игрок находится на тренировке и качает спецуху. Допустим, ставлю его на матч, а он становится худшим игроком и теряет балл. Спецуха пропадает?

вещи никак не связанные, если ты по игре балл потеряешь и сразу балл натренируешь, то игрок просто при своих останется, а в том примере, что ты пишешь - игрок станет на балл слабее, а спецуха добавится...
Гансон
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение shum 09 июн 2011, 17:25
optix писал(а):пора в другой топик.
я бы качал молодомй, дольше приносить прибыль будет.
Воротчику тож хорошо. Л4В4Ат4К4 - это на мой вкус.
Думаю тут самое место
shum
 
 
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение Gargantua 09 июн 2011, 17:41
Иметь 3 вратаря, один из которых К4 - оптимально, если грузить кого-то из полевых игроков, то это должен быть молодой игрок, один из лидеров, т.е. футболистов к концу карьеру стоимость которого будет внушительна, а К4 даст полную стоимоть игрока при уходе его на пенсию. ИМХО.
Спецуха "К" более необходима командам использующим часто домбонус, таким как мой Спрингс опять же. В конце прошлого сезона увеличил вместимость стадиона с 40 до 50 тысяч, без кумиров, но играя постоянно с домбонусом, получаю примерно те же деньги что и при 40-тысячном стадионе, т.к. чтобы заполнить стадион теперь нужно цену билета ставить ниже, чем в прошлом сезоне.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 615
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Стили, тактика, другое....
Сообщение shum 09 июн 2011, 18:01
Kober писал(а):Иметь 3 вратаря, один из которых К4 - оптимально, если грузить кого-то из полевых игроков, то это должен быть молодой игрок, один из лидеров, т.е. футболистов к концу карьеру стоимость которого будет внушительна, а К4 даст полную стоимоть игрока при уходе его на пенсию. ИМХО.
Спецуха "К" более необходима командам использующим часто домбонус, таким как мой Спрингс опять же. В конце прошлого сезона увеличил вместимость стадиона с 40 до 50 тысяч, без кумиров, но играя постоянно с домбонусом, получаю примерно те же деньги что и при 40-тысячном стадионе, т.к. чтобы заполнить стадион теперь нужно цену билета ставить ниже, чем в прошлом сезоне.
У меня в Бельгии 95 тыс. мне этот вопрос очень актуален
shum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада