ТТФ-8, 19-й сезон 1/16 (13.02.2011 - соперник Австралия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение optix 29 июл 2010, 09:01
Доброго времени суток, тренера - менеджеры ФФ Гренады. Итак, принимаем участие в ТТФ-8, 19-й сезон.

Изображение

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОПИК ТУРНИРА

ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) Грубая игра запрещена(даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберете моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Если вы не принимаете участие в ТТФ, огромная просьба - не подавать и не принимать заявки от команд наших текущих соперников на назначенную дату !!!
3. Если вы принимаете участие в ТТФ не принимайте игры от сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
4. Если у вас есть уже соперник по ТТФ, внимательно его отслеживайте. Он может серьезно усилиться за счет аренды
5. Без необходимой надобности не ставьте игроков основы на продажу, аренду или обмен, тоже касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
6. Если у вас есть травмированные игроки основы, вам лучше пропустить тур !!!
И главное - Соблюдайте правила, не включайте грубую, не играйте автосоставом, не сливайте!!!

Изображение

с уважением, ответственный за проведение ТТФ-8 от ФФ Гренады Нургали Артем (optix) :beer:[b][/b]
Последний раз редактировалось optix 06 фев 2011, 16:38, всего редактировалось 24 раз(а).
optix
 
 
 


Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение bellbor82 29 июл 2010, 17:31
Пока сегодня ВСеравно не понял, хотя и не в первый раз, но да ладно, какие ещё мои годы )))
bellbor82
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение Гансон 29 июл 2010, 17:39
bellbor82 писал(а):Пока сегодня ВСеравно не понял, хотя и не в первый раз, но да ладно, какие ещё мои годы )))
ТТФ - это товарищеский турнир федераций. проводится по результатам товарищеских матчей. Играют каждый тур страна на страну. Согласно жеребьевке все заявленные в ТТФ страны разбиваются на группы и играют по круговой системе - по расписанию... поэтому те кто хочет играть в ТТФ пытаются на день тов игр найти себе соперника из страны оппонента. Победа в тове приносит своей ФФ забитый гол, поражение, соответственно, гол пропущенный, грубость в тове = поражению (=пропущенному голу). Полученный за день товов результат между странами заносится в таблицу... и тд.

optix спасибо за тему, заявку ФФ завтра сброшу...)))
Гансон
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение Phoenix 29 июл 2010, 17:46
А я товы не играю... и даже ТТФ навряд ли заставит их играть. Но за Гренадцев поболею :beer:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 569
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение optix 30 июл 2010, 05:34
У меня есть предложение по мотивации наших манагеров.
Может n-й процент от призовых, за удачное выступление (минимум выход в плей-офф) поделить между командами принимавшими участие, опять же в процентном отношении к активности. Или в отношении к количеству побед. Кроме денег за билеты от товов можно получить еще и какие-то призовые. Как на это смотрите? Иван?
optix
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение Гансон 30 июл 2010, 18:18
optix писал(а):У меня есть предложение по мотивации наших манагеров.
Может n-й процент от призовых, за удачное выступление (минимум выход в плей-офф) поделить между командами принимавшими участие, опять же в процентном отношении к активности. Или в отношении к количеству побед. Кроме денег за билеты от товов можно получить еще и какие-то призовые. Как на это смотрите? Иван?
по-моему тут и сомнений никаких быть не может.
нужно будет только в шапку вносить команды, которые будут участвовать в ТТФ и подсчитывать их результаты...

заявку ФФ Гренады отправил...)))
Гансон
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение optix 30 июл 2010, 20:47
Dr.Lector писал(а):нужно будет только в шапку вносить команды, которые будут участвовать в ТТФ и подсчитывать их результаты
На выходных что-нибудь придумаю и оформлю в шапке.
Аналогично составлю и оформлю краткий F.A.Q. для победы.
optix
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение optix 02 авг 2010, 08:53
Оформил в шапке принципы разделения очков, дабы почестному разделить потенциальные призовые...
Так-же внес полезные советы. Кто, с чем не согласен, или желает добавить, рассказывайте. Будем думу думать и беседу беседовать. ;)
:beer:
optix
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение optix 03 авг 2010, 07:43
Пока что мы посеяны в 4-й корзине, а там если сильные Федерации будут завляться, будем опускаться все ниже и ниже. Рейтинг у нас не высок. Но в любом случае, задача минимум выход из группы. И это нам по силам. Вот только что-то народ не активно принимает участие в обсуждении.
Ау-у. Не хотим играть что-ли? :?
optix
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение cyber-maxim 03 авг 2010, 15:39
Ну, я готов принять участие
cyber-maxim
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение optix 03 авг 2010, 19:55
cyber-maxim писал(а):Ну, я готов принять участие
:cool: Отлично Максим.
Итак, нас уже трое. :beer:
Активнее ребята, активнее, это интересно и ... деньги!
optix
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение AlienFogi 03 авг 2010, 22:08
Я буду участвовать.Но...Но.Суть то не в активности,а в том найдется ли подходящий соперник. С заведомо более сильным клубом не стоит играть.
AlienFogi
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение nardist 03 авг 2010, 23:03
участвую в жизни федерации :hello:
nardist
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение optix 04 авг 2010, 05:44
AlienFogi писал(а):Я буду участвовать.Но...Но.Суть то не в активности,а в том найдется ли подходящий соперник. С заведомо более сильным клубом не стоит играть.
Разумеется, но нужно знать сколько в итоге наберется желающих и на кого расчитывать. К тому-же, активное обсуждение правил и нюансов турнира вреда не насет, как минимум. Тем более мы хотим попасть в призы, и соответственно поделить между клубами участниками, а как это претворить в жизнь, необходимо обсудить. Мое предложение в шапке. Нареканий пока нет. Так что, заходим, отписываемся, задаем вопросы, интересуемся, обсуждаем. :beer:
Да, играть с более прокаченной комой-соперником вряд-ли имеет смысл. Но проанализировать нужно. Вдруг оно вообще без головы. Можно и опрокинуть заведомо более сильного соперника. Типа :pinok: :grin:
nardist писал(а):участвую в жизни федерации :hello:
:cool:
optix
 
 
 

Re: ТТФ-7, 18-й сезон
Сообщение bellbor82 04 авг 2010, 15:12
Я вроде писал но па ходу забыл отправить
Если необходимое число не наберётся, то можно, я и так почти всегда товы играю, так что разница конечно есть но что так, что так. одно но, команда у меня больно миролюбивая, огромный коэффициент ничейных результатов. а это может идти не на пользу.
bellbor82
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада

cron