Юношеская Сборная Гренады 55 сезон

Гренада Сила!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 31 янв 2021, 22:01
Уважаемый президент! Я так понимаю, что у Вас времени на просмотр странички кандидатов в сборную и замечания-подсказки тренеру нет времени? Вот именно об этом я и написал в комментариях. Второй сезон подряд выбор игроков крайне страннен, а в новостях всё как-будто так и надо))) Но это ладно. У меня пару вопросов. Если сборная хочет за что-то бороться - то у нас дождь или солнце? Мне не очень понятно. Солянкой никогда ничего не добиться. Если же мы ни за что не боремся - то по логике надо заигрывать игроков на вырост. Помогать менеджерам с игровой практикой. Зачем, к примеру, в сборной Дэмик Макки из Арми? Во-первых, его никто не собирается оспецушивать и он не принесёт пользу Федерации. Во вторых - Арми вообще без менеджера. Это сюр... И, в принципе, такой вопрос по многим игрокам - Джонатан Сэнди, Брайан Бенджамин, Матиба МакГинесс, Лерон Теозми. Они не нужны в сборной. Есть вопросы по Тони Ганнибалу, Аарону Пьеру, Айяму Дюбисетту. Надо более подробно изучать. И это всё, повторюсь, без привязки к дождь-солнце. При этом в сборной нет игроков - Микки Джозеф, Тессим Отис, Лидон Леннон, Ронни Франклин, Энтон Редхед, Марвин Фредерик, Кимо Сампсон, Уэйн Ривз, Джеми Виктор, Ким Кинг, Деррик Шарп, Рэнник Фредерикс и Родерик Маклауд. Они все из клубов Гренады и явно будут активно оспецушиваться. Их надо наигрывать на будущее.
отметил этот пост как понравившийся.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение Odissey 31 янв 2021, 22:56
Поддержу мысль относительно солянки стилей. Срочно нужно определяться и играть либо солнцем, либо дождем.

Написал про это где-то в другой теме уже, сейчас здесь только добавлю - солянка из двух стилей возможна в исключительных случаях, когда в сборной набирается два равноценных состава солнечных и дождевых игроков. такого у нас в феде нет и в помине.
отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Юношеская Сборная Гренады 55 сезон
Сообщение Kostjan 18 июл 2021, 22:18
Последняяигра юношей полностью мой провал. Приношу свои извинения перед общественностью.
Kostjan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гренада