[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 13 фев 2021, 10:55
valaz писал(а):Лёд тронулся :-)
3 недовольных менеджера ушли под лёд? :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SacredRelic 13 фев 2021, 18:09
Так, президенту я сказал своё мнение, есть время напишу и здесь! С 1 матчем проигранным все понятно, со 2 не понятно почему не случилось победы, мы были сильнее везде, 3 матч проиграли, только из за проигранной коллизии! На счёт выбранных игроков, нет возможности отправить вам скрин, сделаю это после 8 марта. Кто сказал что половина игроков солнце? Их всего 4, 1 из которых просто монстр! Далее: в прошлом сезоне я в самом начале набрал онли дождь, результаты были слабые, поступила предложение сделать солянку из сильных игроков, что я и сделал, и никто слова не сказал, сейчас начались претензии, как по мне странно. На счёт остальных слабых игроков на которых указывали, 80 % из них не играли в составах., но я не снимаю с себя ответственность ни сколько, замены будем делать, и продолжать играть! И последнее: неоднократно говорил, у вас всегда есть возможность стать замом, и отправлять составы, я буду только рад если начнутся сплошные победы под чутким руководством профессионала всола! Всем спасибо за внимание!
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Odissey 13 фев 2021, 23:53
SacredRelic писал(а):Так, президенту я сказал своё мнение, есть время напишу и здесь! С 1 матчем проигранным все понятно, со 2 не понятно почему не случилось победы, мы были сильнее везде, 3 матч проиграли, только из за проигранной коллизии! На счёт выбранных игроков, нет возможности отправить вам скрин, сделаю это после 8 марта. Кто сказал что половина игроков солнце? Их всего 4, 1 из которых просто монстр! Далее: в прошлом сезоне я в самом начале набрал онли дождь, результаты были слабые, поступила предложение сделать солянку из сильных игроков, что я и сделал, и никто слова не сказал, сейчас начались претензии, как по мне странно. На счёт остальных слабых игроков на которых указывали, 80 % из них не играли в составах., но я не снимаю с себя ответственность ни сколько, замены будем делать, и продолжать играть! И последнее: неоднократно говорил, у вас всегда есть возможность стать замом, и отправлять составы, я буду только рад если начнутся сплошные победы под чутким руководством профессионала всола! Всем спасибо за внимание!
Коллега - вот только пожалуйста, не нужно лезть в бутылку и губки оттеда обиженно дуть.
От опытных коллег по федерации поступила КОНСТРУКТИВНАЯ критика и конкретные предложения.
Относительно фразы "поступила предложение сделать солянку из сильных игроков" - критика этой солянки и касалась. От кого и когда такие предложения поступали уже не важно, важно что сейчас сразу несколько опытных менеджеров написали, что именно от солянки в сборной нужно уходить.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ошиблись, обнаружили в чем ошибка, исправили и не повторяем эту ошибку из раза в раз.
Удачи в последующих матчах коллега :hello:
Последний раз редактировалось Odissey 17 фев 2021, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SacredRelic 14 фев 2021, 22:27
На счёт обиженок не согласен, ничего подобного совершенно не было :P :P на счёт матча прошедшего, победили дома равного соперника, пусть со мной кто то не согласится, но победили благодаря выигранной коллизии. Иначе были бы такие же качели как в матче молодежи, где гарантирую генератор был бы не на моей стороне)! Что там говорите, убрать все солнце? Кк
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 522
 
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Odissey 15 фев 2021, 00:11
SacredRelic писал(а): Что там говорите, убрать все солнце? Кк
Если получается собрать более сильный СОЛНЕЧНЫЙ состав сборной - нужно убрать ВЕСЬ дождь.
Если получается собрать более сильный Дождевой состав сборной - нужно убрать ВСЕ солнце.
Исключениями могут быть только безвыходные ситуации, из-за зияющих дыр в конкретной позиции, и то с оговорками, и кумиры на скамейку, если не используете все три замены...

Да, на уровне юниорок рэнодома больше, тут возможны коллизионные победы сборной даже при игре на своим стилем, но таким лихим макаром можно победить в одном бою, а вот всю военную кампанию так выиграть не получится.

Согласны Вы с этим или нет - дело ваше. {unknown}

Сегодня победил - герой. :beer: победителей не судят.
поздравляю. :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение valaz 15 фев 2021, 17:43
Ну вот и форум оживился ;)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer: Требую продолжения банкета {yes}
valaz
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SacredRelic 15 фев 2021, 23:06
Спасибо за поздравления конечно) След соперник очень сильный, и игра на выезде, отобрать очки будет сложно, морально уже готовлюсь слушать критику после матча))! Всем добра)
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 522
 
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 17 фев 2021, 01:19
На всякий случай напишу ещё один момент. Игроков в сборной лучше всего менять в последний разрешённый день. Заменять надо дисквалифицированных и тех, у кого травма достигает дня матча. Потом их можно вернуть. Если же таковых нет - то следует поменять игроков в красной форме. Юнцов очень редко кто разворачивает. По поводу солнечников в дождевой сборной. Они могут быть в случае юнцов. Если в зелёной форме и , как было верно подмечено, нет на этих позициях более сильных дождевиков. Считать надо... Прикольно то, что один их посоветованных мной игроков в первом же матче забил гол и стал лучшим игроком матча))) Что, конечно, не уменьшает заслуг тренера. :beer: Мои поздравления! :super:
отметил этот пост как понравившийся.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SacredRelic 22 фев 2021, 04:32
Можете закидать меня палками, но я потратил супер на игру в гостях с сильным соперником :oops: , получили без голевую ничью :? . И то были на гране поражения, так что я рад добытому очку {crazy} , куда потрачу оставшиеся 2 супера уже практически решено. Как то так, че там каких сильных игроков я еще пропустил? ссылочки в студию))
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 522
 
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Odissey 23 фев 2021, 02:04
SacredRelic писал(а):Можете закидать меня палками, но я потратил супер на игру в гостях с сильным соперником :oops: , получили без голевую ничью :? . И то были на гране поражения, так что я рад добытому очку {crazy} , куда потрачу оставшиеся 2 супера уже практически решено. Как то так, че там каких сильных игроков я еще пропустил? ссылочки в студию))
на всякий случай напомню - отбор заканчивается в СЛЕДУЮЩЕМ сезоне, не в этом.
Не спеши жечь супера...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SacredRelic 23 фев 2021, 17:20
Как то не хотелось в гостях получать 4-0

Добавлено спустя 6 часов 50 минут 49 секунд:
Прошел в 1/4 кубка вызова, получу не плохой доход на счет клуба благодаря этому(в след сезоне начну не с минуса), След соперник один из лидеров таблицы Д-3Б, есть идеи как победить соперника?)))
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 522
 
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение valaz 03 мар 2021, 19:40
При подсчёте предварительных результатов конкурсов нашей федерации, открывая ростеры команд, обратил внимание на отсутствие денег на счету у многих клубов. Вижу хороший выход из этой ситуации в прокачке К. Прокачанный Кумир (К4) в основе, конечно с учётом дивизиона и стадиона, способен дать до 8 млн всоликов за сезон. Какие будут соображения?
valaz
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Odissey 04 мар 2021, 00:21
valaz писал(а):При подсчёте предварительных результатов конкурсов нашей федерации, открывая ростеры команд, обратил внимание на отсутствие денег на счету у многих клубов. Вижу хороший выход из этой ситуации в прокачке К. Прокачанный Кумир (К4) в основе, конечно с учётом дивизиона и стадиона, способен дать до 8 млн всоликов за сезон. Какие будут соображения?
да все соображения давным давно на разных форумах написаны....
в сегодняшнем ВСОЛе К4 в основе клуба это не роскошь, а финансовая необходимость.
А еще лучше - 2-3 кумира, это уже может вывести клуб в плюс даже в самой регулярке а не по итогам выплаты призовых.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 04 мар 2021, 12:50
в принципе, если у всех команд в дивизионе есть К4, тогда достаточно 1 К4, иначе К8.
Немаловажный фактор наличие в команде легионеров и участие в мирокубках.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SacredRelic 08 мар 2021, 03:40
Парни, чьи футболисты в юношеской сборной, у многих большая усталость, прошу вас ее максимально снизить к следующему матчу, форма в след дуре будет очень хорошая, а с низкой усталостью будет вообще бомба, ещё 2 матча в этом сезоне, нужно закончить его на мажорной ноте, всем спасибо за внимание!
SacredRelic
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 522
 
Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада