ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Сообщение BadBoy 07 дек 2007, 14:10
Мдя, таксисты и в Африке хороший гарнир!
BadBoy
 
 
 

Сообщение BadBoy 17 янв 2008, 14:29
Есть люди, которые постоянно используют прогу "Screamer Radio"?
интерестно есть ли такие и что они из неё предпочитают.
BadBoy
 
 
 

Сообщение rascheskin 21 янв 2008, 13:07
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 091#784091
читайте на здоровье мои творенья ..мож понравится. Это мой единоличный так сказать вклад в развитие Лиги.
rascheskin
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 13:21
Жесть!!! Иржу не магу.
LUIS
 
 
 

Сообщение Дионисий 21 янв 2008, 13:40
Расческин в очередной раз показал истинное лицо ВСОЛа :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 янв 2008, 14:42
Во красава. Будем с нетерпением ждать продолжение.
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 21 янв 2008, 16:54
особенно порвал манагер команды из первой сотни )))))))))))) красавчик )
vikram
 
 
 

Сообщение Дима С 23 янв 2008, 05:12
Прибило меня давеча узнать, как же переводится ник нашего Президента, оказывается Stork - аист!!! Только без "е" в конце... поэтому закралось сомнение - может быть Владимир имел в виду что-то другое?

А вообще интересна история ников! Не правда ли?

Например мой - "Медведь" - у фирмы где я работаю лого - белый мишка+на одном местном форуме я - Белый Медведь... а "ДимаС" - форумский ник, сложился случайно и спонтанно во время регистрации на форуме имя+фамилия... что-то не сообразил сразу же "Медведь" написать))
Дима С
 
 
 

Сообщение rascheskin 23 янв 2008, 09:15
он ужо обяснял) это сложное сочетание грамматической утонченности в совокупности с двойным переводом. и не фига не аист.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Дионисий 23 янв 2008, 14:03
Интересная тема.
Меня так один из друзей друзей давненько назвал. Прижилось.
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 янв 2008, 14:55
У меня завелось со школы. Был хорошистом по всем предметом, но вот по матеши училка меня сильно не любила из-за того, что Я был большой любитель делать разные пакости учителям. Все относились с юмором или терпели, а она не переносила моих приколов. Постоянно называла "плохим мальчиком", через пол года уже многие звали плохишом :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 15:06
Интересная тема пошла.
Меня например в лицее называли по имени или просто Лу.
Еще называли Бразер Луи как в песне Модерн Токинга.
А последние два года называли горячий или грязный латинос.
В честь того, что отец мой кубинец. Хотя сам я родился в Киеве и живу до сих пор.
Горячий как то банально и слишком уж гламурно.
Поэтому во многих форумах, чатах, фотогалереях и тому подобное подписываюсь как грязный латинос.
На этом форуме как то не срослось зарегится так. Ну да ладно.
Вот такая вот история моя.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 23 янв 2008, 15:30
А мой ник происходит из любимого мною сериала "Друзья". Если кто смотрел, то знает героев. В одной из серий Фиби, хотела расстаться со своим очередным парнем, а тот нивкакую и Рос решил прикинуться ее новым бойфрендом и назвался Викрамом ) почему-то запомнилось это имя, когда еще учился играли с одногрупниками в разные игры и реестрировался этим ником, так и прижилось )

А вообще это арабское имя )

Добавлено спустя 1 минуту:

Кстати посмотрел видеопревтю КПК, очен понравилось, рекомендую http://football.ua/video/news/30839/page5.html
vikram
 
 
 

Сообщение Storke 23 янв 2008, 15:42
Откуда есть пошел Storke?
Да все банально и просто. В Инете раньше часто во всяким "забегаловкам" слонялся. Приходилось ники подстраивать: тот занят, этот занят. В один прекрасный день все задолбало, взял словарь русско-английский и первое более-менее попавшееся слово на "А", которое имеет однозначный перевод на английский, оказалось "аистом". Вот так вот. А если этот ник все же не проходит, то добавляю впереди Black, получается "Черный Аист". Это редкая такая птица. А кто еще интересуется спекциальной историей, то, наверняка, знает и другое значение этого словосочетания.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 23 янв 2008, 15:51
Storke писал(а):Откуда есть пошел Storke?
Да все банально и просто. В Инете раньше часто во всяким "забегаловкам" слонялся. Приходилось ники подстраивать: тот занят, этот занят. В один прекрасный день все задолбало, взял словарь русско-английский и первое более-менее попавшееся слово на "А", которое имеет однозначный перевод на английский, оказалось "аистом". Вот так вот. А если этот ник все же не проходит, то добавляю впереди Black, получается "Черный Аист". Это редкая такая птица. А кто еще интересуется спекциальной историей, то, наверняка, знает и другое значение этого словосочетания.


Аист принес нам детей аж на несколько новых команд :grin:
Дионисий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда