Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 28 фев 2013, 17:12
В данной теме вы можете президенту.
1.Говорить о своих претензиях.
2.Задавать вопросы про развитие федерации.
3.Делиться о своими идеями.
4.Давать советы.
5.Задавать вопросы президенту про клубы.
Просьба не писать вещи не связанные с данной темой.


актуальные вопросы
цветовое оформление новостей - обсуждается тут
какой вариант лучше?
Последний с цветовым оформлением http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=286594
вариант Кри/Доминико/Селенид http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=284480
либо простые наподобие моих старых http://virtualsoccer.ru/federation_arch ... num=227793





что планируется в ближайшее время
-обновление темы ''Наша Уганда''(обновляется)
-обновление темы юниоров(обновляется)
-создание темы в помощь по возврату легионеров(идет подготовка)
Последний раз редактировалось Anonymous 07 авг 2017, 21:49, всего редактировалось 7 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Президенту.
Сообщение Serega0908 08 июл 2016, 02:37
Selenid писал(а):Серега, а в чем для тебя мое отличие от тех же Вольфа или Бабайки? чем я для тебя плох как "преемник"? уже выяснили, что по личкам не стучу и на халявный вип не зарюсь... али просто рожей не вышел?
По форме я не угадал, зато по содержанию оказался прав на все сто - ты всё-таки подговаривал народ скинуть президента. Пусть не через лички, а на форуме - суть от этого не изменится.
Дальнейшие подобные разговоры не имеют смысла. Цель недовольных достигнута, все счастливы))

PS. Второй кандидат - Константин Вжик, он же "Ух-ты". Вспомнил, что именно он проиграл мне на предыдущих выборах, решил проверить профиль - ну точно))
Интереснейшую дуэль нам предстоит увидеть - лицом к лицу сойдутся...два наставника Экспресса)) :super:
Serega0908
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Adventus 08 июл 2016, 04:24
Serega0908 писал(а):PS. Удивляет, как вы цепляетесь за негативные слова в моих сообщениях
Может быть, это потому, что их многовато?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Президенту.
Сообщение Ух-ты 08 июл 2016, 10:33
Такой жжжук :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7137
Благодарностей: 838
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Президенту.
Сообщение WOLF DIABLO 08 июл 2016, 11:07
Вольф может и пошел бы в президенты, да стар стал и ленив, и дети к сожелению часто сопливящие не дадут особо "фигней" /игрой пострадать)) а в Уганде нужен активный през. Игра поменялась, азарт у стариков спал, а учитывая реформы - новичков то особо и не видно.
и вообще хватит ругаться - это я вам как наверно старейший из играющих еще в Уганде ее президентов говорю 8)
Уганда лучшая клубная федерация в Африке. Теперь нужно сделать ее лучшей всего Всола))) хотя бы клубной - к сожалению сборные думаю не потянем на такой уровень :(

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ух-ты писал(а):Такой жжжук :D
а после Рыбы пойдешь в презы?)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Президенту.
Сообщение Ух-ты 08 июл 2016, 11:13
WOLF DIABLO писал(а):Вольф может и пошел бы в президенты, да стар стал и ленив, и дети к сожелению часто сопливящие не дадут особо "фигней" /игрой пострадать)) а в Уганде нужен активный през. Игра поменялась, азарт у стариков спал, а учитывая реформы - новичков то особо и не видно.
и вообще хватит ругаться - это я вам как наверно старейший из играющих еще в Уганде ее президентов говорю 8)
Уганда лучшая клубная федерация в Африке. Теперь нужно сделать ее лучшей всего Всола))) хотя бы клубной - к сожалению сборные думаю не потянем на такой уровень :(

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ух-ты писал(а):Такой жжжук :D
а после Рыбы пойдешь в презы?)


Перед Рыбой пойду :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7137
Благодарностей: 838
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Президенту.
Сообщение Adventus 18 июл 2016, 18:09
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Президенту.
Сообщение Selenid 18 июл 2016, 20:20
КриТап писал(а):Изображение
спасибо!
Selenid
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Selenid 04 сен 2016, 18:08
в моей жизни ничего не меняется, а это значит что примерно через 2 недели несколько недель я не смогу полноценно выполнять фенкции президента. появляться буду только на выходных, но этого явно будет недостаточно. уже сейчас хотелось бы найти того, кто захочет и сможет меня сменить. чтобы не тянуть кота за яйца, готов освободить пост сразу же, как найдем нужного кандидата. чтобы вамлегче было определиться, напишу что нужно будет делать:
1. работа с базой реальных игроков. тут работы нету совсем - Уганда на ТМ обновляется крайне редко, мне за 2 месяца не довелось провести ни одного трансфера в базе.
2. оценка сделок в Уганде. опять работы особой нету. никто команды не разваливает, мультами никто вроде не балуется, все сделки просто плюсуем. за 2 месяца я минуснул только одну сделку, когда в дождевую команду был куплен юноша с Пк, но сделку пропустили, а сам Акар сказал, что не нам решать за тренеров, игроки с какими спецухами им нужны.
3. оценка сделок в лиге. не знаю кто как, но я тут не заморачиваюсь - все, что происходит вне Уганды, меня особо не интересует. голосую так же, как скауты. если их голоса нету - так, как большинство. советую новому президенту делать так же и не париться.
4. база имен выдуманых игроков. все уже сделано, база проверена вдоль и впоперек. работы тут уже не будет. нужно только время от времени поглядывать на ФИО реальных игроков, которые приходят из сш, и еслт есть нестыковки - отправлять в тп запрос на изменение имени.
5. новости. это главное, что мне хотелось бы видеть - качественные и оперативные новости федерации. это занимает некоторое время, больше всего из всех обязанностей. цветные шаблоны к новостям я конечно же передам.
6. общая активность. хотелось бы, чтобы новый президент хоть время от времени подкидывал темы для обсуждения.
7. конкурсы, обзоры. сейчас сезон перевалил через экватор, поэтому сейчас ничего делать в этом направлении не нужно. если что-то получится уже следующем сезоне - я буду только рад.
вот в общем и все. {unknown}
Selenid
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Sergio_st 04 сен 2016, 20:16
Это плохая новость......Ведь именно из за тебя я перешел в Уганду и увидел уровень ее как в микрокубках так и на форуме.....не говоря уже о новостях :shock:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Президенту.
Сообщение Selenid 04 сен 2016, 20:32
Sergio_st писал(а):Это плохая новость......Ведь именно из за тебя я перешел в Уганду и увидел уровень ее как в микрокубках так и на форуме.....не говоря уже о новостях :shock:
спасибо за поддержку! но это не новость. я писал об этом, еще когда шел в президденты. да и с моим уходом уровень Уганды в афрокубках никуда не денется, общение на форуме надеюсь тоже не прекратится. ну а новости у нового президента, я очень надеюсь, будут еще лучше.
кстати, может ты возьмешся за это дело? ты человек активный, у тебя вполне может получиться!
Selenid
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Sergio_st 04 сен 2016, 20:39
Считаю тут много достойных ....... :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Президенту.
Сообщение Selenid 04 сен 2016, 20:41
Sergio_st писал(а):Считаю тут много достойных ....... :hello:
достойных - много. желающих - мало :grin:
Selenid
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение pkv_aktobe 04 сен 2016, 21:51
Selenid писал(а): ...готов освободить пост...
Жаль! На мой взгляд после Артёма ты был самым соответствующим духу нашей Федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
А кстати, Артём когда там отслужит?
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 586
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Президенту.
Сообщение Selenid 04 сен 2016, 21:56
Костя, а может ты? ;)

Артему вроде еще долго, около года...
Selenid
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение pkv_aktobe 04 сен 2016, 22:23
Рахмет за предложение, но я - пас! Не хватает времени, да и помоложе надо кого-то, покреативнее.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 586
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда