Нет флуду и оффтопу на форуме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Олег80 03 фев 2008, 11:11
Вот мне интересно ты хотел выиграть на выборах ничего для этого не сделав? написав три строчки в своей заявке?

Помоему Кузя заявку вообще не подавал на молодежку.Это,я так понимаю,камень в мой огород?Ну чтож,дерзай,желаю успеха тебе и твоей свите,а я погляжу на конфетку.Когда ее кстати ожидать,в конце сезона или раньше?
Олег80
 
 
 

Сообщение BadBoy 03 фев 2008, 15:44
Ну всё Луис, держись! :)
теперь не Я один буду выслушивать критику и нарекания! Особенно будет интересно прочитать твои мысли по своей сборной после каждого матча! Воть.
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 03 фев 2008, 19:37
Думаю Луис проявит себя в полной мере, а с нашей стороны нужна поддержка ) Удачи, Луис! :hello:
vikram
 
 
 

Сообщение vikram 03 фев 2008, 19:38
Думаю Луис проявит себя в полной мере, а с нашей стороны нужна поддержка ) Удачи, Луис! :hello:
vikram
 
 
 

Сообщение vikram 03 фев 2008, 19:38
Думаю Луис проявит себя в полной мере, а с нашей стороны нужна поддержка ) Удачи, Луис! :hello:
vikram
 
 
 

Сообщение Кузя 03 фев 2008, 20:12
Я по сто раз не повторяю не повторяю:)
Кузя
 
 
 

Сообщение ak5m2 03 фев 2008, 20:24
Кузя писал(а):У нас самый главный флудер это Хуис)))Но ты мало относишся к этому!!!Я не понимаю почему этот засранец Хуис выигровает в выборах тренера молодёжной за что за его так голосуют за его срач на форуме(((Это конечно активно но услышал от него хоть слово о нашей молодёжки.
PS: Если Хуис хочет что то мне сказать пиши отвечу и за каждое слово разжую.


Звучит настолько слабо, что даже комментировать не хочется. Человек явно не умеет проигрывать. А ведь это тоже надо уметь! Ой, как надо!

Насчет голосования. Я голосовал за Луиса. Как я когда-то заметил, надо дать ему "порулить". А если серьезно, то у него у одного из кандидатов была предвыборная разумная программа, а также видно его желание и возможность управлять сборной. Время на сборную у него будет. Желания - тоже хоть отбавляй. Да и манагер он сильный. Поэтому, без вопросов, Луис.

Желаю успехов в управлении сборными Плохишу и Луису!
ak5m2
 
 
 

Сообщение Кузя 03 фев 2008, 20:32
Кузя писал(а):
У нас самый главный флудер это Хуис)))Но ты мало относишся к этому!!!Я не понимаю почему этот засранец Хуис выигровает в выборах тренера молодёжной за что за его так голосуют за его срач на форуме(((Это конечно активно но услышал от него хоть слово о нашей молодёжки.
PS: Если Хуис хочет что то мне сказать пиши отвечу и за каждое слово разжую.


Звучит настолько слабо, что даже комментировать не хочется. Человек явно не умеет проигрывать. А ведь это тоже надо уметь! Ой, как надо!

Насчет голосования. Я голосовал за Луиса. Как я когда-то заметил, надо дать ему "порулить". А если серьезно, то у него у одного из кандидатов была предвыборная разумная программа, а также видно его желание и возможность управлять сборной. Время на сборную у него будет. Желания - тоже хоть отбавляй. Да и манагер он сильный. Поэтому, без вопросов, Луис.

Желаю успехов в управлении сборными Плохишу и Луису!



При всём уважение господа!Но посмотрите участвовал ли я)))И вы увидете что я не участвовал в выборах в молодёжку.Соответственно я не в чём не проиграл.

Так что будьте внимательней!
Кузя
 
 
 

Сообщение ak5m2 03 фев 2008, 21:29
Кузя писал(а):При всём уважение господа!Но посмотрите участвовал ли я)))И вы увидете что я не участвовал в выборах в молодёжку.Соответственно я не в чём не проиграл.

Так что будьте внимательней!


Тогда насчет "поражения" и "уметь проигрывать" в данном случае (если ты не участвовал в выборах) я не прав. Беру свои слова назад.

Но тогда вообще не понятен смысл наезда на Луиса. ИМХО: у него программа развития молодежи была, а у остальных не было никакой.

Давайте жить дружно.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Дионисий 04 фев 2008, 09:07
Кузя, вот честно. Растроил. Не ожидал от тебя. :(
Если тебе не нравиться Луис лично, напиши ему в личку и разберитесь сами, но так :(
Мне тоже не всегда нравиться стиль его общения, но зачем так то. А как менеджер, он себя вполне зарекомендовал.

Не знаю, кто как голосовал, но я смотрю при голосовании программу и состав, и отдал свой голос на их основании.
Дионисий
 
 
 

Сообщение LUIS 04 фев 2008, 14:17
Всем спасибо за поддержку.
Сейчас маленький завал на работе поэтому не могу столько времени как раньше проводить в игре. Но это не скажется не на командах не на сборной.
Еще раз спасибо за поддержку.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 05 фев 2008, 16:51
Блин, может завяжим! Всё уже ясно в этом базаре. У Кузи был дурной сон из-за чего и дурное настроение на весь день. Он решил сорваться, но ведь после этого, когда он услышал всю критику от всей Уганды, он хоть слово кому-нить дурное в огород кинул? Нет. Так о чём базар? Поставили на этом месте жирную точку, и заткнулись дружно по этому поводу! ! !
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 05 фев 2008, 17:14
Я уже давно не говорю по этому поводу.
LUIS
 
 
 

Сообщение Кузя 05 фев 2008, 22:21
Блин, может завяжим! Всё уже ясно в этом базаре. У Кузи был дурной сон из-за чего и дурное настроение на весь день. Он решил сорваться, но ведь после этого, когда он услышал всю критику от всей Уганды, он хоть слово кому-нить дурное в огород кинул? Нет. Так о чём базар? Поставили на этом месте жирную точку, и заткнулись дружно по этому поводу! ! !

Хотелось извенится за грубость и мат(((Реально сорвало)))
Кузя
 
 
 

Сообщение BadBoy 06 фев 2008, 08:50
Вот и ладушки. Кузя, ждем тебя с предвыборной компанией.
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда