вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 03 сен 2010, 07:45
Думаю список каманд нам не нужен, а вот данная тема может помочь!!!
Суть темы в названии...
Последний раз редактировалось моряк 21 фев 2011, 10:28, всего редактировалось 2 раз(а).
моряк
 
 
 


Re: Д-3 нужен ли он нам?
Сообщение Dlinny 03 сен 2010, 07:56
Нет. Мое мнение такое.
Если нужны аргументы, в выходные напишу.
Dlinny
 
 
 

Re: Д-3 нужен ли он нам?
Сообщение моряк 03 сен 2010, 08:02
Очень нужны!Жду чего может быть плохого в создании нового дивизиона!
моряк
 
 
 

Re: Д-3 нужен ли он нам?
Сообщение Sk!ll 03 сен 2010, 08:50
моряк писал(а):Прошу всех менеджеров выразить свое мнение по этому поводу!Как я и писал раньше,когда только подавал заявку на президенство,что хочу расширить страну,вот в принципе это уже произошло!Нашел пока не очень много но поиск продвижается!Так вот хочу спросить,всех вас А НУЖНО ЛИ ЭТО НАМ?
конечно нужен
не вижу в этом нечего криминального
Sk!ll
 
 
 

Re: Д-3 нужен ли он нам?
Сообщение Porterbery 03 сен 2010, 09:44
Скажу так: сейчас программа молодежи поддерживает в большей части слабые команды из Д2, т.е. мы выводим их на новый уровень...чтобы ещё усилить федерацию нам нужно усиление позиций в виде Д3, а Д2 будет буфером, на пути в Д1, хотя Д1 сейчас в уганде слишком оторвался, может именно молодые дарования в клубах Д2 смогут вывести их на новый уровень и подтянуть до Д1...что-то я отвлекся:)
Нужен, но нужны и менеджеры под Д3 сильные, которые смогут за 1-2 сезона сделать команду прокачанной с сильнйо бащой, чтобы на могла конкурировать с Д2-шными тимами.
Porterbery
 
 
 

Re: Д-3 нужен ли он нам?
Сообщение моряк 03 сен 2010, 10:46
Хорошие менеджеры- это понятно!Можно будет подобрать хороших ребят,сейчас задача в том что нужно решить нам это нужно или нет???
Затем решить проблему,а она будет,я в этом уверен с Руководством,что бы те позволили мне начало создания д-3!
Потом будем подбирать людей,но еще раз подчеркиваю,нужно решить это нам нужно?Мое мнение нужно!!!
моряк
 
 
 

Re: Д-3 нужен ли он нам?
Сообщение Alexey 03 сен 2010, 13:50
Д3 это неплохо конечно, но тогда у нас в ФФ будет много свободных команд, первое время потом должно будет всё в норме быть, у нас Д1 оторвался в развитии от клубов в Д2, те команды кто занимает 1 и 2 место в Д2 те выходят в Д1 и через сезон возвращаються в Д2 (исключение Блек Рино), в переходняках команды Д2 даже нестараються так как чему стараться если команда противника сильнее тебя на две головы и с ним даже сидя в суперзащите проигрываешь с разгромом, Я это познал уже с Виктори, когда во ВСОЛ пришёл, соперничать там нереально, я с Какирой только реально соперничал у нас с ней в 16 сезоне (в Д1) по 5-6 очков было, и некакой прокачки. Я поиграв немного ушёл из Уганды, но потом Кузя меня вернул сюда, передав свою Гулу Юнайтед. Надеюсь вы его незабыли?
Вообщем моё мнение рановато, хотя плохо от Д3 точно небудет, хоть соперники для Шеринга будут)))) :D
50 на 50. :rot:
Это моё мнение!!!
Alexey
 
 
 

Re: Д-3 нужен ли он нам?
Сообщение nos 03 сен 2010, 14:16
Я считаю, что если и делать Д3 - то как можно раньше. Так разрыв между Д3 и Д2 будет меньше. Плюс у нижней части Д2 появится стимул цепляться за очки - чтобы в Д3 не вылететь.
Еще один потенциальный плюс - больше 16-леток в стране будет.
nos
 
 
 

Re: Д-3 нужен ли он нам?
Сообщение Билл 03 сен 2010, 14:40
Всем привет. Я считаю, что Д-3 Уганде не помешает.
Мой ответ 3-й дивизион нужен :wise:
Билл
 
 
 

Re: Д-3 нужен ли он нам?
Сообщение моряк 03 сен 2010, 17:15
Пока многие за!посмотрим какие минусы нам предоставят на выходных!
моряк
 
 
 

Re: Д-3 нужен ли он нам?
Сообщение WOLF DIABLO 03 сен 2010, 17:51
на мой взгляд нужен сам пережил расширение в Японии когда сделали Д4 моя сагава перед расширением была толи 13 толи 12 командой в одном из двух дивов. появление Д4 и возможнеость вылета обостряет борьбу и интригу чемпионата.
а интрига и борьба одназначно нужна.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Д-3 нужен ли он нам?
Сообщение моряк 05 сен 2010, 15:06
Выходные проходят!Ждем с нетерпением минусов?
моряк
 
 
 

Re: Д-3 нужен ли он нам?
Сообщение timon 05 сен 2010, 16:44
Porterbery писал(а):Нужен, но нужны и менеджеры под Д3 сильные, которые смогут за 1-2 сезона сделать команду прокачанной с сильнйо бащой, чтобы на могла конкурировать с Д2-шными тимами.
не реально прокачать кому за 1-2 сезона, каким бы сильным ты не был, если конечно не вкладывать налик. Моё мнение-д3 нужен и чем скорее тем лучше, потдерживаю nosa, иначе, через 2-3 сезона команды из д2 будут недосягаемы для ком из д3-произойдет такая же ситуация как сейчас происходит между д1 и д2-разница слишком велика. Огромный плюс д3 - это новые люди-общение,движение, которого в нашей федерации практически нет. Думаю, что грамотных менеджеров заманить в Уганду будет сложновато.
Спасибо.
timon
 
 
 

Re: Д-3 нужен ли он нам?
Сообщение моряк 05 сен 2010, 23:36
Знаете в моей практике был менеджер который за сезон базу сделал 5 уровня, за второй сезон сделал кому в с=650, за следующий сезон уже было 800,не вложив реальных рублей!После этого я не согласен что нельзя разбить команду за 2-3 сезона!
моряк
 
 
 

Re: Д-3 нужен ли он нам?
Сообщение Porterbery 06 сен 2010, 10:22
моряк писал(а):Знаете в моей практике был менеджер который за сезон базу сделал 5 уровня, за второй сезон сделал кому в с=650, за следующий сезон уже было 800,не вложив реальных рублей!После этого я не согласен что нельзя разбить команду за 2-3 сезона!
Пример Лауреат из Позитива на Виргинах. Он начинал в Д2, потом вышел в Д1 и всех там порвал, хотя команда на 2 сезона позже была зарегистрирована, сейчас это одна из сильнейших тим на Виргинах.
У нас это тот же Сергей Лысенок из Боро-Боро.
Porterbery
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда