Планы, задачи...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 29 сен 2013, 22:30
Блиц-опрос о планах на новый сезон ОПРОС ОБНОБЛЕН
1. Пару слов о себе: специальность, хобби, что-то еще
2. Итоги прошлого сезона
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
4․ Цели на чемпионат
5. Цели на Афрокубки и Кубок страны (Кубок Вызова)
6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
7. Какой прогноз можете дать по сборным, что посоветуете сделать?
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
10. Пару слов от себя :grin:
Последний раз редактировалось artiom1401 29 дек 2022, 10:44, всего редактировалось 8 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Планы, задачи...
Сообщение kahtuk 03 окт 2017, 09:59
1.Пару слов о себе
Зовут Роман, являюсь курсантом 5-го курса военно-морского института.
2.Дивизион клуба, Vs, S11, общая стоимость?
Второй сезон подряд клуб стартует в Д1 и надеюсь, что уже никогда ниже не спустится. Vs=1669; S11=1862. Стоимость - 633 млн.
3.Итоги прошлого сезона
Сезон получился крайне удачным. Мало того, что сумели избежать переходных игр (с большой вероятностью вылетел бы как Кампала) и занять почетное 11 место, так ещё и впервые клуб добрался до 1/2 кубка страны, попутно оставив за бортом турнира именитых оппонентов. Ну и вишинкой на торте стала победа в КТ.
Самое же ценное за сезон - это огромное количество плюсиков основе и хороший рост лидеров.
4.Планы команды в Кубке Межсезонья
Как всегда задачи самые высокие: минимум - попасть в тройку призеров, максимум - выиграть дивизион. Посмотрим что получится в итоге.
5.Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
Врятли в этом сезоне будет также просто как в предыдущем, но как минимум нужно попытаться повторить прошлосезонный результат. Ну а дома буду упираться со всеми лидерами Д1.
6.Цели на (миро)кубки
В этом сезоне опять-таки в 1/8 поджидает Киньяра и врятли даст пробиться в четвертьфинал. Задача - дойти до 1/8 и попытаться обыграть Действующего победителя лиги чемпионов Африки.
7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
Конкретных планов нет, но буду стараться максимально прибавлять в силе, благо ресурсы для этого есть.
8.Ваши планы на рынках?
Есть одна интересная договоренность по покупке хорошенького угандюка, надеюсь удастся осуществить.
9.Инфраструктура клуба. База и стадион.
ТЦ7 ---> ТЦ8 и обратно. Хорошо было бы ещё стадион увеличить, но посмотрим по средствам.
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Бихарве, Киньяра, Какира, а кто именно даже не знаю.
Всегда интересно было играть с БР, Рок Стар и Киирой. А принципиальным с 41 сезона стала Соана, отобравшая победу в Д2.
11.Пару слов о федерации в прошлом сезоне
Было довольно-таки тихо, неприятно удивило отсутствие новостей во второй половине чемпионата.
12.Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить
Интересно увидеть воочию то, какой была Уганда раньше и хочется ощутить так разлекламированную деятельность нового президента :beer:
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Kapir 03 окт 2017, 10:35
Блиц-опрос о планах на новый сезон
1.Пару слов о себе: Банковский работник. Разбавляю ежедневную рабочую рутину выходом на сайт.
2.Дивизион клуба, Vs, S11, общая стоимость: Д1, Vs 1980, S 2126
3.Итоги прошлого сезона: 5 место - это на тот момент соответствовало возможностям клуба и конкуренции в дивизионе, выше головы не прыгнули. Соперники больше чем, достойные были и есть.
4.Планы команды в Кубке Межсезонья: Никаких турнирных задач нет. Планы - удачно продать ветеранов и купить кого-то на перспективу.
5.Цели на чемпионат? Какое место планируете взять?: Объективно выше середины таблицы не получится занять место. В клубе перестройка небольшая, плюс в Кубке Африки хочется достойно выступить, поэтому если не вылетим из дивизиона будет неплохо!
6.Цели на (миро)кубки: В силе по сравнению с прошлым сезоном существенно просели, ставить цели бесполезно, но хотелось бы попасть в группу. А дальше как повезёт.
7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?: Ситуация сейчас в клубе такая, что важнее не растерять и сохранить тот уровень, что есть. Расти начнем через 2-3 сезона.
8.Ваши планы на рынках? в этом сезоне приобретем одного молодого игрока на перспективу и ещё одного в основу, если будет что подходящее по цене. И в первое трансферное окно мы попрощаемся с тремя 34-летними игроками, которые перестали попадать в основу.
9.Инфраструктура клуба. База и стадион.: Тренировочный центр ради 1 спецухи достроим, затем как обычно снесем.
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? Фавориты - это первые 4 сильнейшие команды, итог будет зависеть от того, кто как выступит в мирокубках, кто больше сил сохранит на чемпионат. Я совсем недавно в федерации, поэтому пока никаких принципиальных соперников нет, также как и дружественных команд.
11.Пару слов о федерации в прошлом сезоне. Уганда - сильнейшая федерация, сильный чемпионат, что было в очередной раз подтверждено в прошлом сезоне.
12.Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить: Всё и так отлично. Сборные хотелось бы подтянуть
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Selenid 05 окт 2017, 21:19
1.О себе вроде бы все уже рассказал, чем интересовались.
2. Д1, Vs=2389, S11= 2600, общая стоимость 980 800 000.
3. Итоги прошлого сезона - деревянные медали чемпионата, финал кубка.
4. Планы команды в Кубке Межсезонья - никаких, хочу утрясти состав.
5. Цели на чемпионат?Какое место планируете взять? - попасть в медали. задача-минимум - попасть в зону ЛЧАф.
6. Цели на (миро)кубки - внутренний кубок как получится. афрокубки наверное в этом сезоне тоже проведу как вторичный турнир. конечно, играть будет только основа, но подгонять физу именно под афрокубки в этом сезоне не буду.
7. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость? - с такими цыфрами трудно что-то прогнозировать. темболее, что АиА анонсировали какую-то реформу подсчета Вс.
8. Ваши планы на рынках? - уже поработал, купил Цф-Цм, которого через неделю переведу в защиту, сменив в ТЦ совмещение на Цм-Цд
9. Инфраструктура клуба. База и стадион. - все есть. все устраивает.
10. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? - фавориты - Бихарве, Киньяра, Какира. принципиальных соперников нету.
11. Пару слов о федерации в прошлом сезоне - прошлый созон был сезоном нереализованых надежд. думал, что возвращение Артема качественно изменить жизнь внутри фф, но Артем оказался без инета...
12. Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить - для начала нужно дать Артему что-то сделать, чтобы понять, на каком уровне мы находимся и чем располагаем. после этого уже можно что-то менять и улучшать.
Selenid
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение WOLF DIABLO 06 окт 2017, 09:56
Selenid писал(а):8. Ваши планы на рынках? - уже поработал, купил Цф-Цм, которого через неделю переведу в защиту, сменив в ТЦ совмещение на Цм-Цд
ты Саллеха хочеш опорником сделать :shock: {crazy}
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9992
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 615
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Selenid 06 окт 2017, 15:12
WOLF DIABLO писал(а):
Selenid писал(а):8. Ваши планы на рынках? - уже поработал, купил Цф-Цм, которого через неделю переведу в защиту, сменив в ТЦ совмещение на Цм-Цд
ты Саллеха хочеш опорником сделать :shock: {crazy}
сначала хотел Кьямбадде, но Ухтык меня отговорил...
Selenid
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение WOLF DIABLO 06 окт 2017, 15:21
Selenid писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):
Selenid писал(а):8. Ваши планы на рынках? - уже поработал, купил Цф-Цм, которого через неделю переведу в защиту, сменив в ТЦ совмещение на Цм-Цд
ты Саллеха хочеш опорником сделать :shock: {crazy}
сначала хотел Кьямбадде, но Ухтык меня отговорил...
:shock:
вопросы чисто поржать -
1 нафига тебе опорник с У
2 платить за опорника 125 лямов {crazy}
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9992
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 615
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Selenid 06 окт 2017, 15:56
WOLF DIABLO писал(а):вопросы чисто поржать -
1 нафига тебе опорник с У
2 платить за опорника 125 лямов {crazy}
У у него не будет. у меня еще куча бонусов есть, так что У4 заменится на И4.
125 лямов за сильного (!) опорника не на 1-2 сезона, а на 8-9. по мне вполне.
Selenid
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Gummel 06 окт 2017, 19:20
ну все...В тройку осам не попасть
Gummel
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Selenid 06 окт 2017, 19:56
Gummel писал(а):ну все...В тройку осам не попасть
почему ты так решил?
Selenid
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение de la Mancha 06 окт 2017, 22:31
Можно и я о своих планах.

1.Пару слов о себе.
Мне 42, работаю прорабом, увлекаюсь футболпрогнозом, а с недавних пор и футб. менеджером.

2.Дивизион куба, Vs, S11, общая стоимость?
КЛК, 725, 758, 80 миллионов. Конечно же маловато, но по сравнению с тем что брал уже есть прогресс.

3.Итоги прошлого сезона.
Третий в Уганде (красиво звучит)). После переходные игры с командой нашего президента, где я в чистую проиграл, за то за две эти игры получил 10 единиц прибавки силы для команды. И конечно же вернулся в КЛК Уганды. Рановато еще в дивизионы.

4.Планы команды в Кубке Межсезонья
. Цель одна, подняться повыше и заработать денег, без них трудно. Пока иду на 40-ом месте. И конечно же создавать команду, искать хороших игроков.

5.Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
Выбраться с КЛК в третий дивизион, не смотря на свою слабость, для этого нужно занять первое, второе место, а то с переходных игр не надеюсь. (проверено)

6.Цели на (миро)кубки.
Для меня не актуальный вопрос. )))

7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Насколько планируете увеличить общую стоимость? Vs хотелось бы дотянуть до 1000, но я новичок и не могу сказать насколько это реально. Насколько увеличить стоимость? За этими цифрами не гонюсь. Будет хороший состав будет и стоимость.

8.Ваши планы на рынках?
Пока они меняются. Но не мешало бы продать моих пенсионеров, они не являются игроками основы, а значит не принесут ни спецух ни силы. Попробую продать, может кому от них польза будет. ) А вообще очень не хватает денег. Пытаешься продать слабых игроков, никто не берет, продаешь за пол цены, смысла нет.))) За вырученные деньги никого не купишь.

9.Инфраструктура клуба. База и стадион.
Была нулевая, сейчас понемногу отстраиваю. Нужен нормальный медцентр, а то стартовали с такой усталостью, что думал всех на койки отправим. Нужна лучшая спортшкола, в этом будущее и надежды только на нее. Нужна новая тренажерка, нужно тренировать сопляков. Стадион, пока на втором плане.

10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Вопрос не для КЛК. Тем более не для новичка.)

1.Пару слов о федерации в прошлом сезоне.
Я сыграл не полный сезон. Меня все устраивало. Многие говорят, вот как было раньше, вернуть бы. )) Я не знаю как было раньше. Меня вся устраивает и новости были и помощь я как новичок ощутил и развлечения на форуме. Одним словом ЗЕР ГУД.

12.Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить.
На этот вопрос пока не готов ответить, так как новичок. Вот отыграю хотя бы полный сезон. Тогда и скажу.
de la Mancha
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Santa-hohol 07 окт 2017, 10:46
Ну, как бы, и я вкратце выступлю... :hello:
1.Пару слов о себе
Мне 34, работаю инженером, на благо родины...
2.Дивизион куба, Vs, S11, общая стоимость?
Д1, 1941, 2251, 547 985 000.
3.Итоги прошлого сезона
10-е место в Д1. По возможностям, в принципе, хотя на пару позиций могли быть и повыше, но не рассчитал с силами...
4.Планы команды в Кубке Межсезонья
Никаких, побольше денег заработать.
5.Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
В идеале - зацепиться за желтую зону, обьективно - быть в белой.
6.Цели на (миро)кубки
Попасть в них
7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
не думал
8.Ваши планы на рынках?
Нет
9.Инфраструктура клуба. База и стадион.
Пока все устраивает
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фавориты известны, принципиальных нет. Хотя может, Пролайн, мы для них таковыми случайно стали... :D
11.Пару слов о федерации в прошлом сезоне
Как-то с обзорами в Д1 не очень вышло...
12.Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить
Новостей...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 579
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение vache2304 08 окт 2017, 11:43
1.Ваче, 43 года, где только не работаю :grin:
2.Кирека Юнайтед, КЛК, остальные параметры меняются
3.Не участвовал
4.Особых планов нет, зарабатываю копеюшки, готовлюсь к КЛК
5.Особых целей нет, постараюсь хотя бы в переходники попасть, повышаться думаю не стоит
6.Не участвую в них
7.На эти параметры пока не обращаю внимания, есть цели поважнее
8.Состав команды почти полностью измениться, осталось докупить еще 2-ух ветеранов для полного комплекта, потом буду покупать слабых Угандюков 16-леток, изучать их, впихивать по 1-2-3 спецух и продавать
9.Строиться, в первую очередь СШ,ТЦ и СЦ по мере возможности, стадион пока трогать больше не буду
10.Хоть Киринья и сильнее, но думаю победителем в КЛК Уганды будет Садолин, принципиального соперника нет
11.Вернулся Артем, долгожданный :grin: В прошлом сезоне вернулся только физически, вот в этом сезоне уже видим его деятельность :beer:
12.Прежний уровень журналистики, сборных в финальной части ЧА, и конечно же очень хочется вновь увидеть ШИРинку :roll:
vache2304
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение WOLF DIABLO 10 окт 2017, 15:17
WOLF DIABLO писал(а):8. Передумали продавать мне игрока(((( теперь ищу замену сорвавшемуся трансферу.
игрока все таки продали {yahoo} {yahoo} {yahoo}
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9992
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 615
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение vache2304 10 окт 2017, 17:25
Супер трансфер :beer:
vache2304
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Adventus 01 янв 2018, 19:37
1. Менеджер БР
2. "Вышка", Vs=2045, s11=2277, $=745 421 000
3. Вышли в афрокубки
4. Набивать сыгранность и наигрывать игроков
5. Финишировать не ниже одиннадцатого места
6. В Африке - пройти как можно дальше, в Уганде - наглядно показать, что #ВетальДнище
7. Как получится
8. Всех распродать
9. Ничего не планирую менять
10. Фавориты - "большая четвёрка", принципиальные соперники - Экспресс, Рок Стар.
11. Бронза МК, ЛЧАф (победитель и финалист), юношеский КАН и КТ "Халявный". И всё это - достижения не одного, а разных менеджеров.
12. Больше рыжего фона в новости!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 546
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда