Планы, задачи...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 29 сен 2013, 22:30
Блиц-опрос о планах на новый сезон ОПРОС ОБНОБЛЕН
1. Пару слов о себе: специальность, хобби, что-то еще
2. Итоги прошлого сезона
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
4․ Цели на чемпионат
5. Цели на Афрокубки и Кубок страны (Кубок Вызова)
6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
7. Какой прогноз можете дать по сборным, что посоветуете сделать?
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
10. Пару слов от себя :grin:
Последний раз редактировалось artiom1401 29 дек 2022, 10:44, всего редактировалось 8 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Планы, задачи...
Сообщение бабай77 30 сен 2013, 09:30
ну попробую я начать.
1. бабай77. зовут меня Сергей. мне 36 лет.
2. Мбале Хироус (Мбале, Уганда), Д1, (Vs): 1188, (s11): 1243, Общая стоимость: 262 625 000
3. и вот тут самое интересное. в прошлом сезоне я приобрёл себе кучу малолеток нужного стиля. должен вроде быть довольным. но вместе с тем меня выпихнули в Д1. это плохо. и вот почему. я самый слабый в дивизионе. значит могу баллы просто лопатой грести. опыт такой имеется и в Эквадоре и на Кубе. НО!. малолеток ещё рано выпускать в основе. а ветеранам эти баллы как мёртвому припарка. вот и получается что посиди я ещё один сезон в Д2 и можно было замахнуться на чемпионство и переход в Д1. а так... но некоторые тактические задумки имеются.
4. в КМ планирую набить денежек
5. в чемпионате как ни странно не планирую ничего)) да и что мне планировать в элите не имея хорошей основы.
6. я в них не играю. в кубке постараюсь пройти как можно дальше.
7. сила для меня сейчас не главная. ведь я её при старении потеряю снова.
8. хочу ещё немного подкупить малышей для полной комплектации. ну и ветеранов надо набрать. мне нужно много спецух для прокачки своих нубиков. так что буду стараться набрать как можно больше ветеранских.
9. буду разрушать-строить по мере необходимости. вот сейчас поломал ТЦ два уровня. опустил его до 6. построю СШ8. для чего такую большую? мне надо спецуху у сборника поменять. тем временем прокачаю в ТЦ6 баллы. потом поломаю СШ и построю ТЦ8. это для того чтобы спецуху пятую забрать. ну и баллами может ещё докачаться. посмотрим как выйдет. по очень большому коэффициенту качать не буду.
10. соперников принципиальных у меня в Д1 нет. и это логично.
11. очень нравилось оформление новостей предыдущим президентом. хотелось бы такое же увидеть снова. активности не хватает федерации. но тут людей ведь не расшевелишь. кто был активным тот им и останется. остальные так тихонько себе сидят. помогать конечно можно но по мере своих сил и времени. я пробовал писать обзоры в прошлом сезоне. быстро надоедает. да и болезнь свалилась...
Последний раз редактировалось бабай77 30 сен 2013, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
бабай77
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Adventus 30 сен 2013, 12:54
хмм...
1. Меня зовут Алексей, живу в Красноярске. Во ВСОЛе без 11 дней год.
2. Блэк Рейнджерз (Гулу), Д3, Vs=623, s11=652. Стоимость - 82 011 000
3. Довольны ли Вы прошлым сезоном, какие впечатления от него получили? Начнём с того, что я не весь прошлый сезон управлял клубом, получил его только в начале чемпионата (где-то 4-5 тур, кажется). По поводу результата - Рейнджерз остались в Д3, не вылетели в Конференцию, так что в принципе всё хорошо.
4. Планы команды в Кубке Межсезонья. 1) посмотреть, способны ли мы бороться нынешним составом или требуются дополнительные покупки игроков. 2) набить сыгранность для чемпионата. и 3) наигрывать ветеранов. их у меня нынче 9 штук.
5. Цели на чемпионат. Остаться в Д3. В этом сезоне это будет сделать, с одной стороны, сложнее, но с другой - легче. Почему сложнее: по результатам старения мои пердуны неплохо так потеряли в силе + клубы конференции могут стать сильнее, так что теперь я всерьёз опасаюсь переходняков. Почему легче: слегка отстроены медцентр и физцентр, и таких проблем с усталостью, как в прошлом сезоне, не должно быть. Ну, и сейчас у меня, в отличие от сезона-27, имеется возможность колдовать над командой в межсезонье.
Но - я отвлёкся. Занять 12 место будет очень тяжело, а команды "Коффи" и "Битумастик" слишком слабы пока, и 90%, что займут 15 и 16 места. В общем, для Рейнджерс самые вероятные места - это 13-14. Но будем бороться за 12.
6. На мирокубки у меня очень грандиозные планы :grin: . Ну а в кубке буду пытаться пройти как можно дальше.
7. Здесь лучше скажу пару слов о стратегии развития. Ближайшие несколько сезонов буду развивать молодёжь на будущее и (возможно) для сборной. Когда состав станет боеспособным, будем выбираться из клоаки, то есть со дна Д3. Насколько высоко получится взойти, зависит от качества работы в ближайшие сезоны.
8. Ваши планы на рынках? Об этом буду думать в межсезонье.
9. Инфраструктура клуба. База и стадион. К чемпионату надо достроить медцентр и физцентр до приличного уровня. Ну, и спортшколой надо заниматься.
10. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? Ну, про фаворитов не знаю, принципиальных соперников пока нет, а вот главных конкурентов назвать могу. Это Ггаба Юнайтед и, наверное, Миракл.
11. Газеты не хватает. Хорошей.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение artiom1401 30 сен 2013, 17:46
Ну и я раскрою свои козыри 8)
1.Меня зовут Артем, 16 лет, учусь, подрабатываю
2.Супер Кубс Д3 (s11):770; (Vs):725; Общая стоимость:100 660 000
3.В прошлом сезоне рассчитывал на место в середине таблицы, но чуть не попал в переходные, по баллам немного не дотянул до +100, автососы помешали :(
4.Деньги, баллы, сыгранность
5.И в этот раз планирую занять место в середине таблицы, а там посмотрим
6.В кубке проиграть достойно, или надеется на автосос соперника или выигрыш коллизии. до мирокубков еще сезонов 10 минимум
7.Для клуба S11 не важна, но это цель лично для меня, хочу перейти отметку 850, Vs уже как получиться, общую стоимость добить до 150млн 8)
8.Продать дорого своего юниора(со стилем), купить угандийцев в возрасте 26-29 с силой 35-45, есть у кого-то, педлагайте
9.Достроить СШ6 и СЦ3, а в конце сезона запустить базу7, стадион трогать не буду
10.По силе Какира, но чемпионом станет Юфра/Нагуру
11.Здесь отвечу на Ваши пожелания. Про новость уже отписался pep-у, после небольшой консультации попытаюсь оформить, а зачем раньше не говорили? Активность у нас средняя, это не ужасно, для меня главное, что почти все менеджеры идут на контакт и отвечают на сообщения, а на форум уже со временем потянуться.
На счет газеты работаем, ближе к зиме точно будет, раньше постараемся, за помощь буду благодарен
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение WOLF DIABLO 01 окт 2013, 09:29
1.Владимир, 32годка, радостный молодой папашка.
2.Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Бихарве, Д1, 1922, 2071, 564 318 000
3.Довольны ли Вы прошлым сезоном, какие впечатления от него получили
Впечатления положительны, но доволен не совсем. Половину задачи поставленной на сезон не выполнил - кубок не взял, хотя вторую половину даже перевыполнил медали оказались золотыми)))
4.Планы команды в Кубке Межсезонья-
Как всегда, наигрывание состава и ветеранов, заработок денег и балов точечный трансфер
5.Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
Медали и зона мирокубков. Какое нить призовое.
6.Цели на (миро)кубки
Выйти в группу.
7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
никогда не планирую, что получиться то получиться.
8.Ваши планы на рынках?
Точечная покупка одного ветерана. а дальше пока берем паузу разве что подвернется какой нить вариант обмена на нужный стиль или угандиец бей-бегист молодой))).
9.Ифраструктура клуба. База и стадион.
все уже отстроено и создано как мне нравиться.
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фаворит на чемпионство - Киньяра. ну и если кто то из участников мирокубков быстро вылетит из них.
Принципиальный Боро боро и Киньяра
11.Чего нового хотели бы видеть в нашей федерации?Чего хотели бы поменять?Готовы ли помогать в этом?
Нормальные Обзоры в Д1))) бабай - я в тебя верю)),
время не позволит...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Adventus 01 окт 2013, 11:05
artiom1401 писал(а):На счет газеты работаем, ближе к зиме точно будет, раньше постараемся, за помощь буду благодарен
Я помочь не смогу, занимаюсь газетой для Дании.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение pkv_aktobe 01 окт 2013, 12:42
1. Петров Константин, 44 года. Практически про меня: http://www.youtube.com/watch?v=1wJPSSITKZI
2. Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда), Vs 1434, S11 -1581, общая стоимость 304 654 000
3.Довольны ли Вы прошлым сезоном, какие впечатления от него получили:
- Прошлым сезоном в целом остался доволен, занял комфортное место в середине турнирной таблицы, определился с дальнейшим развитием команды, много полезного узнал от более опытных коллег и даже кое-что не без определенных успехов стал применять
4.Планы команды в Кубке Межсезонья
- В основном наиграть ветеранов, завершить определение имеющейся молодежи, подзаработать на покупку одного-двух молодых игроков нужного стиля
5.Цели на чемпионат? Какое место планируете взять?
- Цели исключительно перспективные: формировать новую команду, наиграть всех имеющихся ветеранов, если при этом останусь в D-1, посчитаю это турнирным успехом.
6.Цели на (миро)кубки
- никаких сезонов на 5-7 вперед
7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
- Эти показатели вряд ли вырастут значительно.
8.Ваши планы на рынках?
- Приобретение/обмен нескольких молодых игроков нужного стиля
9.Ифраструктура клуба. База и стадион.
- Инфраструктура клуба пока меня устраивает, шикарные СЦ и ТЦ полностью соответствуют требованиям для развития и формирования стилевой команды. В расширении стадиона пока экономического смысла не вижу.
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Однозначного фаворита нет. По составу интереснее всех пожалуй Киньяра Шугар Уоркс. Думаю, что любой клуб первой пятерки прошлого сезона будет способен бороться за чемпионство. Хотел бы выделить команду "Вилла", которая заняла в прошлом году место ниже, чем как мне показалось заслуживала. Принципиальных соперников пока нет, с клубами второй половины турнирной таблицы будут принципиальные игры.
11.Чего нового хотели бы видеть в нашей федерации? Чего хотели бы поменять? Готовы ли помогать в этом?
- Очень рад, что оказался в Уганде. Очень позитивная федерация. Если чем-то смогу помочь, буду рад. Обещать заранее ничего не могу, не всегда располагаю свободным временем.
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение artiom1401 16 янв 2014, 18:56
ну что, реализовали свои планы? :mg:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение бабай77 16 янв 2014, 19:27
я реализовал. мои нубики играли в сборной и этим заработали себе баллов и команде денег. сейчас касса команды довольно приличная. в начале следующего сезона продам ещё несколько ветеранов и куплю 34-леток. спецуху игроку как и планировал поменял. школу разрушаю до нуля. оставшиеся не заполненные позиции буду заполнять уже прокачанными молодыми игроками. надеюсь таких прикупить парочку в следующем сезоне... выведу ФЦ8 и МЦ8. не знаю ещё что делать с СЦ. наверное пока оставлю как есть. ТЦ буду гонять от 6 до 8 забирая по 5 спецух. ветеранов наиграл всех. от них получу 17 спецух и 31 балл силы. в 29 сезоне в Д2 будет играть уже новый Мбале. молодой и достаточно проспецушенный. надеюсь набрать баллов именно в молодую основу.
бабай77
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение merka 16 янв 2014, 20:12
Писал, писал и закрыл нечаянно, поэтому коротенечко
1. С11 - 1500. ВЫПОЛНЕНО (на начало сезона было вроде 1378)
2. Мирокубки - провал, хотя команду упрекнуть не в чем (опт2 в обоих матчах была на высоте - 132 и 136)
merka
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение pkv_aktobe 17 янв 2014, 06:45
реализовал планы на сезон в полной мере практически по всем направлениям. даже по некоторым перевыполнил. расширил круг друзей, пополнил стан принципиальных соперников. удалось совместить игру на результат и парочку приобретений на перспективу, пройти сезон без особенных провалов. итог порадовал - команда с 14-м Vs в дивизионе заняла место сразу после "могучей шестерки".
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение WOLF DIABLO 17 янв 2014, 07:31
WOLF DIABLO писал(а):1.Владимир, 32годка, радостный молодой папашка.
2.Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Бихарве, Д1, 1922, 2071, 564 318 000
3.Довольны ли Вы прошлым сезоном, какие впечатления от него получили
Впечатления положительны, но доволен не совсем. Половину задачи поставленной на сезон не выполнил - кубок не взял, хотя вторую половину даже перевыполнил медали оказались золотыми)))
4.Планы команды в Кубке Межсезонья-
Как всегда, наигрывание состава и ветеранов, заработок денег и балов точечный трансфер
5.Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
Медали и зона мирокубков. Какое нить призовое.
6.Цели на (миро)кубки
Выйти в группу.
7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
никогда не планирую, что получиться то получиться.
8.Ваши планы на рынках?
Точечная покупка одного ветерана. а дальше пока берем паузу разве что подвернется какой нить вариант обмена на нужный стиль или угандиец бей-бегист молодой))).
9.Ифраструктура клуба. База и стадион.
все уже отстроено и создано как мне нравиться.
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фаворит на чемпионство - Киньяра. ну и если кто то из участников мирокубков быстро вылетит из них.
Принципиальный Боро боро и Киньяра
11.Чего нового хотели бы видеть в нашей федерации?Чего хотели бы поменять?Готовы ли помогать в этом?
Нормальные Обзоры в Д1))) бабай - я в тебя верю)),
время не позволит...

5- не выполнил в мирокубок не попал
6 - в группу не вышел
7- не планировал но приростом доволен
8- почти полностью доволен
9- киньяра не оправдала мою веру
11 - бабай мою веру оправдал - МОЛОДЕЦ!!!
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение artiom1401 19 янв 2014, 13:05
ну и я отвечу
5.планировал в середине, там и занял, ФЦ5 не позволяет выходить в Д2, не хватает нас в конце
6.в кубке вылетел по пенальти, но набрал 4 чистых балла, тоже неплохо
7.отметку 850 перешел по полой, до общ. стоимости 150 млн осталось немного, но добить не успею
8.юниора(не туда, куда планировали, но по крайней мере руки надежные), покупки удачные, жаль кипера перебили на 1к :(
9.слоты добил, перед финалом КТ запущу базу
10.как и ожидалось, чемпионом досрочно стала Юфра
11.оформление сделать удалось, коды мне известны, жду ваших пожеланий о цвете оформления, мне в голову ничего не идет, с газетой не удалось, у lavrenti завал, ждем возвращения Celt-а из отпуска :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение admiral897 20 янв 2014, 02:58
1.зовут Тимцр 24 года..живу в Баку..
2. Иганга Таун Каунсил кликуха клуба горожане .вс 1549 но уменьшится к след.сезону потому нужно омоложивание..
3.в принципе доволен что остался в первом дивизионе..не вылетел..
5.как всегда в км подзаработать..сыгранность..наиграть ветеранов..планы остаться в д1.
6.об этом рано пока что..
7.посмотрим..не люблю паньше времени говорить о своих конкретных планах
8.хочу купить малолеток..и вкачать баллы
9.база естб база
10.симба..а принципиальных нету..
11.обзоров..и газет..
admiral897
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Adventus 27 янв 2014, 14:17
КриТап писал(а):хмм...
1. Меня зовут Алексей, живу в Красноярске. Во ВСОЛе без 11 дней год.
Здесь изменилось немногое. Я всё так же Алексей, всё так же живу в Красноярске. Во ВСОЛе чуть больше года.
КриТап писал(а):2. Блэк Рейнджерз (Гулу), Д3, Vs=623, s11=652. Стоимость - 82 011 000
Блэк Рейнджерз (Гулу), Д3, Vs=707, s11=736. Стоимость - 106 271 000
Несмотря на то, что основа моей команды - почти одни пердуны, показатели моей команды выросли. И это хороший знак.
КриТап писал(а):3. Довольны ли Вы прошлым сезоном, какие впечатления от него получили? Начнём с того, что я не весь прошлый сезон управлял клубом, получил его только в начале чемпионата (где-то 4-5 тур, кажется). По поводу результата - Рейнджерз остались в Д3, не вылетели в Конференцию, так что в принципе всё хорошо.
4. Планы команды в Кубке Межсезонья. 1) посмотреть, способны ли мы бороться нынешним составом или требуются дополнительные покупки игроков. 2) набить сыгранность для чемпионата. и 3) наигрывать ветеранов. их у меня нынче 9 штук.
5. Цели на чемпионат. Остаться в Д3. В этом сезоне это будет сделать, с одной стороны, сложнее, но с другой - легче. Почему сложнее: по результатам старения мои пердуны неплохо так потеряли в силе + клубы конференции могут стать сильнее, так что теперь я всерьёз опасаюсь переходняков. Почему легче: слегка отстроены медцентр и физцентр, и таких проблем с усталостью, как в прошлом сезоне, не должно быть. Ну, и сейчас у меня, в отличие от сезона-27, имеется возможность колдовать над командой в межсезонье.
Но - я отвлёкся. Занять 12 место будет очень тяжело, а команды "Коффи" и "Битумастик" слишком слабы пока, и 90%, что займут 15 и 16 места. В общем, для Рейнджерс самые вероятные места - это 13-14. Но будем бороться за 12.
6. На мирокубки у меня очень грандиозные планы :grin: . Ну а в кубке буду пытаться пройти как можно дальше.
Прошлым сезоном я доволен. В Кубке Межсезонья выполнял обозначенные три цели. Правда, большую сыгранность я не набил, но зато обнаружил необходимость в покупке опорника.
В чемпионате Блэк Рэйнджерз набрал 39 очков и занял 11 место. Для сравнения - в сезоне №27 было лишь 11 очков и 14 место. Прогресс очевиден.
Кроме того, никаких проблем с ветеранами не было - все девятеро были наиграны и команда получила от них 9 спецвозможностей (жаль, правда, что никто не завершил карьеру и таким образом не дал призовые баллы силы).
В общем, 28-ой сезон для "Блэк Рэйнджерз" получился более чем хорошим.
► Теперь о планах на следующий (точнее, уже на этот) сезон.
В КМ цели примерно те же. Наигрывать ветеранов (8 готовы дать спецвозможности подрастающему поколению, девятый и один из восьми готовы баллами; хотя, возможно, кто-то ещё завершит об окончании карьеры по ходу сезона) и смотреть, надо ли кого-то покупать. На сыгранности зацикливаться не буду.
Ну а в чемпионате команда способна бороться за 9 место, чтобы повторить наивысшее достижение клуба в истории (20 и 22 сезоны). Однако такую задачу я ставить не буду. Вполне достаточно оказаться выше переходно-вылетной зоны, т.е. на 12 месте.
КриТап писал(а):7. Здесь лучше скажу пару слов о стратегии развития. Ближайшие несколько сезонов буду развивать молодёжь на будущее и (возможно) для сборной. Когда состав станет боеспособным, будем выбираться из клоаки, то есть со дна Д3. Насколько высоко получится взойти, зависит от качества работы в ближайшие сезоны.
Опять же, задача повысить какой-то из параметров, будь то рейтинг силы или стоимость клуба, не стоит. Продолжается работа с молодёжью, работа на будущее.
КриТап писал(а):9. Инфраструктура клуба. База и стадион. К чемпионату надо достроить медцентр и физцентр до приличного уровня. Ну, и спортшколой надо заниматься.
В этом сезоне улучшение инфраструктуры клуба не планируется.
КриТап писал(а):10. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? Ну, про фаворитов не знаю, принципиальных соперников пока нет, а вот главных конкурентов назвать могу. Это Ггаба Юнайтед и, наверное, Миракл.
Не знаю ни фаворитов, ни своих основных конкурентов. Время покажет.

Всем удачи в новом сезоне!!!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

След.

Вернуться в Уганда