DRAFT + стилевая база

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бабай77 10 ноя 2013, 14:44
Стилевая база
Начнем с базы. Давайте поможем тем людям федерации, которые пытаются собрать стилевую команду и самим себе(так как можно будет получить хорошие деньги за своего игрока). Для этого вам нужно зарегистрироваться тут http://vsolbase.org.ua/plrstl/? (это делается за пол минуты) и добавлять туда своих стилевых угандийцев. Там же можно с помощью сортировки можно искать стили угандийских игроков, уже внесенных туда. С добавлением своих игроков в базу думаю проблем тоже не должно возникнуть, если что - пишите мне. Удаляйте из ссылок http://, чтобы не возникало ошибки Failed Dependency
Надеюсь мое предложение не останется без внимания и вы не поленитесь добавлять своих игроков туда по мере их изучения в скаут-центре. Также пишите в этой теме, кто какой стиль собирает, чтоб если у менеджера появился угандиец нормовик например, он сразу знал, кому из своих можно его продать или обменять.
Кто что собирает
Бихарве (Мбарара) {brit}
Боро-Боро Тайгерс (Аруа) {brit}
Марунз (Кампала) {brit}
Супер Кубс (Кампала) {brit}
Нагуру СК (Аруа) {brit}
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди) {brit}
Киира Янг (Кампала) {brit}
Экспресс (Кампала) {brit}
Кампала Юнайтед (Кампала) {brit}
Юфра (Лира) {brit}
Эдиофе Хилз (Аруа) - {brit}
Виктори (Кампала) {brit}
Шеринг ФК (Кампала) {brit}
Локал Каунсил (Масака) {brit}
Хойма ФК (Хойма) {brit}
Синерджи (Кабале) {brit}
Симба (Бомбо) {brazil}
Кирека Юнайтед (Хойма) {brazil}
Виперс (Вакисо) {norm}
Мбале Хироус (Мбале) {kat}
Рок Стар (Тороро) {kat}
Бугерере ФК (Кампала) {kat}
Рухинда (Мбарара) {kat}
Вилла (Кампала) {kat}
ФК Какира (Какира) {bb}
Пролайн (Лира) {bb}
Аруа Сентрал СК (Аруа) {bb}
Иганга Таун Каунсил {bb}
Файер Мастерс (Кампала) {bb}




DRAFT
Думаю смысл слова объяснять не надо, поэтому раскрою его содержание именно в этой игре. Менеджер с ненужным 16-19 леткой пишет в эту тему о своей готовности продать игрока. Кроме того, те, кому нужны юнцы конкретного стиля или позиции тоже пишут, какой юниор им необходим. Таким образом формируются спрос и предложение. Команда, драфтующая игрока, имеет первоочередное право на его покупку (естественно, если есть договоренность с владельцем). Поэтому также пишем сюда, какой именно юнец вам нужен или же кого из своих вы будете продавать (желательно конечно таких игроков указывать до потери * , чтоб на него успел появится спрос )
Последний раз редактировалось бабай77 02 фев 2017, 18:51, всего редактировалось 52 раз(а).
бабай77
 
 
 


Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение artiom1401 10 ноя 2013, 21:01
ну и отлично, скоро получим официальный ответ от комбарей Киньяры и бегунов Бихарве, судя по базе
убедительная просьба менеджерам
Добавляйте своих игроков в базу, это займет не больше двух минут
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение mmid 10 ноя 2013, 21:02
В этом сезоне куплю ЛМ, ЛФ комба молодого, если не будет Угандийца в конце сезона возьму легионера.

ну и добавлю
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Тони МаведжеИзображениеLF/LM28173У3 Г4 Л4 Ск442 074кКиньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)<div class="style_sp" title="спартаковский" ></div>Обменна комбу
Нимулоди АвабугиниИзображениеCF/CM27152У2 Л4 Г4 Ск431 533кКиньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)<div class="style_sp" title="спартаковский" ></div>Обменна комбу
Алоизиус ЛюбегаИзображениеRM/RF25146Г4 Л4 Ск4 Ат449 077кКиньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)<div class="style_nm" title="нормальный" ></div>Обменна комбу
Йекояси МумбьаИзображениеGK2281В4 Л4 Р4 Ат424 404кКиньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)<div class="style_br" title="британский" ></div>Обменна комбу
Йон МинккиненИзображение ИзображениеИзображениеCM28511 313кКиньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)<div class="style_sp" title="спартаковский" ></div>Обменна комбу в след. сезоне
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
Последний раз редактировалось mmid 10 ноя 2013, 21:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 562
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение pkv_aktobe 10 ноя 2013, 21:03
бабай77 писал(а):не совсем понял кого будет собирать Кампала. тут и на комбу заявка и на катю...
Кого буду собирать пока не могу сказать. Есть молодой лидер http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1184958 - комба. Вокруг него двоих покупаю.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение бабай77 10 ноя 2013, 21:09
pkv_aktobe писал(а):Мне Масасу не нужен, продавай. Когда я продавал его тебе, думал отдам в хорошие нежные руки, а не перекупщику и подарил от щедрот своих спецуху, цену не гнул. Верни, пожалуйста с комбой, а то у меня осадок останется, как будто меня обманули.
вот же беда. в этом сезоне у меня уже не осталось спецух. даже ветеранских. может подержать его до следующего сезона? баллами не обижу точно. будет 17 51
бабай77
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение pkv_aktobe 10 ноя 2013, 21:12
бабай77 писал(а):
pkv_aktobe писал(а):Мне Масасу не нужен, продавай. Когда я продавал его тебе, думал отдам в хорошие нежные руки, а не перекупщику и подарил от щедрот своих спецуху, цену не гнул. Верни, пожалуйста с комбой, а то у меня осадок останется, как будто меня обманули.
вот же беда. в этом сезоне у меня уже не осталось спецух. даже ветеранских. может подержать его до следующего сезона? баллами не обижу точно. будет 17 51
Опять обманули...
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение WOLF DIABLO 10 ноя 2013, 21:22
Дима если интересно могу предложить в конце сезона обмен твоего Любеги на моего японца комбиста http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=975319
я как раз в японии норму собираю правда кем уравновесить незнаю.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение бабай77 10 ноя 2013, 21:40
pkv_aktobe писал(а):Опять обманули...
не обманули. придержу его к новому сезону. и в самом начале дам спецуху. тогда точно всё будет по чесному.
бабай77
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение mmid 10 ноя 2013, 21:43
WOLF DIABLO писал(а):Дима если интересно могу предложить в конце сезона обмен твоего Любеги на моего японца комбиста http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=975319
я как раз в японии норму собираю правда кем уравновесить незнаю.

позиция теряется :(
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 562
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение моряк 11 ноя 2013, 09:31
Я британь собираю...
моряк
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение бабай77 11 ноя 2013, 22:13
merka писал(а):Куплю Дрю БатамбузеИгрок юношеской сборной - если он норма ОЧЕНЬ ДОРОГО
Батамбузе британец.
бабай77
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение artiom1401 11 ноя 2013, 22:15
шапку темы бы закрепить :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение vorozheykin 11 ноя 2013, 23:37
бабай77 писал(а):
merka писал(а):Куплю Дрю БатамбузеИгрок юношеской сборной - если он норма ОЧЕНЬ ДОРОГО
Батамбузе британец.
уже все знают :D
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 12 ноя 2013, 11:09
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Энис ДжоковичИзображениеGK30145Л4 Ат4 К216 639кБунамвая (Вакисо, Уганда)<div class="style_sp" title="спартаковский" ></div>Продажа Обмен
Джоэль КабандаИзображениеRD/CD29131Л4 Пк4 Д4 Ат418 611кБунамвая (Вакисо, Уганда)<div class="style_nm" title="нормальный" ></div>Продажа Обмен
Роберт МубириИзображениеLD/CD28128Л4 Пк4 Д4 Ат421 047кБунамвая (Вакисо, Уганда)<div class="style_br" title="британский" ></div>Продажа Обмен
Че ВичИзображениеRM/CM26122Д4 Л4 У4 Ат430 078кЛайонс (Понсе, Пуэрто Рико)<div class="style_bb" title="бей-беги" ></div>Продажа Обмен
Йожеф МагашфёльдиИзображениеИзображениеCD/CM25115Л4 Пк4 От4 Ат431 431кЛайонс (Понсе, Пуэрто Рико)<div class="style_bb" title="бей-беги" ></div>-
Хосе ТоресИзображениеGK25110Л4 Ат4 В21 361кЛайонс (Понсе, Пуэрто Рико)<div class="style_br" title="британский" ></div>Продажа Обмен
Рональд МвесингваИзображениеCD/CM27110Л4 Пк4 Д4 Ат420 049кБунамвая (Вакисо, Уганда)<div class="style_nm" title="нормальный" ></div>Продажа Обмен
Ирисарай КарабальоИзображениеCD/CM2498Л4 Ат Д218 544кЛайонс (Понсе, Пуэрто Рико)<div class="style_br" title="британский" ></div>Продажа Обмен
Ролли ПортерИзображениеCM/CD2275Л210 311кЛайонс (Понсе, Пуэрто Рико)<div class="style_sp" title="спартаковский" ></div>-
Максимилиано СоннайресИзображениеLM/LF2064Л4 Д4 Пк314 451кЛайонс (Понсе, Пуэрто Рико)<div class="style_sp" title="спартаковский" ></div>Продажа Обмен
Ахмад ВафийИзображениеCM/CF31622 809кБунамвая (Вакисо, Уганда)<div class="style_nm" title="нормальный" ></div>-
Ибрагим Садам ЮмаИзображениеCM/CD1955-4 886кБунамвая (Вакисо, Уганда)<div class="style_km" title="комбинационный" ></div>Продажа Обмен
Хаймед ВадеИзображениеИзображениеCF/CM2054-3 199кБунамвая (Вакисо, Уганда)<div class="style_nm" title="нормальный" ></div>Продажа Обмен
Пати ГошеИзображениеИзображениеLD1952-3 436кБунамвая (Вакисо, Уганда)<div class="style_sp" title="спартаковский" ></div>Продажа Обмен
Исраэль БолдонИзображениеИзображениеRD1848-2 831кЛайонс (Понсе, Пуэрто Рико)<div class="style_bb" title="бей-беги" ></div>Продажа Обмен
Оливер НоубрельИзображениеИзображениеLD1847-2 448кЛайонс (Понсе, Пуэрто Рико)<div class="style_kt" title="катеначчо" ></div>Продажа Обмен
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение WOLF DIABLO 12 ноя 2013, 11:18
а сам то какой собираешь?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 12 ноя 2013, 11:23
норму собираю.......но вобще и спартак подойдет и комба,...ну а есль отличній иргрок то мне пофиг какой стиль))) :grin:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда