Блэк Рейнджерс

Состав: воспитанники (100%)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 08 июл 2014, 15:03
Изображение
Black Rangers (Gulu, Uganda)

 О клубе
КЛУБ И ЕГО ИСТОРИЯ (кратко)

Блэк Рейнджерс (англ. Black Rangers [blæk ˈɹeɪndʒə(ɹ)z]), ранее Блек Ренжерс и Блэк Рэйнджерз, иногда просто БР — угандийский футбольный клуб из города Гулу, участник высшего дивизиона чемпионата Уганды (начиная с 41 сезона), бронзовый призёр чемпионата Уганды (49 сезон), финалист кубка Уганды (50 сезон), участник плей-офф Лиги Чемпионов Африки (53, 61 и 62 сезоны) и Кубка африканской конфедерации (55 сезон), победитель коммерческих турниров "В гостях у сказки-2" (30 сезон) и "Халявный" (43 сезон).
Стадион — "Рейнджерс"
Прозвища — "рейнджеры", "львы"
Принципиальные соперники - "Супер Кубс", "Рок Стар", "Экспресс"

Происхождение
В реальной жизни никогда не существовало клуба "Блэк Рейнджерс", и в Виртуальной Футбольной Лиге он был зарегистрирован по ошибке. На самом деле, "чёрные рейнджеры" — это всего лишь прозвище команды Гулу Юнайтед.

История
Команда была зарегистрирована в середине 19 сезона в рамках расширения чемпионата Уганды. Доиграв текущий сезон в КЛК, она затем заявляется в D3, и надолго оседает в подвале этого дивизиона, переходя при этом от одного владельца к другому. В 27 сезоне у клуба наконец появляется постоянный владелец — КриТап, который начинает выстраивать команду из собственных воспитанников, и постепенно результаты команды улучшаются. В 30 сезоне БР впервые финиширует в первой половине турнирной таблицы, по итогам 31-ого выходит в D2, и после длительного пребывания там (и временного ухода КриТапа из команды) в 40-ом сезоне наконец добивается повышения в классе.
  • Дебютный сезон (41). В своём первом матче в высшем дивизионе БР одерживает победу 1:0 над действующим бронзовым призёром Мбале Хироус. Первый исторический гол забил Паскаль Мафаби. Стартовое везение продолжилось и во втором матче, в котором команде удалось сыграть вничью 2:2 с обладателем Кубка Уганды Экспрессом. Далее выступления "рейнджеров" были неровными, за 13 стартовых туров было одержано четыре победы, и команда из Гулу уверенно шла в середине турнирной таблицы, держась на расстоянии от зоны переходных матчей. Однако спад физы и необходимость наигровки Симеона Кайондо привели команду к полосе неудач и шестнадцатиматчевой безвыигрышной серии. БР опустились в зону переходных матчей, появилась даже угроза прямого вылета, а заместитель тренера basilik стал призывать КриТапа уйти в отставку. Тем не менее, в последнем туре "рейнджеры" наконец прервали серию, обыграв 3:2 Кииру Янг, заняли тринадцатое итоговое место и вышли в переходных матчах на своего принципиального соперника Супер Кубс, которого без проблем обыграл с общим счётом 5:1.
  • Первый цикл (42-50). Сезон 42 начался для БР замечательно - пять побед в шести стартовых матчах. Затем календарь свёл команду с более сильными соперниками, и "рейнджеры" немного опустились в турнирной таблице. Тем не менее, в этот раз удалось выступить достаточно ровно и в итоге финишировать в первой половине дивизиона — на восьмом месте. На этой же строчке турнирной таблицы команда вновь оказалась в сезоне 43, однако на этот раз восьмое место благодаря первому месту Уганды в рейтинге фейр-плей позволило квалифицироваться в Кубок африканской конфедерации. Однако, дебют в афрокубках не удался: "рейнджеры" вылетели в первом же отборочном раунде, проиграв более слабому солнечному сопернику. К счастью, у команды были и другие возможности оценить свои силы на международной арене — в следующих сезонах первого цикла "рейнджеры" играли во втором по значимости африканском клубном турнире регулярно, пропустив участие только в сезоне 48. Однако наиболее успешными выступлениями за этот период стали лишь два последних места в группе. Зато со временем пришли успехи на внутренней арене: в первом цикле БР финишировали только в верхней половине таблицы дивизиона, причём в сезоне 49 стали бронзовыми призёрами чемпионата, а в сезоне 50 — финалистами кубка.
  • Второй цикл (51-59). В первом сезоне нового цикла БР вылетели из КАК в четвёртом отборочном раунде, а на сезон 52 в афрокубки не квалифицировались. Зато благодаря отдыху в сезоне 52 команда смогла занять 5 место, которое благодаря возвращению Уганды на верхние позиции мирокубкового рейтинга и победе Экспресса в КАК дало прямую путёвку в Лигу чемпионов Африки. Блэк Рейнджерс заняли второе место в группе с Мотор Экшен, Матсафой Юнайтед и МС Алжир и вышли в 1/8 финала, где уступили своим соотечественникам из Бихарве. В следующих двух сезонах "рейнджеры" снова играли в Лиге чемпионов Африки, однако выйти из группы уже не удалось — если не считать за выход из группы понижение в плей-офф КАК в сезоне 55, когда удалось дойти до 1/8 финала. Относительно длинный афрокубковый сезон стал одной из причин провала БР в чемпионате, где команда впервые со времён дебютного сезона финишировала в нижней части турнирной таблице, став десятой. Под конец цикла выступления команды вернулись на привычный уровень, три сезона "рейнджеры" занимали седьмое место, а в последнем, самом уязвимом сезоне цикла, опустились на восьмое. На последние три сезона вернулась команда и в число участников КАК, но в плей-офф не выходила.
  • Третий цикл (60-69). Новый цикл команда, не считая очередного раннего вылета из КАК, начала довольно успешно, набрав рекордные 60 очков в сезоне 60 и заняв четвёртое место, благодаря которому в сезоне 61 снова выступила в Лиге чемпионов Африки, дойдя до 1/8 финала. В 62 сезоне этот успех удалось повторить ещё раз, однако в чемпионате на сей раз случился провал: всего 42 очка и 11 место. Не будучи обременены афрокубками, в 63 сезоне "рейнджеры" заняли пятое место и вернулись в Лигу чемпионов Африки.

Философия
С 12 апреля 2017 года за команду не играют иные футболисты, кроме собственных воспитанников клуба. Не проводится никаких сделок (ни трансферных, ни арендных, ни обменных). Наличие такой философии отличает БР на фоне тысяч всоловских команд и является предметом критики со стороны некоторых менеджеров Уганды.
Единственным исключением стала продажа Симеона Кайондо в 34 года после того, как игрок потерял место в основе команды.

Статистика выступлений
Изображение

 Статистика игроков
Изображение


Внимание! Тема предназначена только для обсуждения клуба "Блэк Рейнджерс"! Прошу воздержаться от флуда и посторонних дискуссий. В случае игнорирования моей просьбы буду просить у модераторов карточки ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение для нарушителей.

zahartremi писал(а):Что вы докопались до Кри, как пьяный до радиоточки, каждый играет, как ему нравится.
Последний раз редактировалось Adventus 27 дек 2023, 17:02, всего редактировалось 378 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
 


Re: Критаповская флудилка
Сообщение gaijin 08 июл 2014, 15:15
К вам можно?) :hello:
gaijin
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 08 июл 2014, 15:18
Для начала вывешу все картинки, что когда-либо были моими аватарками :-)
 Скрытый текст
Флаги
ИзображениеИзображение
Игра Престолов
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Животные
ИзображениеИзображениеИзображение
Прочее
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Добавлено спустя 24 секунды:
gaidsin писал(а):К вам можно?) :hello:
Да, конечно! :beer:

 Долги
нету
Последний раз редактировалось Adventus 21 июн 2022, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение gaijin 08 июл 2014, 15:28
КриТап писал(а):Для начала вывешу все картинки, что когда-либо были моими аватарками :-)
 Скрытый текст
Флаги
ИзображениеИзображение
Игра Престолов
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Животные
ИзображениеИзображениеИзображение
Прочее
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
О_о, много :)
КриТап писал(а):Добавлено спустя 24 секунды:
gaidsin писал(а):К вам можно?) :hello:
Да, конечно! :beer:
збс тогда :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Gummel 08 июл 2014, 15:50
И каждый пост начинай так:
Дорогой дневник...
Gummel
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 08 июл 2014, 15:51
Гуммель писал(а):И каждый пост начинай так:
Дорогой дневник...
:grin:

Это сообщение - две тысячи четырнадцатое для меня на форуме ВСОЛа! :roll:

Добавлено спустя 37 минут 37 секунд:
Изображение

Слишком много зойла...
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение gaijin 08 июл 2014, 17:52
:grin:
gaijin
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 08 июл 2014, 21:20
 Основания для выдачи карточек в форумных играх "Мафия"
Изображение
Ж1. Неактивность в течение игрового дня. (Определяется по отсутствию голоса и/или трёх постов, написанных по теме.)
Ж2. Неуважительное отношение к другим игрокам. (Оскорбления, провокации, троллинг в любом виде и подобное.)
Ж3. Неуважительное отношение к ведущему. (Запрещено оскорблять ведущего. Запрещено спорить с ведущим и обсуждать его решения - для вопросов/претензий у ведущего есть личка.)
Ж4. Брань. (Мат в любом виде, в том числе завуалированный. Высказывания грубого, вульгарного характера.)
Ж5. Нарушение тайны личного сообщения. (Запрещено публично "отвечать" своим ЛС, выкладывать личные сообщения или переписку с ведущим.)
Ж6. Редактирование постов с голосами.
Ж7. Выделение текста сообщения или его части красным цветом. (Красный цвет - цвет ведущего. Другим игрокам запрещено использовать его в своих сообщениях. Не относится к версиям игры, где красный используется для голосования в палачи.)
Ж8. Дискриминация неопытных игроков. (Запрещено упрекать новичков в неопытности, давать заведомо ложные ответы на их вопросы.)
Ж9. Нарушение ночного режима. (Ночью запрещено оставлять более одного сообщения по игре, общаться позже, чем через час после итогов дня или общение воспрещено совсем - в зависимости от версии игры. Уточняйте у ведущего.)


Изображение
К1. Одновременное нарушение двух и более пунктов правил, караемых жёлтой карточкой.
К2. Нарушение одного из пунктов правил, караемых жёлтой карточкой, в очень грубой форме. (Также ведущий может показать красную карточку, если за данное нарушение уже была показана жёлтая карточка, но нарушение повторилось.)
К3. Неуважительное отношение к игре. (Запрещено неуважительно критиковать игру, грозить выходом из игры, просить вскрыть карту и т.п.)
К4. Несанкционированное общение в "личке". (Между игроками, не состоящими в одной команде, или между "мёртвым" и "живым").
К5. Общение "мёртвых". (Сообщения от мёртвых, которые влияют или могут повлиять на игровой процесс. "Флуд усопших", если запрещён. Сюда же относится написание предсмертной записки, в версиях, где это запрещено.)
К6. Манипуляции с виртуальными/реальными деньгами.


Добавлено спустя 40 минут:
Таблица трансферов участников чемпионата мира
Последний раз редактировалось Adventus 09 июл 2014, 16:14, всего редактировалось 2 раз(а).
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение artiom1401 09 июл 2014, 11:01
тебе что, нашей кулики не хватает? {abuse}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 09 июл 2014, 11:03
Критап настолько суров что флудит в персональной теме ;)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9949
Благодарностей: 1743
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 647
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение FELIX 09 июл 2014, 12:02
КриТап писал(а):КриТап
Можно также: Кри, Критап, Меняла, Алексис, Алекс, Лёха
Крипок добавь :beer:
FELIX
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 09 июл 2014, 13:06
FELIX писал(а):
КриТап писал(а):КриТап
Можно также: Кри, Критап, Меняла, Алексис, Алекс, Лёха
Крипок добавь :beer:
{no}
Нет, спасибо
Последний раз редактировалось Adventus 09 июл 2014, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение FELIX 09 июл 2014, 13:12
КриТап писал(а):
FELIX писал(а):
КриТап писал(а):КриТап
Можно также: Кри, Критап, Меняла, Алексис, Алекс, Лёха
Крипок добавь :beer:
{no}
Крипок получше будет :-)
FELIX
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Gummel 09 июл 2014, 13:38
Кри кри :grin: (вспомнил детство и Элен и ребята)
Gummel
 
 
 

Re: Критаповская флудилка
Сообщение Adventus 09 июл 2014, 22:12
Блэк Рейнджерз готовятся к игре с Супер Кубс... {bino}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

След.

Вернуться в Уганда