ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Offworld 24 июл 2018, 14:52
Ridik писал(а):
vetal37 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21002
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9696
Просто сходу две команды круче Форса. И это я ещё Экспресс не кинул, просто потому что он сильнее.
А ты ростер Форса смотрел когда эти клубы приводил в пример?
1. Первая команда разбросана по возрасту, и пик у неё ярко выраженный не будет, там работы на кучу сезонов, иначе это не кандидат на чашку.
2. Про вторую команду. Ты прикалываешься? Чем она круче? :shock: Про эту команду вообще молчу. В таком преклонном возрасте и слабая. Этот клуб даже слабее всех моих остальных клубов которые в таком примерно возрасте, так все мои клубы уступают Форсу в развитии.
Когда основа у Форса сравняется по возрасту с этим клубом как ты думаешь какой она будет? А ты говоришь круче
Слушай, не мне тебе рассказывать, что Пролайн на пике будет не слабее Форса. Даже если брать пиковое поколение от 28 и ниже, то там на руках уже 1500 с11. С учётом набора баллов по 150 в сезон Пролайну сейчас нужно разменять двух веников на омоложение, потеряв в силе немного, и всё. При этом есть подозрение, что даже в пиковых сезонах с набором у Пролайна плохо не будет - чемпионат больно сильный.
А если ещё учитывать то, что Форс в прошлом сезоне набрал 90, то оценки даже в сторону Пролайна двигаются.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 24 июл 2018, 14:58
Ridik писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):да ты на святое замахнулся))) его же чуть ли не каждую новость вспоминает Акар, куда уж ему умерять свое гигантское ЧСВ)))
Для особо "одарённых" поясняю. Акар пишет не о менеджерах, а делает выборку матчей по количеству голосов -/+, про эти матчи и пишет. Заведи себе столько же завистников и врагов, которые твои матчи и коменты будут минусовать, и о тебе будут писать. Сомнительная зависть, и было бы чему завидовать!

А если не знаешь человека, не знаешь его жизненные принципы, приоритеты и что это в принципе за личность, будь добр оставляй своё мнение при себе. Я хоть раз о тебе писал гадости или провокации? Какое ты вообще имеешь право в слепую писать о незнакомых людях выводы, вводя тем самым в заблуждение третьих лиц?
Сезонов восемь назад было с тобой недопонимание, так ты до сих пор не можешь успокоиться? Я всегда быстро забываю плохое, и помню хорошее. А потому, что я не злопамятный и добрый человек!
А вот такие как ты, злопамятные и злые люди, и всегда помнят негатив, и потом всю жизнь желчью плюются!
Взрослый же человек, а ведёшь себя как пацан малолетний, который пытается самоутвердиться, поливая грязью ближнего. Вот ты написал эти сомнительные выводы Гумелю. Вот скажи, тебе легче стало? Стал чувствовать себя мужиком? Надо сначала думать прежде чем чем навешивать ярлыки. А если думал, то какую цель преследовала эта провокация? Что бы тебе в ладоши похлопали, и сказали, что ты крут? Был бы я помоложе, и в расцвете сил, я бы тебе написал пару ласковых, но не считаю это нужным сей час. Возможно с годами придёт некая мудрость к тебе, и ты поймёшь в чём ты был не прав

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
balobin писал(а):Свободные под стать Форсу есть, при граммотном руководстве можно много чего сделать
Подстать Форсу нет у вас команд свободных. И даже вред ли есть и не из свободных (я ща не про силу команды имел ввиду)

как это я удачно вентилятор направил - брызг полетело))))

собственно что и требовалось доказать.
Акар еще и про тувальцев пишет, так что надо теперь еще и кучу мультов завести и играть с ними договорняки :D :D :D

скажу твоими же словами - ты такой большой и вроде взрослы, а пишешь такую фигню)))

О да ты Великий мудрец, куда уж нам :super: ты еще забыл в своем списке добродетели написать что ты еще скромный)))


насчет восьми сезонов назад {facepalm}, а что тогда было? вообще без памяти из всего нашего общения помню только сезона три назад разговор по поводу кумиров в составе основы, где я высказал отличное от твоего мнение, за что был награжден от тебя приведенной выше фразой, а потом я еще несколько раз видел в коментах к новостям от тебя. собственно поэтом спросил где она)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9992
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 614
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 24 июл 2018, 15:03
прям жизнь закипела :-)
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение balobin 24 июл 2018, 15:04
уфффф, Это Ридик :))) :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 516
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 24 июл 2018, 15:37
Вглянул на Форс, если честно, ничего особенного. да, команда перспективная, сильна по возрасту, ну будет у тебя пик через 3-4 сезона, а что потом? В команде одни легионеры, т.е. з/п ты платишь просто сумасшедшую. Весь КМ прошел с-3 млн, чм также идешь с минусом, и я не вижу за счет чего ты будешь готовить смену поколений, одних призовых с мирокбков(если они вообще будут) тебе не хватит. Ведь даже за весь прошлый сезон у тебя - 4млн, не учитывая ЛС, а скинул ты 5 млн!! Так что ничего сверх естественного в Форсе нет, через 4-5 сезонов в Уганде будет несколько таких команд ;)

Ла Манш, если ты не взглянул на мой профиль. то скажу что Супер Кубс - это был моим клубом перед уходом из ВСОЛа, и нынешнюю основу именно я собирал :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Ridik 24 июл 2018, 16:40
balobin писал(а):форс крутой, спору нет
К сожалению я потерял с ним сезон развития, и около 100 баллов в основу. Утрируя, это как как на год сделал всех старше, а сил не прибавил. Пытался подстроится с коллизиями, и норму пробовал, где-то недооценил соперников. Вообщем полностью в тряпки провалил сезон, и пролёт мимо мирокубков со всеми вытекающими. Все свои сезоны во всех клубах помню, и такого ужасного сезона у меня ещё не было. Даже когда новичком был, так не заваливал сезоны. К сожалению это уже не восполнить, и команда когда вырастит, будет хуже чем планировалась. Однако будет лучше и сильнее, чем мой Тайский призёр МК, и ещё остальных два клуба, которые по силе могут вполне и чашки взять в этом сезоне при удаче
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7544
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 671
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 24 июл 2018, 16:43
вроде позитивно разговор начинался, а вот поведение Ридика во второй части определенно какое-то агрессивное. зачем поливать всех вокруг говном, не сумев ответить на вполне адекватные вопросы?
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Ridik 24 июл 2018, 17:02
artiom1401 писал(а):Вглянул на Форс, если честно, ничего особенного. да, команда перспективная, сильна по возрасту, ну будет у тебя пик через 3-4 сезона, а что потом? В команде одни легионеры, т.е. з/п ты платишь просто сумасшедшую. Весь КМ прошел с-3 млн, чм также идешь с минусом, и я не вижу за счет чего ты будешь готовить смену поколений, одних призовых с мирокбков(если они вообще будут) тебе не хватит. Ведь даже за весь прошлый сезон у тебя - 4млн, не учитывая ЛС, а скинул ты 5 млн!! Так что ничего сверх естественного в Форсе нет, через 4-5 сезонов в Уганде будет несколько таких команд ;)
Ну то, что я провалил сезон, писал выше. А зачем мне думать, что будет потом? У меня впереди куча сезонов. Покупать никого не надо, спецухи скоро докачаю, и все спецухи пойдут на молодых. И зачем мне какая-то смена поколений, если я буду прокачивать молодых, продавать их, и покупать монстров по 27-29 с силой 200. Ну это так примерно. Зачем вообще думать, что будет потом? Цель выигрыши ЛЧ или КА. Мой Прачинбури был гораздо слабей и взял суперкубок Азии, а у него со сменой поколений гораздо всё хуже, чем у Форса, так как он строился быстрее, и менее качественно. Однако не унываю. Есть трофей, и как перестраивать, тоже знаю (если всё же решу остаться в этой коллизионной феде, где играть не возможно)
Мы играем для чего? Для трофея главного, вот я и собираю так клубы, что бы у них пик приходился на всех игроков. А если делать разбежку по возрасту большую, чтобы думать про смену поколений, то ты никогда не достигнешь пика силы команды, и никогда ничего в мирокубках не выиграешь.

Возьми топовые команды которые годами сидят на ветах сильных, и они делают им результат.
Раз уж там писали про Какиру, то приведу в пример. Прошу её менеджера воспринять не как попытку очернить или уколоть, а как объективный пример по теме ответа. Вот у него например вроде уже молодёжь готова на смену, и оспецушена не плохо, но из-за того, что это не основа, они мало играют и не ростут. Вся молодёжь Какиры слабая, и из такого материала не вырастают топовые клубы.
По мимо того, что меня не устраивает подобный путь развития, так он и не актуален в моих командах, так как если возможно заметил, у меня не бывает в клубах базы выше шестой, и не бывает школ. И команд реальных у меня нету. В этой игре просто есть несколько способов развития, и все они хороши по своему ;)

Добавлено спустя 1 минуту:
Selenid писал(а):вроде позитивно разговор начинался, а вот поведение Ридика во второй части определенно какое-то агрессивное. зачем поливать всех вокруг говном, не сумев ответить на вполне адекватные вопросы?
Кого и где я полил? :shock: :shock: :shock:
Я лишь ответил на провокацию Вольфа Диабло. Если ты прочитаешь внимательно изначально всё, то увидишь, что я не заслуживал того, что бы он ни с того ни с сего проходился по моей личности, не зная меня. Будь справедлив, и посмотри без пристрастным взглядом откуда появились нотки негатива. Не смотря на это, я постарался дать ему ответ предельно тактично
Последний раз редактировалось Anonymous 24 июл 2018, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7544
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 671
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение RolandMU 24 июл 2018, 17:05
Divine писал(а):Все, что я пока понял со слов Ридика:
"Ох, как мне плохо и скучно в моей федерации, я там команду отгрохал, конфетка просто, а у вас хорошо и весело, только такой команды как у меня у вас нет, вот бы мне перейти к вам с командой, я бы вас всех тут нагнул! Но этого не будет, и я могу спокойно повыпендриваться" :grin:

И вообще, отгрохать в Уганде и отгрохать за ее пределами немного разные вещи, по-моему :-)
Почему-то напомнило фразу из старого советского мультика: "У меня ваша посилка, только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету!")) :grin:
RolandMU
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Ridik 24 июл 2018, 17:18
Divine писал(а):Все, что я пока понял со слов Ридика:
"Ох, как мне плохо и скучно в моей федерации, я там команду отгрохал, конфетка просто, а у вас хорошо и весело, только такой команды как у меня у вас нет, вот бы мне перейти к вам с командой, я бы вас всех тут нагнул! Но этого не будет, и я могу спокойно повыпендриваться" :grin:

И вообще, отгрохать в Уганде и отгрохать за ее пределами немного разные вещи, по-моему :-)
Конечно разные вещи, согласен! В сильной федерации легче построить топовый клуб!
Что касается вас бы нагнул? Я совершенно об этом не думал. Это первое чемпионство интересно, а когда их много, это уже не то. Да, приятно, но не то. Поэтому нагибать там кого-то, или пальцы веером гнуть, это совсем не-то, что я бы хотел, да и вышел я из возраста понтов. Именно не скучно было бы играть, и мирокубок легче выиграть, находясь в Уганде. А что ты выиграешь, стартуя с ОР2 или ОР1?
Например в ЛЕ стартовал с ОР1 в том сезоне, и это только при диком фарте пролез в 1/4 финала, и это был потолок. Так, что как-то так :-)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Gummel писал(а):прям жизнь закипела :-)
Там где я, там жизнь кипит :-) И это я ещё трезвый :grin:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7544
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 671
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение balobin 24 июл 2018, 17:35
жаль я в чате не сижу лет 10 уже.

А то слышал, слышал) :D :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 516
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 24 июл 2018, 17:37
Давайте лучше закроем эту тему, сейчас буду писать нечто большое :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 24 июл 2018, 17:49
artiom1401 писал(а):Давайте лучше закроем эту тему, сейчас буду писать нечто большое :-)
Прям заинтриговал :think:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 24 июл 2018, 17:51
Хотя перед тем чтоб столько писать, задам ка я вопрос нашим менеджерам.
Согласны ли вы ради Уганды вашей Угандюкской команды пойти на небольшие затруднения?
Точнее это может быть одно(или несколько) из этих
-При возможности предпочесть покупать Угандюков в свои зарубежные команды
-Взять дополнительный клуб из другой федерацией и выращивать там Угандюкскую молодежь на продажу.
-Взять дополнительный клуб, провести небольшой косметический ремонт и освободить
-Взять дополнительный клуб и просто назначить заместителя, который будет делать все это
-Самому стать заместителем в каком-нибудь клубе и выращивать там Угандюкскую молодежь.
-Пожертвовать частью своего ЛС(в фонд не переводить! разъясню позже).
Есть несколько идей по продолжению развития федерации. Если наберется хотя бы 2-3 желающих, программу можно будет запускать. Тогда разъясню в деталях :-)
Поиски команд, федераций и игроков беру на себя :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 24 июл 2018, 18:01
Фермерство какое-то? :?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда