ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 28 сен 2019, 12:35
Я не боролся, мне очень неинтересно было углубляться в ситуацию и играть на результат. Просто наигрывал игроков.
Для обсуждаемой вами составляющей игрового процесса у меня есть другие клубы на данный момент :-)

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Вообще, Вайперс без перестройки, скорее всего, сейчас болтался бы в районе середины таблицы D1 с перспективой немного попозже влезть в афрокубки. Состав относительно молодой, звёздный... Но мне захотелось что-то из разряда "экстра". Полтора сезона подготовки, сезон покупок, и вот сейчас заканчивается последний сезон с основой из кривых ветеранов. Не всё складывается, как хотелось бы, но, в целом, пока неплохо.

Такой путь развития крайне скучный на первых этапах, но зато потом играется значительно веселее. Жадному до побед новичку я бы не рекомендовал такую схему.
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение ElZabivallid 28 сен 2019, 13:07
de la Mancha писал(а):Ты знаешь, пробовал по другому строить. Хотел сделать команду одного поколения, так делают многие топ клубы. Но так и не получилось ничего. Какой то дискомфорт при этом . Забросил это дело. Может быть со временем захочется и к такой схеме вернутся. Но пока нет желания. Вот к примеру Вайперс затеял перестройку в команде. Если не ошибаюсь собирает перспективную молодежь в одном поколении. Это отличный проект на перспективу. И это вскоре будет один из топ клубов. Но для этого он терпит сейчас вылеты с Д1, теперь с Д2. Мне такое не по душе. У меня если провал в силе в команде или при продаже игрока или в начале сезона, то это для меня катастрофа, я моментально стараюсь вернуть команде прежнюю силу. Я не выдержу морально, любую резкую перестройку.
Знаешь, если клуб несильный, то такого падения и не будет, просто пару сезонов потерпеть, а то и меньше.
Чем отличаются такие подходы? На своем примере - Бенкстоуну понадобилось 16 сезонов для подьема в Д1, непрерывно улучшая результаты (Д4 выигран был через 10 сезонов, Д3 через 14).
А НЯСу - только 10 сезонов. До того занимал дважды 7 место, но с подачи Вируса начал ветеранскую схему выращивания одного поколения, в первом сезоне упал на 12 место, но уже в следующем вернулся на седьмое и дальше результаты только улучшались - уже на шестой сезон со старта программы был первым в Д4 (до того последовательно занимая третье и второе места), на восьмой первым в Д3. И это при том, что в 20-ых сезонах финские дивизионы были куда сложнее австралийских.
А если посовременнее - то вернемся к клубу, пример радикальной перестройки которого я уже привел тут. Посмотрите результаты в чемпионате при Knight-e https://virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=21012&page=3 - он там сходу начал улучшать результаты. Напомню, что проседания в силе особо и не будет, за счет покупки именно ветеранов в основу, они получаются вполне сильные, их старение и уход компенсируется резким ростом молодежки и покупкой новых ветеранов.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 28 сен 2019, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 28 сен 2019, 13:08
Можно перестраивать команду не вылетая из дивизиона.
В Эребуни средний возраст за 2 сезона понизил с 28 до 23,45, потеряв VS 200 пунктов, при этом увеличил стоимость на 70 млн, рейтинг прогрессивности вырос на 700 пунктов, за прс получаю +1 балл.

Что касается строительства с нуля, тоже можно совмещать приятное с полезным, 11 ветеранов в основе и 6 молодых на подмене, вот вам и состав {unknown}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение de la Mancha 28 сен 2019, 13:54
Ладно уговорили ))). Есть у меня команда, ну полный мусор. Это афганская Ариана. Попробую с нее сделать команду одного поколения, за счёт ветеранов. А то я и ее уже начал под конвейер затачивать))). Но для меня это совсем новое и непривычное дело. Тем более сейчас как всегда пустая касса. С нового сезона начну создавать новую Ариану. Тем более падать ниже ей некуда. )
de la Mancha
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 28 сен 2019, 13:56
Не обязательно делать всех одногодками, разница может быть 3-4 года :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 28 сен 2019, 14:40
Думаю, что в следующем сезоне смогу провести один конкурс. Даю на выбор: Последний герой, Дуэт и Страусиные бега (этот нужно подправить касательно правил). Какой из них считаете более предпочтительным?
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 28 сен 2019, 14:52
Последний герой :dance:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение kahtuk 28 сен 2019, 15:03
Я за "дуэт"
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение borisbh 28 сен 2019, 15:22
kahtuk писал(а):Я за "дуэт"
Мне тоже дуэт нравится
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 29 сен 2019, 05:35
Сбылась мечта идиота... Пропустит ли Катака в следующем сезоне 100 голов? :grin:
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение ElZabivallid 29 сен 2019, 06:05
Эверус писал(а):Сбылась мечта идиота... Пропустит ли Катака в следующем сезоне 100 голов? :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1
Попробуй ограничиться 20 пропущенными, на крайний случай 40 пропущенными.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение SV1 29 сен 2019, 06:54
de la Mancha писал(а):
Albelda писал(а):голландцы и люксембуржцы настолько недолюбливают друг друга? :grin:
Не только люксембуржцы, но гуамцы и жители ЦАРа.
Сергей только сейчас заметил, что ты президент трёх федераций. Помню как ты не решался одну взять, а тут аж три. Я бы так точно не смог. ))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Albelda писал(а):голландцы и люксембуржцы настолько недолюбливают друг друга? :grin:
Кстати, та все нормально в их отношениях. ))) Обыденный разговор двух президентов.
:grin:
Я, в основном, только необходимый минимум выполняю, так что не сильно напрягает. В Люксе и ЦАР даже этим заниматься больше никто не хочет, а в Гуаме прежний президент не отвечал на предложения и вообще не участвовал в жизни федерации. Попросил подвинуться - тот слово сдержал. Уважаю!)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
vetal37 писал(а):Подумаешь, всего лишь одним игроком, который ворует баллы у основы, меньше. Так, фигня
Селенид вроде как поопытнее и поуважаемее меня должен быть, а думает также. Тебе, наверное, и на его мнение "что-то сделать", не так ли?))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 29 сен 2019, 07:51
ElZabivallid писал(а):
Эверус писал(а):Сбылась мечта идиота... Пропустит ли Катака в следующем сезоне 100 голов? :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1
Попробуй ограничиться 20 пропущенными, на крайний случай 40 пропущенными.
Сложно будет. У меня вратарь в 2 раза слабее, чем тогда у Китары. Да и таланта, как у Балта, нету {unknown}
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 29 сен 2019, 08:05
de la Mancha писал(а):
de la Mancha писал(а):Хотел еще спросить у тех кто играет бей-беги.
Вопрос по боковым защитникам.
Я вот всегда держал в команде
LD/MD - 1 шт.
RD/MD - 1 шт.
LD/RD - 1 шт.
CD/RD - 1 шт.
CD/LD - 1 шт.

Но заметил что игроков со смешанной позицией CD/RD, CD/LD на флангах я очень редко использовал. Нужны ли подобные совмещения для бей-беги???

Мне кажется достаточно по одному вингбеку на каждом фланге и плюс один для страховки LD/RD. А позиции CD/RD, CD/LD лучше сменить на CD/СМ.

Может кто поможет в этом вопросе. А то я много вчера писал, а этот вопрос остался не отвеченным. )) Заранее благодарю.
Была же твоя тема полтора года назад на форуме, тебе там даже неплохо ответили. Зачем тебе LD/RD, когда, если вылетает фланговый защитник, на фланг ты можешь переместить центрального, а на место центрального воткнуть запасного CD/CM, который в другой ситуации сможет и центрального подстраховать, и опорника? LD/RD этого не сможет.
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение UncleSam 29 сен 2019, 08:31
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда