ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение balobin 19 апр 2020, 20:46
Хмхм. А мы ещё и не играли.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение zver 19 апр 2020, 20:50
Ridik писал(а):Уганда всегда ассоциировалась у меня с сильными командами, и с достаточным количеством серьёзных менеджеров!
Так и есть. Не зря же я пришел в Уганду опыта набираться... А товарищ, выйдет в Д1, поборется за миро-кубки, и поймет где быстрее расти. Ты бы лучше подсказал ему, а не спорил :grin:
Давай лучше матч замутим? По шахматам. Всол - против коронавируса назовём, и вперед. Силы наши примерно равны, думаю будет интересно. Если еще стрим кто-то подхватит, то вообще супер будет ))
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение de la Mancha 19 апр 2020, 21:01
По ходу моя Ньямитьебора хоть и не супер клуб но в этом сезоне будет кучу балов терять.
Я лидер по силе в Д3. И сейчас разница по сравнению с другими выросла очень ощутимо.
Самое обидно, что у меня же не топ клуб. Мне нужно расти, а не убирать балы.
Одним словом будет интересно. И это дейстительно серьезная реформа, одна из самых таких ощутимых. Это заставит, что то предпринимать. А у меня еще высокий ППС. Так что будет весело.
Но я как то сильно не растраиваюсь, все равно это очень интересно. Жду уже первых мачтей. Симба привет. ))) Вы еще кроме реформы перестройку затеяли на мою голову. Точно будет минус пять балов за игру. (((
de la Mancha
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 19 апр 2020, 21:26
de la Mancha писал(а):
artiom1401 писал(а):Количество менеджеров с командами за последние 2 дня уменьшилось почти на 300. Совпадение?
А ты следишь за статистикой?
Интересно было, просто заглянул посмотреть :-)

А с перестройкой, сам не знаю уже, с Симбой еще ничего, а вот что делать с Эребуни, где я специально по крупинкам собирал все, там ПРС 87% у 9-и игроков основы, плюс моментные качал для набора баллов, сейчас все коту в одно место
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение ElZabivallid 19 апр 2020, 21:32
artiom1401 писал(а):Количество менеджеров с командами за последние 2 дня уменьшилось почти на 300. Совпадение?
Но при этом их на 40 больше, чем в начале сезона. И почти на 600 больше, чем в середине прошлого сезона. Конечно, флуктуации, но все же надо больше данных, чтобы понять, чем конкретно это вызвано - оттоком менеджеров, зарегистрированных на волне самоизоляции, или бегством опытных менеджеров?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение zver 19 апр 2020, 21:32
:oops:
artiom1401 писал(а):
de la Mancha писал(а):
artiom1401 писал(а):Количество менеджеров с командами за последние 2 дня уменьшилось почти на 300. Совпадение?
А ты следишь за статистикой?
Интересно было, просто заглянул посмотреть :-)
А с перестройкой, сам не знаю уже, с Симбой еще ничего, а вот что делать с Эребуни, где я специально по крупинкам собирал все, там ПРС 87% у 9-и игроков основы, плюс моментные качал для набора баллов, сейчас все коту в одно место
А в работе ПРС разве что-то поменялось?
Последний раз редактировалось zver 19 апр 2020, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение de la Mancha 19 апр 2020, 21:37
В ППС ничего не поменялось. Толко у меня он высокий. Если команда будет часто терять балы, а это неизбежно, так как у меня почти самя сильаня команда Д3, то ППС будет еще добавлять минуса. )))

Я вот в Эквадоре задумался. Схожая ситуация. Хочу купить игрока. Сильного, хорошего игрока. Купив его я моментально взлечу по силе на первое место и буду выгребать минусы. Во дошло до чего. Выворот мышления. ))) Плевать, я буду усилятся. А там будет видно, что с этими балами делать. )))
de la Mancha
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение zver 19 апр 2020, 21:56
Извиняюсь, имел ввиду ПРС, конечно. Кто мешает так же получать +1/0,5 балла по итогам матча, и при этом в итогах будет прибавка от ПРС?
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение de la Mancha 19 апр 2020, 22:05
От олигархи, плачут нет денег в командах. ))) Рынок весь в 125%-150%. Хотел купить игрока номинал 39 милионов плюс 25% сверх. Не было желающих. На последней минуте, как грибы. Одна заявка, вторая, третья. )) Пришлось добавлять и то чисто ради принципа. ) Но считаю, что это очень дорого.
de la Mancha
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 19 апр 2020, 22:38
Зря я решил отложить свой проект футбольного менеджера, скольких бы сейчас переманил :D
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение A-Slane 20 апр 2020, 00:04
ElZabivallid писал(а):
artiom1401 писал(а):Количество менеджеров с командами за последние 2 дня уменьшилось почти на 300. Совпадение?
Но при этом их на 40 больше, чем в начале сезона. И почти на 600 больше, чем в середине прошлого сезона. Конечно, флуктуации, но все же надо больше данных, чтобы понять, чем конкретно это вызвано - оттоком менеджеров, зарегистрированных на волне самоизоляции, или бегством опытных менеджеров?
график есть? Или просто цифры запоминаете?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 20 апр 2020, 00:37
Есть конечно :grin: Вообще есть кто-то, кто запоминает такие цифры? :D :D
Лови :beer:
https://www.virtualsoccer.ru/global_stats.php
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение zver 20 апр 2020, 00:51
A-slane писал(а):
ElZabivallid писал(а):
artiom1401 писал(а):Количество менеджеров с командами за последние 2 дня уменьшилось почти на 300. Совпадение?
Но при этом их на 40 больше, чем в начале сезона. И почти на 600 больше, чем в середине прошлого сезона. Конечно, флуктуации, но все же надо больше данных, чтобы понять, чем конкретно это вызвано - оттоком менеджеров, зарегистрированных на волне самоизоляции, или бегством опытных менеджеров?
график есть? Или просто цифры запоминаете?
Блин, ты вездесущ! А что-то самому узнать, сыграть, поделиться? Не?
Или подбирать команды и бегать по форумам, единственное твоё призвание?
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 20 апр 2020, 10:34
а тем временем я уже давно не видел, чтобы Аверс с таким энтузиазмом проверял базу реальных игроков. обычно в очереди на проверку висят федерации со средней задержкой в неделю, а сейчас даже почти все те, у кого проверка на сегодня была назначена, он еще вчера проверил :grin:
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Fliege 20 апр 2020, 11:23
Забавно наблюдать, как цифра С/С в прогнозах на сегодняшний матч в Ам. Самоа. матч скачет. Вчера с утра 65% было, к вечеру до 49% упало.. Сейчас 58%
Что то крутят :shock:
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 560
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда