ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение SadisT 17 май 2020, 00:54
Admiral писал(а):Народ,я меня команды,шобы потыкать составы ;)
Гениальней отмазки я не слышал :D
SadisT
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение SV1 17 май 2020, 02:06
Ну что, уважаемые Угандюки и Угандючки! Хоть пока бОльшая часть голосов, к сожалению, не в пользу Адмирала, Уотер уже стал другим. Проводится бойкая работа на трансферном рынке, отправляются составы (причём довольно успешно), менеджер активно общается в комментариях и на форуме. Может, в порядке исключения, нарушить традицию и всё же оформить передачу клуба? Ведь это, по сути, уже другая команда. И, по-моему, изменения только в лучшую сторону.
А если вспомнить, что звучало в моём первом сообщении о передаче (нет идей, пусть найдётся человек со свежим взглядом) - кандидат подходящий. Тут и своё вИдение, и явно побольше стремления к переменам и работе на будущее команды.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Admiral 17 май 2020, 09:25
SV1 писал(а):Ну что, уважаемые Угандюки и Угандючки! Хоть пока бОльшая часть голосов, к сожалению, не в пользу Адмирала, Уотер уже стал другим. Проводится бойкая работа на трансферном рынке, отправляются составы (причём довольно успешно), менеджер активно общается в комментариях и на форуме. Может, в порядке исключения, нарушить традицию и всё же оформить передачу клуба? Ведь это, по сути, уже другая команда. И, по-моему, изменения только в лучшую сторону.
А если вспомнить, что звучало в моём первом сообщении о передаче (нет идей, пусть найдётся человек со свежим взглядом) - кандидат подходящий. Тут и своё вИдение, и явно побольше стремления к переменам и работе на будущее команды.
Предлагаю не нарушать традиции! Попытаюсь выпросить у Угандцев ещё испытательного срока,если большая часть против.И надо знать главное,шо дело не в смене команд,а то как хорошо играет менеджер :super:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
SadisT писал(а):
Admiral писал(а):Народ,я меня команды,шобы потыкать составы ;)
Гениальней отмазки я не слышал :D
Могу научить :D
Admiral
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение basilik 17 май 2020, 11:11
Admiral писал(а):Предлагаю не нарушать традиции! Попытаюсь выпросить у Угандцев ещё испытательного срока,если большая часть против.И надо знать главное,шо дело не в смене команд,а то как хорошо играет менеджер :super:
для большой убедительности выложу здесь твой пост трехдневной давности :grin:
Admiral писал(а): :hello: Привет всем,буб :grin:
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Каким только патриотом я не был :D
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение balobin 17 май 2020, 13:30
Если человек не бросит команду через 10 дней, то это ещё можно думать, но даже такой уверенности нет.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Admiral 17 май 2020, 15:03
basilik писал(а):
Admiral писал(а):Предлагаю не нарушать традиции! Попытаюсь выпросить у Угандцев ещё испытательного срока,если большая часть против.И надо знать главное,шо дело не в смене команд,а то как хорошо играет менеджер :super:
для большой убедительности выложу здесь твой пост трехдневной давности :grin:
Admiral писал(а): :hello: Привет всем,буб :grin:
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Каким только патриотом я не был :D
Молодец,лчень крутой пост {yahoo}

Добавлено спустя 45 секунд:
balobin писал(а):Если человек не бросит команду через 10 дней, то это ещё можно думать, но даже такой уверенности нет.
Мне команду не передадут,это уже предрешенно :(
Admiral
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение SV1 17 май 2020, 18:33
Попрошу президента сделать опрос, ведь форум не все читают) Там уже будем думать...
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение SadisT 17 май 2020, 19:27
SV1 писал(а):Попрошу президента сделать опрос, ведь форум не все читают) Там уже будем думать...
Не становись заложником общественного времени. Твоя команда и только тебе принимать решение :hello:
В поповоду опроса - сам же пишешь, что форум читают не все. Доя 80%+ менеддеров Уганди Admiral будет нонеймом и они ткнут на бум куда попало {unknown}
Странно, что президент Фелерации, который априори должен уметь принимать решения и нести за них ответственность, вопрос о передачи команды решил переложить на якобы общественное мнение {unknown}
SadisT
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 17 май 2020, 19:55
На самом деле я тоже думаю, что решать всё равно владельцу, а общественность только высказывает свои мнение и предпочтение, которые, возможно, как-то могут повлиять на итоговое решение. Но раз владелец уже допустил кандидата к управлению и даже позволил делать какие-то масштабные изменения, то уже всё решил.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение SV1 17 май 2020, 21:22
SadisT писал(а):
SV1 писал(а):Попрошу президента сделать опрос, ведь форум не все читают) Там уже будем думать...
Не становись заложником общественного времени. Твоя команда и только тебе принимать решение :hello:
В поповоду опроса - сам же пишешь, что форум читают не все. Доя 80%+ менеддеров Уганди Admiral будет нонеймом и они ткнут на бум куда попало {unknown}
Странно, что президент Фелерации, который априори должен уметь принимать решения и нести за них ответственность, вопрос о передачи команды решил переложить на якобы общественное мнение {unknown}
Решение принимать президент умеет, не боись)) Но дело в том, что этот клуб я получил не из свободных и не через аукцион, а вот также передачей от другого угандюка (Ваче привет) с "консультацией" форумчан.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение borisbh 17 май 2020, 21:24
SV1 писал(а):Попрошу президента сделать опрос, ведь форум не все читают) Там уже будем думать...
Ребятки, при всём уважении, но какой опрос?
Странно будет, если президент запустит опрос по такому вопросу. Ты хочешь уйти из команды? Передал управление Адмиралу? Ну так передай ему команду.
Если мы сейчас проголосуем против его кандидатуры, то ты будешь управлять командой до момента пока нам не понравится кандидат?
Так может и не стоит уходить, раз ты можешь ещё длительное время через общефедеративные опросы подбирать кандидатов.

Вон пример Артёма. Нашёл несколько кандидатов, спросил мнение и передал одному из.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 17 май 2020, 21:29
Этот так называемый обычай пришел со мной, итоговое решение по-любому принимать тренеру, но мнение федерации тоже немало важно, играть то с новичком будут именно менеджеры :-)
К тому же, кто-то может что-то знать, много раз именно так мы спасали команду.
Большинство команд Уганды распределялось голосованием менеджеров, и отказов было немало, причем голосовали именно на форуме, а не опросом, где менеджеры тыкают куда попало (привет Австралии).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение SV1 17 май 2020, 21:29
borisbh писал(а):Если мы сейчас проголосуем против его кандидатуры, то ты будешь управлять командой до момента пока нам не понравится кандидат?
Так может и не стоит уходить, раз ты можешь ещё длительное время через общефедеративные опросы подбирать кандидатов.

Вон пример Артёма. Нашёл несколько кандидатов, спросил мнение и передал одному из.
Если бы вы меня забраковали тогда, сомневаюсь, что Ваче отдал бы мне клуб. Иначе какой тогда смысл во всём этом?
PS. В том-то и дело, что у Артёма были кандидатЫ, т.е. не один человек, а значит была возможность выбора.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение UncleSam 17 май 2020, 21:49
SV1 писал(а):Попрошу президента сделать опрос, ведь форум не все читают) Там уже будем думать...
создал опрос.
Извините, только пришел с работы.
Во вторник с утра будет всё )

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
borisbh писал(а):
SV1 писал(а):Попрошу президента сделать опрос, ведь форум не все читают) Там уже будем думать...
Ребятки, при всём уважении, но какой опрос?
Странно будет, если президент запустит опрос по такому вопросу. Ты хочешь уйти из команды? Передал управление Адмиралу? Ну так передай ему команду.
Если мы сейчас проголосуем против его кандидатуры, то ты будешь управлять командой до момента пока нам не понравится кандидат?
Так может и не стоит уходить, раз ты можешь ещё длительное время через общефедеративные опросы подбирать кандидатов.

Вон пример Артёма. Нашёл несколько кандидатов, спросил мнение и передал одному из.
рискую навести на себя гнев менеджеров, но давайте попробуем?
UncleSam
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 17 май 2020, 22:22
Дядюшка Сэм, это, случайно, не ты вдруг решил поучить меня "правильно" деньгами распоряжаться, которые я сам же и заработал?
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4918158
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4917992
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда