ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 29 июн 2014, 23:06
pkv_aktobe писал(а):Теперь пусть по твоему примеру сборная в реале греков прихлопнет.

Прямо сейчас порвут этот (скучный) автобус на ленточки...Там 3 игрока Саприссы моей :grin:
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 29 июн 2014, 23:10
WOLF DIABLO писал(а):
Гуммель писал(а):У меня состоялся дебют на посту главного тренера сборной... {wdance}
обыграть виргины с Манном во главе и выграть коллизию дорого стоит он сильный тренер юноше-молодежных сборных.
вот только этот тренер никак в Уганду идти не хочет {wall}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Феss 29 июн 2014, 23:51
Скоро буду Греков отдавать...может кому нада команда из европы?Жалко просто так бросать на просторы ВСОЛа...
Феss
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vache2304 30 июн 2014, 14:25
Пока там КриТап дурачиться в соседнем топике, у меня появился такой вопрос, читал где-то, но не помню где именно, речь об этом:
Представьте, играют две команды, одна прокачена ЛСтСтМ, например ЛГПдУ, другая-СтММАт, нарпимер ГОпОтАт, играют они постоянно друг против друга, понятно, что первая команда сильнее и будет выигрывать, но вторая будет расти намного быстрее за счет моментов и в какой-то момент догонит первую команду по силе, но даже тогда она будет расти быстрее, не говоря уже о результате.
Отсюда вопрос:
Хватит ли нам времени для того, чтобы догнать по своей силе первую команду?

Что скажете
vache2304
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 30 июн 2014, 14:27
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=85&t=172060&st=0&sk=t&sd=a&start=285#p4679140

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
vache2304 писал(а):Пока там КриТап дурачиться в соседнем топике
КриТап не дурачится, а занимается общественно полезным делом! :wise:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 562
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение 2smart4you 30 июн 2014, 14:30
Там ганийцев будет невозможно достать... Увидел соперников первой пары и понял, что бороться будет крайне сложно) Но возможно)
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 30 июн 2014, 14:37
http://www.sports.ru/football/1021487923.html
3 из 11. Вы – сборная Гондураса. По крайней мере, так показал видеоповтор.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 562
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 30 июн 2014, 14:39
vache2304 писал(а):Пока там КриТап дурачиться в соседнем топике, у меня появился такой вопрос, читал где-то, но не помню где именно, речь об этом:
Представьте, играют две команды, одна прокачена ЛСтСтМ, например ЛГПдУ, другая-СтММАт, нарпимер ГОпОтАт, играют они постоянно друг против друга, понятно, что первая команда сильнее и будет выигрывать, но вторая будет расти намного быстрее за счет моментов и в какой-то момент догонит первую команду по силе, но даже тогда она будет расти быстрее, не говоря уже о результате.
Отсюда вопрос:
Хватит ли нам времени для того, чтобы догнать по своей силе первую команду?

Что скажете
с отменой минуса WoM может и успеешь, но я пока не очень в это верю

КриТап писал(а):КриТап не дурачится, а занимается общественно полезным делом! :wise:
Вот сделаешь номинации на заслуженного менеджера, тренера сборной, журналиста и т.д., вот тогда будет общественно полезное дело :wise:

2smart4you писал(а):Там ганийцев будет невозможно достать... Увидел соперников первой пары и понял, что бороться будет крайне сложно) Но возможно)
Кампала с Мбале что-то не очень, все таки не последние команды в дивизионе, а вот вы вполне можете и побороться
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 30 июн 2014, 14:43
artiom1401 писал(а):
КриТап писал(а):КриТап не дурачится, а занимается общественно полезным делом! :wise:
Вот сделаешь номинации на заслуженного менеджера, тренера сборной, журналиста и т.д., вот тогда будет общественно полезное дело :wise:
Так это всё и будет! И много чего ещё.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 562
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение 2smart4you 30 июн 2014, 14:48
vache2304 писал(а):Пока там КриТап дурачиться в соседнем топике, у меня появился такой вопрос, читал где-то, но не помню где именно, речь об этом:
Представьте, играют две команды, одна прокачена ЛСтСтМ, например ЛГПдУ, другая-СтММАт, нарпимер ГОпОтАт, играют они постоянно друг против друга, понятно, что первая команда сильнее и будет выигрывать, но вторая будет расти намного быстрее за счет моментов и в какой-то момент догонит первую команду по силе, но даже тогда она будет расти быстрее, не говоря уже о результате.
Отсюда вопрос:
Хватит ли нам времени для того, чтобы догнать по своей силе первую команду?

Что скажете
Дело в том, что вся команда под м+м прокачана быть не может. Игрокам атакующей группы RW, LW, AM, CF, LF, RF можно давать единственную моментную для большой пользы - У. Отдача остальных крайне сомнительна. Хотя, этот вопрос я не изучал) Говорят, что и СМ + Шт+ У тащит.
И еще не факт, что стилевая + две моментных + Ат проигрывает Л+Ст+Ст+М. Далеко не факт)) За счет Ат4 сыгранность состава с моментными будет намного большей, чем у второго варианта. Это перекроет "потери" от отсутствия бонуса второй по значимости стилевой (исходя из выбранного стиля на игру). А моментные отлично себя проявляют в защите/атаке.
Минус моментных в том, что, например, опрник, имеющий Оп4От4 при атаке своей команды не получит бонусов от двух полных слотов спецух... А будь на его месте в атаке опорник Ст4+Ст4, пользы конкретно в этот момент было бы в разы больше. С другой стороны, сильный нападающий Ст4+Ст4+У4+Ат4 заносит вратаря соперника в сетку вместе с мячом после удара))
Однозначного ответа нет, как мне кажется. Иначе все менеджеры, которые интересуются этим, поголовно переходили на одну из сторон))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
artiom1401 писал(а):...Кампала с Мбале что-то не очень, все таки не последние команды в дивизионе, а вот вы вполне можете и побороться
Так в том-то и соль)) Чем слабее команда по сравнению с другими в дивизионе, тем больше плюсов она будет грести.
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 30 июн 2014, 15:02
истина где то рядом)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10011
Благодарностей: 1102
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 636
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 30 июн 2014, 15:17
 Скрытый текст
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 562
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 30 июн 2014, 15:55
artiom1401 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):
Гуммель писал(а):У меня состоялся дебют на посту главного тренера сборной... {wdance}
обыграть виргины с Манном во главе и выграть коллизию дорого стоит он сильный тренер юноше-молодежных сборных.
вот только этот тренер никак в Уганду идти не хочет {wall}
я его еще в бытность презедентом тоже звал))) он одно время вообще уходил из всола Экспресс из Д1 виргин он построил. а потом вернулся и вот тока одной комой играет и сборными.
если заманишь его то можно будет медаль тебе давать. очень хороший менеджер.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10011
Благодарностей: 1102
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 636
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 30 июн 2014, 16:02
Я бы может и попробовал его заманить, НО у нас нет таких команд свободных чтобы его заинтересовали...
merka
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 30 июн 2014, 18:25
merka писал(а):Я бы может и попробовал его заманить, НО у нас нет таких команд свободных чтобы его заинтересовали...
так а Бунамвая ему не подойдёт?
бабай77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда