Будущие тренеры сборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 02:54
Есть ещё реалисты, вроде меня! :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 10:09
Олег80 писал(а):
Какая-то не правильная тенденция закладывается у нас критиковать то, чего еще не было. Дайте сначала шанс Луису, для уверенности нужно его поддержать, а там уж он пусть доказывает, что критика его - не пустые слова.
Что-то я, хоть убей, критики в адрес товарища Луиса не видел.Где ты ее разглядел? Помоему он только здесь выступал.
А ремонт - это хорошо,особенно зимой.

Ремонт понятие круглогодичное.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Кузя писал(а):
Вот и Я про то же, как то ты после президентства совсем исчез. А тут сразу сходу заявляешь! ты уж определись, бушь сборную держать в руках, аль просто шутишь?
Не каких шуток реально собираюсь рулить нашеми юниорами в том сезоне не всё сложилось так что в это будем исправлятся


Улибнуло. :D
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 22 янв 2008, 10:48
Кузя писал(а):Не каких шуток реально собираюсь рулить нашеми юниорами в том сезоне не всё сложилось так что в это будем исправлятся

осталось дело за малым, выиграть голосование ) ну и ссответственно переманить на себя электорат, ту уж надо покумекать, одного хочу малова-то )))) Удачи!
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 11:10
Кузя писал(а):
Вот и Я про то же, как то ты после президентства совсем исчез. А тут сразу сходу заявляешь! ты уж определись, бушь сборную держать в руках, аль просто шутишь?
Не каких шуток реально собираюсь рулить нашеми юниорами в том сезоне не всё сложилось так что в это будем исправлятся


Поуправлял дай другим. :pinok:
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 12:35
Луис, ну что ты так грубо к нашему экс-президенту! Нежнее Луис, ещё нежнее :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 12:55
Ну я с многим просто не согласен. У человека много автосоставов. Это ключевой момент как мне кажется. Да и результаты не очень были показаны.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 16:31
Это все увидели, но может человек пошёл на поправку! :) может...
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 16:36
Шанс долджен быть только один если профукал то все!
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 17:05
Кто говорит что учится на своих ошибках? Ась!
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 17:07
Ошибка-это один максимум два матча. Проваленый весь отбор это не ошибка, а диагноз!
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 17:18
... закономерность!
Диагнос в другом месте.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 17:24
Я дохтар на пол ставки!
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 18:19
Иди отдохтори страну Конго! :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 18:38
Я баюсь там абизяны бальшие.
LUIS
 
 
 

Сообщение Олег80 22 янв 2008, 22:30
Думаю,LUIS,зря ты по-поводу Кузи ухмыляешся.Это реальный претендент на пост тренера юниорки.Человек уже почти два года рулит и опыта уже набрался поболее чем ты.Конечно,автосос для сборных - это хреново,но не у всех есть возможность целыми днями околачиваться в нете,зарабатывая сколиоз вкупе с гемороем)),некоторые работают по-другому.Кузя провтыкал конечно отправить состав,но думаю,у всех может случиться какой-то форсмажор в жизни и думаю Кузьмич не повторит ошибки,если решил выдвинуться на такой серьезный пост.
А насчет человеческих качеств-могу охарактеризовать(да и не только я,твой нынешний брат по форуму Плохиш раньше тоже частенько общался с Кузей) его ,как порядочного человека,который не будет кричать ,что он самый охуенный, и всех порвет,и коллизии у всех выиграет,он будет работать на достижение результата.
Так что благословение нашего президента и тренера националки еще ни о чем не говорит,есть еще 22 (точнее 20) менеджера,у которых о тебе ,как о менеджере ,сложилось разное впечатление,так что думаю борьба за место тренера юниорки будет нешуточная.Всем успеха!
Олег80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда