Новость: 19.01.2008 - Кубок Межсезонья: 8 тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 23 янв 2008, 17:26
Это мне нравится, а то таксисты тут как-то раньше редко прогуливались, а ща такой галдешь с Луисом на пару устроили что диву даёшься. Даже не хочется вам мешать, вдруг вспугну :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 17:30
Тыц главное в зеркало не смотрись и не спукнешь. Ыыыы
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 23 янв 2008, 18:22
LUIS писал(а):Ну я купил себе парочку игроков в этом сезоне еще до такого бума на игроков. Так сказать раньше многих пронюнал тему. Посмотри в Пансере сделки за этот сезон.

Об этом я и говорю, что надо знать когда и кого лучше покупать ) Это мой первый КМ ) вот и растерялся вначале, даже с супера начал ) потому что для слива состава не было.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

BadBoy писал(а):Это мне нравится, а то таксисты тут как-то раньше редко прогуливались, а ща такой галдешь с Луисом на пару устроили что диву даёшься. Даже не хочется вам мешать, вдруг вспугну :)


Рано или поздно надоест ) и то смотрю по некоторым вопросам уже одно и тоже повторяется, да и время свободное появилось. Все в нашем мире относительно )
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 18:33
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64830
Этот форум все доступно обьяснил. Когда его выложили еще небыли такие сумашедшие цены.
Читал бы его воспользывался бы информацией.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 23 янв 2008, 18:53
И где тут объяснение? :) Я это читал, но ведь на практиве никто не знал как себя проявит реформа )
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 янв 2008, 18:56
хм... тоже совет кстати. Зато у мну все три матча на выезде =) меня новая реформа пока не тронула.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 19:01
Ну не знаю я уже после первого матча понял, что для сливов нужно нубов брать.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 янв 2008, 19:12
нужно, тогда и юниорку совсем негде качать =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 23 янв 2008, 23:05
Юниорку надо качать с сильным составом(оптимальным) а лучше вообще не выпускать и тренировать, тогда нафиг такие игроки нужны в команде? )
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 24 янв 2008, 00:53
и Я про то же. Как придумают правила, потом ломай голову =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 10:11
А мои юниоры играют во всю и получают баллы.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 24 янв 2008, 12:22
Это приятное исключение, а вон у меня правый защитник, который сейчас у президента нашего тренируется http://virtualsoccer.ru/player.php?num=238782 посмотри как он в 10м сезоне отыграл, жесть ) и таких примеров к сожалению больше, чем твоих (
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 24 янв 2008, 12:35
Снова сравнил Х.. с пальцем. Ты посмотри какие у меня юниоры в Пансере.
Вот возьму угандийского парня в Пансер тогда и посмотрим.
LUIS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уганда