Юношеская сборная - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 22 июл 2009, 00:57
Таблицу обновил.
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
Игроки, которые обязательно должны проходить в сборную выделены цветом.
Также виден прогресс игроков с 3 до 10 тура КМ.

Для целей юниорской сборной идеально подходит таблица.
Следующее обновление - где-то в районе начала регулярного первенства.
Упор нужно будет сделать на наличие на каждой позиции молодых игроков, чтобы определиться и распределить суперталантов между менеджерами.
А то так и будем постоянно иметь DM и AM сильных и проседать по LD, RD и тп.


_______________________________________________________
Предлагаю к обсуждению нашу сборную.
Как я вижу данную работу: выкладываю табличку, обсуждаем, вносим изменени, табличку поддерживаю в актуальном состоянии путем регулярного обновления.
В таблице приведены игроки, являющиеся потенциальными кандидатами в сборную.
Цель: визуализация того, какие игроки и почему являются игроками сборной, а каким чего и сколько не хватает, чтобы таковыми стать. Любой менеджер может оценить релаьно, что от него требуется, чтобы его игрок проходил в состав сборной.
Конкретно в юниорской сборной также видны проблемные позициий, на которые нужны суперталанты на новый сезон.

Таблица по сслыке:
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
(пока первый вариант, будем дальше оптимизировать, может надо выделять цветом как-то и тд... - комменты на этот счет приветствуются)

По каждой позиции приведены игроки кандидаты. Если игрок задействован на другой позиции, то справа указана эта позиция.
Комментарии по каждой группе игроков приведены сразу под списком игроков этой позиции. Комментарии буду обновлять по мере обсуждения.

PS. Посмотрим что из этого выйдет. Если все будет позитивно и к делу, то тогда создам такие же в ближайшее вермя темы по молодежной и наицональной сборным.

PPS. Крайне приветствую активное участие потенциальных тренеров сборных в этой теме. Собственно по результатам обсуждения и активности - возможно буду рекомендовать тренеров в новостях федерации перед выборами.
Последний раз редактировалось NJoy 05 авг 2009, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
NJoy
 
 
 


Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Odissey 20 ноя 2011, 16:51
Для добровольно - принудительных перечислений обязательных сумм на благо федерации нужно иметь чёткую стратегию развития, команду менеджеров - единомышленников готовых на её реализацию и авторитетного руководителя, способного всё это организовать.
Гана - тому пример. Из того что я пока знаю - единственный. Приведи если знаешь ещё.
У нас по моему ситуация несколько иная.
Какие рычаги влияния на не желающих сдавать деньги есть у президента - взывания к совести?
Все равно - сдадут только энтузиасты и только столько, сколько захотят. ИМХО.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5014
Благодарностей: 1170
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 20 ноя 2011, 17:15
Odissey ua писал(а):Для добровольно - принудительных перечислений обязательных сумм на благо федерации нужно иметь чёткую стратегию развития, команду менеджеров - единомышленников готовых на её реализацию и авторитетного руководителя, способного всё это организовать.
Гана - тому пример. Из того что я пока знаю - единственный. Приведи если знаешь ещё.
У нас по моему ситуация несколько иная.
Какие рычаги влияния на не желающих сдавать деньги есть у президента - взывания к совести?
Все равно - сдадут только энтузиасты и только столько, сколько захотят. ИМХО.
Вот если бы президент написал бы тебе письмо такого плана: "Уважаемый менеджер ДР Конго. В связи с прокачкой юниоров сборной прошу Вас помочь нашей федерации в этом нужном начинании. Прошу пожертвовать в кассу федерации хотя бы 50К на прокачку. Заранее благодарен.
Ты бы не дал?

И ещё - Вадим Радкевич - никак не укладывается у меня - как это у тебя вышло что при стиле бб команда юниорки будет сильнее чем при британи. Очень сомневаюсь - учитывая штраф игроков при силе большей 55.
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Odissey 20 ноя 2011, 17:38
[/quote] Вот если бы президент написал бы тебе письмо такого плана: "Уважаемый менеджер ДР Конго. В связи с прокачкой юниоров сборной прошу Вас помочь нашей федерации в этом нужном начинании. Прошу пожертвовать в кассу федерации хотя бы 50К на прокачку. Заранее благодарен.
Ты бы не дал?[/quote]
В том - то и дело, что я бы дал, ещё 5-10 человек дали, а остальные нет.
Я бы на это посмотрел и в следующий раз присоединился к остальным.
Я вот об этом толкую
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5014
Благодарностей: 1170
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 607
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 20 ноя 2011, 17:44
50К это не деньги. Главное что ты дал бы. И ещё дали бы. Главное подход нна! :grin:
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение NJoy 20 ноя 2011, 18:37
Это номинальная сила (просто сумма сил игроков из таблицы вверху).
При игре уже появляются игровые бонусы. Комба - усиляет сильных. ББ - ослабевает сильных. Британь - усиляет вингеров, Спартак - центр и нападение и т.д.
Это неучтено в расчете. Я только сравнивал игроков, и поэтому каждый со своей силой.

Если уж сравнивать стили между собой, то это дело для конкретного матча с его погодой, соперником и тп.
NJoy
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 20 ноя 2011, 18:44
NJoy писал(а):Это номинальная сила (просто сумма сил игроков из таблицы вверху).
При игре уже появляются игровые бонусы. Комба - усиляет сильных. ББ - ослабевает сильных. Британь - усиляет вингеров, Спартак - центр и нападение и т.д.
Это неучтено в расчете. Я только сравнивал игроков, и поэтому каждый со своей силой.

Если уж сравнивать стили между собой, то это дело для конкретного матча с его погодой, соперником и тп.
Я понимаю - но как бей-беги оказался сильнейшим - убей - не пойму.
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение NJoy 20 ноя 2011, 20:17
Сегодня чуть позже проверю, меня кое-что насторожило в таблицах
Может когда копировал в форум строчку кое-где перепутал....

PS. Всё правильно.
Последний раз редактировалось NJoy 20 ноя 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
NJoy
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 20 ноя 2011, 20:57
Odissey ua писал(а): команду менеджеров - единомышленников готовых на её реализацию и авторитетного руководителя, способного всё это организовать.
Я с тобой полностью согласен! Ключевое слово единомышленников. Давайте соберем команду такую) У меня есть очень много идей по поводу раскачки юниоров. У меня есть определенный план развития, у меня есть даже много вариантов где брать финансы на расходы. Все это есть, но мой план требует рассмотрение и мнения других менеджеров. Не всех, а именно с тех с кем я хотел бы работать. Это NJoy, Odissey ua и Президент. Если вы согласны, то я выложу свой план в личку каждому из вас, мы внесете изменение которые необходимые и будем пробывать это все осуществить. Направление солнечные спецухи)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Prizimir писал(а):
ins4ne писал(а):Будущим тренерам - всегда иду навстречу юниорке, физа 117, усталость 0 на весь отборочный раунд.
Вот все бы менеджеры так)
Есть ещё идея. Это больше касается президента. Я считаю что на прокачку юниоров нужно брать не только добровольные пожертвования или взносы участников - а небольшую сумму со всех менеджеров федерации. Не хочешь качать - пожалуйста, но помоги лептой тому кто качает - и таких станет больше. И думаю что не надо об этом просить - просто поставить всех в известность. Кто что думает по этому поводу?

Бред ИМХО

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Prizimir писал(а):Вадим! Всем известно что молодые игроки склонны к потере баллов. К тому же на юниоров нужно тратить изменения физы, которые могли бы в играх чемпа также пригодиться. Им нужно сбивать усталось и не заигрывать их перед сборной. Это всё сказывается на результатах клубов. Это конечно касается и зрелых сборников - на них тоже тратятся ресурсы клуба. И на какие то матчи приходится их не выпускать. На благо всей федерации. Поэтому в некотором роде клубы не имеющие сборников имеют преимущество так как располагают полной обоймой игроков на все матчи и сменами физы. Поэтому клубы не имеющие сборников (и мой Макисо в томи числе) могут облегчить эту ношу в виде крохотной лепты. Правда я думаю что в этом сезоне у меня уже появится сборник.))

Есть доля правды, но сборники это всегда было и есть преимущество и статус клуба. Несколько сезонов назад у меня было целых 5 сборников, 4 за националку и 1 за юниорку (вроде) Так за сезон я поднял 5 000к и заработал около 20-25 баллов только за счет игр сборной + При раскачке сборника стоимость этого игрока впечатляет. И не важно сколько вы вложили в игрока, он все равно окупится.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Odissey ua писал(а):
Prizimir писал(а):Есть ещё идея. Это больше касается президента. Я считаю что на прокачку юниоров нужно брать не только добровольные пожертвования или взносы участников - а небольшую сумму со всех менеджеров федерации. Не хочешь качать - пожалуйста, но помоги лептой тому кто качает - и таких станет больше. И думаю что не надо об этом просить - просто поставить всех в известность. Кто что думает по этому поводу?
Это что ещё за продразверстка?
Не надо просить - надо просто поставить всех в известность.
У нас в федерации уже введена диктатура?
А если я не хочу сдавать свои деньги условному тебе на прокачку условного твоего дождевого игрока?
Я лично - качаю своего 17-ти летку, даже 2-х. Причем не получаю от федерации никакой компенсации за это.
С какого перепуга я должен налог платить?
Мне вполне хватает грабительских налогов в реале от нашего правительства.
Теперь ещё и во ВСОЛе начинается та-же песня - "Родина сказала надо, мы всегда ответим есть"! :flag:
Была у меня возможность и желание - сдал деньги в фонд федерации, который кстати нифига ещё не работает.
А заставлять меня не нужно. :wise:


В этом я пожалуй с тобой соглашусь, налог ни к чему не приведет. Пример с правительством улыбнул:)
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 468
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 20 ноя 2011, 21:38
casperok писал(а): мой план требует рассмотрение и мнения других менеджеров. Не всех, а именно с тех с кем я хотел бы работать. Это NJoy, Odissey ua и Президент. Если вы согласны, то я выложу свой план в личку каждому из вас, мы внесете изменение которые необходимые и будем пробывать это все осуществить. Направление солнечные спецухи)
:grin: Попрошу Акара создать отдельную федерацию "casperok" состоящую из NJoy, Odissey ua и Президент casperok.
Бред? О да!
Что это за разделение федерации?! С тем буду работать а с тем нет. Может ты и игроков накачаешь на всю федерацию? Здесь ПРИДЁТСЯ работать со всеми. Домой приглашай того кого хочешь видеть а здесь форум. И ещё - хам - научись хорошим манерам.
Честно говоря мне всё равно кто какой человек - но для федерации придётся прислушиваться не к 4-м - а ко всем менеджерам.
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 20 ноя 2011, 21:43
Prizimir писал(а):
casperok писал(а): мой план требует рассмотрение и мнения других менеджеров. Не всех, а именно с тех с кем я хотел бы работать. Это NJoy, Odissey ua и Президент. Если вы согласны, то я выложу свой план в личку каждому из вас, мы внесете изменение которые необходимые и будем пробывать это все осуществить. Направление солнечные спецухи)
:grin: Попрошу Акара создать отдельную федерацию "casperok" состоящую из NJoy, Odissey ua и Президент casperok.
Бред? О да!
Что это за разделение федерации?! С тем буду работать а с тем нет. Здесь ПРИДЁТСЯ работать со всеми. Домой приглашай того кого хочешь видеть а здесь форум. И ещё - хам - научись хорошим манерам.

Ты о чем? Твой агр не уместен. Я говорю о 3-4 менеджерах, которые будут работать с юниоркой и молодежью, которые будут работать в сплоченном коллективе и будут подымать уровень федерации. Которые введут нужные молодежные программы по развитию игроков и они вскоре будут играть за сборную. Создать коллектив Который найдет желание, время, финансы на это все. А ты не адекват.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 468
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 20 ноя 2011, 21:51
Прочти ещё раз своё сообщение - и ты поймёшь - адекват я или нет.
casperok писал(а): мой план требует рассмотрение и мнения других менеджеров. Не всех, а именно с тех с кем я хотел бы работать. Это NJoy, Odissey ua и Президент. Если вы согласны, то я выложу свой план в личку каждому из вас, мы внесете изменение которые необходимые и будем пробывать это все осуществить. Направление солнечные спецухи)
А что - с другими менеджерами ты работать не хочешь? Или они недостойны? Или я неправильно что то скопировал? :grin:
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 20 ноя 2011, 22:29
Честно, с тобой не хочу работать) Другие может и достойны, но почему именно они? И как я написал? "Хотел БЫ" То есть это те кого я бы хотел видеть в этом коллективе могу пояснить.

1. NJoy - Тут даже объяснять нечего, Экс-Президент ФФ ДР КОНГО, тренер националки, активист на форуме. Имеет большой стаж в работе со сборниками
2. Я - глупо говорить какой я классный и хороший. Просто скажу что есть большое желание.
3. Odissey - Парень с умом, активист на форуме, по его общению вижу желание помочь ФФ. А так же думаю имеет правильные мысли о развитии игроков, а так же парень имеет очень много энергии, нужно просто направить в правильно русло.
4. Президент - Ну куда же в наше время без президента?
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 468
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 20 ноя 2011, 22:41
Я не пророк но могу сказать что Андрей Лисовский никогда не будет руководителем. Почему - потому что руководитель должен засунуть себе в зад свои симпатии и работать со всеми.
Мне тоже нравятся те менеджеры о которых ты упомянул, как и нравятся многие другие в нашей федерации.
Знаешь - хочешь ты со мной работать или не хочешь - придётся. :grin: У тебя потрясающий талант наживать себе врагов! :beer:
Ты далеко пойдёшь! ;)
Например я как ты не обижаюсь на Вадима что мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278993 в сборной не играет и не пускаю пузыри.
Изображение
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение NJoy 21 ноя 2011, 07:53
Спокойней.
Только ругаться тут не хватало.


Кстати, Дьюдоне Калулика играл в свое время за молодежную сборную.
Подбор нападающих у нас таков, что шансов у него очень мало, хотя он и находится в ближайшем резерве.

Добавлено спустя 6 часов 53 минуты 54 секунды:
Про бей беги:
спецуха Г дает для британи 10%, для бей-беги 8%
спецуха Ск дает для британи 4%, для бей-беги 11%

Игрок с Г4 Ск4 дает при британи 56%, при бей-беги 76% прироста силы
NJoy
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 21 ноя 2011, 18:21
Хм... Тогда можно смело по спартаку шарахать... Теперь я понимаю почему во многих сильных федерациях вкачивают Г и Ск.))

P.S. Спасибо всем менеджерам за ваше доверие. Немного пришлось попиариться - так как научил опыт предыдущего голосования. С юниоркой больше нравится работать - больше возможностей для коррекции есть. Постараюсь Вас не подвести! :beer: :cool:

Изображение
Prizimir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго