Конголезский оффтоп!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZerO 666 05 мар 2008, 17:02
Я такой страны не знаю!Где я реальные имена достану?Это же бред!А клонов нельзя,да?
ZerO 666
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Rio 05 мар 2008, 17:02
Молодец, что нашел имя для своего!!!
Rio
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Rio 05 мар 2008, 17:07
Инструкция по заполнению спортшкол молодыми игроками. Выдержки из правил:
1. 1. Реальный футбол. Найдите команду в реальном футболе с таким же названием. Возьмите имена для своей молодежи с официального сайта этой команды или из других проверенных источников о ней. Проверьте, чтобы этих игроков не было в нашей Лиге в других командах. Ссылки на источники укажите в комментариях.
1. 2. Пенсионеры. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно вводить имена игроков, ушедших на пенсию из вашей команды в прошлых сезонах (в ростере закладка «Сделки», сезон, внизу). В комментариях укажите, что взяты игроки, ушедшие на пенсию именно из вашего клуба в таком-то сезоне. Имена игроков, ушедших на пенсию в других клубах, заимствовать нельзя.
1. 4. Братья. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно создать выдуманного игрока из страны вашего клуба - брата одного из игроков вашей национальности с другим именем. Имя и фамилия должны соотвествовать стране вашей команды. Проверьте, чтобы игрока с такими именем и фамилией не было в нашей Лиге в других командах. В комментариях укажите, что игрок выдуманный, т.к. реальных источников не нашли.
Rio
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение ZerO 666 05 мар 2008, 17:10
А ничё,если я взял фамилию ветерана(сёравно уйдёт уже), а имя у другого игрока(типа тёски)?
ZerO 666
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Rio 05 мар 2008, 18:53
В прошлом сезоне в твоей команде ушел на пенсию Папи Базилепо. Можешь ввести его имя.
Rio
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Мужик 01 апр 2008, 11:39
По просьбе тренера Малексы пишу то что сказали мне на счет генерации матча! напишу вместе с вопросом в тех поддержку..

Alexmugik сегодня в 04:10 Срочно отреагируйте
Добрый вечер, у меня такой вопрос! почему в этой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ecomment&a­mp;day=2350&a=9706&b=9708 где я оставил место для игроков с лиги стали играть мои собственные сильные игроки которым я хотел дать отдохнуть? должны были прийти игроки из лиги...

Генератор матчей (Dus) сегодня в 10:42 Проблема решена
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=105 - читайте.

p.s. Вот так блин они решают проблемы... ничего прямо не говоря
Мужик
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение RAF 01 апр 2008, 11:51
Все здесь ясно:
Если у вас менее двадцати полевых игроков в команде могут принять участие в матче (остальные дисквалифицированы или травмированы), вы можете оставить места некоторых полевых игроков пустыми.

У тебе в команде 24 игрока, один травмирован, того 23. Поэтому игроков от лиги не было
RAF
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Мужик 01 апр 2008, 15:52
Да я понял... :)
Мужик
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Patriotic342 04 апр 2008, 00:55
Приветствую всех менеджеров ДР Конго! Извиняюсь за периодическое отстутствие на форуме! Хочу со всеми поделиться своей радостью (не поздравленгий ради ))))). Родилась долгожданная дочурка!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Patriotic342
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Мужик 04 апр 2008, 03:37
Patriotic342 писал(а):Приветствую всех менеджеров ДР Конго! Извиняюсь за периодическое отстутствие на форуме! Хочу со всеми поделиться своей радостью (не поздравленгий ради ))))). Родилась долгожданная дочурка!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

ОООООООООООООООООООООООООООО, Андрюха, от чистого сердца поздравляю тебя........ :baby:
Мужик
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Rio 04 апр 2008, 07:51
Вот уж событие так событие. Поздравляю!!! :cool: :baby:
Rio
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение RAF 04 апр 2008, 12:14
Искренне поздравляю! :grin: :hello: :hello: :sharik: :sharik:
RAF
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Мужик 04 апр 2008, 18:09
Как назовешь то? ))))
Мужик
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Zaic 05 апр 2008, 02:20
И я поздравляю - такое событие!!! :baby: :hello:
Zaic
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Дима С 05 апр 2008, 21:05
О! Patriotic342 мои поздравления!!! :P
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго